Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как Жариковы будут результаты рисовать.

Жариков праймериз выборы серп

Сообщений в теме: 27

#21 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 21:33

Виктория Жарикова -  самое главное - она умеет правильно считать!

Т.е. Вы гарантируете, что действительные и мнимые числа она не перепутает?

• 0

#22 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 00:08

http://www.rbc.ru/rb...f1906?from=main

Геронтократия в полном расцвете сил. СССР рухнул в том числе из-за отсутствия социальных лифтов. Они хотят править вечно единожды покорив политический олимп!

• 0

#23 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 07:58

http://www.rbc.ru/rb...f1906?from=main
Геронтократия в полном расцвете сил. СССР рухнул в том числе из-за отсутствия социальных лифтов. Они хотят править вечно единожды покорив политический олимп!

Пенсионный возраст будет повышаться для всех. Пока у нас дискриминация в этом плане, потому что людей, которые вступают в самый работоспособный возраст могут уволить только потому, что они стали пенсионерами. Почти во всей Европе выходят на пенсию в 65, а в Германии будут теперь в 67. В США тоже.
  • 0

#24 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 08:26

Пенсионный возраст будет повышаться для всех. Пока у нас дискриминация в этом плане, потому что людей, которые вступают в самый работоспособный возраст могут уволить только потому, что они стали пенсионерами. Почти во всей Европе выходят на пенсию в 65, а в Германии будут теперь в 67. В США тоже.

А в России до пенсии не доживают....Поэтому вопрос повышения пенсионного возраста можно рассматривать исключительно в одном контексте - полное и окончательное освобождение государства от социальных обязательств перед будущими пенсионерами.

• 0

#25 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:18

А в России до пенсии не доживают....Поэтому вопрос повышения пенсионного возраста можно рассматривать исключительно в одном контексте - полное и окончательное освобождение государства от социальных обязательств перед будущими пенсионерами.

Но вы ведь не это имели ввиду когда писали пост выше . Посмотрите возраст врачей, учителей, учёных, артистов. Среди них очень много тех, кто перешагнул пенсионный возраст. А пренебрегать их опытом глупо.
  • 0

#26 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:32

Не стоит утруждать себя думать о том, о чем думаю я и тем более о том, что я имею ввиду.

Я более чем ясно излагаю свою позицию.

Если взялись аппелировать к западу, то начните с того, что там не проводят каждый год пенсионную реформу.

В цивилизованных странах отточенная система пенсионных накоплений ЗАЩИЩЕННЫХ государством. Человек честно выработавший трудовой стаж выходит на пенсию обеспеченным человеком получая пенсионные выплаты практически на уровне ежегодного дохода по месту работы. Да, пенсионный возраст там выше. Но и значительно выше продолжительность жизни. У нас мужчины не доживают до 60-ти лет, а там средний возраст - 80 лет!

Врачей, учителей, артистов (некоторые и за 100 лет)никто не увольняет.....Люди творческих профессий востребованы всегда, практически до смерти!

• 0

#27 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:42

Не стоит утруждать себя думать о том, о чем думаю я и тем более о том, что я имею ввиду.
Я более чем ясно излагаю свою позицию.
Если взялись аппелировать к западу, то начните с того, что там не проводят каждый год пенсионную реформу.
В цивилизованных странах отточенная система пенсионных накоплений ЗАЩИЩЕННЫХ государством. Человек честно выработавший трудовой стаж выходит на пенсию обеспеченным человеком получая пенсионные выплаты практически на уровне ежегодного дохода по месту работы. Да, пенсионный возраст там выше. Но и значительно выше продолжительность жизни. У нас мужчины не доживают до 60-ти лет, а там средний возраст - 80 лет!
Врачей, учителей, артистов (некоторые и за 100 лет)никто не увольняет.....Люди творческих профессий востребованы всегда, практически до смерти!

Да я и не утруждаюсь. Ваши мысли так шарахаются из края в край, что невозможно поймать их смысл. Можно долго разглагольствовать на эту тему, но есть факт-за последние 80 лет продолжительность жизни у нас выросла на 20 лет. И с демографией проблемы. Пришла пора изменений. Для политика вы слишком легкомысленны.
  • 0

#28 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 12 Май 2016 - 10:07

Новая территориальная избирательная комиссия г. Серпухова приступила к работе

16 февраля 2016 Выборы

DSC_0330.JPG

Первое заседание нового состава территориальной избирательной комиссии (ТИК) г. Серпухова прошло 16 февраля. Всего в комиссии 12 человек с правом решающего голоса. Организовывать выборы в ближайшие пять лет будут: Анастасия Ватыкина, Альбина Генералова, Ольга Добья, Виктория Жарикова, Николай Иваницкий, Нина Козлова, Виктор Лазько, Наталья Морозова, Мария Мусатова, Юлия Русецкая, Галина Сирченко, Ирина Хвальчева.

На заседание также были приглашены Глава города Дмитрий Жариков и его заместители, член избирательной комиссии Московской области, начальник орготдела Александр Антонов, член Молодёжной избирательной комиссии Московской области, депутат городского Совета депутатов Виктор Кузин и председатель Молодёжного избиркома г. Серпухова Екатерина Васильева.

Вела заседание председатель ТИК Виктория Жарикова, назначенная на эту должность избирательной комиссией Московской области, в соответствии с п.7 ст. 28 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Её кандидатура была предложена в состав комиссии от Московского областного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На повестке дня стояли два вопроса: выборы заместителя председателя и секретаря ТИК. По итогам тайного голосования заместителем председателя избрана Юлия Русецкая, секретарём – Ольга Добья.

Глава города Дмитрий Жариков пожелал новому составу территориального избиркома плодотворной работы. Уже в этом году 18 сентября членам ТИКа предстоит организовывать выборы в Московскую областную думу и Госдуму России.

DSC_0287.JPG

DSC_0313.JPG

DSC_0323.JPG

DSC_0344.JPG

Паноптикум...

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика