Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Елена Зайцева: власти нанесли удар в «сердце» Серпухова.

Сообщений в теме: 63

#41 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:34

пофигист, вот теперь я знаю, откуда растут ноги у Вашей толерантности...  :)

просветите 

• 0

#42 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 15:53

просветите 

Не, прикидывайтесь, погифист... Достаточно посмотреть на фото и понять, почему этот замаскировавшийся под медным тазом  поэт с таким вдохновением "и милость к падшим призывал"...

• 0

#43 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:59

Не, прикидывайтесь, погифист... Достаточно посмотреть на фото и понять, почему этот замаскировавшийся под медным тазом  поэт с таким вдохновением "и милость к падшим призывал"...

при чём здесь фото и при чём здесь я и где вы увидели медный таз

• 0

#44 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:08

при чём здесь фото и при чём здесь я и где вы увидели медный таз

Все, пофигист, на сегодня хватит... из болота тащить бегемота...

• 0

#45 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:24

До сих пор так и не решила для себя одну немаловажную вещь : ведь кажется правильным, что нужно оценивать не людей, а их поступки, потому как любой человек - существо живое, а потому способен на всякое - разное: сегодня - герой, завтра - почти отморозок… Но уже не помню откуда в сознании запечатлелось, что первое впечатление о человеке - самое верное… И по истечении времени в сухом остатке чаще всего и остается это самое первое впечатление… Вот как с Зайцевой, например… Почему-то теперь квинтэссенцией ее сущности представляется тема на Кусте : "Вот это НОМЕР!" Помню, какой разнузданной хабалкой она мне показалась тогда, заодно окрасив этим "цветом" всех, кто был от нее буквально в восторге, а некоторые и до экстаза доходили…

В нижеследующей  её статье на Глазее, как будто ничего уж такого сверхомерзительного нет, но смердит, несомненно… Но она подарила мне одну ценную мысль… Я вдруг поняла, что Булгаков написал гениальное произведение… На века…  "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем - тот станет всем"… Фундаментом нового мира стала ненависть к старому… Какая страшная аура должна быть в таком доме… И она неизбывно витает над всем… Шавок Шариковых развелось - пруд пруди… И Швондеры, вдохновляющие Шариковых на подвиги, не понимают, что следующей жертвой станут они сами… Вот та тема на Кусте - живое тому подтверждение : команда Швондера так ликовала от заливистого лая  "Шариковны", и еще не осознавала, что следующей жертвой станет их Швондер… Ну а, главный Шариков, несомненно, -  "начальник очистки", бегающий по мусорным полигонам и заливающийся таким лаем, что от ужаса онемели все шавки в Липицах… А вдохновляющий его Швондер еще не знает, что … Аннушка уже разлила масло…

http://www.glazey.in...rikovskij-most/

• 2

#46 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:13

Сытое, упитанное лицо, неумная голова... Дижуру есть теперь с кем слиться в творческом экстазе... как минимум... Упрекая Жарикова в  "оторванности"  от народа, глазеевцы  и не заметили, как сами буквально слились с ним... Причем, слились с самой деклассированной частью общества... Собственно, региональные журналисты в подавляющем своем большинстве реально превращаются в  люмпенов... Наплевали на все нравственные нормы, живут случайными заработками, согласны на любую работу...

http://www.glazey.in...ikov-na-Pervom/

• 0

#47 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:44

Прочитала сейчас вот эту статью Зайцевой на Глазее... В этом возмущении я с ней солидарна... Неужели администрация не может найти 50 тысяч рублей... Не у каждого города есть своя команда, участвующая в КВН такого уровня... И это, действительно, самый лучший и действенный пример для остальной молодежи, мощный интеллектуальный толчок для творческой деятельности... Именно в этом направлении нужно прилагать усилия администрации и депутатам, а не выкладывать свои вымученные, обвитые лживым позитивом статьи о том, как они все собрались и какие меры наметили для борьбы с наркоманией...

http://www.glazey.in...vsyo-dazhe-KVN/

• 0

#48 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 16 Март 2017 - 14:55

А с какой стати администрация должна выделять бюджетные деньги на какой-то КВН?

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#49 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 15:13

А с какой стати администрация должна выделять бюджетные деньги на какой-то КВН?

Хоть я и не написала в своем посте слово "должна", но после Вашего, Денис, акцента, поняла, что именно должна… Должна администрация города создавать все условия и оказывать всяческое содействие и материальную поддержку молодёжи в благих делах… И никогда не поверю, что нельзя в бюджете города заложить небольшую сумму на аналогичные расходы… В данном случае, есть только один контролер - желание… Есть желание реально работать на благо города и горожан, значит, найти подобную сумму не составит никакого труда, а если наплевать, значит, будут планироваться очередные заседания, на которых глава города и депутаты с озабоченными лицами будут заслушивать представителей соответствующих органов на предмет уровня раскрытия преступлений и озвучивать статистику роста наркомании… и с чистой совестью ставить галочки…
А потом Пушкин, Яна и Ольга Святославовна непременно засвидетельствуют свою озабоченность судьбами молодежи, выложив свои фото в ФБ (предварительно полюбовавшись собой) в сопровождении пары умных предложений - шаблонов…
  • 0

#50 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 16 Март 2017 - 15:26

Я не считаю, что молодежные хотелки должны спонсироваться бюджетными деньгами.
Хотят молодые люди из Алабамы куда-то ехать - найдите спонсоров или у мамы с папой попросите.
Зашел на страничку Алабамы в ВК https://vk.com/alabama_kvn, посмотрел несколько видео. На мой взгляд - весьма убого.

• 0

www.tananin.ru

#51 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 15:47

Я не считаю, что молодежные хотелки должны спонсироваться бюджетными деньгами.
Хотят молодые люди из Алабамы куда-то ехать - найдите спонсоров или у мамы с папой попросите.
Зашел на страничку Алабамы в ВК https://vk.com/alabama_kvn, посмотрел несколько видео. На мой взгляд - весьма убого.

Мне кажется, достаточно того, что они вышли в телевизионную лигу, чтобы не выносить им какие-либо приговоры… Чтобы стать профессионалами и выйти в Высшую лигу, им нужно соревноваться с другими - только так можно понять свои слабые стороны и работать над ними… В любом случае, в данный момент эта молодежь - достояние города, а не только дети своих родителей… 

У Жарикова как раз была хорошая возможность доказать, что он - не временщик (которому  только бы "день простоять, да ночь продержаться"),   а мудрый управленец, сочетающий рачительность с умением видеть в текущих расходах большой социальный потенциал… Ведь если даже лучшая, творческая часть молодежи будет видеть пренебрежительное отношение к ним, то каким ненужным хламом должны себя чувствовать остальные… А именно они, - те, в чьих руках очень скоро окажется будущее города...

Можно много говорить о всяких скрепах, изощряться в поиске возможностей для воспитания патриотов, но когда упускаются реальные возможности для всего этого, то становится понятным, что все произнесенные с властных трибун слова - исключительно ради самих слов… 

• 0

#52 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 16 Март 2017 - 16:12

Ну ок, по какой графе провести эти деньги?
Не забываем, что они бюджетные

• 0

www.tananin.ru

#53 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:17

Я не очень поняла из текста - деньги раньше выделяли из бюджета, а теперь перестали, или как?

• 0

#54 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 16:37

Ну ок, по какой графе провести эти деньги?
Не забываем, что они бюджетные

Не думаю, что в бюджете города не предусмотрена статья, позволяющая исполнять функции в сфере координации молодежной политики… В федеральном бюджете, например,  есть целевое финансирование для поддержки талантливой молодежи, значит, и в бюджете любого уровня предусмотрены аналогичные расходы…

• 0

#55 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 16 Март 2017 - 17:01

Не думаю, что в бюджете города не предусмотрена статья, позволяющая исполнять функции в сфере координации молодежной политики… В федеральном бюджете, например,  есть целевое финансирование для поддержки талантливой молодежи, значит, и в бюджете любого уровня предусмотрены аналогичные расходы…

Ключевое слово - талантливой.

Да и вообще - что такое 50 тысяч? Могу предположить, что команда КВН на пиво больше тратит...
Смешно просить из бюджета полтинник.
Тем более, что это было бы разумным, если бы команда КВН имела какое-то отношение к городу, была создана при муниципальном учреждении культуры, например.
Хотя это мысль - надо создать какую-нибудь команду юных петросянов и клянчить деньги у главы  ))))

• 0

www.tananin.ru

#56 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 17:24

Да и вообще - что такое 50 тысяч? Могу предположить, что команда КВН на пиво больше тратит...
Тем более, что это было бы разумным, если бы команда КВН имела какое-то отношение к городу, была создана при муниципальном учреждении культуры, например.
Хотя это мысль - надо создать какую-нибудь команду юных петросянов и клянчить деньги у главы ))))

О таланте нам не стоит говорить, потому как мы можем только определять с позиции - нравится - не нравится… Но то, что команда вышла в телевизионную лигу, говорит само за себя… Они ведь могут стать "праотцами" тех, кто будет в высшей лиге… Любые творческие ростки в среде молодежи нужно холить и лелеять…
Наш российский футбол стоит стольких средств, сколько в него вкладывают? Но это не перестанут делать, потому что всегда есть надежда… Мы живем в то время, когда культура и спорт остались теми угольками, которые будут не давать угаснуть душам человеческим, поддерживать соревновательный процесс и вселять волю к победе… Не хлебом единым… Иначе есть опасность, что мы реально превратимся в обезьян, которые будут крутиться в бесконечном водовороте погони за материальными благами, на которые можно купить барахла (в любой форме - от "цацок" до ботокса), чтобы только селфиться и кривляться друг перед другом в "респектабельных" сетях… Мне кажется, мы еще не успели оценить опасность происходящего…
И кому, как не власти, нужно всячески способствовать поддержанию у молодежи интересов, направленных на развитие творческого потенциала… Ведь куда как лучше, если будущее будет с интеллектом и креативом, а не с повадками и физиологией обезьяны…
  • 0

#57 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:04

Хотя это мысль - надо создать какую-нибудь команду юных петросянов и клянчить деньги у главы  ))))

"Добрый день, меня зовут Оксана. Начался новый сезон игр КВН. Этим занимается город Серпухов, руководители Никита (Михеев) и Антон (Котов). И каждый сезон команда должна платить непомерные орг. взносы, которые потом идут непонятно куда и на что. Ни отчетных документов, подтверждающих оплаты, ни чего. Не первый год мы, да и другие команды просили поменять организатора, но воз и ныне там. Грубость, мат, пьянка. Стыдно. Кстате, Жариков опять ему дает 300 тыс. на поезду в Сочи, почему ему? Я то же за счет города хочу отдохнуть, водочки попить.
А сейчас еще и под него пытаются завести молодежный совет при Главе города, Депутаткский Молодежный Совет ему обломился, так хоть при Главе попыжится. Бывший депутат пытается хоть как то закрепиться у власти. А Жариков ему почему то верит. Как в сказке, чем дальше, тем больше поощряют. Поднимите этот вопрос на Глазее. Я знаю, что в городе этот вопрос не поднимут, замнут.."

http://forum.serpcit...age__hl__михеев

• 1

Si vis pacem, para bellum

#58 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 16 Март 2017 - 18:08

bf1b6389717b.jpg

Тут реквизиты указаны, желающие помочь "талантливой молодежи" - вперед....

• 0

www.tananin.ru

#59 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:33

Тему в складывающемся русле можно было бы продолжать обсуждать, конечно... но для этого нужно быть уровнем развития "девушки Оксаны", которая хочет отдохнуть и попить водочки, но никто не дает... 

• 0

#60 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:52

КВН - это здорово.
А чем большой мальчик Никита зарабатывает на содержание семьи, какая у него профессия?С некоторых пор он отец семейства , жену и ребёнка нужно на что-то содержать.Неужели он зарабатывает на жизнь кривляньями на сцене и не только?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика