Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Елена Зайцева: власти нанесли удар в «сердце» Серпухова.

Сообщений в теме: 63

#21 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 12:48

Вчера я давал пояснения в Следственном Комитете по доносу Рогачевой, обвинявшей меня в клевете и требующей привлечь к уголовной ответсвенности. После выборов я хожу как на работу в СК, полицию и прокуратору. «Добропорядочные серпуховичи» объединенные одним — прямой зависимостью от главы города Дмитрия Жарикова и пасущиеся на бюджете пишут на меня доносы.

Я знал четырех глав города и не один из них не был так капризно мелочен, как предводитель подольской оккупационной армии, подполковник Жариков. Кстати сказать узурпатор, в отношении которого СК проводит проверку сразу по нескольким эпизодам.

Я Дмитрий Вячеславович не украл ни одного бюджетного рубля и считаю что ворье, грабящее бюджет нашего города, должно ответить по закону! Вы, надеюсь, не против?

Но вернемся к заведующей воспитательной частью и поговорим не в части, а в целом о моральном облике педагога.

«Раньше, чем вы начнете воспитывать своих детей, проверьте ваше собственное поведение» - так считал великий Макаренко. А вот поведение гражданки Рогачевой можно квалифицировать как ложный донос. За что собственно установлена уголовная ответсвенность. И с этим следствие я надеюсь разберется.

А в части морали.

Вправе ли доносчик растоптавший в день выборов Конституцию РФ заниматься воспитанием наших детей?

Вправе ли директор руководить учебным заведением, если она грудью стояла на защите сомнительного мероприятия?

Вправе ли председатель комитета по образованию возглавлять комитет, если в школах встречаются тимоховичи и рогачевы?

Впрочем о чем это я, если сразу же после выборов председатель комитета по образованию из рук главы города Жарикова получила высшую награду Серпухова — знак "Князь Серпуховский Владимир Храбрый!

Забавно читать про капризно - мелочного Жарикова... Ведь и, правда, чего это он капризничает... Узурпатор, коррупционер, подлец и подонок, а поди ж ты - капризничает... "Какие старые слова, а как кружится голова" - да он млеть должен от таких эпитетов в его адрес... а он, млять,  капризничает...

Интересно, когда Дижур приводит цитату Макаренко, он осознает, что она, в частности, о том, что он не имел права воспитывать своего сына... 

А про мораль от очередного "моралиста" - еще забавнее... Человек, позиционирующий себя, как борец за демократию, водрузил дерьмомёт на танк, и этим танком, без всяких колебаний, утрамбовывал в асфальт всех, кого считал нужным... Никаких доказательств - одни эмоции... Может, не стоит теперь так "мелочно капризничать", когда ему начали предъявлять счета?  

А все те, кого он считает аморальными людьми, просто защищали свою мораль - может,  они решили сделать все, что них зависит, чтобы не пропустить во власть неадекватного человека... У каждого своя мораль и свое толкование оной - на Кусте вот тоже философствуют о беспринципности и принципах... Ни один человек не признается в том, что он совершил аморальный поступок, и нет ни одного живого человека, который не поступился бы хоть один раз своими принципами и моралью...

Я Дмитрий Вячеславович...  Тот, кто не в курсе, может и не понять - о чем речь... То ли автор текста забыл поставить между "я" и именем, отчеством - тире, чтобы все поняли, что это он - Дмитрий Вячеславович, то ли он безграмотен настолько, что не знает простых правил... В общем, Зайцевой должно быть стыдно)) - женщина рядом с мужчиной должна быть главным его пиарщиком, а не закрывать глаза на такие ляпы... 

• 0

#22 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:16

У каждого своя мораль и свое толкование оной - на Кусте вот тоже философствуют о беспринципности и принципах... Ни один человек не признается в том, что он совершил аморальный поступок, и нет ни одного живого человека, который не поступился бы хоть один раз своими принципами и моралью...

Некому больше на Кусте о Залесовской морали рассказывать сказки. Ежиха слиняла.
  • 0

#23 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:12

Некому больше на Кусте о Залесовской морали рассказывать сказки. Ежиха слиняла.

Наверное, у Ежихи контракт закончился на сочинение од, а вслед за контрактом закончилось вдохновение... Жаль, - ее было интересно читать... 

• 0

#24 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 14:00

http://www.glazey.in...topam-Zalesova/

Прочитала это и задумалась: может, Елена Зайцева, как чеховская "Душечка", растворяется в каждом своем работодателе и приходит "в полное соответствие" с его жизненной позицией? Работала на Залесова - восхищалась им и была его верной соратницей в борьбе с "иродом" Шестуном; доведись поработать продолжительное время в подчинении у Жарикова - восхищалась бы его действиями; работая теперь на Шестуна возмущается действиями Жарикова и плюет в Залесова... Все таки хочется думать, что это у нее чисто  - женское... Иначе придется довольствоваться только фразой : "Как страшно жить"...

• 0

#25 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 20:52

http://www.glazey.in...topam-Zalesova/

Прочитала это и задумалась: может, Елена Зайцева, как чеховская "Душечка", растворяется в каждом своем работодателе и приходит "в полное соответствие" с его жизненной позицией? Работала на Залесова - восхищалась им и была его верной соратницей в борьбе с "иродом" Шестуном; доведись поработать продолжительное время в подчинении у Жарикова - восхищалась бы его действиями; работая теперь на Шестуна возмущается действиями Жарикова и плюет в Залесова... Все таки хочется думать, что это у нее чисто  - женское... Иначе придется довольствоваться только фразой : "Как страшно жить"...

кто не без греха а может это не грех а жизненная необходимость любой человек в определённых условиях скорее всего поступал бы так же

• 0

#26 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 09:13

кто не без греха а может это не грех а жизненная необходимость любой человек в определённых условиях скорее всего поступал бы так же

Может - не может... Грех - не грех... Словоблудием Вы балуетесь, пофигист... Похоже, Вы не читали ничего из того, что называют по-разному: кодекс чести журналиста, этика журналиста, которыми должен руководствоваться журналист в своей профессии... но никак не способностью приспосабливаться, исходя из определённых условий своей жизни...
  • 0

#27 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:20

Может - не может... Грех - не грех... Словоблудием Вы балуетесь, пофигист... Похоже, Вы не читали ничего из того, что называют по-разному: кодекс чести журналиста, этика журналиста, которыми должен руководствоваться журналист в своей профессии... но никак не способностью приспосабливаться, исходя из определённых условий своей жизни...

а где вы видели идеального журналиста- тот кто роется в мусоре то есть в человеческих пороках вряд ли хоть немного идеален  а все эти ваши высокие слова оставьте для пенсионеров - они всему верят что исходит с экрана вероятно есть порядочные но их не так много - профессия затягивает 

• 0

#28 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 11:25

а где вы видели идеального журналиста- тот кто роется в мусоре то есть в человеческих пороках вряд ли хоть немного идеален  а все эти ваши высокие слова оставьте для пенсионеров - они всему верят что исходит с экрана вероятно есть порядочные но их не так много - профессия затягивает

Открою Вам страшный секрет, пофигист, нет не только идеальных журналистов, но и идеальных людей вообще... Но вот "высокие слова" и "пенсионеры" совместимо также, как "образование" и "пофигист"... Именно поэтому тот Ваш пост суть тошнотворно - извращённый пацифизм, которым можно оправдать любые человеческие поступки, включая убийства... Что бы не происходило в обществе, как бы не тяжела была жизнь, но даже в самые лихие времена, в концлагерях, люди выживали потому, что в них было живо чувство собственного достоинства...

А журналист, готовый на все ради личных интересов, легко может стать "моральным убийцей"... И довольно странное у Вас представление о профессии журналиста... как о мусорщике... Но они пишут о многом, в том числе, о прекрасном... например, об удивительных людях, которые наперекор всем тяготам, выпавшим на их долю, не ломаются, а находят в себе силы не просто жить, а жить полноценной жизнью, радуясь каждому ее дню... Они пишут о реалиях нашей жизни, в которой есть место всему... И какой бы неоднозначной не была наша жизнь, для многих профессий существуют свои нравственные нормы...

Если врач откажется лечить больного, то это будет не только поводом для констатации о нарушении им клятвы Гиппократа, но и основанием для возбуждения уголовного дела... Если журналист, презрев свой профессиональный кодекс, в угоду своим личным интересам проявляет необъективность, мягко выражаясь, по отношению к другому человеку, то он также может быть подвергнут уголовному преследованию... за клевету, например... Вот ввиду возможности избежать этого благодаря некоторым уловкам, нечистоплотные журналисты этим и пользуются... Реальный пример - Дижур не забывает акцентировать на фразах "по моему мнению", "мнение неподсудно" и не стесняет себя ни в каких обвинениях в адрес других вплоть до "руки по локоть в крови"...

Да, Вы, пофигист, имеете право умиляться и оправдывать подобное, а я имею право высказывать к такому своё отношение... Надеюсь, моя мысль Вам понятна...
  • 0

#29 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:16

Открою Вам страшный секрет, пофигист, нет не только идеальных журналистов, но и идеальных людей вообще... Но вот "высокие слова" и "пенсионеры" совместимо также, как "образование" и "пофигист"... Именно поэтому тот Ваш пост суть тошнотворно - извращённый пацифизм, которым можно оправдать любые человеческие поступки, включая убийства... Что бы не происходило в обществе, как бы не тяжела была жизнь, но даже в самые лихие времена, в концлагерях, люди выживали потому, что в них было живо чувство собственного достоинства...

А журналист, готовый на все ради личных интересов, легко может стать "моральным убийцей"... И довольно странное у Вас представление о профессии журналиста... как о мусорщике... Но они пишут о многом, в том числе, о прекрасном... например, об удивительных людях, которые наперекор всем тяготам, выпавшим на их долю, не ломаются, а находят в себе силы не просто жить, а жить полноценной жизнью, радуясь каждому ее дню... Они пишут о реалиях нашей жизни, в которой есть место всему... И какой бы неоднозначной не была наша жизнь, для многих профессий существуют свои нравственные нормы...

Если врач откажется лечить больного, то это будет не только поводом для констатации о нарушении им клятвы Гиппократа, но и основанием для возбуждения уголовного дела... Если журналист, презрев свой профессиональный кодекс, в угоду своим личным интересам проявляет необъективность, мягко выражаясь, по отношению к другому человеку, то он также может быть подвергнут уголовному преследованию... за клевету, например... Вот ввиду возможности избежать этого благодаря некоторым уловкам, нечистоплотные журналисты этим и пользуются... Реальный пример - Дижур не забывает акцентировать на фразах "по моему мнению", "мнение неподсудно" и не стесняет себя ни в каких обвинениях в адрес других вплоть до "руки по локоть в крови"...

Да, Вы, пофигист, имеете право умиляться и оправдывать подобное, а я имею право высказывать к такому своё отношение... Надеюсь, моя мысль Вам понятна...

ради бога только не надо про честь и клятвы - реальность она немного отличается от вашей высокой философии

мы же простые люди что видит о том и говорим

• 0

#30 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:58

ради бога только не надо про честь и клятвы - реальность она немного отличается от вашей высокой философии
мы же простые люди что видит о том и говорим

Хорошо, пофигист... уговорили... Теперь я буду уходить от общения, для которого нужно становиться а - ля клоном ТУТа...
  • 0

#31 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:16

Хорошо, пофигист... уговорили... Теперь я буду уходить от общения, для которого нужно становиться а - ля клоном ТУТа...

не надо никем становиться - будьте собой

• 0

#32 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:40

не надо никем становиться - будьте собой

Быть собой и не отстаивать свое право на это можно только среди равных себе по уровню мышления… Постами выше Вы призывали меня не заморачиваться "высоким" суть заменить слова честь и достоинство на животные рефлексы, продиктованные желанием есть и пить, а теперь снисходительно позволяете мне быть самой собой… Признаюсь, мне сейчас интересен  вопрос : Вы - тролль  или просто… так незамысловаты… мягко выражаясь… Учитывая то, что оживляетесь Вы почти всегда только на мои посты, причем, отвечаете исключительно контекстом недалекого "простого"  человека,  склоняюсь к первому…

Наверняка, Вам известен классический совет - как нужно поступать по отношению к троллям… Вот ему я и последую… Не скучайте...

• 1

#33 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:52

Быть собой и не отстаивать свое право на это можно только среди равных себе по уровню мышления… Постами выше Вы призывали меня не заморачиваться "высоким" суть заменить слова честь и достоинство на животные рефлексы, продиктованные желанием есть и пить, а теперь снисходительно позволяете мне быть самой собой… Признаюсь, мне сейчас интересен  вопрос : Вы - тролль  или просто… так незамысловаты… мягко выражаясь… Учитывая то, что оживляетесь Вы почти всегда только на мои посты, причем, отвечаете исключительно контекстом недалекого "простого"  человека,  склоняюсь к первому…

Наверняка, Вам известен классический совет - как нужно поступать по отношению к троллям… Вот ему я и последую… Не скучайте...

скажу честно тут  только с вами мне общаться интересно а то что я незамысловатый  - так что поделать 

извините если чем оскорбил это я без умысла 

• 0

#34 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 18:59

скажу честно тут  только с вами мне общаться интересно а то что я незамысловатый  - так что поделать 

извините если чем оскорбил это я без умысла 

пофигист, если Вы способны быть честным, то будьте им до конца... Вы меня ничем не оскорбили, просто занудство - это такая тягомотина, которая способна убить все живое))... Общаться с Вами мне будет очень даже приятно, но при одном условии - если Вы признаетесь в том, что Вы тот самый Трифон с медным тазом))... У Вас, как и у него, есть привычка изменять и дописывать свои посты... Ну, и этот вечный речитатив без знаков препинания... Так вот пофигист для меня - просто незнакомец, с которым приходится быть вежливой, а Трифона я и послать спокойно могу, если не будеть желания нудеть с ним вместе))... В общем, выбор за Вами... 

• 2

#35 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:48

пофигист, если Вы способны быть честным, то будьте им до конца... Вы меня ничем не оскорбили, просто занудство - это такая тягомотина, которая способна убить все живое))... Общаться с Вами мне будет очень даже приятно, но при одном условии - если Вы признаетесь в том, что Вы тот самый Трифон с медным тазом))... У Вас, как и у него, есть привычка изменять и дописывать свои посты... Ну, и этот вечный речитатив без знаков препинания... Так вот пофигист для меня - просто незнакомец, с которым приходится быть вежливой, а Трифона я и послать спокойно могу, если не будеть желания нудеть с ним вместе))... В общем, выбор за Вами... 

согласен занудства у меня хватает и где то на антресоли завалялся медный таз но я не трифон - я гораздо занудней

• 0

#36 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:09

согласен занудства у меня хватает и где то на антресоли завалялся медный таз но я не трифон - я гораздо занудней

Ладно… Не Трифон - значит, не Трифон… Но обсуждение этого все равно принесло свои плоды - исчезли некоторые препятствия этического плана, поэтому смею Вам заявить, чтобы сегодня Вы, зануда,  даже не приближались ко мне… А завтра я посмотрю))… 

• 0

#37 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:00

Ладно… Не Трифон - значит, не Трифон… Но обсуждение этого все равно принесло свои плоды - исчезли некоторые препятствия этического плана, поэтому смею Вам заявить, чтобы сегодня Вы, зануда,  даже не приближались ко мне… А завтра я посмотрю))… 

интересно чем трифон лучше пофигиста

• 0

#38 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:38

интересно чем трифон лучше пофигиста

Что я должна бы сейчас сделать, чтобы следовать Вашим жизненным установкам, пофигист? Сразу начать уныло бубнить о том, что это мое личное дело, и я не готова вот так сразу об этом говорить, пусть лучше другие выскажут свое мнение, тогда я приползу на медном тазе и скажу им, какими жизненными нормами должен руководствоваться простой человек: "Моя хата с краю", "Не судите - не судимы будете", "Ударили по одной щеке - подставь другую"… Кроме классических недоразумений есть еще и шедевры  личного изготовления... от крота, редко выползающего на солнце из своей норы : "Образование - ничто, жизненный опыт - все"… Ну, и прочее УГ, которым Вы руководствуетесь в своей жизни, и семена которого пытаетесь разбрасывать где только можно, игнорируя тот самый жизненный опыт - каждой почве подходят только определенные семена…

А есть такие почвы, на которых уже не взойдет ничего живого - там можно только мусор складировать… Вот Вы и пытаетесь превратить  все живое в удобное для складирования и захоронения всякого мусора…Трифон, между прочим, в Поэзию частенько заходил, стихи выкладывал, в том числе,  и свои… Кстати, хорошие стихи… Но три года пути к бездне могут сильно изменить человека и чаще - не в лучшую сторону… Какие стихи может написать человек, для которого вопрос : "Тварь я дрожащая или право имею?" - уже риторический... с ответом в первой его части... Ну, если только  вот такие рекомендации:

Ты чувств своих не открывай,

В душе пусть - плесень, а в сердце - тина,

Чтоб всем понятно было сразу,

Что ты - унылая, холодная скотина…

• 0

#39 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:19

13497565_1031170663635412_77168169594969

• 0

#40 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:25

пофигист, вот теперь я знаю, откуда растут ноги у Вашей толерантности...  :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика