Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Манифест Залесова

Сообщений в теме: 99

#81 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 22:42

Ох, как мне напоминает это письмо ушедшую в вечность эпоху. Эпоху писем общественности, индивидуальных кляуз и банальных доносов на соседа. Я не считаю Павла Николаевича образцом морали и нравственности. Но если мы говорим о демократии, то давайте говорить о равных условиях для всех!

Первый абзац письма говорит о том, что партия свой авторитет почему-то растеряла. Наверное руководителю местного отделения разумно было назвать успехи местного отделения, ну хотя бы на прошедших выборах. Сколько партия получила мандатов, сколько выборных должностей заняла, какие высоты взяла.

Второй абзац - классический оборот советского периода. "...находит широкую поддержку..." У кого? У неавторитетной политической структуры?

Кого так пугает выдвижение Залесова, кандидата с "подмоченной репутацией"? А ответ очевиден и мы читаем: "По отчету контрольно-счетной палаты Серпухова..." Вот он и ответ. Роман Владимирович Горбунов - специалист по доносам, профессиональный "особист", профессиональный кляузник, в результате действий которого директору школы №7 пришлось защищать свое честное имя в суде.

Эти методы нам знакомы.

Поэтому мы говорим о равных условиях для всех. Павел Николаевич Залесов имеет ровно такое же право на выдвижение, как и Роман Владимирович Горбунов. И пусть избиратель решает, кто из них больший коррупционер. Или не коррупционер вовсе.

Письмо оставляет горький осадок. Стыдно господа, стыдно.

Поразительно... настолько, что  даже уже не забавно... Как легко можно  напрочь дискредитировать понятие "мужчина"... буквально уничтожить того самого мужчину : вдумчивого, умного, немногословного... Как можно даже в одной теме умудриться менять свое мнение : от определения типа Залесов - дерьмо и коррупционер, до предоставления права избирателю выносить любой вердикт... Тогда нужно выходить с предложением колоссальной экономии бюджета - ликвидировать прокуратуру и суд за ненадобностью... Зачем нужно было столько заморачиваться с тем же Залесовым, если теперь избиратель может решить, что он и не коррупционер вовсе...

И бесконечная подмена понятий... В чем только не обвинили Горбунова и Ковшарь, объявив их позором партии, но Рохмана, который тоже решил блюсти чистоту рядов своей партии, объявили "закончившимся" этой "кляузой"... 

Того же Пушкина заклеймили позором на основании одной цифры в сведениях о доходах за 2015 год... А вдруг он болел весь год, и жил на сбережения, аналогично Шестуну, озвученного дохода которого не хватает даже на один семейный отдых... Ну, не Шестуна же с Шелудяковым чморить... Для борьбы с коррупцией и за демократию есть другие люди... Вот, например, как Викторию Жарикову удастся довести до невроза и вынудить уволиться по собственному желанию, так и коррупция будет побеждена, и демократия восторжествует... Прямо феномен Васисуалия Лоханкина и его роли в мировой революции...

• 1

#82 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 22:47

Есть ещё один аспект письма Рохмана.
Это косвенный признак того, что Шестун сам выдвигается депутатом в госдуму, и таким образом пытается зачистить площадку.Понятно, что и Залесов и Шестун рассчитывают на поддержку протестного электората.
И если эти монстры региональной политики выдвинутся , то их шансы уменьшатся вдвое для каждого.
А выдвижение Залесова может быть согласовано с областью именно для того, чтобы не пустить Шестуна.
Старт выборной кампании дан...
  • 0

#83 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:06

Есть ещё один аспект письма Рохмана.
Это косвенный признак того, что Шестун сам выдвигается депутатом в госдуму, и таким образом пытается зачистить площадку.Понятно, что и Залесов и Шестун рассчитывают на поддержку протестного электората.
И если эти монстры региональной политики выдвинутся , то их шансы уменьшатся вдвое для каждого.
А выдвижение Залесова может быть согласовано с областью именно для того, чтобы не пустить Шестуна.
Старт выборной кампании дан...

Я не думаю, что Шестун пойдет на выборы. Но, если даже теоретически это представить и взять как кандидатов Залесова и Шестуна, то выбор здесь очевиден. Он явно не в пользу Залесова.

• 0

#84 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 14:16

Я не думаю, что Шестун пойдет на выборы. Но, если даже теоретически это представить и взять как кандидатов Залесова и Шестуна, то выбор здесь очевиден. Он явно не в пользу Залесова.

Я думаю, что Александр Вячеславович просто обязан пойти на выборы по ряду причин. И результат выборов не настолько очевиден. Он будет складываться из множества факторов. Первый и самый главный фактор  - кандидаты. Второе - деньги. Третье - высшие силы. И только на четвертое место я поставлю волеизъявление, которое тоже будет администрироваться, но и оно может не состояться в силу третьих причин.

В случае наличия трех кандидатов - Олейников, Шестун и Залесов, выиграет скорее всего Олейников. Так как Шестун с Залесовым растащат протест. А с учетом того, что в каждом крупном населенном пункте Серпуховского избирательного округа им еще "добавят" местных оппозиционеров, административный ресурс победит однозначно. Но выборы будут супер увлекательными, состязательными и непредсказуемыми. От кандидатов потребуется если не гениальности, то супергениальности точно! Нужны политические новации не тривиального образца. Просто брехать сегодня - малоэффективно. Нужен креатив способный повести людей за тобой. А это уже свойство ума...или его отсутствия. Поэтому эти выборы будут проходить под безусловным влиянием интеллекта формирующего результат. Разумеется не "интеллектом+"!

• 0

#85 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:04

Я думаю, что Александр Вячеславович просто обязан пойти на выборы по ряду причин. И результат выборов не настолько очевиден. Он будет складываться из множества факторов. Первый и самый главный фактор  - кандидаты. Второе - деньги. Третье - высшие силы. И только на четвертое место я поставлю волеизъявление, которое тоже будет администрироваться, но и оно может не состояться в силу третьих причин.

В случае наличия трех кандидатов - Олейников, Шестун и Залесов, выиграет скорее всего Олейников. Так как Шестун с Залесовым растащат протест. А с учетом того, что в каждом крупном населенном пункте Серпуховского избирательного округа им еще "добавят" местных оппозиционеров, административный ресурс победит однозначно. Но выборы будут супер увлекательными, состязательными и непредсказуемыми. От кандидатов потребуется если не гениальности, то супергениальности точно! Нужны политические новации не тривиального образца. Просто брехать сегодня - малоэффективно. Нужен креатив способный повести людей за тобой. А это уже свойство ума...или его отсутствия. Поэтому эти выборы будут проходить под безусловным влиянием интеллекта формирующего результат. Разумеется не "интеллектом+"!

И опять - по выделенному... Начинаю верить в то, что усилия Шестуна и его истерящей команды направлены на то, чтобы Олейников непременно попал в ГД... 

• 0

#86 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:59

Залесов подозрительно затих.По ходу - это затишье перед боем.
И неспроста Рохман истерит.А информация отовсюду протекает по поводу выдвижения быдло мэра от партии СР на госдуму.
  • 0

#87 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 23:04

Залесов подозрительно затих.По ходу - это затишье перед боем.
И неспроста Рохман истерит.А информация отовсюду протекает по поводу выдвижения быдло мэра от партии СР на госдуму.

Позор эсерам с таким кандидатом. Серпуховский Белых, проворовавшийся борец с коррупцией, погоревший на  собственной финансовой нечистоплотности. 

• 0

#88 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:23

Позорить можно людей, у которых еще уцелели остатки совести. А у эсеров их уже давно нет. Иначе не обещали бы нищему электорату, на который они делают ставку молочные реки в кисельных берегах. Поэтому ЗПН очень органично впишется в перечень кандидатов. А истерия Рохмана по поводу укрепления авторитета партии крайне веселит. Как можно укреплять то, что напрочь отсутствует?

• 0

#89 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:18

Вписался Пал Николаич. 126-м номером в списке эсэров.
  • 0

#90 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:40

Вписался Пал Николаич. 126-м номером в списке эсэров.

Съезд прошел?

• 0

#91 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:58

Позорить можно людей, у которых еще уцелели остатки совести. А у эсеров их уже давно нет. Иначе не обещали бы нищему электорату, на который они делают ставку молочные реки в кисельных берегах. Поэтому ЗПН очень органично впишется в перечень кандидатов. А истерия Рохмана по поводу укрепления авторитета партии крайне веселит. Как можно укреплять то, что напрочь отсутствует?

Можно подумать у Единой России остатки совести уцелели.

• 0

#92 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:32

А вообще, есть ли сейчас такая партия, к которой полностью применима знаменитая фраза с партбилета КПСС: Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи?

• 0

#93 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:37

А вообще, есть ли сейчас такая партия, к которой полностью применима знаменитая фраза с партбилета КПСС: Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи?

Среди парламентских партий таковых нет, а остальным это надо доказать. Только кто же даст доказывать-то? В парламенте все места поделены.)

• 0

#94 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:12

Да! Полностью соответствующих нет. К сожалению. Но из множества зол выбирают, как правило, меньшее. Поэтому рекомендую прочитать выборные программы ЕР,СР, КПРФ и еще подобные им

Тогда может мухи от котлет у Вас отделятся. Или зерна от плевел. По крайне мере ЕР не призывает разоблаченных коррупционеров пополнить выборные списки

• 0

#95 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:51

0d4b3a4fc508.jpg

Местное отделение "Единой России" сегодня сносит памятник архитектуры уничтожая нашу историю. Участники преступления на фото....Это городской МУП....

• 0

#96 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:57

Сколько же еще подобной дряни осталось в нашем славном городе. Что сказать - молодцы.Продолжать в том же духе. Давно пора заняться расчисткой!

• 2

#97 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:28

0d4b3a4fc508.jpg

Местное отделение "Единой России" сегодня сносит памятник архитектуры уничтожая нашу историю. Участники преступления на фото....Это городской МУП....

Я надеюсь, это шутка, про памятник архитектуры? В противном случае стоит озаботиться вашим душевным здоровьем.

• 0

#98 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:13

Я надеюсь, это шутка, про памятник архитектуры? В противном случае стоит озаботиться вашим душевным здоровьем.

Вы так переживаете за меня, что я вынужден поинтересоваться номером вашего банковского счета.

• 0

#99 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:44

Ничего удивительного здесь нет! Просто подольские назначенцы хотят продать данный участочек в нужные руки, а с памятником это будет скандально и накладно новому собственнику. Поэтому затраты на снос понесет бюджет или МУП, а уж пустой участок уйдет кому надо :)

• 0

#100 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 19:59

Да! Полностью соответствующих нет. К сожалению. Но из множества зол выбирают, как правило, меньшее. Поэтому рекомендую прочитать выборные программы ЕР,СР, КПРФ и еще подобные им

Тогда может мухи от котлет у Вас отделятся. Или зерна от плевел. По крайне мере ЕР не призывает разоблаченных коррупционеров пополнить выборные списки

Ваша вера в ЕР достойна уважения. В разное время люди в разное верили, что спустя некоторое время предавалось суду.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика