Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ольга Ковшарь.Политик с человеческим лицом.

Сообщений в теме: 115

#1 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:24

https://www.youtube....h?v=gTOZbmrZ5Fs

Видео кандидата в депутаты мособлдумы не оставило равнодушных.

Специалисты широкого профиля критикуют внешний вид и смысловое содержание.

У каждого свой взгляд и каждый видит не только то, что хочет, но и то, что способен увидеть.Но основная масса избирателей - это простые жители региона.

Рядовой избиратель преобладающим большинством увидел прежде всего человека, искренне готового прийти на помощь и решить насущные проблемы избирателей.Ольга Ковшарь общается в эфире как живой человек, эмоционально, и ,что характерно, доброжелательно."Заговори, чтобы я тебя увидел" - дивиз форума вполне может стать девизом избирательной кампании Ольги Святославовны.Ольга Ковшарь - наш кандидат.Политик с человеческим лицом.

• 0

#2 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:48

https://www.youtube....h?v=gTOZbmrZ5Fs

Видео кандидата в депутаты мособлдумы не оставило равнодушных.

Специалисты широкого профиля критикуют внешний вид и смысловое содержание.

У каждого свой взгляд и каждый видит не только то, что хочет, но и то, что способен увидеть.Но основная масса избирателей - это простые жители региона.

Рядовой избиратель преобладающим большинством увидел прежде всего человека, искренне готового прийти на помощь и решить насущные проблемы избирателей.Ольга Ковшарь общается в эфире как живой человек, эмоционально, и ,что характерно, доброжелательно."Заговори, чтобы я тебя увидел" - дивиз форума вполне может стать девизом избирательной кампании Ольги Святославовны.Ольга Ковшарь - наш кандидат.Политик с человеческим лицом.

Решительная женщина! Уважаю!

• 0

#3 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:48

Это попытка проверить п2 правил форума? Если сработает, дайте знать.

• 1

#4 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 16:50

Теперь Том, как настоящий мужчина, просто обязан жениться зарегистрироваться на этом форуме )))

• 1

#5 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 17:21

Это попытка проверить п2 правил форума? Если сработает, дайте знать.

Спасибо, Евно, Вы меня позабавили... Но, насколько я понимаю, кроме нас с Вами тут нет лиц, которые не были бы повязаны бонусом, поэтому будем стебаться над "военнообязанными жизни"... Ну, во-первых, Евно, не забывайте менталитет Доктора... циника и провокатора, который пишет и смеется...  Во - вторых, -  во - первых отменяется, поскольку тут иной случай... Не знаю, в курсе Вы или нет, но в свое время Доктор пожаловал Оле то ли кобылу, то ли жеребца, теперь уже и не помню какой породы, и это был первый случай, когда на ТУТе увидели улыбающегося DOCKа, запечатленного на фото с хозяйкой кобылы... или жеребца...  До этого DOCK с  Ермаковым (в соревновании - кто кого перехмурит) не уступали друг другу в счете - 0:0... Так что, бедному Тому не светит ни с какой стороны - тандем мы с Доком (лоснящуюся от счастью лысину, запечатленную рядом с Олей,  надеюсь, Вы видели на фото тут) давно уже не оставил ему никаких надежд... И уж, Евно, у нас нет выбора - кто-то должен быть честными до конца... Нет, Лара, конечно, рассматривает теперь Ковшарь через гиперболически - увеличительное стекло, но доля истины в ее плевках таки есть... "Заговори, чтобы я тебя увидел" - подойдет не к избирательной компании Ковшарь, а к Лариному ролику Олиных перлов...  Думаю, все еще помнят ее серьезное лицо, с которым она легко поменяла местами коррупцию с антикоррупцией... Но все ведь не так страшно - мало ли у нас было и есть косноязычных политиков, а  Оля на их фоне совсем, как живая... Вот тут я, пожалуй, присоединюсь к восторгу Доктора - она общалась в эфире, как живой человек... И это несмотря на ее профессию - могла ведь погрузиться в образ одного из своих безмолвных клиентов... Но нет, Ларе таки повезло... 

Кстати, Евно, хоть это уже и не относится к теме, но Вы не помните, кому принадлежит этот афоризм : " Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения"?  Ведь есть же еще и такие варианты... А у Оли все в порядке - и не промолчала... и выглядела, как живая...

• 0

#6 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 17:57

Да... Отвечу другой цитатой того же неизвестного автора: "Только женщины могут быть не только лучшими судьями женщин, но и их палачами

• 0

#7 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:11

Да... Отвечу другой цитатой того же неизвестного автора: "Только женщины могут быть не только лучшими судьями женщин, но и их палачами

Не могу не согласиться... Именно поэтому возможна такая "нонсенсная"  ситуация - уволенные бывшие работницы Совдепа, на место которых приняты те, кто больше нравится Ермакову... И все это - с молчаливого согласия Ковшарь, которая, как живая, делится радостью, что она стала лучше и добрее... А Доктор еще и утверждает, что она готова прийти на помощь избирателям и решать их насущные проблемы... Похоже, бывшим работникам Совдепа не повезло - они не являются ее электоратом, а потому не вызвали желание быть добрее к ним, и не допустить появление в их жизни насущных проблем....

• 0

#8 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 19:20

Поняла, что эта тема больше грустна, чем забавна... Мне кажется, мы не осознаем того, что происходит в реалиях... О коррупции все и всё уже знают, и понимают - зачем люди рвутся во власть... То, что мы называем элитой, не является ею по определению... В современных реалиях правящая верхушка любого уровня - это псевдоэлита... Именно псевдоэлита  управляет обществом исходя из своих личных  интересов... Все разговоры о желании помочь людям - это ничто иное, как банальное лицемерие, за которым скрывается желание дорваться до желаемого уровня власти с желаемыми привилегиями... Тот самый "господствующий" класс, который управляет нашим обществом  - это псевдоэлита плюс случайные люди, которых они приводят с собой, мотивируя тем, что именно им они могут доверить важное дело... И в итоге, на любом уровне мы имеем непрофессиональных управленцев, не способных решать проблемы, которые стоят перед обществом, и закономерным результатом деятельности которых является неминуемая деградация общества... или взрыв...

Печально,  но суть  этого  продолжающегося стёба над очередным желанием представителя  местечковой псевдоэлиты покорить следующий уровень, уже давно классика : "Чему смеетесь? Над собой смеетесь!"

• 0

#9 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:03

Политическое устройство государства таково и больше ни каково.
На местном уровне две ветви власти - исполнительная и представительная, на федеральном - законодательная.
Государством управляют чиновники и депутаты разных уровней.
Местную представительную власть по сути низвели до роли статиста, фактически превратив её в чистую бутафорию и проформу.И это не только в Серпухове.
Но даже и в этой ситуации находятся люди способные к реальным действиям.
Давайте вернёмся с центровых высот к местным реалиям.
От Единой Рассии в областную думу идут два кандидата-серпуховича.Роман Горбунов и Ольга Ковшарь.Идут не конкурируя друг с другом, по партийным спискам и одномандатному округу.

Будут и другие кандидаты.Так какой смысл мочить своих?Думаете другие будут лучшим вариантом для серпуховичей?
Горбунова и Ковшарь многое связывает с Серпуховской землёй.Они владеют политической ситуацией в регионе и люди их знают.Вот ответьте на вопрос, что конкретно плохого лично вам сделали Ковшарь и Горбунов?
И вообще, что им можно предъявить, причём предьявить обоснованно?
Думаю, эти кандидаты не худший вариант для региона, а если у Вас есть конкретные предложения, так озвучьте, с обоснованием, что именно этот кандидат принесёт большую пользу региону представляя его интересы в Мособлдуме.
  • 0

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:36

Уважаемый Доктор, вот чего мне очень хочется - это избегать тут с Вами контактов... Но Ваш вопрос о  конкретном личном и плохом для меня со стороны Горбунова и Ковшарь заставил меня вздрогнуть... Страшно представить, что моя жизнь могла бы кардинально зависеть от них... впрочем, как и от любых других... Вы написали картину - идиллию счастья, которая ожидает регион в случае, если в областную думу попадут вышеупомянутые... Дежавю... Помнится, такой же восторг выражали некоторые в аналогичной ситуации с Леонтьевым... Думаю, дальше комментировать развитие событий в этой плоскости даже не стоит... Я написала о реалиях, которые происходят в нашей стране... И о псевдоэлите... И о лицемерии этой псевдоэлиты... И о менталитете тех, кто рвется во власть... Кстати, вспоминается обсуждение на Компасе здоровья момент выборов в Председатели Совдепа... Когда желающая быть первой с яслей, вдруг, залившись румянцем озвучила, что скромность не позволяет ей участвовать в голосовании... Вот, специально для Вас скопировала часть своего поста оттуда... Мое мнение в этой части не изменилось... А время лишь подтвердило его правильность...

Том, Вы хотя бы для себя обозначьте критерии, указывающие на то, что Ваша любимица переросла "деревенскую завалинку"… Кто перерос завалинку, тот на ней и не сидит… Цель любого политика – власть… И это прописная истина… Цель приспособленцев – прицепиться к власти и пользоваться привилегиями, которые она дает, по возможности дистанцируясь от действий, которые могут привести к серьезному результату (который подразумевает ответственность), то бишь, вершине этой власти… Яркие примеры таких "политических онанистов" - Зюганов с Жириновским… Или Вы считаете, что Зюганов трусливо отказался от президенства, потому что перерос его? 

Наверняка, мечта Ковшарь - стать депутатом Госдумы… Присоединится к тем, кто с мужественным выражением лица критикует власть, причем, стараясь не перегнуть палку, уподобляясь той курице из анекдота, убегающей от петуха с мыслью : "Не слишком ли быстро я бегу?" и будет имитировать бурную политическую деятельность… Можно провести аналогию еще с одним анекдотом: про артиста, который отказался от Голливуда в связи с тем, что новогодние елки на носу - Ольге Святославовне так нравится организовывать праздники Вашего двора, что должность Председателя Совдепа могла бы лишить ее этой радости жизни… 
И все нынешние местечковые "политические лидеры" из одного теста… Именно поэтому их унижали, как только можно, а они почти год не решались привести "приговор в исполнение", устроив настоящий цирк... 
Настоящий политик и декларируемая скромность – это нонсенс… Впрочем, для причины отказа от участия в борьбе за власть подойдет и это… Маргарет Тэтчер была права: "Нет ни малейшего смысла быть жалкой мягкой субстанцией в кресле. Разве не так?" 

• 0

#11 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 21:54

Не могу не согласиться... Именно поэтому возможна такая "нонсенсная"  ситуация - уволенные бывшие работницы Совдепа, на место которых приняты те, кто больше нравится Ермакову... И все это - с молчаливого согласия Ковшарь, которая, как живая, делится радостью, что она стала лучше и добрее... А Доктор еще и утверждает, что она готова прийти на помощь избирателям и решать их насущные проблемы... Похоже, бывшим работникам Совдепа не повезло - они не являются ее электоратом, а потому не вызвали желание быть добрее к ним, и не допустить появление в их жизни насущных проблем....

Сабрина, здесь я с вами не соглашусь. Насколько я знаю,   половине девочек, покинувших аппарат Совета, было предложено трудоустройство именно от ЕР.

• 0

#12 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:02

Сабрина, здесь я с вами не соглашусь. Насколько я знаю,   половине девочек, покинувших аппарат Совета, было предложено трудоустройство именно от ЕР.

Мне нравится глагол, который Вы применили тут,  Евно, - покинувших аппарат Совета... Как - будто они сделали это с великой радостью и желанием... Если Вас умиляет подобная доброта, то я к Вам не присоединюсь... Я бы оценила этот жест, если бы он случился после того, как Ковшарь билась бы до конца за сохранение рабочих мест для тех, кто уже работал в аппарате Совдепа... Но, очевидно, ей было все равно... 

• 0

#13 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:11

Мне нравится глагол, который Вы применили тут,  Евно, - покинувших аппарат Совета... Как - будто они сделали это с великой радостью и желанием... Если Вас умиляет подобная доброта, то я к Вам не присоединюсь... Я бы оценила этот жест, если бы он случился после того, как Ковшарь билась бы до конца за сохранение рабочих мест для тех, кто уже работал в аппарате Совдепа... Но, очевидно, ей было все равно... 

Если новый председатель не нуждался в старых сотрудниках, зачем было собирать забастовки, раздувать конфликты и оставлять их против его воли? Если бы даже это и удалось, все равно бы нормальной работы с обеих сторон явно не получилось. 

ЕР не бросила их на произвол судьбы,а предложила им действительно достойное трудоустройство, с желанием видеть этих людей в своих рядах. 

Ну а качество работы тех, кто пришел им на замену в аппарат, см.на сайте совета

• 0

#14 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 22:22

Если новый председатель не нуждался в старых сотрудниках, зачем было собирать забастовки, раздувать конфликты и оставлять их против его воли? Если бы даже это и удалось, все равно бы нормальной работы с обеих сторон явно не получилось. 

ЕР не бросила их на произвол судьбы,а предложила им действительно достойное трудоустройство, с желанием видеть этих людей в своих рядах. 

Ну а качество работы тех, кто пришел им на замену в аппарат, см.на сайте совета

Евно, мы уклоняемся от сути темы... Я искренне рада за девочек, но речь сейчас немного о другом... Об элементарном противостоянии уважающего себя человека, реально болеющего за других людей... В таких случаях настоящий политик, принадлежащий к классу элиты, всегда идет на конфликт... В данном случае, выбран путь наименьшего сопротивления, и я подозреваю, что я слишком "громко" констатировала этот факт... Вполне может быть, что в реалиях этот процесс сопровождался полным безразличием... А чем выше уровень, тем больше усилий нужно прилагать к тому, чтобы защищать интересы людей... Разумно соотнести эти две ситуации как - то не получается...

Но это мое мнение, и я его не намерена никому навязывать... Все остальные могут жить в превкушении того самого счастья, которое обрушится на регион, как только Ковшарь попадет в облдуму... 

• 0

#15 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 23:24

http://выборподмоско...-юрий-павлович/

Это мы будем рвать и жечь на митинге 22 марта 2016 года! Это они хотят сделать из нашего края мусорный полигон! Это они оплачивая армию чиновников понуждают наших детей учиться в три смены! Это они украли наши доходы и вашу пенсию!!!

• 0

#16 Обозреватель

Обозреватель

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 00:00

http://выборподмоско...-юрий-павлович/

Это мы будем рвать и жечь на митинге 22 марта 2016 года! Это они хотят сделать из нашего края мусорный полигон! Это они оплачивая армию чиновников понуждают наших детей учиться в три смены! Это они украли наши доходы и вашу пенсию!!!

Помнится, масленицу с лицом Паткиной вы уже сожгли, Торквемада вы наш...

282 УК РФ

• 0

#17 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:44

«Готова отчитаться за каждую копейку. Звучит пафосно, но ,нет, не поимела бы.» 

Именно так,  с гордостью заявила в Кустах Ежиха, вылив ведро помоев на окружающих

А может ли вообще по натуре своей человек быть честен и порядочен? Мнений много:

Ура-патриотические – Раньше думай о Родине, а потом о себе.

Прикольные – Нет ничего на свете честнее чеснока.

Циничные – Быть у ручья и не напиться?

Мне кажется, что психология человека и понятие абсолютной честности, вещи несовместимые. Еще Маслоу писал, что всем людям свойственны такие вещи, как нужды и потребности. И если с первыми все понятно, они практически неизменны – поесть, поспать, пообщаться, иметь работу и тп, то потребности имеют свойства меняться, как правило, в сторону роста. Поесть: хлеб на скамейке – далее щи в столовой – далее ромштекс в кафешке – и далее, далее, далее, заканчивая данною потребность ежедневным  обедом в ресторане «Aragawa». Человек постоянно пытается повышать статус и комфорт в своей жизненной нише. Кто делами, а кто в фантазиях, пытаясь до сих пор, найти у водосточной трубы, туго набитый купюрами и скрипящий как новое седло, кожаный бумажник. Но стремятся абсолютно все – от бомжа до президента.

Поэтому упрекать человека, что он делает себе карьеру, я бы, наверное, не стал. Почему, если ему стало тесно в рамках горсовета, не двинуть себя в областной, а далее в государственный?  Если готов к этому?  И, как правило, идущий во властные структуры человек, в случае успеха все равно не забудет о тех, чьи голоса помогли ему в этом. Ему самому это не выгодно.  Да, предвыборные речи явно приукрашены, но никто и не принимает их за чистую монету. И если обещания будут выполнены хотя бы на четверть – это будет просто здорово. Куда страшнее если политик получив место, впадет в клоунаду и популизм,  начиная предлагать идиотские проекты из серии замены 100-рублевых купюр из-за непрекрытых гендерных признаках Апполона, или запреты стрингов – как прямой угрозы женскому здоровью. Но таких неадекватов среди выдвинувшихся личностей, вроде как не наблюдается.

А недовольные и истерически вопящие персонажи были, есть и будут всегда. Это, увы, тоже натура человека. Люди в свое время даже умудрились обвинить в мздоимстве святого бессеребренника Домиана, и только верблюд, от возмущения заговоривший человеческим голосом, открыл им глаза на правду.

Но, к величайшему сожалению, наши верблюды (описанные в теме Полгода в пути), не возмущаются и продолжают хранить свое гордое молчание.

• 0

#18 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 12:47

Серпуховский район выдвинет двух кандидатов в Московскую областную Думу. И по Серпуховскому избирательному округу и по Ступинскому. Челпан уже получил индульгенцию на вечное управление районом за абсолютный результат"Единой России" на выборах. Мы расскажем всю правду о вечном Челпане и о системе "выборов" в Ступинском районе. От нашей партии мы войдем во все участковые комиссии и Павлу Ивановичу правящему районом еще с советских времен придется уйти, как не оправдавшему "высокое доверие".

• 0

#19 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 15:55

«Готова отчитаться за каждую копейку. Звучит пафосно, но ,нет, не поимела бы.»
Именно так, с гордостью заявила в Кустах Ежиха, вылив ведро помоев на окружающих
А может ли вообще по натуре своей человек быть честен и порядочен? Мнений много:
Ура-патриотические – Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Прикольные – Нет ничего на свете честнее чеснока.
Циничные – Быть у ручья и не напиться?
Мне кажется, что психология человека и понятие абсолютной честности, вещи несовместимые. Еще Маслоу писал, что всем людям свойственны такие вещи, как нужды и потребности. И если с первыми все понятно, они практически неизменны – поесть, поспать, пообщаться, иметь работу и тп, то потребности имеют свойства меняться, как правило, в сторону роста. Поесть: хлеб на скамейке – далее щи в столовой – далее ромштекс в кафешке – и далее, далее, далее, заканчивая данною потребность ежедневным обедом в ресторане «Aragawa». Человек постоянно пытается повышать статус и комфорт в своей жизненной нише. Кто делами, а кто в фантазиях, пытаясь до сих пор, найти у водосточной трубы, туго набитый купюрами и скрипящий как новое седло, кожаный бумажник. Но стремятся абсолютно все – от бомжа до президента.
Поэтому упрекать человека, что он делает себе карьеру, я бы, наверное, не стал. Почему, если ему стало тесно в рамках горсовета, не двинуть себя в областной, а далее в государственный? Если готов к этому? И, как правило, идущий во властные структуры человек, в случае успеха все равно не забудет о тех, чьи голоса помогли ему в этом. Ему самому это не выгодно. Да, предвыборные речи явно приукрашены, но никто и не принимает их за чистую монету. И если обещания будут выполнены хотя бы на четверть – это будет просто здорово. Куда страшнее если политик получив место, впадет в клоунаду и популизм, начиная предлагать идиотские проекты из серии замены 100-рублевых купюр из-за непрекрытых гендерных признаках Апполона, или запреты стрингов – как прямой угрозы женскому здоровью. Но таких неадекватов среди выдвинувшихся личностей, вроде как не наблюдается.
А недовольные и истерически вопящие персонажи были, есть и будут всегда. Это, увы, тоже натура человека. Люди в свое время даже умудрились обвинить в мздоимстве святого бессеребренника Домиана, и только верблюд, от возмущения заговоривший человеческим голосом, открыл им глаза на правду.
Но, к величайшему сожалению, наши верблюды (описанные в теме Полгода в пути), не возмущаются и продолжают хранить свое гордое молчание.

Евно, Лара зря волновалась, что Вы будете продолжать тут ее "любить"... Пожалуй, я займу ее место))... Учитываю общую любовь тут к Ковшарь и лояльность к бывшему экс - главе, я осознаю, что опять не вписываюсь в формат, но, как всегда - буду биться за свое мнение до полного бана))...
Прекратите, Евно, надевать смирительные рубашки на разум других своей философией миротворца... Я не могу спокойно вот это читать : "Почему, если ему стало тесно в рамках горсовета, не двинуть себя в областной, а далее в государственный? Если готов к этому?" И меня реально выбешивает, что это пишет очень даже неглупый человек... А в реалиях может так быть - чтобы сразу после кладбища стало тесно в "горсовете"? У города проблем, как у дурака фантиков (простите, "Шура", сейчас я не Вас имею ввиду), так почему такому умному, дальновидному политику, готовому к любым проблемам ради того, чтобы улучшить жизнь живущих рядом, не захотелось бороться за место Предсовдепа - оно ведь способствует расширению хотя бы некоторых возможностей, в том числе, возможность влиять на исполнительную власть...

Но если начать Вам подпевать, Евно, то нужно к критериям живого человека, кроме абстрактной честности, прибавить еще и его желание избегать ненужных проблем... А тут есть возможность тихо отсиживаться в теплом месте, вплоть до "государственного"... И вот тут я полностью на стороне Лары, с той лишь поправкой, чтобы убрать из ее риторики откровенную личную неприязнь... Я уже писала вчера - Ковшарь всего лишь одна из представителей псевдоэлиты... той самой, которая использует власть в личных интересах, по необходимости демонстрируя "доброту"... А по сути - об обществе в целом не думает никто... Но самое страшное в другом: никому не придет в голову посадить на место машиниста в метро, или за штурвал самолета человека с улицы, потому как для этой работы нужны профессионалы... Разве функции управления обществом требуют меньшего профессионализма? Может, мы потому так и живем, что проблемы социума у нас кто только не решает - и ткачиха, и повариха, и сватья баба Бабариха... Нет, я не имею ничего против похода Ковшарь в облдуму, поскольку если не она, то вместо нее может быть даже ее жалкое подобие, но я не хочу, чтобы мне вешали лапшу на уши... Есть одна хорошая восточная мудрость : "Каждый баран должен висеть за свою ногу"... И с этим невозможно не согласиться... Юпитеру - Юпитерово, барану - бараново...
  • 0

#20 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:04

У меня вопрос к Сабрине.
С какого уровня государственной власти, по Вашему мнению, начинают вешать лапшу на уши ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика