Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Теперь я знаю, кто и сколько весит (с)

Сообщений в теме: 29

#21 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 13:50

Фото, действительно, прекрасное :D
А статья суховата... "Причём народный избранник искренне считает, что народ нужно усиленно контролировать и им управлять!" - а разве это не так, Николай Измаилович?

на зоне действительно так. А в демократическом обществе ровно наоборот.
  • 0

#22 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:59

на зоне действительно так. А в демократическом обществе ровно наоборот.

Сложно представить, что такое демократическое общество, где бы то ни было, в данный период истории...

Что касается нашей страны, то если бы народ был отчаянно против контроля и управления им, он хотя бы на выборы ходил. А у нас пинками не затащишь...

• 0

#23 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:03

Дело вкуса... А мне кажется, что теперь я знаю, как должен выглядеть больной с диагнозом : маниакальный психоз...

• 0

#24 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:16

Дело вкуса... А мне кажется, что теперь я знаю, как должен выглядеть больной с диагнозом : маниакальный психоз...

Сабрина, пожалуйста, заканчивайте с диагнозами :D (оставьте это докторам))

Холивар до добра никого не доводил... :D вспомните ТУТ

• 0

#25 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:35

Сабрина, пожалуйста, заканчивайте с диагнозами :D (оставьте это докторам))

Холивар до добра никого не доводил... :D вспомните ТУТ

Ну, зачем же мне отказывать себе в таком невинном удовольствии  - желании побыть доктором... А ТУТ я вспоминала не далее, как вчера, когда заходила на этот форум... Как раз и подумала, что от ТУТа он отличается только количеством клонов : на ТУТе их много, а тут - один... А темы одинаковы :  ТУТ - пурга, и тут - такая же... "Индиго - политическое"... Форум, действительно, можно было не разбивать на подфорумы вообще, поскольку тема тут одна : "Фантомас разбушевался"... 

• 0

#26 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 16:11

А статья суховата... "Причём народный избранник искренне считает, что народ нужно усиленно контролировать и им управлять!" - а разве это не так, Николай Измаилович?

Вот это образец действительно удачного фото: Робин Гуд своего времени.

А грозно смотреть из под копыт зубра, как НИ, да еще и держа документы обратной стороной, -это явный фотобрак...

72e43781f0e8.jpg

• 0

#27 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:37

Сложно представить, что такое демократическое общество, где бы то ни было, в данный период истории...

Что касается нашей страны, то если бы народ был отчаянно против контроля и управления им, он хотя бы на выборы ходил. А у нас пинками не затащишь...

Сегодня был на митинге в Красногорске. Как-то плохо Вы про народ. У нас с Вами он какой-то разный ....

• 0

#28 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:54

Сегодня был на митинге в Красногорске. Как-то плохо Вы про народ. У нас с Вами он какой-то разный ....

Извечный парадокс  нашего народа- хотят жить в новых комфортабельных домах в шаговой доступности от инфраструктурных объектов, но категорически выступают  против их строительства. 

• 0

#29 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:04

oka_dsc_6864.jpg

Кого то это мне напоминало. Потом вспомнил  - Великий Дом Навь из рассказов Панова "Тайный город". Там все навы тоже были большими интриганами. Может Балахчи  ошибается, и Дижур из их числа, а не из числа детей Сиона? Правда навы не старели, но и жизнь вели не такую беспорядочную. Белочек кормили, а не ловили.

471727528.jpg

• 0

#30 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:41

http://www.glazey.in...e-promahnulsya/

Портал "Глазей" - самый читаемый ресурс Южного Подмосковья. Все остальные на порядок ниже....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика