Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Актуально сегодня.Новость дня.

Сообщений в теме: 3647

#3281 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:58

Шестун отстегал заезжих гастролеров. http://www.oka.fm/ne...-Serpuhovskogo/
Все действо выглядело дешевым спектаклем.Лидия Антонова с ролью строгого проверяющего справлялась с трудом.
Её состояние понять не сложно.Ни для кого не секрет, что их отношения с Главой района выходят далеко за рамки служебных...И это секрет полишинеля, который не могли не знать те, кто отправил Антонову к Шестуну.
  • 0

#3282 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:45

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#3283 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:03

Шикарно! Интересно арестуют или нет?

• 0

#3284 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:20

В очередной раз можно только поразиться... похоже, наша власть суть упыри, считающие себя "стерильными" и откровенные дебилы, которые не в состоянии даже осознать элементарное - крыса, загнанная в угол, будет вырываться оттуда по уже известному сценарию...
Очень интересно - кто кого сожрет в процессе... Удивительно, но я начинаю хотеть в этот раз, чтобы прозвучала заезженная Тольской фраза: "Шестун всех победил", потому что вороватая и циничная власть - к этому уже привыкли, но вот с мыслью, что власть областного и выше уровня - жалкие ушлепки-недоумки, - трудно смириться...
  • 0

#3285 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 16:14

Злорадствующая бл@два смакует очередные маски -шоу на четвёртом этаже.А они уверены, что на втором этаже это действо невозможно?После сентябрьских выборов маятник может качнуться и в другую сторону...
  • 0

#3286 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 16:48

Злорадствующая бл@два смакует очередные маски -шоу на четвёртом этаже.А они уверены, что на втором этаже это действо невозможно?После сентябрьских выборов маятник может качнуться и в другую сторону...

А Вы, DOCK, предлагаете выразить коллективное сочувствие? Или организовать автопробег : "За Шестуна!" Людям свойственно проявлять эмоции... покуда они живы... Злорадство в данном случае мне кажется искреннее вышеупомянутой "солидарности"...
  • 0

#3287 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 19:10

А Вы, DOCK, предлагаете выразить коллективное сочувствие? Или организовать автопробег : "За Шестуна!" Людям свойственно проявлять эмоции... покуда они живы... Злорадство в данном случае мне кажется искреннее вышеупомянутой "солидарности"...

Я предлагаю одинаково справедливо относится к коррупционерам города и района и осуществлять в отношении них действия в рамках действующего законодательства...
Между тем решение о формировании единого отделения партии ЕР в серпуховском регионе принято и будет осуществлено в ближайшее время.О чем Лидия Антонова и уведомила главу района.Будут проведены довыборы в единый полит совет .
Руководителем останется глава города.Забавно будет, если в единый полит совет введут Александра Шестуна...
  • 0

#3288 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 19:31

Я предлагаю одинаково справедливо относится к коррупционерам города и района и осуществлять в отношении них действия в рамках действующего законодательства...
Между тем решение о формировании единого отделения партии ЕР в серпуховском регионе принято и будет осуществлено в ближайшее время.О чем Лидия Антонова и уведомила главу района.Будут проведены довыборы в единый полит совет .
Руководителем останется глава города.Забавно будет, если в единый полит совет введут Александра Шестуна...

По выделенному - Вы это кому предлагаете? Тем, кто относится к подобным водевилям по принципу СДД? Так это все, что люди и могут сделать "в рамках действующего законодательства" - выразить свое презрение, возмущение и надежду на то, что в банке хотя бы поменяют пауков, а то нынешние порядком насточертели...

А происходящее, действительно, забавно... в свете новых событий... Областная власть в лице этого "миротворца", которого записал Шестун, выглядит жалкой и никчемной...  Все главные действующие лица этой клоунады - омерзительны...  Коррупционеры, воры и мошенники, которые строят из себя "патриотов" и с озабоченными лицами со всех "экранов" радеют за отчизну...

• 0

#3289 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 21:34

Мне очень интересно - что сейчас чувствуют Кузнецов, Воробьев, да и Жариков (теперь очевидно с какой целью "засланный")... они осознают случившееся? понимают, насколько омерзительно они выглядят в этой истории? Это же надо опуститься до такого дна - чтобы коррупционер имел основания продемонстрировать всем, что во власти такого уровня есть люди, куда отвратительней, чем он... А самое главное - на порядок глупее...
  • 0

#3290 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 10 Апрель 2018 - 00:35

Самое циничное в этом видео - слова Кузнецова о том, что "мы тебя изберем в облдуму".

Мало кто обратил внимание, что власть настолько уже ох@ела, что и не скрывает, что любые выборы в этом поганом государстве - фарс, выборы без выбора. Избирают тех, кто либо заплатил, либо кто нужен и будет, цитирую Ширшикова, сидеть на заседаниях как попка-дурак.

• 2

www.tananin.ru

#3291 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 10 Апрель 2018 - 00:38

Маски-шоу и утырки в штатском сегодня были не только на 4-м этаже и в Надежде, но и в Дракино.

Только приехал после трудового дня перекусить, так эти твари весь аппетит испортили.

Помните же советский анекдот про муху и чекиста?

• 0

www.tananin.ru

#3292 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:12

Самое циничное в этом видео - слова Кузнецова о том, что "мы тебя изберем в облдуму".
Мало кто обратил внимание, что власть настолько уже ох@ела, что и не скрывает, что любые выборы в этом поганом государстве - фарс, выборы без выбора. Избирают тех, кто либо заплатил, либо кто нужен и будет, цитирую Ширшикова, сидеть на заседаниях как попка-дурак.

Я Вас понимаю, Денис, но для меня это всего лишь частность в этой клоунаде... Я не сомневаюсь, что "играются" с любыми результатами выборов, но в случае с Шестуном это могло быть сказано просто так... ради того, чтобы сказать, потому как представить не могу, чтобы вот эти олигофрены выполнили своё обещание... Конечно, теперь можно поднять любой кипиш -вплоть до требования отмены всех выборов и довыборов, случившихся при этих гопниках...

Но меня эта ситуация другим поразила... "А король-то - голый!" Для меня это - как с мужчинами... Гендерные установки вкупе с ожиданием, сформированным общепринятыми нормами и подкреплённым "практическим" окружением с детства, рождают в тебе уверенность в том, что мужчина - это защитник, и в его присутствии можно расслабиться... Но когда ты понимаешь, что ничего подобного: мужчины рядом и, значит, нужно защищаться, то картина мира резко искажается... В нем исчезает мужчина, который достоин уважения... мужчина превращается в глиняное чучело, а устойчивый мир превращается в хаос...

Вот так и с властью... То, что власть ворует - к этому уже привыкли... Люди осознают, что по праву сильного власть многое себе позволяет... Даже если ее сила будет выражаться "в негативном контексте", вороватая, но сильная власть - вот с этим люди будут мириться... Но что мы видим? Власть не только очевидно вороватая, но ещё больше очевидно, что слабая и глупая... Ну, ведь правда, - нужно быть реальными олигофренами, чтобы вести с Шестуном телефонные переговоры... и уговаривать его, "умасливать" обещаниями... И вкрадчиво намекать, что он - не стерильный... Если все это слышал Окулов, то у него вполне могло появиться желание заставить этих уебков сожрать все написанные им тома с фактами "нестерильности"...

А вот эти шоу с масками уже смех начинают вызывать - похоже, решили количеством взять, и каждый день будут увеличивать число ниндзя, шатающихся по административным зданиям... И мне кажется, я знаю, почему они это делают - они просто не знают, что им делать, и решили "торговать рылом", пытаясь скрывать свою никчемность и надеясь карнавальными костюмами сатаны с губернаторского бала вынудить Шестуна поднять руки вверх... Только он и сам - Мефистофель... И у него неплохо получается дирижировать ими...

И что мы имеем? Власть показала, что не обладает никакой силой, что она - жадная и жалкая до уебищности... Она не только не способна защищать своих граждан, она и себя-то не способна защитить... Да что там защитить - она выставила себя на полное посмешище...
И вот теперь я хочу, чтобы Шестун не останавливался... Доверять и верить там никому нельзя, а теперь - тем более, но в руках у него такие козыри, что в любом уголке мира теперь могут увидеть суть подмосковной власти... как минимум... И в этом бою он будет гладиатором, а они - сворой шакалов...

А ещё мне теперь очень интересно - как отреагирует на это "законодательная ветвь" власти, - депутаты... Возмутятся этому факту, потребуют расследования и отстранения от должности тех, кто порочит власть, или в свете этих событий у них тоже теперь бессонные ночи вследствие беспрестанно сменяющих друг друга поноса с золотухой... Ещё бы - ведь именно с этой властью они вступили в договорённости, а теперь все может рухнуть...

Скорее всего, будут продолжать делать вид, что ничего не происходит, и с энергией идиота-энтузиаста метаться по фейсбучному полю, имитируя идеологию лидерства и подыскивая слова, чтобы выразить восторг количеством благодати, разливающейся вокруг...
  • 1

#3293 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:14

Если сразу не арестовали, значит у Шуры очень неплохие шансы на победу)

• 0

#3294 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:34

В 2000 году на выборы мэра заявился Сергей Романов.По всему городу развесили растяжки со слоганом " Русский и православный", с которых Сергей Николаевич в парадной форме капитана широкой доброй улыбкой встречал горожан.
Власть не придумала ничего лучшего, чем закрыть его по беспределу накануне выборов.Это единственный способ остановить Шестуна.Хватит ли политической воли и личной смелости у оппонентов Шестуна сделать этот шаг?
  • 0

#3295 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:40

Если сразу не арестовали, значит у Шуры очень неплохие шансы на победу)

Очень хочется надеяться, что появится кто-то третий и "уроет" их всех... Но поскольку это слишком сказочный вариант, то в этом противостоянии невольно становишься на сторону Шестуна (что раньше могло бы лично мне только в страшном сне присниться)... Этой записью теперь Шестун загнал крыс в угол и всякое может быть... У них ведь есть опыт из белого сделать чёрное и наоборот - достаточно вспомнить митинг - за и против Залесова...
Ко всем реальным "грехам" Шестуна могут присовокупить ещё и клевету с экстремистскими "вкраплениями"... Это ведь несложно сделать, объявив все фальшивкой и лишив возможности доказать обратное... Шестун может победить... если только наверху не захотят таким образом избавиться от всей команды с очевидной "травмой мозга", внеся весомый вклад в очередной процесс имитации борьбы с коррупцией... таким образом расчистив место для новых пауков...
  • 0

#3296 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:58

http://serp.mk.ru/am...vnogo-dela.html
  • 0

#3297 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:44

https://zen.yandex.r...bf161ef0d740c8a
один чиновник пытается шантажировать другого - действуя и угрозами уголовного преследования со стороны ФСБ (Дорофеев), и предлагая тут же политическое покровительство АП (Кириенко и Воробьев).

Но хуже всего то, что подобные ситуации происходят в каждом регионе.

Абсолютно незаконная деятельность чиновника и в настоящий момент нет никакой внятной реакции на аудиозапись. К слову, молчит и т.н. "оппозиция"...

А ведь по закону, после такой записи это Кузнецова надо проверять на стерильность...

Впрочем, я не уверен, что Воробьеву Дорофеев мог дать подобные гарантии, да и вряд ли Кириенко будет решать проблемы связанные с подмосковными мэрами. Так что скорей всего Кузнецов просто разводил Шестуна.

Но показательна наглость и самоуверенность с которыми вице-губернатор по политике пытается надавить на мэра. Но, видимо не на того напали...

При этом очевидно, что Кузнецов работу не тянет. Вместо слаженной работы ведет аппаратное состязание с Виртуозовой за бюджеты.

Сейчас бывший глава УВП Радий Хабиров возглавляет Красногорский округ. Может на место Кузнецова лучше?
  • 0

#3298 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:38

Между тем медийная атака на Шестуна набирает обороты.
http://mskgazeta.ru/....html?_utl_t=wh
Где же «высокие покровители «самого Шестуна?
Сидят в засадном полку?
Организаторам митинга 14 апреля впору готовить плакаты «Свободу Александру Шестуну”....
  • 0

#3299 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 10 Апрель 2018 - 22:35

В Московской газете любую желтуху напечатают за мелкий прайс...

• 1

www.tananin.ru

#3300 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 10 Апрель 2018 - 22:36

Очень хочется надеяться, что появится кто-то третий и "уроет" их всех...

Это было бы хорошо

• 0

www.tananin.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика