Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серпуховский бизнес и его акулы.

Сообщений в теме: 24

#21 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:15

Наконец то сегодня дошли руки посмотреть разрекламированный смитанкой стартап. https://smitanka.ru/startup/rating/

Открываю сайт и первое, что попадается на глаза- это школа постройки каноэ. Может Ирокез ,конечно, на это и клюнет, но основная масса горожан явно не вдохновится. Листаю дальше и вижу услуги по выгулу собак. Это хорошо, если попадется добродушный спаниель или такса, ну ретривер тоже подойдет…а вот выгуливать питбуля или ротвейлера, который хочет писать, кушать и грустит без хозяина, я бы поостерегся. В женской моде я конечно не силен, но кисти от штор в виде серег, может и не дорого за 1600 р., но явно на любителя. Порадовали знакомые лица. Где еще увидишь экс- кандидата 25 округа Курицына с его трудновыговариваемой идеей… не понял, правда, о чем, но что- то связанное с порталами. Птиц кормить тоже люблю, но им главное- конечный результат.  А мне, в  условиях  кризиса, сподручнее купить пакет семечек, чем те же семечки, но аккуратно оформленные в виде сердечка. Юное поющее дарование, пытающееся раскрутить сам себя, ничем не отличается от тех более продвинутых музыкантов, которые поют на улицах или в подземных переходах. Деньги там дают охотно, ну а в Корстон, да еще и в офис, кто ж его придет  слушать?

Это я все к чему… идиотизма могло бы быть намного меньше, если бы условия были от противного. Например, создатель самого никчемного проекта был бы обязан оплатить 300 тысяч и пожизненно лишится права посещения Корстона.  

Ну а так, посмотрел я на все это и решил, проголосую – ка я за Дениса. Все таки не чужие люди, на одном форуме пишем...

• 4

#22 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:21

А я не понял, 3D-принтер, это чо, невидаль такая? Да у нас в компании их целых 2, струячим разный лейблы и этикетки и не за деньги... Вообще да, согласен, нищебродство какое-то с оттенком провинциального пафоса. Это вообще ниачем, во многом. Тот же Федоров...погоняло "Суслик", в машиностроительном техникуме электротехнику преподавал, а теперь вона как, правовая защита и помощь...Куда этот мир котится? Единственное, что понравилось, это да, Денис - у него все серьезно. Ну а проголосовал по приколу за закрытый кальянный клуб Тюргашкина...надеюсь, просто однофамилец, если чо )))

• 3

Si vis pacem, para bellum

#23 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:28

Денис, своей неявкой Вы обеспечили себе победу. По крайней мере в глазах тех, кто наблюдал борьбу между пельменями и фарфором.

https://smitanka.ru/...pukhove_onlayn/

Ну а что касается главного приза- то пара удачных дел, и можно не просто взять апартаменты Корстона в аренду, но и  поселиться там навечно)

• 0

#24 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:53

Денис, своей неявкой Вы обеспечили себе победу. По крайней мере в глазах тех, кто наблюдал борьбу между пельменями и фарфором.

https://smitanka.ru/...pukhove_onlayn/

Ну а что касается главного приза- то пара удачных дел, и можно не просто взять апартаменты Корстона в аренду, но и  поселиться там навечно)

Верное замечание. Хорошую идею превратили в фарс...

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#25 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 20:44

Верное замечание. Хорошую идею превратили в фарс...

Денис, мне кажется, что это просто не Ваш уровень... Вы бы еще Кнута прихватили с собой))...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика