Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Павел Залесов должен пойти под суд.

Сообщений в теме: 33

#21 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 17:40

http://www.zalesov.n...-nas-hot-potop/

Тема Ленина, 8 была спущена на тормозах Серпуховской горпрокуратурой. Однако Ирина Балашова, действующий муниципальный служащий, напомнила нам о том, что преступление против общества совершенные Павлом Залесовым должны получить должную оценку в судебном заседании.

10 мая 2016 года ознакомлюсь с проверочными материалами, как заявитель и приму решение в интересах серпуховичей.

Да  не желает он идти под суд в одиночестве... Только в компании с Шестуном...и  бывшим ПредСовдепа района, с молчаливого согласия которого район можно уже не считать сельскохозяйственным... 

• 0

#22 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 17:51

Да  не желает он идти под суд в одиночестве... Только в компании с Шестуном...и  бывшим ПредСовдепа района, с молчаливого согласия которого район можно уже не считать сельскохозяйственным... 

В копилку добрых дел бывшего председателя Совдепа Дижура.

• 1

#23 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 19:45

В копилку добрых дел бывшего председателя Совдепа Дижура.

Прямо напрашивается документальная хроника... к троекратному выбору... Несмотря на то, что это видео Дижур назвал как ложь и клевета приезжей из Норильска, факт вполне мог иметь место... 

На втором сроке своего депутатства Дижур был уже соратником Шестуна, о чем он доверительно сообщает Цеебу, обозначая свои отношения с Шестуном как "между нами"... Учитывая то, что Цееб записал этот разговор, его не объявишь мерзавцем и подонком, который лжет... Слушать на 7 мин.30 сек.

О "попадании" в третий раз я предположила вчера... Избиратели увидели в нем борца с местной властью... Увы... Он воюет теперь с "Мортонградом"... и, вообще, со всеми... куда пригласят... Свадебный генерал - очень емкое определение ему... 

Кстати, удивительно, но 2 сотки Цееба были отмщены... 2 сотками, которые не дали потом в городе Дижуру... Вселенская компенсация...

• 0

#24 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 21:18

Прозалесанным, отзалесанным и обзалесанным.

Нельзя не оставить без внимания вышесказанные видеосюжеты.

В отношении распоряжения землей в Серпуховском районе для малопосвященных сообщаю - законодательная и исполнительная власть не совсем одно и тоже. Всем, кому хочется повесить меня на одной рее с Александром Шестуном прошу учесть мое пожелание и вздернуть на разных. Хотя бы по социальному и имущественному положению.

В отношении несчастной норильчанки отснятой телевидением быдломэра комментировать нечего. Те, кто это с упованием тиражирует, ставит себя на одну полку с мерзавцами очень низкого сорта.

Цееб возможно не подонок и мерзавец, но человек точно не чистоплотный. Пришел ко мне в дом за помощью и попытался меня же дискредитировать...Увы не получилось хоть с первой минуты, хоть с 7 минуты.

В отношении соратника Шестуна хотелось бы прислать долю...

И в отношении вселенской компенсации могут рассуждать только подонки и мерзавцы. Так как в результате бюджет города Серпухова не получил многомиллионную инвестицию и ежегодные налоговые поступления в бюджет в объеме полумиллиона рублей.

Эти две сотки показали лишь сучий характер Зелесова и ссученных его же последователей. Себе он их взять не смог, продать другому тоже, а мне не продал. Они и сейчас свободны и не приносят бюджету ни копейки зияя пустотой, как выбитый зуб в красной линии исторических зданий.

И как сказал в своем последнем подстольном шоу великий модернизатор здравоохранения на этом тему я закрываю.

В сухом остатке показанные видеосюжеты показывают ссученный характер тех, кто это демонстрирует.

Мы их знаем поименно и тратить время больше не будем.

Всем привет!

• 0

#25 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 21:52

Прозалесанным, отзалесанным и обзалесанным.

Нельзя не оставить без внимания вышесказанные видеосюжеты.

В отношении распоряжения землей в Серпуховском районе для малопосвященных сообщаю - законодательная и исполнительная власть не совсем одно и тоже. Всем, кому хочется повесить меня на одной рее с Александром Шестуном прошу учесть мое пожелание и вздернуть на разных. Хотя бы по социальному и имущественному положению.

В отношении несчастной норильчанки отснятой телевидением быдломэра комментировать нечего. Те, кто это с упованием тиражирует, ставит себя на одну полку с мерзавцами очень низкого сорта.

Цееб возможно не подонок и мерзавец, но человек точно не чистоплотный. Пришел ко мне в дом за помощью и попытался меня же дискредитировать...Увы не получилось хоть с первой минуты, хоть с 7 минуты.

В отношении соратника Шестуна хотелось бы прислать долю...

И в отношении вселенской компенсации могут рассуждать только подонки и мерзавцы. Так как в результате бюджет города Серпухова не получил многомиллионную инвестицию и ежегодные налоговые поступления в бюджет в объеме полумиллиона рублей.

Эти две сотки показали лишь сучий характер Зелесова и ссученных его же последователей. Себе он их взять не смог, продать другому тоже, а мне не продал. Они и сейчас свободны и не приносят бюджету ни копейки зияя пустотой, как выбитый зуб в красной линии исторических зданий.

И как сказал в своем последнем подстольном шоу великий модернизатор здравоохранения на этом тему я закрываю.

В сухом остатке показанные видеосюжеты показывают ссученный характер тех, кто это демонстрирует.

Мы их знаем поименно и тратить время больше не будем.

Всем привет!

Прошестуненному, отшестуненному и обшестуненному...

Вы же относительно воспитанный человек, Николай Измаилович… Я уже не говорю о том, что Вы - якобы демократ, всегда заявляющий о том, что Вы готовы умереть за возможность других высказывать свое мнение… Умирать не стоит, а вот вмешиваться в наш с Шинером диалог Вам не следовало… я уже не говорю об употреблении  привычной для Вас риторики - о подлецах и мерзавцах… Правда, появилось новое словечко - "ссученные"… Полагаю, что это навеяно как раз этими видео и воспоминаниями… Только ввиду "ссученности" исполнительной и законодательной власти Председатель Совдепа не выразил горячее желание помочь фермеру в получении 2 -х соток земли, но проявил свою осведомленность о "благотворительных"  ста тысячах…

И да... и  Вам мой пламенный привет…

• 0

#26 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:02

Прошестуненному, отшестуненному и обшестуненному...

Вы же относительно воспитанный человек, Николай Измаилович… Я уже не говорю о том, что Вы - якобы демократ, всегда заявляющий о том, что Вы готовы умереть за возможность других высказывать свое мнение… Умирать не стоит, а вот вмешиваться в наш с Шинером диалог Вам не следовало… я уже не говорю об употреблении  привычной для Вас риторики - о подлецах и мерзавцах… Правда, появилось новое словечко - "ссученные"… Полагаю, что это навеяно как раз этими видео и воспоминаниями… Только ввиду "ссученности" исполнительной и законодательной власти Председатель Совдепа не выразил горячее желание помочь фермеру в получении 2 -х соток земли, но проявил свою осведомленность о "благотворительных"  ста тысячах…

И да... и  Вам мой пламенный привет…

Вы милая барышня перепутали демократию с вседозволенностью, безнаказанностью и клеветой.

• 0

#27 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:13

Вы милая барышня перепутали демократию с вседозволенностью, безнаказанностью и клеветой.

Не вижу проблем - выкладывайте решение суда о клевете "приезжей из Норильска"  и опровержение достоверности записи Цееба…  Это будет более чем достаточным основанием для того, чтобы закрыть эту тему и осознать, как Вам трудно - среди сонма "мерзавцев и подонков"…

• 0

#28 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:19

Николаю Измаиловичу постоянно предъявляют эти злосчастные две сотки земли.
А между тем, ситуация с этими двумя сотками весьма показательна и как нельзя лучше характеризует Дижура как личность....

По сути Дижура можно считать крестным отцом Залесова как политика.И за это Дижуру можно предъявить в плане того, что и в том, что Злесов попал в кресло мэра есть и его, Дижура вина....но это отдельная тема.

В то время, когда шло оформление этих двух соток , город бодался с районом по поводу границ, а Николай Измаилович был председателем районного Совета.И Залесов, притормаживая решение о выделении этих двух соток ,рассчитывал на то, что Дижур сыграет на его стороне.Но Дижур не пошёл на сговор с Залесовым ради личных интересов в виде двух соток земли.
Он принципиально защищал интересы района.Именно это и взбесило быдло мэра.Не будем усугубляться на чьей стороне была правда в вопросе о границах, но очевидно одно, Залесов защищал интересы города, Дижур защищал интересы района, и ради личных двух соток Дижур не пошёл на предательство....

Когда выбор между личным интересом и интересами общества приходилось делать Залесову, по крайней мере в двух случаях быдло мэр выбирал личные интересы.
Так он сдал оппозицию в совете Жданову, в угоду собственной выгоде, подобным образом он сдал коммерсантов новой власти, после того, как те отказались отдать ему долю в бизнесе.Свою долю Залесов получил у Жарикова в виде гарантий безопасности своего сомнительного бизнеса.А скольких он кинул из тех, кто ему помогал, да всю свою команду, которой он льёт теперь фемиам, он тоже кинул.Ради личной выгоды Залесов переступит через любого.

А вот Дижуру подобных преъяв выставить невозможно.Дижур никого не кидал и никого не предавал.И это принципиальная разница между Дижуром и Залесовым.Дижур человек чести и даже умудрился защитить свою честь в суде....

Я далёк от желания убеждать кого-либо в том, что Дижур "белый и пушисты",у каждого , пережившего 90-е, висит дюжина скелетов в шкафу, но совершенно очевидно, что Дижур не подонок...в отличие от быдло мэра (экс) Залесова...готового предать все и всех ради личной выгоды.
  • 0

#29 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:20

Не вижу проблем - выкладывайте решение суда о клевете "приезжей из Норильска"  и опровержение достоверности записи Цееба…  Это будет более чем достаточным основанием для того, чтобы закрыть эту тему и осознать, как Вам трудно - среди сонма "мерзавцев и подонков"…

Опровергать, что "Заокский" захватил Костя Малофеев, глупо. Равно как и то, что я питался во время голодовки. Идти в суд против пенсионерки, которую использовал в своих грязных целях быдломэр, не вижу смысла. В том, что Залесов - клеветник я в суде доказал.

Запись Цееба - достоверна. Как и достоверно то, что он пришел ко мне в дом "за помощью", а на самом деле хотел меня скомпроментировать. Однако не вышло...А помогать мягко сказать нечистоплотному человеку не в моих правилах.

Да и пишу я не о быдломэре, не о норильчанке и не о Цеебе.

И приличных людей в моей жизни гораздо больше, чем мерзавцев. Я просто исключаю подонков из круга своего общения...

• 0

#30 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:24

А между тем, ситуация с этими двумя сотками весьма показательна и как нельзя лучше характеризует Дижура как личность....

По сути Дижура можно считать крестным отцом Залесова как политика.И за это Дижуру можно предъявить в плане того, что и в том, что Злесов попал в кресло мэра есть и его, Дижура вина....но это отдельная тема.

В то время, когда шло оформление этих двух соток , город бодался с районом по поводу границ, а Николай Измаилович был председателем районного Совета.И Залесов, притормаживая решение о выделении этих двух соток ,рассчитывал на то, что Дижур сыграет на его стороне.Но Дижур не пошёл на сговор с Залесовым ради личных интересов в виде двух соток земли.
Он принципиально защищал интересы района.Именно это и взбесило быдло мэра.Не будем усугубляться на чьей стороне была правда в вопросе о границах, но очевидно одно, Залесов защищал интересы города, Дижур защищал интересы района, и ради личных двух соток Дижур не пошёл на предательство....

Когда выбор между личным интересом и интересами общества приходилось делать Залесову, по крайней мере в двух случаях быдло мэр выбирал личные интересы.
Так он сдал оппозицию в совете Жданову, в угоду собственной выгоде, подобным образом он сдал коммерсантов новой власти, после того, как те отказались отдать ему долю в бизнесе.Свою долю Залесов получил у Жарикова в виде гарантий безопасности своего сомнительного бизнеса.А скольких он кинул из тех, кто ему помогал, да всю свою команду, которой он льёт теперь фемиам, он тоже кинул.Ради личной выгоды Залесов переступит через любого.

А вот Дижуру подобных преъяв выставить невозможно.Дижур никого не кидал и никого не предавал.И это принципиальная разница между Дижуром и Залесовым.Дижур человек чести и даже умудрился защитить свою честь в суде....

Я далёк от желания убеждать кого-либо в том, что Дижур "белый и пушисты",у каждого , пережившего 90-е, висит дюжина скелетов в шкафу, но совершенно очевидно, что Дижур не подонок...в отличие от быдло мэра (экс) Залесова...готового предать все и всех ради личной выгоды.

"Если белое тереть о черное - белое может посереть" - Николай Дижур.

• 0

#31 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:33

"Если белое тереть о черное - белое может посереть" - Николай Дижур.

Не могу представить, чтобы Николай Дижур смог передать кого-либо в угоду личной выгоде...
  • 0

#32 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:48

Все, что Вы написали сейчас об отношениях Залесова и Дижура, может быть всего лишь красивой сказкой, которую невозможно ни опровергнуть, ни доказать… Единственно, в чем я не сомневаюсь, так это в Ваших литературных способностях… И еще раз убедилась в мудрой истине : "Что Бог ни делает, все к лучшему"… Мне не хотелось вчера совсем уж углубляться в это, но очень позабавила его фраза  о том, что мое отношение к нему нивелировало отношение всех ко мне, как к объективному собеседнику… Забавно то, что у него, очевидно, проблемы с памятью, и он забыл причину нашего противостояния : я возмутилась той гнусью, которой Журавская начала бросаться в Вас, а он смешал с грязью и меня,  и мой дневник…

Признаюсь, моя первая мысль была о том, что он - придурок, съехавший с катушек, - только будучи таким можно так поступать со своими единомышленниками… И на Вас ему совершенно наплевать - видимо, с нетерпением ожидал очередных Лариных опусов… А причина, по которой он вдруг стал защитником Лары (которая и его смешивала с грязью  на ТУТе), очень скоро стала очевидна : их объединяет теперь "рука дающая"… Но мне представить  невыносимо, что этого могло не случиться… Я до сих пор думала бы, что этот лицемер - почти кристально чистый человек… А теперь я сняла розовые очки, и увидела, что он реально из себя представляет… Как и то, что Вы - его друг…со всеми вытекающими…

И еще я верю теперь в то, что первое впечатление о человеке чаще всего бывает верным...

• 0

#33 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:11

Следуя непреложной истине, что доверять можно только группен фюреру СС Мюллеру, Вы, Сабрина, конечно же, правы в этой части.
Но суть не в этом, суть в том, что это не сказка для Залесова и Дижура , в первую очередь.И быль для тех, кто непосредственно принимал участие в событиях .
  • 0

#34 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:05

Следуя непреложной истине, что доверять можно только группен фюреру СС Мюллеру, Вы, Сабрина, конечно же, правы в этой части.
Но суть не в этом, суть в том, что это не сказка для Залесова и Дижура , в первую очередь.И быль для тех, кто непосредственно принимал участие в событиях .

Ваши старания в этой части мне понятны - несомненно, приятнее быть (или слыть) другом как минимум адекватного человека... Надеюсь, Вас не огорчит то, что мое мнение пока остаётся неизменным... Но тему эту я могу теперь считать для себя закрытой... ввиду завершённости гештальта...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика