Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ольга Ковшарь.Политик с человеческим лицом.

Сообщений в теме: 115

#41 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 09:33

Я - самая маленькая опасность в этом мире.

Я не виновата) - Вы сами меня спровоцировали, создав пресловутую ситуацию из анекдотов о боксёре и его тёще : "И тут она открылась"... Каких только забавных стебов не приходит в голову... Например, можно назвать Вас жертвой чрезмерного оптимизма моэля))... Это навеяно чьей - то забавной фразой : самые большие оптимисты в мире - евреи - размер ещё неизвестен, а они уже обрезают))...
Очень надеюсь на наличие у Вас чувства юмора))...
Кстати, не переживайте - 6 см Наполеона сводили с ума многих женщин))...
  • 0

#42 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 12:36

Я не виновата) - Вы сами меня спровоцировали, создав пресловутую ситуацию из анекдотов о боксёре и его тёще : "И тут она открылась"... Каких только забавных стебов не приходит в голову... Например, можно назвать Вас жертвой чрезмерного оптимизма моэля))... Это навеяно чьей - то забавной фразой : самые большие оптимисты в мире - евреи - размер ещё неизвестен, а они уже обрезают))...
Очень надеюсь на наличие у Вас чувства юмора))...
Кстати, не переживайте - 6 см Наполеона сводили с ума многих женщин))...

У Вас нужно отобрать линейку. С прибором Вы уподобляетесь доярке, разрушая полностью образ эмансипированной женщины. Каждый из нас стремится быть в любви Наполеоном...
  • 0

#43 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 12:45

У Вас нужно отобрать линейку. С прибором Вы уподобляетесь доярке, разрушая полностью образ эмансипированной женщины. Каждый из нас стремится быть в любви Наполеоном...

Так я и не поняла главного - есть у Вас чувство юмора или нет... Все остальное - вторично)...
  • 0

#44 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 12:53

Каждый из нас стремится быть в любви Наполеоном...

В любви понятно. А в остальных делах? Или страх Ватерлоо незримо витает над Вами?

• 0

#45 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:00

Обращаюсь исключительно к форумчанкам!

Милые дамы!

Ольга Святославовна бесспорный лидер, харизматичная женщина и открытый для избирателя политик!

У нее есть доминирующее качество — искренность. А это дорого стоит! Она никогда не стесняется обратится за советом, при этом всегда имеет свою собственную точку зрения, за которую готова умереть.

На ее белый костюм выборного лица накладывали и накладывали дерьма те, кто оказался в нем по уши. А белый китель Ковшарь так и остался белым. Вы только вдумайтесь в это. Предьявить Ольге Святославовне кроме бескорыстного служения отечеству — нечего!

И самое главное. Избиритесь хотя бы один раз депутатом, сделайте что-то для конкретного человека, а потом судите!

• 0

#46 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:09

Белые одежды Ольги Ковшарь олицетворяют её светлые помыслы.Как правильно заметил коллега, у неё действительно человеческое лицо.Мало того, привлекательное лицо обаятельной и красивой женщины.
Уверен, серпуховичи поддержат своего кандидата.И мы поддержим, по мере сил...
  • 0

#47 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:16

Белые одежды Ольги Ковшарь олицетворяют её светлые помыслы.Как правильно заметил коллега, у неё действительно человеческое лицо.Мало того, привлекательное лицо обаятельной и красивой женщины.
Уверен, серпуховичи поддержат своего кандидата.И мы поддержим, по мере сил...

И очень хотелось бы пожелать Ольге Святославовне, посоветовать - гоните от себя околополитическую обслугу готовую за мешок крупы "возносить" до небес. Они погубят Вас!

• 0

#48 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:36

И очень хотелось бы пожелать Ольге Святославовне, посоветовать - гоните от себя околополитическую обслугу готовую за мешок крупы "возносить" до небес. Они погубят Вас!

Где взять других, Николай?

• 0

#49 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:39

Где взять других, Николай?

Как в известном произведении - нет других, а эти не читайте!

• 0

#50 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 13:48

Но и не Боги горшки обжигают, согласитесь?

• 0

#51 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:43

Обращаюсь исключительно к форумчанкам!

Милые дамы!

Ольга Святославовна бесспорный лидер, харизматичная женщина и открытый для избирателя политик!

У нее есть доминирующее качество — искренность. А это дорого стоит! Она никогда не стесняется обратится за советом, при этом всегда имеет свою собственную точку зрения, за которую готова умереть.

На ее белый костюм выборного лица накладывали и накладывали дерьма те, кто оказался в нем по уши. А белый китель Ковшарь так и остался белым. Вы только вдумайтесь в это. Предьявить Ольге Святославовне кроме бескорыстного служения отечеству — нечего!

И самое главное. Избиритесь хотя бы один раз депутатом, сделайте что-то для конкретного человека, а потом судите!

Увы, Николай Измаилович, похоже, что ответить тут могу Вам только я... Сначала небольшой список : Индиго, Bambino, DOCkk, Сентябрина, Метелица, Мистер Икс, Чуня - Мачуня, Касспер, Внучка ДМ и прочие жУчки - это все клоны ТУТа, которые нормального человека своими примитивными суждениями иногда могут довести до тошноты...  Так вот по уровню "антисодержательности" Вашей защиты Ковшарь, Вы переплюнули их всех... Я приводила конкретные  факты (вкупе с экскурсом в анекдотичную ситуацию выборов ПредСовдепа), выражая свое мнение...  Вы же со своим другом DOCKом - об искренности, красивом и еще живом лице, и белых одеждах... Но Ваше "самое главное" сразило меня наповал...  Попросите админа, чтобы в правила форума он добавил еще одно : никто не должен вступать в диалог, не будучи депутатом (поскольку без этого невозможно сделать что-то хорошее для конкретного человека), и не предъявив список "добрых дел"...

• 0

#52 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:51

Увы, Николай Измаилович, похоже, что ответить тут могу Вам только я... Сначала небольшой список : Индиго, Bambino, DOCkk, Сентябрина, Метелица, Мистер Икс, Чуня - Мачуня, Касспер, Внучка ДМ и прочие жУчки - это все клоны ТУТа, которые нормального человека своими примитивными суждениями иногда могут довести до тошноты...  Так вот по уровню "антисодержательности" Вашей защиты Ковшарь, Вы переплюнули их всех... Я приводила конкретные  факты (вкупе с экскурсом в анекдотичную ситуацию выборов ПредСовдепа), выражая свое мнение...  Вы же со своим другом DOCKом - об искренности, красивом и еще живом лице, и белых одеждах... Но Ваше "самое главное" сразило меня наповал...  Попросите админа, чтобы в правила форума он добавил еще одно : никто не должен вступать в диалог, не будучи депутатом (поскольку без этого невозможно сделать что-то хорошее для конкретного человека), и не предъявив список "добрых дел"...

Сабрина, я не ношу белые одежды! Готов ознакомиться с Вашими вкусами более подробно...Когда Вы свободны?

• 0

#53 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:52

Но и не Боги горшки обжигают, согласитесь?

Следующие за богом!

• 0

#54 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:56

К сожалению Вам неведомо, что депутат принимает законы действующие в интересах всех избирателей. И он не боготворительная организация призванная помогать. Он обязан это делать и делает это в силу статуса. Вы не понимаете и рассуждаете не как почитательница Саморсета Моэма, а как Индиго - все депутаты сволочи!

• 0

#55 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:58

Белые одежды  олицетворяют её светлые помыслы.

«Они, облаченные в белые одежды, кто они, откуда пришли?.. Они пришли от великой скорби».

Как то с Дудинцевым не очень стыкуется

Сообщение отредактировал Евно Раскин: 17 Март 2016 - 14:58

• 0

#56 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 15:02

К сожалению Вам неведомо, что депутат принимает законы действующие в интересах всех избирателей. И он не боготворительная организация призванная помогать. Он обязан это делать и делает это в силу статуса. Вы не понимаете и рассуждаете не как почитательница Саморсета Моэма, а как Индиго - все депутаты сволочи!

Все "неведомое", перечисленное Вами, Николай Измаилович, мне "ведомо" более, чем достаточно, чтобы обсуждать это... Но это явный уход от темы... А Ваше последнее предложение лучше и вовсе оставлю без комментариев, потому что и без того наш диалог заходит в тупик... 

Сообщение отредактировал Сабрина: 17 Март 2016 - 15:02

• 0

#57 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 15:02

«Они, облаченные в белые одежды, кто они, откуда пришли?.. Они пришли от великой скорби».

Как то с Дудинцевым не очень стыкуется

Кого больше знает электорат? Ковшарь или Дидинцева?

• 0

#58 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 15:03

Все "неведомое", перечисленное Вами, Николай Измаилович, мне "ведомо" более, чем достаточно, чтобы обсуждать это... Но это явный уход от темы... А Ваше последнее предложение лучше и вовсе оставлю без комментариев, потому что и без того наш диалог заходит в тупик... 

....наш диалог только начинается.

• 0

#59 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 15:04

Кого больше знает электорат? Ковшарь или Дидинцева?

Думаю, он имел ввиду роман Владимира Дудинцева "Белые одежды"... 

• 0

#60 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 15:05

....наш диалог только начинается.

Угу... и напоминает диалог глухого со слепым))...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика