Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Журналисты.Это кто?

Сообщений в теме: 209

#201 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 00:18

http://www.oka.fm/ne...tciyu-opozoril/

Мой друг Юрка Сурков становится все знаменитей с каждой минутой. Просмотры у заметки с его фото растут, как на дрожжах. 

В армию его к его товарищу Жене Данилюку   :)

• 1

#202 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 15:30

f58627be90f8.png
  • 0

#203 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:00

А я сегодня опять вспомнила эту, феерически - идиотическую статью... когда мельком слушала новостную ленту за неделю, и речь Путина, в которой он, в том числе, говорит об уважении к выбору тех, кто голосовал за других кандидатов... И неважно, что он при этом думает на самом деле, потому что говорить он может только так... Можно себе представить, чтобы он сказал спасибо тем, кто проголосовал за него, " и пусть беснуется амбициозная плесень"? Нет, даже страшно представить ту волну негодования, которая захватила бы не только страну, но и весь мир...

А в Серпухове главный редактор газеты (отождествляемой теперь с властью) своим читателям (среди которых непременно есть те, кто голосовал за другого кандидата) посылает ничем не прикрытое оскорбление, и местная власть никак на это не реагирует... "Амбициозной плесени" в стране оказалось порядка 15 миллионов, среди которых, наверняка, есть достойнейшие во всех смыслах люди, и именно им член команды президента (ведь именно так считают себя те, кто с таким усердием выкладывал фото на фоне бюллетеней) демонстрирует своё тупо - ублюдочное "фи" и, по сути, разжигает враждебные чувства между группами людей...

В общем, с властью в Серпухове все понятно... Вспомнился Ирокез, написавший на ТУТе о том, как команда экс-главы "йухачила его багром по лысой голове"... Похоже, багор в надёжных руках и им уже столько раз отйухачили нынешнего главу, что он потерял способность к мыслительному процессу...
Но мне все-таки интересно, хоть кто-нибудь во власти найдётся - осознающий то, что за такое неприкрытое хамство человек обязан принести извинения... как минимум...
  • 0

#204 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:26

"Ст. 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства."
Очень даже подходит... причём, с отягчающими обстоятельствами - используя служебное положение...
Самое настоящее преступление против основ Конституционного строя... В средствах массовой информации оскорбляют людей, унижая их человеческое достоинство только потому, что в процессе выборов они относились к другой социальной группе...
  • 0

#205 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 17:31

А я сегодня опять вспомнила эту, феерически - идиотическую статью... когда мельком слушала новостную ленту за неделю, и речь Путина, в которой он, в том числе, говорит об уважении к выбору тех, кто голосовал за других кандидатов... И неважно, что он при этом думает на самом деле, потому что говорить он может только так... Можно себе представить, чтобы он сказал спасибо тем, кто проголосовал за него, " и пусть беснуется амбициозная плесень"? Нет, даже страшно представить ту волну негодования, которая захватила бы не только страну, но и весь мир...

А в Серпухове главный редактор газеты (отождествляемой теперь с властью) своим читателям (среди которых непременно есть те, кто голосовал за другого кандидата) посылает ничем не прикрытое оскорбление, и местная власть никак на это не реагирует... "Амбициозной плесени" в стране оказалось порядка 15 миллионов, среди которых, наверняка, есть достойнейшие во всех смыслах люди, и именно им член команды президента (ведь именно так считают себя те, кто с таким усердием выкладывал фото на фоне бюллетеней) демонстрирует своё тупо - ублюдочное "фи" и, по сути, разжигает враждебные чувства между группами людей...

В общем, с властью в Серпухове все понятно... Вспомнился Ирокез, написавший на ТУТе о том, как команда экс-главы "йухачила его багром по лысой голове"... Похоже, багор в надёжных руках и им уже столько раз отйухачили нынешнего главу, что он потерял способность к мыслительному процессу...
Но мне все-таки интересно, хоть кто-нибудь во власти найдётся - осознающий то, что за такое неприкрытое хамство человек обязан принести извинения... как минимум...

Веслом. Не багром, а веслом.

А заставлять извиниться Киблицки себе дороже выйдет для Жарикова. Недолго она у него на голодном пайке (муниципальная з/п + подачки) продержится. Да и сам Жариков в любой момент может "франшизу МК больше не захотеть". А тогда Яна жестоко расправится с Жариковым, особенно с учетом вынужденных своих извинения сиречь оскорблений и прямого наезда. 

Поначалу это может показаться смешным и несерьезным, где какая-то Яна, а где жупел всей серпуховской элиты Жариков. Но давно уже ни для кого не секрет, как болезненно реагирует Жариков даже на малейшую критику. А тут на его голову целая Яна свалится, свежеустроенная по старому своему месту приписки - холдинг Александра Шестуна.

• 0

#206 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:12

Веслом. Не багром, а веслом.
А заставлять извиниться Киблицки себе дороже выйдет для Жарикова. Недолго она у него на голодном пайке (муниципальная з/п + подачки) продержится. Да и сам Жариков в любой момент может "франшизу МК больше не захотеть". А тогда Яна жестоко расправится с Жариковым, особенно с учетом вынужденных своих извинения сиречь оскорблений и прямого наезда.
Поначалу это может показаться смешным и несерьезным, где какая-то Яна, а где жупел всей серпуховской элиты Жариков. Но давно уже ни для кого не секрет, как болезненно реагирует Жариков даже на малейшую критику. А тут на его голову целая Яна свалится, свежеустроенная по старому своему месту приписки - холдинг Александра Шестуна.

Шинер, меня покоробила эта статья тогда, когда я ещё не успела ее дочитать... Но именно сегодня я поняла, насколько серьёзно случившееся, если у кого-то появится желание "прочистить мозги" зарвавшейся особе... Ее "социально - профессиональная" ошибка несет в себе очень серьёзные последствия... И если теперь администрация де-юре причастна к этой газете, то неизвестно, какие условия "застолблены" между ними...

Может, она не имеет права без согласования с какими - либо лицами, например, с Жариковым, - выкладывать любую информацию... И тогда получится так, что это деяния самой местной власти подпадают под статью УК... Одно дело - помои от Яны, перебежавшей к Шестуну, а второе - причастность к уголовному делу.... Извинения от Яны - самый безболезненный вариант... А для самой Яны это вообще не составит никакого труда: хамелеон молниеносно поменяет цвет без всяких проблем...
  • 0

#207 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 21:28

Мусорные бунты, прокатившиеся по Подмосковью не были подавлены, что говорит об одобрении высшей властью.Именно эти бунты и станут поводом к отставке губернатора .Что станет с губернаторскими назначенцами вообще и с главой Серпухова в частности - вопрос риторический.И журналистам уже сегодня делать выбор, единственный и безошибочный
  • 0

#208 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 21:55

Вот и Госдума подтянулась..
http://www.oka.fm/ne...-Serpuhovskogo/
  • 0

#209 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 13:02

3a8f61ec3fee.png
  • 0

#210 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 13:35

Эх, Шура, Шура, - я такая дура...
Бесцеремонность - в этом суть моя...
Амикошонство на французском так и означает :
Ты ami - друг, а cochon я - свинья...

Нищебродство Шарикова - во всей красе...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика