Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Елена Зайцева: власти нанесли удар в «сердце» Серпухова.

Сообщений в теме: 63

#61 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 21:42

Полностью соглашусь с Сабриной, что молодежь в городе надо поддерживать и, посредством бюджета, в том числе. Но вот по качеству местного КВН соглашусь со всеми остальными- УГ, курироемое Михеевым. Впрочем, это уровень не только местного КВН, но и областного и российского. Это, конечно, мое личное мнение. Кто- то не согласится. Но просто вспомните, когда Вы последний раз просмотрели эту передачу без отрыва от телеэкрана?

Да и достижения в подобных играх давно носят под собой коммерческую составляющую.

• 0

#62 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 00:37

Полностью соглашусь с Сабриной, что молодежь в городе надо поддерживать и, посредством бюджета, в том числе. Но вот по качеству местного КВН соглашусь со всеми остальными- УГ, курироемое Михеевым. Впрочем, это уровень не только местного КВН, но и областного и российского. Это, конечно, мое личное мнение. Кто- то не согласится. Но просто вспомните, когда Вы последний раз просмотрели эту передачу без отрыва от телеэкрана?
Да и достижения в подобных играх давно носят под собой коммерческую составляющую.

А Вы не в курсе, что КВН под жёсткой цензурой? К примеру шутка об автовазе под запретом как непатриотичная, и всё остальное в том же духе..
  • 0

#63 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:36

КВН вообще уже давно не торт...

14316958_1277220492345539_15231605128963 Валерий Гореловский
13 марта в 9:03 · 
Аки конь
В глубокой древности (лет 10 тому) ведь как бывало? Смотришь КВН во все глаза, а он, гнида, уже закончился. Только войдешь в раж, смеешься, впитываешь все как губка Боб, а команды уже на сцене строятся прощаться. А теперь вот уже заранее думаю, во сколько я вырублюсь перед телевизором: в самом начале веселой и шумной игры или дотяну до середины? Вот вчера, к примеру, дотянул до середины только лишь благодаря Владимиру Соловьеву. Я на него во время рекламы щелкал и там-то уже ржал аки конь, чего не случалось со мной на КВНе.
И вот еще вопрос. Если все списать на то, что вечером меня рубает, то почему бы мне не посмотреть в интернете все эти КВНы по утряни или в любое другое бессонное время? Почему я маниакально стремлюсь смотреть его по сетке выжившего из ума Константина? Там ведь и время неудобное, и реклама его позорная, и я не побоюсь этого слова, кабельщики порой так затроллят, что мама не горюй! 
Я к чему все это веду? Вернуться бы в древность (лет на 10 назад). Чисто на КВНе поржать, аки конь.

• 1

Si vis pacem, para bellum

#64 Анна Блинова

Анна Блинова

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:39

И с какой ностальгией вспоминаются некоторые номера, фразы, команды 10 и 15-летней давности))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика