Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Яна Киблицки.Иду на таран....

Сообщений в теме: 224

#221 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:00

Сабрин, что вы сделали с Пофигистом? Почему он все признает и со всем соглашается?

Татьяна, Вы глубоко заблуждаетесь))… пофигист… он такой пофигист… Ему лень даже было свой ник с большой буквы написать… Он пишет практически без знаков препинания… Он самый настоящий Похеритель… именно так - с большой буквы… потомок Емели из русских сказок… Он соглашается не потому, что намерен этому следовать, а потому, что ему лень сопротивляться любым образом… :)

• 1

#222 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 20:54

Татьяна, Вы глубоко заблуждаетесь))… пофигист… он такой пофигист… Ему лень даже было свой ник с большой буквы написать… Он пишет практически без знаков препинания… Он самый настоящий Похеритель… именно так - с большой буквы… потомок Емели из русских сказок… Он соглашается не потому, что намерен этому следовать, а потому, что ему лень сопротивляться любым образом… :)

Лень конечно большая составляющая моей жизни но то что я соглашаюсь кое где с кое чем говорит лишь о том что я не стесняюсь говорить правду 

и эта правда нисколько не унизит меня а наоборот поможет мне лично На попытки задеть меня чем либо я отвечаю с лёгкой иронией Мне пофиг уважаемые господа! В отдельных случаях мне не лень сопротивляться - дури у меня предостаточно для этого

• 1

#223 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 13:33

Лень конечно большая составляющая моей жизни но то что я соглашаюсь кое где с кое чем говорит лишь о том что я не стесняюсь говорить правду 

и эта правда нисколько не унизит меня а наоборот поможет мне лично На попытки задеть меня чем либо я отвечаю с лёгкой иронией Мне пофиг уважаемые господа! В отдельных случаях мне не лень сопротивляться - дури у меня предостаточно для этого

Фантомас разбушевался...(с) :) пофигист, столько слов и букофф... и эмоции проскальзывают))... Представляю, как Вы утомились... :)

• 0

#224 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 17:28

Фантомас разбушевался...(с) :) пофигист, столько слов и букофф... и эмоции проскальзывают))... Представляю, как Вы утомились... :)

ещё как утомился - пришлось помять диван минуток триста после трудов праведных я раньше никогда не писал стока букоф зараз

• 0

#225 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 726 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:28

Киблицки пошла вразнос.
http://serp.mk.ru/so...i-okazyval.html
http://serp.mk.ru/po...amom-efire.html
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1