Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Валерий Гореловский: Большой корабль в свободном плавании

Сообщений в теме: 66

#21 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 00:07

Я вам отвечу прямой речью Ольги Святославовны...

12814795_121451354916096_437065920691736

Ольга Ковшарь Борис Барр беда Палниколаича в том, что он играет на низменных чувствах людей, не гнушаясь ложью, оскорблениями и подтасовкой фактов. А народ любит жаренькое. Мне брезгливо от его деятельности и желания испортить то хорошее, чего сам не добился. Причём, испортить любой ценой. Так он "любит" людей. Но, я благодарю его за то, что он, в своё время, начал со мной воевать. Я стала сильной в этой борьбе, я подружилась с огромным количеством людей и я одержала победу! Вопрос не в моих личных амбициях и вы это скоро поймёте. Зло не должно властвовать на нашей святой земле!

Том, а можно ссылку на беседу? Говорят, что Борис Барр это редактор Боброрая Роман Иудин.  

• 0

#22 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:19

Что тут расшифровывать? Напомните мне, когда у Валерия был последний проект? Не место работы, где он среди таких же...один из...Именно свой проект, своя программа, передача, своя колонка, разворот в газете...Все то, за что я раньше уважал этого человека - за его профессионализм и нестандартность. Нет, я не вспомню за последние три-четыре года, что он создал. Зато постоянные подъебки на Фейсбуке в адрес депутатов, в адрес тех, кто работает по настоящему...Это я и называю паразитировать...вроде и имя на слуху, а копни - пшик. И вот эта тема тому подтверждение. Все что, не некролог...

Я вот до сих пор в восторге от рекламных роликов на радио "Максимум". Вон и Денис пишет, что и теперь роликами занимается. А "Жёлтый маркер" не его, или давно был? 

• 0

#23 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:13

Я вот до сих пор в восторге от рекламных роликов на радио "Максимум". Вон и Денис пишет, что и теперь роликами занимается. А "Жёлтый маркер" не его, или давно был? 

А вам нравился "Маркер"? Мое мнение - самое неудачное, что было из проектов Валерия...

• 0

Si vis pacem, para bellum

#24 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:16

Том, статья Гореловского была еще бОльшим поступком, и он не обидки свои в ней смаковал, а описывал реальную ситуацию... В данном случае, Вы совершенно несправедливы к нему...

Еще можно вспомнить статью с выступлениями Дижура, после которой Валерию пришлось покинуть пост главного редактора. Еще есть много чего вспомнить. И я не несправедлив. Том говорит о том, что люди меняются и не всегда в лучшую сторону...

• 0

#25 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:40

А еще бывает так, что человек опережает время и уровень развития общества в котором он вынужден жить.И тогда общество выдавливает неординарную личность,которая своим существованием указывает на убогость большинства...
Думаю, ситуация с индейцем именно такая.У талантливых людей зачастую тяжелый характер....
А в том, что Валерий Гореловский талантлив, так с этим вряд ли кто будет спорить....он настоящий мастер слова, красивого слога убойной логики и глубокого анализа...
Либо его не понимают, либо понимают слишком хорошо.
А рукописи не горят....
  • 2

#26 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:41

В одной из фантастических книг  Лаумера есть интересный сюжет, в других мирах  ты мог занять любую интересующую тебя должность при единственном условии- ты должен выиграть поединок (но поединок не в нашем представлении грохнуть оппонента из-за угла или закопать его под кучей компромата) , а поединок на звание лучшего в профессии.

Хочешь стать главным поваром государства - приготовь блюдо,  превосходящее поварской талант действующего главного кулинара. Хочешь занять место главного музыканта, исполни мелодию лучше. чем ее исполняет человек, сидящий во главе музыкальной индустрии… продолжая мысль, хочешь стать главным редактором- напиши статью и если беспристрастное жюри признает ее лучшей, то вожделенное место переходит к тебе.

Не зря автор перенес эту планету за много тысяч световых лет от нашей земли, поскольку это невозможно не только у нас, но и вообще в нашей галактике. Нет беспристрастности в трудоустройстве, особенно на хорошие должности.

Чтобы там не говорили о Гореловском, я всегда с интересом читаю его посты в газетах, соцсетях, на форумах.  Но мало кто способен иметь огромное мужество, чтобы не испортить характер, когда понимаешь, что ты или должен подчиняться человеку во много раз глупее тебя, или  молча и со стороны смотреть, как он занимает место, на котором должен быть ты.  

• 1

#27 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:33

А еще бывает так, что человек опережает время и уровень развития общества в котором он вынужден жить.И тогда общество выдавливает неординарную личность,которая своим существованием указывает на убогость большинства...

Как же мелочен и суетен стал наш мир. Раньше за инакомыслие, за помощь людям, за желание просто жить лучше выклевывали печень, сжигали на кострах Инквизиции, расстреливали в топях Каллодена, вешали на верфях Нового Йорка... Теперь же просто увольняют с работы (

• 0

#28 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:58

Индеец просто оказался зеркалом, на которое и принято пенять коли рожа крива...
  • 0

#29 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:03

Между тем Валерий Гореловский на своей странице в фейсбуке выдал убойную аналитику.
Я, мягко говоря, недолюбливаю быдло мэра , и это известно всем.
Но тут я полностью разделяю опасения индейца - быдло мэр может возглавить смуту, как социально близкий.И его участие в прошедших выборах - это сигнал всем, кто пожелает эту смуту затеять.Впрочем, читайте сами и делайте выводы:

" Мне тут мысль пришла крамольная и пусть я впаду в немилость, но все же мыслью своей поделюсь.
На прошедших выборах у нас в городе ЕР не заняла первое место. По всему округу, который был нарезан так, как старшина на наш строй орал: «Это не строй, это бык нассал!», ЕР безусловно победила. Не будем вдаваться в подробности, как победила – победила и, слава богу. Но конкретно в городе кандидат Павел Залесов набрал больше всего голосов.
Ни пресловутый адмресурс, не целое войско курсантов, приведенное офицерами строем на голосование, ни многомиллионная кампания штаба ЕР не достигли цели. Весь город был увешан портретами Горбунова и Олейникова – они, кстати, прошли и в Госдуму, и в Мособлдуму, - но большинство голосов было отдано не им, а Залесову. Но Залесов никуда не прошел, потому что избирательный округ имел фигуру «как бык нассал».
Технология сработала безупречно. Но жизнь не пиартехнология. А власть, не то, что само собой у человека имеется. Так вот я о чем подумал-то. Случись какой-нибудь общественный катаклизм, разброд и шатание или чего похуже, так сразу же встанет вопрос легитимности. Тогда тот же Залесов выйдет и скажет: «Беру ответственность на себя» и станет главным. Ни у кого слова против даже не возникнет, он уже получил большинство на выборах, легитимней его в городе по факту нет другого человека. А границы округа, которые политтехнологи нарисовали – кто же о них вякнет, случись чего. Себе дороже будет такую глупость вякать.)"
  • 0

#30 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:08

Всего то стоило похвалить Валеру, как и работодатель сразу нашелся. Я так понимаю. что вчерашнего безработного можно поздравить с главвредством с НаНе?

Жаль только, что ПалНиколаич не только не прошел в ГД даже по Серпухову ( не говоря о других частях округа), но и не способен взять на себя никакую ответственность по одной единственной причине -он и слова то такого не знает. 

• 0

#31 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:22

Я думаю, что Залесов показал этот результат не потому, что он молодец, а потому, что собрал протестные голоса. Ибо другой альтернативы просто не было...

И да, веселую картинку вам в ленту...

601b8f46f3ca.jpg

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#32 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:27

Всего то стоило похвалить Валеру, как и работодатель сразу нашелся. Я так понимаю. что вчерашнего безработного можно поздравить с главвредством с НаНе?
Жаль только, что ПалНиколаич не только не прошел в ГД даже по Серпухову ( не говоря о других частях округа), но и не способен взять на себя никакую ответственность по одной единственной причине -он и слова то такого не знает.

Ожидаемая реакция и совершенно прогнозируемые выводы.Только все не так просто.Быдло мэр действительно социально опасен.И ситуация не стабильна.Несмотря на "победу" команды губернатора дела их не совсем хороши.И к президентским выборам могут произойти значимые перемены в политическом устройстве региона.Вот тут и всплывёт быдло мэр во всей своей первобытной мощи.Как это ни прискорбно признать - он действительно популярен у населения региона.А в открытой борьбе за кресло главы , в случае возврата прямых выборов, ему трудно будет найти достойного соперника, способного завоевать доверие избирателя.И Гореловский предупреждает об этой опасности.Хотя этот секрет сродни секрету полишинеля.Не такой уж и дурак этот быдло мэр чтобы не понимать таких элементарных вещей как формирование результатов выборов.И не на эти выборы он целился.Своим звериным чутьем он понимает, что вероятность смуты весьма велика, и он не преминул воспользоваться прошедшими выборами для того, чтобы преумножить свой политический капитал.И в этом преумножении ему помогла действующая власть всем административным ресурсом...
Он накачал свои политические мускулы , реализовал свои амбиции и фактически подготовил для себя трон, на который его вознесет предполагаемая смута.Быдло мэр представляет реальную опасность для политической стабильности не только региона но области в целом, если не всей страны...
Нельзя было оставлять подранка.
  • 1

#33 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:37

Не быть быдломэру современным Кудеяром, слишком труслив для этого.

А накачка мускулов (правда не рук. а глотки) изумительно продемонстрирована  на предвыборном ролике встречи 

• 0

#34 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:49

Не быть быдломэру современным Кудеяром, слишком труслив для этого.
А накачка мускулов (правда не рук. а глотки) изумительно продемонстрирована на предвыборном ролике встречи https://www.youtube....h?v=ZjABg8dpd84

Лучше переоценить соперника и вовремя профилактировать, чем потом долго с ним бороться...
Правила игры быдло мэр знает.Ход за действующей властью.
Принцип " есть человек, а статья всегда найдётся"- самый лучший принцип в диалоге с быдло мэром.
А вот хватит ли у него безбашенности главы района в противостоянии, тут действительно большой вопрос...
Но при любом раскладе оставлять без внимания проделки быдло мэра не стоит.
https://m.youtube.co...h?v=D3DxLKdU9QM
  • 0

#35 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:05

Лучше переоценить соперника и вовремя профилактировать, чем потом долго с ним бороться...
Правила игры быдло мэр знает.Ход за действующей властью.
Принцип " есть человек, а статья всегда найдётся"- самый лучший принцип в диалоге с быдло мэром.
А вот хватит ли у него безбашенности главы района в противостоянии, тут действительно большой вопрос...
Но при любом раскладе оставлять без внимания проделки быдло мэра не стоит.
https://m.youtube.co...h?v=D3DxLKdU9QM

Только вот соперник не Залесов, а соперник- "кошелек" Залесова- фигура в нашем городе крайне известная. 

• 0

#36 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:11

Только вот соперник не Залесов, а соперник- "кошелек" Залесова- фигура в нашем городе крайне известная.

Хотите сказать что проект " Залесов" финансирует не сам быдло мэр?
Тогда это опаснее вдвойне....
  • 0

#37 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:32

Его же методами да по нему... )))

• 0

www.tananin.ru

#38 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:32

Хотите сказать что проект " Залесов" финансирует не сам быдло мэр?
Тогда это опаснее вдвойне....

Есть такие подозрения

• 0

www.tananin.ru

#39 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:24

Господа! Тема о Гореловском! Зачем на Залесова свернули? :o

А вам нравился "Маркер"? Мое мнение - самое неудачное, что было из проектов Валерия...

Нравиться или нет, может быть просто делом вкуса. Я просто подчеркнул, что Вы не правы об отсутствии проектов как таковых.  ;) Вы признаёте, что в данном случае не правы?

• 0

#40 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:53

Господа! Тема о Гореловском! Зачем на Залесова свернули? :o

Нравиться или нет, может быть просто делом вкуса. Я просто подчеркнул, что Вы не правы об отсутствии проектов как таковых.  ;) Вы признаёте, что в данном случае не правы?

Не признаю. Даже "Маркер" этот был несколько лет назад. Я же говорю про последний год...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика