Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ЮМОР

Сообщений в теме: 182

#41 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:27

-Дорогой, а где мой велотренажер?

-Я его выбросил. Замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь...

-Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеров, трюфели и омаров.

-Да чё ты мелочишься! Жри уж сразу деньги!

• 0

#42 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:22

-Ты что, совсем без царя в голове?

-Неправда. Там конституционная монархия.

-Как это понимать?

-Царь, вроде бы, есть, но реальная власть у тараканов...

• 0

#43 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:22

-Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе...

-Гарантируешь?

• 0

#44 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 00:28

Собачье сердце от итальянцев
https://m.youtube.co...h?v=BKmK6eVCA_E
  • 1

#45 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:02

Док, когда мы уже будем видео с хостинга здесь смотреть, а не переходить по ссылке? ;)

• 0

#46 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:22

Док, когда мы уже будем видео с хостинга здесь смотреть, а не переходить по ссылке? ;)

Вот прав был Леваныч, когда говорил, что серпуховичи всегда всем недовольны....
Может Вам банку пива с курьером прислать?
  • 0

#47 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:18

Dock, может шинеру лучше водочки предложить? ;)

да за рюмкой-другой прояснить, наконец, почему серпуховичи вечно всем недовольные? :D  

• 0

#48 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:30

7. Что касается копипастов, то лучше их не размещать, а просто дать на них ссылку. Это логично, так читающий форум уже сидит в инете, и перейти по ссылке проблемы никакой нет. ( Из правил форума составленных Админом, великим и ужасным :))

• 0

#49 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:15

Раскин, милый, только не обижайтесь, но вот Сабрина Вас точно бы назвала скуШным  :D

Вы что, действительно строго придерживаетесь всего того, что прописал "великий и ужасный" в правилах для форума?

Вы правы ( и админ тоже), в переходах по ссылке нет ничего проблемного, но, согласитесь, намного приятнее прокручивать страницу с картинками, а не с сухими ссылками ;)

Ну это на вкус и цвет, конечно...

• 0

#50 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:16

По ходу, милый Евно не вынес столько счастья...  :)

• 1

#51 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:42

По ходу, милый Евно не вынес столько счастья...  :)

Ну вот что делать с этими мужчинами? Один, "по ходу", смутился, другой - решил сэкономить и не выяснять отношений с недовольным ( ну как таки теперь узнать, почему "серпуховичи всегда всем недовольны" :D?)...

• 1

#52 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:49

Ну вот что делать с этими мужчинами? Один, "по ходу", смутился, другой - решил сэкономить и не выяснять отношений с недовольным ( ну как таки теперь узнать, почему "серпуховичи всегда всем недовольны" :D?)...

Да, Луна, очевидно, слова мало что решают в отношениях с мужчинами - они же предпочитают действовать))...  Может, вот этот текст Вам пригодится: :)

"Женское тело - настоящая химическая фабрика по производству гормонов. Например, есть серьёзные научные исследования по гормону окситоцину. Этот гормон выделяет женское тело во время секса, особенно много во время оргазма.
Этот гормон, получаемый мужчиной, заставляет его больше привязываться к женщине, хранить ей верность, и дает чувство насыщения сексуальной связью.Если верить этим исследованиям, женщины имитирующие оргазм — не более чем воровки, потому как лишают мужчину одного из самых важных элементов его наслаждения. Поэтому, если хотите верности мужчины, учитесь испытывать оргазм". 

• 0

#53 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 23:32

Да, Луна, очевидно, слова мало что решают в отношениях с мужчинами - они же предпочитают действовать))...  Может, вот этот текст Вам пригодится: :)

"Женское тело - настоящая химическая фабрика по производству гормонов. Например, есть серьёзные научные исследования по гормону окситоцину. Этот гормон выделяет женское тело во время секса, особенно много во время оргазма.
Этот гормон, получаемый мужчиной, заставляет его больше привязываться к женщине, хранить ей верность, и дает чувство насыщения сексуальной связью.Если верить этим исследованиям, женщины имитирующие оргазм — не более чем воровки, потому как лишают мужчину одного из самых важных элементов его наслаждения. Поэтому, если хотите верности мужчины, учитесь испытывать оргазм". 

Сабрина, признайтесь, во время оргазма (ну или после) Вы нежно шепчете своему мужчине: "милый..." ?  ;)

Иначе как объяснить Вашу ассоциацию с этим милым :D словом, которая побудила Вас дать мне этот забавный текст для размышлений? (Раскин совсем, наверное, от смущения покраснел сейчас))...

Но Вы снова нашли какой-то чудной, односторонний ( в плане объективности) текст. Нам, женщинам, необходимо всё то же самое, что и мужчинам, только гормоны по-разному называются...

Не буду говорить о физиологических моментах, но вообще, с любимым мужчиной "воровкой" трудно быть, согласитесь ;)

• 0

#54 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:36

Сабрина, признайтесь, во время оргазма (ну или после) Вы нежно шепчете своему мужчине: "милый..." ? ;)
Иначе как объяснить Вашу ассоциацию с этим милым :D словом, которая побудила Вас дать мне этот забавный текст для размышлений? (Раскин совсем, наверное, от смущения покраснел сейчас))...

Но Вы снова нашли какой-то чудной, односторонний ( в плане объективности) текст. Нам, женщинам, необходимо всё то же самое, что и мужчинам, только гормоны по-разному называются...
Не буду говорить о физиологических моментах, но вообще, с любимым мужчиной "воровкой" трудно быть, согласитесь ;)

Луна, признаюсь, что самая первая ассоциация, которую во мне вызывает слово "милый", - это фраза из мультфильма : "Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон"… :)
А к тексту у Вас не должно быть претензий, потому как это результат исследований, изложенный в доступной для понимания форме… И я подумала, что Вам пригодятся эти знания, если есть желание, чтобы пропеллер Евно жужжал рядом))… Правда, есть одно НО - даже без знания этой теории с ним давно уже кто-то претворяет это в практику, так что, наверное, лучше не напрягать его… нежными словами))…

А текст очень познавателен… в свете последних событий… Достаточно вспомнить недавний пост одного из Шинеров, чтобы понять, - некоторые могут "вырабатывать окситоцин" только в ответ на сказанную им гадость… "Милый" и "милая" там точно не прокатит… поэтому, со словами всегда можно ошибиться… "Практика - критерий истины"… :)
И тексту этому самое место в теме юмора… Нет, я не подвергаю сомнению результаты исследований, напротив - "стадом" людей всегда рулят животные инстинкты… Но в жизни часто встречаются пары, в которых явно бросается в глаза их несоответствие по "общему развитию"… Теперь объяснимо - какой "центр" в них отвечает за принятие решения быть вместе…
  • 1

#55 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:19

Луна, куда - то Вы с Евно подозрительно исчезли… Хорошо, если решили не терять время на теорию и сразу приступили к практике… :)  Возможен и  другой вариант… По аналогии с тем, о котором я недавно прочитала, когда читала о Марлен Дитрих… У нее был роман с Ремарком, но перед первым свиданием он заявил ей, что он - импотент… Она ответила, что это прекрасно, что теперь они могут болтать обо всем на свете и пить вино, а любовью с ней могут заниматься другие, менее талантливые))…  А с Хемингуэем и того забавнее - их идеальный роман продолжался больше тридцати лет… идеальный потому, что на его предложение перенести их общение в постель, она ответила отказом, мотивируя тем, что у него и без нее бурная жизнь… Она понимала, что для великого писателя важнее разговоры по душам, а интим может разрушить взаимный интерес… Потом она вспоминала, как мастерски он умел раздеть ее по телефону)), а когда после его смерти опубликовали их переписку, то были поражены тому, с какой нежностью он относился к ней : "Я забываю о тебе иногда, как забываю, что бьется мое сердце"…

В общем, люди могут быть близкими без практической выработки окситоцина, поэтому прекращайте с Евно ублажать свои низменные инстинкты и выходите из укрытия… :)

• 0

#56 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:51

Да, теперь надо быть осторожней со словом "милый"  - эк куда нас занесло: Раскин аж сбежал из  темы... :D  а так, честно говоря, хотелось бы, чтобы мужчина сказал что-нибудь на Ваши, Сабрина, обвинения в ублажении низменных инстинктов...  

Но лично я не вижу принципиальной разницы в "потакании" окситоцину или же, например, эндорфину, серотонину. Исходя из Вашей логики, если люди "поддаются" действиям гормонов, то они - что-то вроде животных ;) Но тогда чем по-Вашему занимались и Дитрих, и Ремарк, и Хемингуэй, когда в стремлении говорить по душам, или пить вино, либо раздеваться по телефону, они выбирали тот объект, который непременно бы доставлял им удовольствие?

Сегодня с утра наткнулась на уже заканчивающийся фильм "Зимняя вишня" )) никогда его полностью не видела, потому что всегда, когда на него попадала случайно, и пыталась посмотреть, раздражали эти нелепые взаимоотношения между людьми, и просто переключала канал... но смысл фильма вроде поняла в итоге...

Так вот сегодня я таки досмотрела эту жуть  и поняла - вот где низменные инстинкты рулят! А вовсе не там, где люди любят и ублажают себя, как хотят ;)

Посмотрите этот фильмец, это просто кладезь юмора и уморы :D

• 1

#57 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:09

Да, теперь надо быть осторожней со словом "милый" - эк куда нас занесло: Раскин аж сбежал из темы... :D а так, честно говоря, хотелось бы, чтобы мужчина сказал что-нибудь на Ваши, Сабрина, обвинения в ублажении низменных инстинктов...

Но лично я не вижу принципиальной разницы в "потакании" окситоцину или же, например, эндорфину, серотонину. Исходя из Вашей логики, если люди "поддаются" действиям гормонов, то они - что-то вроде животных ;) Но тогда чем по-Вашему занимались и Дитрих, и Ремарк, и Хемингуэй, когда в стремлении говорить по душам, или пить вино, либо раздеваться по телефону, они выбирали тот объект, который непременно бы доставлял им удовольствие?

Луна, для меня разница в отношениях вышеупомянутых людей - в выделенном))... "Вырабатывать окситоцин" можно с кем угодно, а вот с "поговорить" как раз могут быть проблемы... Для некоторых в этом нет никакой проблемы - быт важнее всяких там разговоров и рефлексий, а нить их разговора все равно способна оплетать только быт... Человек, даже будучи награжденным разумом и эмоциями, все равно остается в большей степени животным, первочередное желание которого - удовлетворить свои инстинкты... В последнем из прочитанного я натолкнулась на очень умную мысль : "Как понять: твой человек или нет? По химической реакции, по банальному "ёкает- не ёкает"? А если это просто остановка по требованию на пути к большой и светлой любви? Всего лишь похоть, прихоть, повод? Или грустные обстоятельства, когда "нужда" дает согласье"... Удивительно глубокая мысль... Нужно только внимательно посмотреть вокруг и обнаружится, что подавляющее большинство едут вместе в поезде жизни только потому, что когда-то преждевременно нажали на кнопку: "Остановка по требованию"...

А к Евно, Луна, отнеситесь снисходительно - возможно, он не такой откровенный, как Ремарк... :)
  • 0

#58 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:53

Сабрина, я таки чуть погуглила на тему так полюбившегося Вам гормона :D  (я чувствовала, что Вы многого не дочитали о нем) Вот некоторое, чем хотела бы с Вами поделиться:

При это нужно упомянуть, что окситоцин имеет другую весьма интересную особенность, которая в принципе следует из эпитета "гормон любви" - чтобы его получать, нужно отдавать взамен - как и саму любовь. Это означает, что мы можем совершать поступки, вызывающие выработку окситоцина у других, но не у себя. Но, вызывая у других людей выработку окситоцина, мы также вызываем у них желание сделать для нас что-то приятное в ответ, что, в свою очередь, поможет нам получить свою порцию чудесного гормона icon_smile.png Вот такая хитроумная задумка природы. Исключение составляют единичные физические методы самовоздействия, например - грубый массаж сосков в родах, который вызывает выработку окситоцина, но мы говорим о повседневной жизни, и поэтому сосредоточимся на более естественных и приятных моментах. 
....Столь благотворное влияние на психику и поведение человека делает окситоцин идеальным средством натуропатии, помогающим сохранить здоровье, а значит и прекрасный внешний вид, и в целом стать более счастливыми - исключительно естественными методами.
Итак, положительное влияние волшебного гормона окситоцина на наше поведение и самочувствие очевидно, остается понять, какими способами можно повысить уровень окситоцина у окружающих и, как следствие, у себя?
Вот лишь некоторые примеры:
- обниматься
- знакомиться с новыми людьми, просто так
- не бояться выглядеть глупыми, пусть это вызовет улыбку окружающих
- поделиться с соседом по столу едой из своей тарелки
- танцевать!
- сходить в кино
- удивить кого-нибудь подарком
- сыграть музыку с кем-то вместе
- целоваться
- петь хором
- сделать кому-то массаж
- общаться с домашними животными
- прогуляться с приятелем
- не полениться написать письмо благодарности за услугу или поступок, которые нам принесли радость
- прощать тех, кто был как нам кажется с нами несправедлив
- медитировать по 10 минут в день, фокусируясь на сострадании...

• 0

#59 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:06

Скажите, Сабрина, Вы различаете для себя ощущения от своей улыбки ? Внутри себя? Согласитесь, когда, к примеру, улыбаешься человеку, которому просто вот надо улыбнуться, коллеге, например, натянуто, но всё же вкладываешься усердно, и вроде кажешься искренним, или же, когда улыбаешься чему-то родному и до глубины приятному, - это же разные внутренние ощущения?

Так и с гормонами, мне кажется. Природу нельзя обмануть. И даже занимаясь сексом,или целуясь, можно получить гораздо меньшую порцию гормонов, чем, к примеру, от прослушивания любимой музыки, или общения с животными... Мне кажется, с гормонами всё очень непросто.Нельзя чисто механически "заставить" их вырабатываться... тут химия особая нужна :D

• 0

#60 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:08

Сабрина, я таки чуть погуглила на тему так полюбившегося Вам гормона :D  (я чувствовала, что Вы многого не дочитали о нем) Вот некоторое, чем хотела бы с Вами поделиться:

При это нужно упомянуть, что окситоцин имеет другую весьма интересную особенность, которая в принципе следует из эпитета "гормон любви" - чтобы его получать, нужно отдавать взамен - как и саму любовь. Это означает, что мы можем совершать поступки, вызывающие выработку окситоцина у других, но не у себя. Но, вызывая у других людей выработку окситоцина, мы также вызываем у них желание сделать для нас что-то приятное в ответ, что, в свою очередь, поможет нам получить свою порцию чудесного гормона icon_smile.png Вот такая хитроумная задумка природы. Исключение составляют единичные физические методы самовоздействия, например - грубый массаж сосков в родах, который вызывает выработку окситоцина, но мы говорим о повседневной жизни, и поэтому сосредоточимся на более естественных и приятных моментах. 
....Столь благотворное влияние на психику и поведение человека делает окситоцин идеальным средством натуропатии, помогающим сохранить здоровье, а значит и прекрасный внешний вид, и в целом стать более счастливыми - исключительно естественными методами.
Итак, положительное влияние волшебного гормона окситоцина на наше поведение и самочувствие очевидно, остается понять, какими способами можно повысить уровень окситоцина у окружающих и, как следствие, у себя?
Вот лишь некоторые примеры:
- обниматься
- знакомиться с новыми людьми, просто так
- не бояться выглядеть глупыми, пусть это вызовет улыбку окружающих
- поделиться с соседом по столу едой из своей тарелки
- танцевать!
- сходить в кино
- удивить кого-нибудь подарком
- сыграть музыку с кем-то вместе
- целоваться
- петь хором
- сделать кому-то массаж
- общаться с домашними животными
- прогуляться с приятелем
- не полениться написать письмо благодарности за услугу или поступок, которые нам принесли радость
- прощать тех, кто был как нам кажется с нами несправедлив
- медитировать по 10 минут в день, фокусируясь на сострадании...

Луна, да я не то, чтобы не дочитала, я вообще не углублялась в это… Защищать диссертацию на эту тему у меня нет намерений,  а  для того, чтобы постебаться, пары предложений более, чем достаточно… :)  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика