Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А все могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг. (с)

Сообщений в теме: 22

#1 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 23:31

Мы привыкли воспринимать его в основном под скандальными знаменами с критиканскими  речами. Оппозиционер, провокатор, ренегат  и просто известная личность Николай Дижур не вписывается в рамки привычной нам системы, ведущей кандидата к Победе. А если посмотреть иной вариант?

Николай Дижур: эффективная власть под контролем народа.

Данный документ является проектом предвыборной программы, утверждённым на Конференции Серпуховского районного отделения   Всероссийской политической партии «Единая Россия» при выдвижении Николая Дижура  кандидатом от Партии «Единая Россия» в Московскую областную Думу.

Дорогие друзья! Земляки! За минувшие 13 лет мы с Вами рука об руку сделали много полезных и добрых дел на благо процветания нашего района . Были и успехи, и испытания. Однако именно благодаря доверию и поддержке Вас, простых жителей,  нам удалось решить многие острейшие проблемы. Многое сделалось, но и осталось немало. Решение глобальных проблем требует выхода на новый уровень власти, и я, прислушиваясь к Вашим многократным просьбам и пожеланиям, принял решение баллотироваться депутатом Московской областной Думы. Я уверен, что в новом статусе я не только доведу до конца все начатые проекты , но и продолжу работать на благо процветания нашего малого Отечества.

Моя предвыборная программа основана на трех принципах:

Достойная жизнь жителям достойной страны.

Достойные зарплаты и пенсии. В случае положительного рассмотрения Московской областной Думы моего законопроекта планируется ввести индексирующий коэффициент, учитывающий не только инфляцию, но и повышение возраста пенсионера. Все это позволит увеличить и продолжительность жизни наших пенсионеров.

Борьба с коррупцией

Достигнутая политическая стабильность помимо своих положительных сторон , привела к  росту коррумпированности отдельных чиновников. Их не так и много, но своим поведением они бросают тень на всех остальных честных и порядочных руководителей. Мой долг- добиться их политической изоляции.

С заботой о здоровье нации

Особое внимание будет уделено экологическим процессам при утилизации ТБО. Упор будет сделан на возведение мусороперерабывающих заводов и активную пропаганду среди жителей о раздельном сборе мусора.  Культура утилизации поможет нам обеспечить главное- чистый воздух, незараженные земли  и незагрязненные водоемы нашим детям.

9d86425c1f76.jpg

• 0

#2 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 23:46

Чтобы выдвинуться от ЕР, нужно заплатить, и это ни для кого не секрет.
Для Николая Дижура подобный гешефт неприемлем...
Если бы уважаемый Шинер изобразил обратную картинку, типа ЕР платит Дижуру отступные, чтобы он не участвовал в выборах - этот вариант был более реалистичным...
И более приемлемым для всех участников выборного фарса.
  • 0

#3 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 23:49

Чтобы выдвинуться от ЕР, нужно заплатить, и это ни для кого не секрет.
Для Николая Дижура подобный гешефт неприемлем...
Если бы уважаемый Шинер изобразил обратную картинку, типа ЕР платит Дижуру отступные, чтобы он не участвовал в выборах - этот вариант был более реалистичным...
И более приемлемым для всех участников выборного фарса.

Ощущение, что мы на одесском торге. То есть Вы открыто признаете, что участие или не участие Дижура в выборах это только вопрос цены? 

• 1

#4 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 23:57

Ощущение, что мы на одесском торге. То есть Вы открыто признаете, что участие или не участие Дижура в выборах это только вопрос цены?

Я никогда ничего не признаю...Просто мой вариант развития событий выглядит более реалистичным чем предложенный уважаемым Шинером.В обоснование своей версии могу предложить ознакомиться с историей еврейского народа.
Что касается вопроса цены участия или неучастия в выборах, то он актуален для любого участника этой выборной гонки, включая фаворитов.
  • 0

#5 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 00:28

Забавно. К концу месяца я закончу книгу. В мягкой обложке тираж будет 10 000 экземпляров. При необходимости сделаем дополнительный тираж. Там как раз будут описана история политической жизни нашего края за период моей депутатской деятельности. История в лицах....

Книга разумеется не станет бестселлером, однако я уварен что многие прочитают её от корки до корки.

Это в адрес тех, кто завел тему.

Все забыли, что я умею писать. И то, что я пишу, читают. 

И это одно из моих конкурентных преимуществ.

Поэтому сколько бы не кликушествовали на тему Дижура, я с легкостью развенчаю любой миф.

• 0

#6 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 00:39

Забавно. К концу месяца я закончу книгу. В мягкой обложке тираж будет 10 000 экземпляров. При необходимости сделаем дополнительный тираж. Там как раз будут описана история политической жизни нашего края за период моей депутатской деятельности. История в лицах....
Книга разумеется не станет бестселлером, однако я уварен что многие прочитают её от корки до корки.
Это в адрес тех, кто завел тему.
Все забыли, что я умею писать. И то, что я пишу, читают.
И это одно из моих конкурентных преимуществ.
Поэтому сколько бы не кликушествовали на тему Дижура, я с легкостью развенчаю любой миф.

Регистрация кандидата в депутаты Мособлдумы Николая Измаиловича Дижура рассеет все сомнения и развенчает мифы...
  • 0

#7 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 00:54

Регистрация кандидата в депутаты Мособлдумы Николая Измаиловича Дижура рассеет все сомнения и развенчает мифы...

К моменту регистрации мы предоставим обществу возможность максимально понять свои преимущества при определении предпочтений.

Политик должен делать две вещи. Писать и выступать на любые интересующие избирателя темы.

Мы устроим очные и заочные дебаты между кандидатами. А избиратель сделает выбор!

• 0

#8 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 01:20

К моменту регистрации мы предоставим обществу возможность максимально понять свои преимущества при определении предпочтений.
Политик должен делать две вещи. Писать и выступать на любые интересующие избирателя темы.
Мы устроим очные и заочные дебаты между кандидатами. А избиратель сделает выбор!

Избиратель пассивен и не ходит на встречи с кандидатами.
Да и лишить любого кандидата трибуны не составит труда.
Нужны либо собственные СМИ, либо готовые за деньги печатать материалы кандидата.
Много чего нужно, но прежде всего финансовый ресурс для организации технического обеспечения избирательной кампании....Сам кандидат не сможет вести кампанию лично.Для выполнения задач нужны кадры...
Кадры решают все(с)....
  • 1

#9 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 10:16

И называться она будет "Моя фамилия - Дижур", а редактура Ларисы Журавской?

• 1

#10 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 11:15

Ценю Ваш тонкий юмор!

Почему я пишу под своим именем? Потому что у меня свой авторский почерк и неповторимый стиль написания текстов.

Лариса Константиновна уникальный журналист которого также отличает свой неповторимый почерк.

Названия книги еще нет.

• 0

#11 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 11:46

Лариса Константиновна уникальный журналист которого также отличает свой неповторимый почерк.

Николай Измаилович, если вам нравится роль придверного коврика, о который периодически приходяще-уходящая Лариса вытирает ноги, то хотя бы из уважения к вашему другу Доку, перестаньте восхвалять это животное. 

• 0

#12 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 11:54

Николай Измаилович, если вам нравится роль придверного коврика, о который периодически приходяще-уходящая Лариса вытирает ноги, то хотя бы из уважения к вашему другу Доку, перестаньте восхвалять это животное. 

Как сказал Сократ которого охотно цитирует мудрый Док: "Заговори, чтобы я тебя увидел..."

• 0

#13 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 11:56

И называться она будет "Моя фамилия - Дижур", а редактура Ларисы Журавской?

6d70b9ad06d5.jpg

• 1

#14 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 12:05

Как сказал Сократ которого охотно цитирует мудрый Док: "Заговори, чтобы я тебя увидел..."

А чего заговаривать, если и так все ясно? До вас доходит, что вы расхваливаете психически неадекватного человека? Посмотрите ее заметки в любой адрес. Достаточно вспомнить, что Шестун по ее мнению,педофил. 

• 0

#15 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 12:07

А чего заговаривать, если и так все ясно? До вас доходит, что вы расхваливаете психически неадекватного человека? Посмотрите ее заметки в любой адрес. Достаточно вспомнить, что Шестун по ее мнению,педофил. 

Это где же Вы прочитали такое? Я знаю, что Шестун детей любит...

• 0

#16 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 12:22

Это где же Вы прочитали такое? Я знаю, что Шестун детей любит...

У меня все ходы записаны (с)

Освежаю Вашу память

Лариса

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:20

Лариса

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:55

раньше он был моложе, не бросалось в глаза. Сейчас же за гранью приличия,т.к.  девочки из кол-ва "Подсолнушки" выросли. Вот и получилось - престарелый педофил со старлетками. 

http://serpuhov-tut....нушки__st__9120

• 0

#17 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 12:23

Лариса

Новичок

• photo-thumb-77.jpg?_r=1450101604
  • Пользователь
  • 1.png
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:15

вы только посмотрите на эти раскрашенные лица девочек... Дизайнер под стать боссу - за каким чОртом было малевать малолеток под гейш, с кроваво красными губами и многообещающими взглядами? И что вообще это должно означать? Что это бенефис Шестуна с кардебалетом или что Новый год его собственное ноу-хау? Ни один самый придурочный политик в стране до такого не додумался. Или это к старости подсознание палит хозяина-извращенца?

http://xn--b1aaib7bf...-vsem/#entry755

• 0

#18 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 12:40

Каждый журналист имеет право на свое личное оценочное мнение. Вы же вот тоже Ларису оскорбляете, считая по Вашему, что она и есть животное. Как не крути она - дама.

• 0

#19 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 15:56

Каждый журналист имеет право на свое личное оценочное мнение. Вы же вот тоже Ларису оскорбляете, считая по Вашему, что она и есть животное. Как не крути она - дама.

А давно в нашей стране неприкрытое хамство стали возводить в ранг оценочного мнения? 

Ну а дама...тем страшнее, что будучи по половому признаку женщиной, Лариса позволяет себе комментировать творческие выступления детей, окрещивая их малолетними лолитами и гейшами. 

• 0

#20 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 17:54

6d70b9ad06d5.jpg

Класс! :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных