Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Губернатор и белка.

Сообщений в теме: 38

#21 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:22

Сабрина! А я что, поставил под сомнения его профессинализм физика - ядерщика? Даже в те годы, весьма урожайные на госнаграды, получение трех Золотых Звезд Героя Труда, было событием из разряда уникальнейших. Человек добавивший к ядерному щиту Родины, щит термоядерный -навечно останется в благодарной памяти. А вот человек, с трибуны съезда вольно трактующий события в Афгане, ни разу там не побывав, причем в таких поворотах, что у тех кто там реально воевал перехватывало от обиды и возмущения дыхание - таких я считаю демагогами и врагами. Перейдя из когорты талантов в разряд уличных репродукторов  он кончился как ученый и не родился как политик.

Нет, Шинер … Никакие обиды участвующих в боевых действиях в Афганистане не отнимут у Сахарова его заслуг перед страной… И любая информация о нем будет начинаться со слов – академик АН СССР, физик, общественный деятель… И на свое мнение об этой войне, на свое отношение к ней, он имел право… По праву думающего, свободного человека, которым он был…

• 0

#22 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:30

Может быть. Только Кнут говорил от себя, а Сахаров лишь ретранслировал слова Елены Боннэр. И даже не скрывал этого: "Люся подсказывала мне (академику) многое, что я иначе не понял бы и не сделал. Она большой организатор, она мой мозговой центр». Так что устами академика говорило общество оголтелых диссидентов- сионистов.

Соглашусь с Вами в части, однако , осмелюсь заметить, что Кнут вряд ли выступал от себя лично.Зачем ему наживать врагов на ровном месте, он живет в этом городе и по роду своей работы неизбежно должен общаться с администрацией по разным вопросам. что -что решать и что-то просить...

Скорее всего Кнут провел разведку боем в рамках выборной кампании Павла Залесова, нащупал болевые точки и слабые места и своими действиями получил одобрение даже заорганизованной публики.

Следует ожидать, что Павел Залесов будет поднимать проблемы Теплосети, Электросети и Водоканала.И эти вопросы касаются всех жителей, а не только горстки коммерсантов в большей степени самих виноватых в своих проблемах.И, уверяю Вас, Павел Залесов действительно получит поддержку на выборах широких слоев населения если действительно одним из направлений его выборной кампании будет борьба за сохранение Теплосети , Электросети и Водоканала в муниципальной собственности.

Пусть  Кнут не самостоятелен в своих действия,  но это не уменьшает его заслуг как борца за интересы жителей серпуховского региона.Не каждый отважится выйти на бой с Губернатором, даже с похмела....

• 0

#23 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:51

• 0

#24 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:16

Соглашусь с Вами в части, однако , осмелюсь заметить, что Кнут вряд ли выступал от себя лично.Зачем ему наживать врагов на ровном месте, он живет в этом городе и по роду своей работы неизбежно должен общаться с администрацией по разным вопросам. что -что решать и что-то просить...

Скорее всего Кнут провел разведку боем в рамках выборной кампании Павла Залесова, нащупал болевые точки и слабые места и своими действиями получил одобрение даже заорганизованной публики.

Следует ожидать, что Павел Залесов будет поднимать проблемы Теплосети, Электросети и Водоканала.И эти вопросы касаются всех жителей, а не только горстки коммерсантов в большей степени самих виноватых в своих проблемах.И, уверяю Вас, Павел Залесов действительно получит поддержку на выборах широких слоев населения если действительно одним из направлений его выборной кампании будет борьба за сохранение Теплосети , Электросети и Водоканала в муниципальной собственности.

Пусть  Кнут не самостоятелен в своих действия,  но это не уменьшает его заслуг как борца за интересы жителей серпуховского региона.Не каждый отважится выйти на бой с Губернатором, даже с похмела....

И эти мужчины  еще всегда издеваются над женской логикой)... На груди Кнута не было написано - он от себя лично выступает или чей-то "засланец", поэтому на отношения с администрацией это никак повлиять не может... Точнее, это в любом случае - знак минус для их отношений... 

А по выделенному... золотые слова...(с)  Не сложно забросать все инфопространство лозунгами типа " бей оккупантов", но когда можно было реально озвучить свою обеспокоенность "властным абсурдом", почему-то "политик- оратор" предпочел отмолчаться,  мертвой хваткой уцепившись за "политическое" пространство, опасаясь, что его выбросят оттуда... Посчитал, что намного безопаснее покрасоваться перед предпринимателями, чем вступить в диалог с губернатором... Отсюда можно сделать только один вывод: его реальная цель - припасть к кормушке...

Кстати, если Кнут будет дальше придерживаться своих уперто-лобовых атак, то, поставив себе цель вкупе с определенными усилиями, он вполне может участвовать в следующих выборах в ОблДуму...

• 0

#25 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 17:24

!IMG_8438.JPG

На официальном сайте города разместили фото героя дня...  http://serpuhov.ru/n...serpuhova/6342/

• 0

#26 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:11

Друзья мои, сколько желчи в адрес вчерашней встречи с губернатором. Вы необъективны в части оценки его визита,

Все наказы серпуховичей Правительство Московской области взяло к исполнению. Из регионального бюджета выделено 200 млн. рублей на ремонт моста по ул. Оборонная. На месте решили ряд других вопросов. 

KkciIcgnTMU.jpg

• 0

#27 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:12

Да, очень колоритный товарищ. Жаль только. что он испортил  изначально возникшее положительное мнение о себе комментариями относительно ФОКа, заведомо вводя народ в заблуждение. 

• 0

#28 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:40

Друзья мои, сколько желчи в адрес вчерашней встречи с губернатором. Вы необъективны в части оценки его визита,

Все наказы серпуховичей Правительство Московской области взяло к исполнению. Из регионального бюджета выделено 200 млн. рублей на ремонт моста по ул. Оборонная. На месте решили ряд других вопросов. 

KkciIcgnTMU.jpg

13537552_892938260829556_382235176816306

• 1

#29 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:14

Ответ Залесова Губернатору не заставил себя ждать
https://m.youtube.co...h?v=ElOvsHkY6ds
  • 0

#30 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:50

Ознакомился. Оказывается Павел Николаевич инициировал снятие тогда еще действующего мэра за коррупцию. Но очевидно он не учел что,  в случае промаха бумеранг всегда возвращается к месту запуска ... что мы и увидели в 2015 году. 

• 0

#31 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:02

Как всегда команда подготовила мне краткий обзор СМИ, в том числе и других медиа- ресурсов города.

Отвечу на заинтересовавшие меня посты. Крайне непривычно, что пользователи скрыты под странными именами, но думаю, что они разберутся, к кому я обращаюсь.

Итак, любителей  порассуждать о моем возрасте могу заверить, что сонливость свойственна обычно младенчеству, детству или юности. Удел зрелых людей - краткий сон, а зачастую и бессонница. И вообще я привык не тратить время на сон, ведь впереди еще столько интересных дел...и претворять их куда лучше, чем проводить жизнь в кровати. 

О проведении работ по недостаткам в ФОКЕ..

Насколько мне известно, недостатки там хоть и были, но они не несли печать критичности. Можно было говорить о неработоспособности ФОКа например в том случае, если бы недобросовестный подрядчик не установил там лестничные марши, или, возведя перекрытия, забыл настелить полы. 

Конечно отделочная плитка, бегущая по стенам волнами, не есть хорошо. Но в конце концов, люди ходят туда тренироваться,  а не эстетически созерцать недавно построенное сооружение. 

И все равно, из изложенной бумаги я так и  не понял, почему дети пойдут в ФОК  с сентября, если на момент прибытия Губернатора они уже занимались там более половины месяца. 

• 0

#32 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:55

Как всегда команда подготовила мне краткий обзор СМИ, в том числе и других медиа- ресурсов города.

Отвечу на заинтересовавшие меня посты. Крайне непривычно, что пользователи скрыты под странными именами, но думаю, что они разберутся, к кому я обращаюсь.

Итак, любителей  порассуждать о моем возрасте могу заверить, что сонливость свойственна обычно младенчеству, детству или юности. Удел зрелых людей - краткий сон, а зачастую и бессонница. И вообще я привык не тратить время на сон, ведь впереди еще столько интересных дел...и претворять их куда лучше, чем проводить жизнь в кровати. 

О проведении работ по недостаткам в ФОКЕ..

Насколько мне известно, недостатки там хоть и были, но они не несли печать критичности. Можно было говорить о неработоспособности ФОКа например в том случае, если бы недобросовестный подрядчик не установил там лестничные марши, или, возведя перекрытия, забыл настелить полы. 

Конечно отделочная плитка, бегущая по стенам волнами, не есть хорошо. Но в конце концов, люди ходят туда тренироваться,  а не эстетически созерцать недавно построенное сооружение. 

И все равно, из изложенной бумаги я так и  не понял, почему дети пойдут в ФОК  с сентября, если на момент прибытия Губернатора они уже занимались там более половины месяца. 

Вы что с дуба упали? ФОК ещё даже не зарегистрирован как казённое учреждение. Расписание занятий секций ДЮСШ только составляется к сентябрю. А пока, если кто и занимается, то не понятно на каком основании, на какие шиши, и кто ответит, если вдруг случится ЧП. С момента открытия прошло уже полгода. Может Губернатор и видел детей, а документы то он видел? Да и Вы не видели. Их нет ещё.

• 0

#33 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:16

А я не вижу тут ответа Губернатору… В этом ответе прикосновенны одни лишь безымянные депутатики, имевшие неосторожность пропиариться на фоне мешков с песком… и Палниколаич гордо заявил, что он - не такой… У него не хватает ни ума, ни такта перестать сравнивать административный ресурс Главы города с ресурсом, а, точнее, с его отсутствием,  у рядового депутата…  Слушаешь и думаешь : хорошо, что у Губернатора хватает мозгов не сравнивать себя  с главиками муниципалитетов… Одно радует - он стал удерживаться от запредельного хамства, но памятник своему быдлячеству он воздвиг на века: посвящением Вам, DOCK,  целого кинА... А теперь это не ответ, это все та же, как и у всех, завуалированная мольба: "Возьмите меня, я - хороший"…

Но ситуация складывается забавная, коль он переметнулся в кандидаты уровнем ниже… Интересно,  придется ли увидеть трилогию всей "правды" о депутатах…  Это же как лакмусовая бумажка сразу по нескольким критериям… Если начнет лихо наезжать на Горбунова и Ковшарь, значит, нет ничего на него у Горбунова, и Палниколаич - реально чист… в период своей деятельности на посту Главы… Или же Горбунов и сотоварищи должны доказать обратное, чтобы всем сразу стало очевидно  -  общение с полиграфом стоит все же дешевле, чем место в ГосДуму, и даже в ОблДуму, и таким, как Палниколаич там не место… Коррупция, как и природа, не терпит пустоты, и  в результате предвыборной борьбы станет понятным, кто из них больше заполнял эту пустоту…

• 1

#34 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:25

А я не вижу тут ответа Губернатору… В этом ответе прикосновенны одни лишь безымянные депутатики, имевшие неосторожность пропиариться на фоне мешков с песком… и Палниколаич гордо заявил, что он - не такой… У него не хватает ни ума, ни такта перестать сравнивать административный ресурс Главы города с ресурсом, а, точнее, с его отсутствием,  у рядового депутата…  Слушаешь и думаешь : хорошо, что у Губернатора хватает мозгов не сравнивать себя  с главиками муниципалитетов… Одно радует - он стал удерживаться от запредельного хамства, но памятник своему быдлячеству он воздвиг на века: посвящением Вам, DOCK,  целого кинА... А теперь это не ответ, это все та же, как и у всех, завуалированная мольба: "Возьмите меня, я - хороший"…

Но ситуация складывается забавная, коль он переметнулся в кандидаты уровнем ниже… Интересно,  придется ли увидеть трилогию всей "правды" о депутатах…  Это же как лакмусовая бумажка сразу по нескольким критериям… Если начнет лихо наезжать на Горбунова и Ковшарь, значит, нет ничего на него у Горбунова, и Палниколаич - реально чист… в период своей деятельности на посту Главы… Или же Горбунов и сотоварищи должны доказать обратное, чтобы всем сразу стало очевидно  -  общение с полиграфом стоит все же дешевле, чем место в ГосДуму, и даже в ОблДуму, и таким, как Палниколаич там не место… Коррупция, как и природа, не терпит пустоты, и  в результате предвыборной борьбы станет понятным, кто из них больше заполнял эту пустоту…

Залесов не самостоятелен в этой избирательной кампании.Его ведут.
У него пакт о ненападении с действующей властью в обмен на спокойствие собственному бизнесу.Если он и будет на кого наезжать, так это на Дижура... если ему позволят.
  • 1

#35 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:51

Залесов не самостоятелен в этой избирательной кампании.Его ведут.
У него пакт о ненападении с действующей властью в обмен на спокойствие собственному бизнесу.Если он и будет на кого наезжать, так это на Дижура... если ему позволят.

И это похоже на правду... Воинствующий герой, обещавший всех вывести на чистую воду, посмел упомянуть только безымянных депутатиков... И изо всех сил муссирует тему : "Знаете, каким он парнем был!"...

• 1

#36 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 22:48

Вы что с дуба упали? ФОК ещё даже не зарегистрирован как казённое учреждение. Расписание занятий секций ДЮСШ только составляется к сентябрю. А пока, если кто и занимается, то не понятно на каком основании, на какие шиши, и кто ответит, если вдруг случится ЧП. С момента открытия прошло уже полгода. Может Губернатор и видел детей, а документы то он видел? Да и Вы не видели. Их нет ещё.

От Вашего сообщения повеяло чем-то до боли знакомым, я бы даже сказал, оболенским круглосуточным... Все та же манера резких высказываний и беспочвенных обвинений. И мне, и  Андрею Юрьевичу было достаточно увидеть счастливые детские лица что бы убедиться- ФОК работает. Это было понятно даже без утвердительных слов директора, компетенция которого пока что не вызывает никаких сомнений. 

• 1

#37 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 22:53

Сегодня по традиции принял участие во встрече губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева с жителями Чеховского района.

Много вопросов, жалоб и предложений, большая часть которых связана с системами образования и здравоохранения, ЖКХ. 

ZDMkoH2jUH0.jpg

НУ и конечно главное событие чеховчан- открытие путепровода Чехов- Попово.  Теперь можно забыть об автомобильных пробках на железнодорожном переезде. 

• 0

#38 Эсфирь

Эсфирь

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:22

Спасибо что "чехами" не обозвали.

Главное событие для жителей города Чехов - закрытие полигона  твердых бытовых отходов «Кулаковский».

Закрытие не баннерами, с изображенными на них стройными березками, а полная ликвидация этого беспредела, отравляющего жителей деревни Манушкино

• 0

#39 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:53

Кнут, конечно, не академик Сахаров, но он действительно обозначил острую проблему Просто его косноязычие помешало донести это внятно до аудитории.

Областью поставлена задача передать Теплосеть и Электросеть до сентября месяца.Сделать это без решения Совета депутатов невозможно.

Время идёт, идут кулуарные разговоры, идёт подковерная работа по решению этой задачи.Жариков просто обязан её исполнить.Но вот какую позицию займёт Совет, именно это будт решительным фактором при решении или не решении поставленной задачи перед новой властью.Вот Губрнатор и прибыл добавить весу и авторитету своему ставленнику.

Наверняка визит Губернатора планировался и готовился заранее.И практически весь депутатский корпус присутствовал на встрече.Вот только председателя Совета не было.Это может быть и случайным совпадением, а может быть и позицией председателя по ключевым вопросам, которыми является передача Электросети и Теплосети в область.

Именно вопрос передачи обострит политическую ситуацию и, либо расколет Совет, либо объединит его в противостоянии с исполнительной властью, которая в ущерб интересам города пытается передать Теплосеть и Электросеть в область.

Ждём первого заседания совета после каникул, именно на этом заседании и планируется решить вопрос передачи.
И мы задаём сакраментальный вопрос, с кем вы, народные избранники?

В это время теплосеть оккупировали  бобры и зайцы.

14502983_1108050842614060_49353842109260

1. Веселый праздник в Теплосети)
10383886_715383178547497_961349174595057
10440742_715383185214163_301024568250745
10382840_715383171880831_129814414145640

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика