Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Одиссей Самсонович Кессиди - человек легенда.

Сообщений в теме: 11

#1 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 09:15

f9c14d95dc07.jpg

От всего сердца поздравляю выдающегося предпринимателя нашего города Серпухова, почетного гражданина Серпуховского района!

Скромность - вот то качество, которое выделяет его из многих значимый в истории города людей. Пытался найти фото героя в сети - нашел только одно.

Успехов Вам, здоровья и процветания! Вы дарите радость и красоту в наше увы не простое время!

• 0

#2 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 22:33

f9c14d95dc07.jpg

От всего сердца поздравляю выдающегося предпринимателя нашего города Серпухова, почетного гражданина Серпуховского района!

Скромность - вот то качество, которое выделяет его из многих значимый в истории города людей. Пытался найти фото героя в сети - нашел только одно.

Успехов Вам, здоровья и процветания! Вы дарите радость и красоту в наше увы не простое время!

Знаю Одиссея Самсоновича только с положительных сторон! В свой 72-ой день рождения он по прежнему бодр и полон сил. 

Правда воспользуюсь темой- Николай Измаилович, Вы столь часто ставили мне в упрек мои 64 года, что невольно задаюсь вопросом- если  г-н Кессиди изъявит желание баллотировать в Госдуму, Вы тоже предложите ему сиделку? 

• 1

#3 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 09:58

Знаю Одиссея Самсоновича только с положительных сторон! В свой 72-ой день рождения он по прежнему бодр и полон сил. 

Правда воспользуюсь темой- Николай Измаилович, Вы столь часто ставили мне в упрек мои 64 года, что невольно задаюсь вопросом- если  г-н Кессиди изъявит желание баллотировать в Госдуму, Вы тоже предложите ему сиделку? 

Выкрутится.Тройных стандартов Дижура хватит на все случаи жизни.

• 0

#4 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 10:20

Выкрутится.Тройных стандартов Дижура хватит на все случаи жизни.

Моя позиция незыблема  - ограничение пребывания на выборной должности сроками пенсионного возраста. Расшифровываю для мудрецов - 55 лет для женщин, 60 - для мужчин. В исполнительной власти. А для представительной - хоть до смерти! Критерий один - доверие избирателей. Рузвельт руководил страной из инвалидного кресла и умер на своем посту. Однако американцы ту же приняли 52-ю поправку. А мы продлеваем и продлеваем....до наступления маразма!

http://echo.msk.ru/b...l/1199267-echo/

Читайте классиков.

• 0

#5 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 10:45

Моя позиция незыблема  - ограничение пребывания на выборной должности сроками пенсионного возраста. Расшифровываю для мудрецов - 55 лет для женщин, 60 - для мужчин. В исполнительной власти. А для представительной - хоть до смерти! Критерий один - доверие избирателей. Рузвельт руководил страной из инвалидного кресла и умер на своем посту. Однако американцы ту же приняли 52-ю поправку. А мы продлеваем и продлеваем....до наступления маразма!

Читайте классиков.

А вот ученые считают что мозг человеческий как раз после 55 лет начинает работать наиболее продуктивно. Ранний маразм наступает у злоупотреблявших алкоголем, так как у них массово гибнут клетки мозга.

http://www.km.ru/nau...ednikh-otkrytii

• 0

#6 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 14:02

Читайте классиков.

Забавно… Но, похоже, логика есть… Функция исполнительной власти суть практическое исполнение законов страны в процессе управленческой деятельности… А  функции представительной (законодательной) - как раз разработка этих самых законов, внесение изменений в налогообложение, утверждение бюджета страны и прочие важные вещи, вплоть до объявления войны… Если этой "ерундой" можно заниматься в любом возрасте, то чтобы  исполнять то, что нахуивертит, например,  маразматик перед смертью, нужно быть очень здоровым…в первую очередь, мозгами…

• 1

#7 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 08 Май 2016 - 16:56

От всего сердца поздравляю выдающегося предпринимателя нашего города Серпухова,

Самое выдающееся достижение Одиссея Самсоновича - рынок "Труба"? )))

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#8 Обозреватель

Обозреватель

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:10

Самое выдающееся достижение Одиссея Самсоновича - рынок "Труба"? )))

Ну почему, самое выдающееся достижение Одиссея Самсоновича- сын Георгис...у которого есть Корстон) 

• 0

#9 Обозреватель

Обозреватель

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:13

Читайте классиков.

Следует понимать, что Вы снимаете все возрастные ограничения с Юрия Павловича? ... поскольку он идет в Госдуму, не являющуюся  органом исполнительной власти. 

• 0

#10 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 10 Май 2016 - 14:14

Ну почему, самое выдающееся достижение Одиссея Самсоновича- сын Георгис...у которого есть Корстон) 

Точнее - 1%

• 0

www.tananin.ru

#11 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:28

Точнее - 1%

Лучше иметь 1% от Корстона, чем владеть 100% акций фабрики игрушек.

• 0

#12 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 11 Май 2016 - 15:17

Лучше иметь 1% от Корстона, чем владеть 100% акций фабрики игрушек.

Базара нет. Тем более, что фабрикой игрушек владеет Волошин )))

• 0

www.tananin.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика