Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Борцу с коррупцией в отставке посвящается:

по материалам: http://serpuho

Сообщений в теме: 146

#21 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:42

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:54

и в ООО СКС-ХХI ОГРН 1045006456989 директор и владелец одно и то же лицо ...Радченко его фамилия.

ef9c20a711a7.png

#22 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:42

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:06

snapback.pngКнут (09 Октябрь 2014 - 17:05) писал:

Это у вас детство в жопе...а у ИП ОБОРИНА И.Г.-всё по-честному , без обмана.

Уймитесь...я не в числе Ваших клиентов) 

#23 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:44

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:39
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 17:33) писал:

Последствия для тебя уже стали необратимыми.
Хочу понять - что это было... Что может заставить нормального (по крайней мере, на первый взгляд) человека, так биться - теряя все общепринятые ориентиры... По ходу - у нынешней власти началась агония... 
Визитки Листовки Буклеты
# Кнут
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
4 252 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:42
Просмотр сообщенияСабрина (09 Октябрь 2014 - 17:39) писал:
Хочу понять - что это было... Что может заставить нормального (по крайней мере, на первый взгляд) человека, так биться - теряя все общепринятые ориентиры... По ходу - у нынешней власти началась агония...
По ходу вы все края попутали в своём бессилии перед сильными. 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:47
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 17:33) писал:
Последствия для тебя уже стали необратимыми.

Мне уже искать обрыв, с какого броситься? Или подождать, пока Вас с него скинут?)
Извините. Кнут, но никак не могу пересилить в себе чувство разочарования  Вами  чувством страха. 
# Кнут
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
4 252 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:49
Просмотр сообщенияФата (09 Октябрь 2014 - 17:47) писал:
Мне уже искать обрыв, с какого броситься? Или подождать, пока Вас с него скинут?)
Извините. Кнут, но никак не могу пересилить в себе чувство разочарования  Вами  чувством страха.
Слова, слова. Ты, мартышка, ещё не наигралась их переворачивая ТУТ безнаказанно? 
# Гость_Сабрина_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:51
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 17:42) писал:

По ходу вы все края попутали в своём бессилии перед сильными.
Нет, твой ответ я не принимаю... И не обобщай... Мне, по большому счету, наплевать на всех сильных и бессильных, которых ты имеешь в виду... Я ненавижу такие сцены... Я презираю невротиков - мужиков, которые позволяют себе опускаться до такой степени... Нет, я могла бы сделать вид, что я не читала этого, но не могу... В жизни я никому не позволяю оскорблять других в своем присутствии... Будь я сейчас с тобой рядом, я просто заехала бы тебе по твоей хамской роже... И неважно, что ты больше и сильнее... 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:51
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 17:49) писал:
Слова, слова. Ты, мартышка, ещё не наигралась их переворачивая ТУТ безнаказанно?

Хотите примерить судейскую мантию и попрактиковаться в наказаниях? 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:52
Просмотр сообщенияСабрина (09 Октябрь 2014 - 17:51) писал:
Нет, твой ответ я не принимаю... И не обобщай... Мне, по большому счету, наплевать на всех сильных и бессильных, которых ты имеешь в виду... Я ненавижу такие сцены... Я презираю невротиков - мужиков, которые позволяют себе опускаться до такой степени... Нет, я могла бы сделать вид, что я не читала этого, но не могу... В жизни я никому не позволяю оскорблять других в своем присутствии... Будь я сейчас с тобой рядом, я просто заехала бы тебе по твоей хамской роже... И неважно, что ты больше и сильнее...

Сабрина...надеюсь, что ночью Вы за меня отомстите :) 
# Гость_Сабрина_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:56
Просмотр сообщенияФата (09 Октябрь 2014 - 17:52) писал:

Сабрина...надеюсь, что ночью Вы за меня отомстите :)
Нет... Отныне он для меня умер... Может в Кустах заменить тему "Мертвый  депутат" на " Мертвый советник"... 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:59
Просмотр сообщенияСабрина (09 Октябрь 2014 - 17:56) писал:
Нет... Отныне он для меня умер... Может в Кустах заменить тему "Мертвый  депутат" на " Мертвый советник"...
Ну все...по ходу он с горя взял лопату и ушел плакать в кусты... :) 
# Ирокез
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
5 387 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:06
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 17:11) писал:
Я тебе и в глаза это скажу на людях при встрече.. и "забьюсь", что ты как мышь в угол забьёшься.
А мне скажешь, чтобы я в угол забился? 
Даже слово суд в те времена не вызывало в обществе такого раздражения, как слово фискализация...
# Кнут
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
4 252 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:09
Просмотр сообщенияИрокез (09 Октябрь 2014 - 18:06) писал:
А мне скажешь, чтобы я в угол забился?
Не понял? ...и ты Брут. 
# Ирокез
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
5 387 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:10
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 18:09) писал:
Не понял? ...и ты Брут.
Да не, это я не понял. У нас ТУТ клуб Элитарный или Витин репортаж? 
Даже слово суд в те времена не вызывало в обществе такого раздражения, как слово фискализация...
# Кнут
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
4 252 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:15
Просмотр сообщенияИрокез (09 Октябрь 2014 - 18:10) писал:
Фу...отлегло. 
# Гость_Сабрина_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:16
Просмотр сообщенияИрокез (09 Октябрь 2014 - 18:10) писал:
Ирокез, Вам мое искреннее спасибо... Улыбаюсь... Он меня расстроил и разочаровал так, что вся моя непродолжительная "отпускная гармония" - к чертям... :)  Нет, Витины репортажи все же уровнем повыше...  А это - индийская мелодрама... Продолжение быдлокинА головы под названием " Оскорбленная бедность"... 
# Шершень
Новичок

Пользователи
Pip
5 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:19
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 18:09) писал:
Не понял? ...и ты Брут.
Кнут, Вы просто моральный шакал, я сторонний читатель, но угрожать слабому полу, да ещё в такой форме! Не, смог остаться в стороне! 
# Иваныч
Новичок

Пользователи
Pip
4 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:21
Как все-таки ТУТ у Вас скучно.... Вы ТУТ всегда друг-друга чмырите спрятавшись под никами? 
# Иваныч
Новичок

Пользователи
Pip
4 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:23
Кнут, шершень, ирокез, фата-зоопарк какой-то 
# Гость_Сабрина_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:30
Просмотр сообщенияИваныч (09 Октябрь 2014 - 18:21) писал:
Как все-таки ТУТ у Вас скучно.... Вы ТУТ всегда друг-друга чмырите спрятавшись под никами?
Ничего не поделаешь : скука - сопутствующий элитарному обществу критерий... Но у нас ТУТ не всегда скучно... Иногда вдруг забредают всякие недоумки и тогда становится забавно... 
# Иваныч
Новичок

Пользователи
Pip
4 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:32
Я так понимаю Кнут это человек считающий себя адвокатом и от которого всегда пахнет спиртным? 
# Иваныч
Новичок

Пользователи
Pip
4 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:33
По моему-ХАМ ОБЫКНОВЕННЫЙ((( 

#24 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:44

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:35
Тему начили тролить 
Реклама на сайте
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:35
Давайте лучше ее вообще закроем. Совет прошел. 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:38
Просмотр сообщенияФата (09 Октябрь 2014 - 18:35) писал:

Да и вообще, зачем городу лишние деньги от продажи стоянки, с жиру беситься что ли? 
# Кнут
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
4 252 сообщений
Просмотр сообщенияСТВ (09 Октябрь 2014 - 18:35) писал:
Тему начили тролить
Надеюсь, я был предельно открыт для диалога? 
# Ирокез
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
5 387 сообщений
Да и совет-то гавно был. Закрываем. Где модератор? 
# Гость_Сабрина_*

Гости
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:41
Зачем же закрывать... Первый раз ТУТ столько настоящих мужиков появилось... :) Даже если они и тролли... 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:58
ГЛАВА ГОРОДА СЕРПУХОВА

Московской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 24.09.2014. №1501

О продаже земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г. Серпухов, мкр. Ивановские дворики, для размещения временной автостоянки

В соответствии со ст. 22 Земельного кодекса РФ, ст. 250 Гражданского кодекса РФ, Федеральным законом от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Законом Московской области от 07.06.1996 г. № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», на основании Устава муниципального образования «Город Серпухов Московской области», а также в связи с подачей ООО «СКС-XXI» заявления на приобретение в собственность земельного участка

п о с т а н о в л я ю:

1. Продать земельный участок с кадастровым номером 50:58:0030101:9 площадью 4218 (четыре тысячи двести восемнадцать) квадратных метров, расположенный по адресу: Московская область, г. Серпухов, мкр. Ивановские дворики, категория земель – «земли населенных пунктов», разрешенное использование – «для размещения временной автостоянки», предоставленный ООО «СКС-XXI» на праве аренды согласно заключенному им с комитетом по управлению имуществом города Серпухова договору аренды земли от 03.02.2014 г. № 7594-I-10-2024.

2. Комитету по управлению имуществом города Серпухова (Балахчи А.Л.).

2.1. Определить рыночную стоимость земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

2.2. Установить цену земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в размере, предусмотренном законодательством, с учетом заключения об оценке рыночной стоимости земельного участка и пункта 5 ст. 12 Закона Московской области от 07.06.1996 г. № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области».

2.3. Опубликовать сообщение о продаже земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в газете «Серпуховский вестник» и на сайте муниципального образования «Город Серпухов Московской области» — www.serpuhov.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Серпухова Воробьева А.С.

Глава города
П.Н.Залесов

Директор МУП Жилищник Балуков Андрей решил что стоянка ему не нужна, а владелец ООО «СКС- XXI», тот же Балуков Андрей, решил что нужна и взял в аренду (договор аренды земли от 03.02.2014 г. № 7594-I-10-2024)/

Поняв что выборы через год могут закончиться не в их пользу, а область  заберет полномочия по земле себе, Андрей решил купить эту стоянку, которая не нужна МУПу. Платить, конечно, особо не хочется, и ребята придумали незамысловатую схему.  Эту стоянку, по просьбе ООО «СКС-XXI», выставят на аукцион, т.к. другого способа продажи у администрации нет. Цена будет смехотворной,т.к. оценивать будет друг Андрея,председатель КУИ Алексей Балахчи.
Желающих будет много, кому ж не нужна стоянка,которая, со слов охранников, в месяц собирает около 400 000 руб? Но, как только ознакомятся с условиями, очередь исчезнет. Стоянка сдана в аренду ( полгода назад) ООО «СКС-XXI» на 10 лет, сумма договора, скорее всего,  ничтожная,поэтому победитель аукциона будет почти 10 лет довольствоваться копейками от ООО "СКС-XXI".

А что будет через 10 лет не известно. По  подобной схеме продаются и остановочные павильоны Василию Стрельникову, но тот хоть построил их и зарабатывает не столько, сколько Балуков, уведя стоянку у города себе. МУП при этом так же потерял в доходах, хотя чистить ее зимой будет именно Жилищник, бесплатно.....

# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:15
Просмотр сообщенияКнут (09 Октябрь 2014 - 18:38) писал:
Надеюсь, я был предельно открыт для диалога?

Причем тут ты? 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:22
Кстати, Горшков (директор 15 школы) на собрании родителям говорил что на месте этой стоянки планируется расширение школы, строительство второго здания, к которому будет переход. Это мне рассказывали, сам  не слышал. Сейчас в 15-й школе 6 первых классов! Но это было на собрании к 1 сентября, а постановление от 24.09, передумали, наверное. 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:48
Коррупционная вертикаль является становым хребтом, основой государства российского.
А коррупция, на всех уровнях и во всех проявлениях является по сути кровью и плотью, без которых само государство просто не сможет существовать... 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:45
Кадастровая стоимость участка  10 743 625.62 руб. 
# Ol Good
Заслуженный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
14 026 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:00
Будет еще один . у нас же он стал,как многосерийный фильм.который все смотрят в онлайне и обсуждают либо возле экранов,либо ТУТ...
Фата,ну а то что я прочитала выше .можно считать проявлением трусости, а трусы ,как известно...жестоки...остается посочувствовать. 
Если не складывается — вычти!

#25 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:45

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:36

snapback.pngDOCK (09 Октябрь 2014 - 18:58) писал:

ГЛАВА ГОРОДА СЕРПУХОВА

Московской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 24.09.2014. №1501

О продаже земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г. Серпухов, мкр. Ивановские дворики, для размещения временной автостоянки

В соответствии со ст. 22 Земельного кодекса РФ, ст. 250 Гражданского кодекса РФ, Федеральным законом от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Законом Московской области от 07.06.1996 г. № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», на основании Устава муниципального образования «Город Серпухов Московской области», а также в связи с подачей ООО «СКС-XXI» заявления на приобретение в собственность земельного участка

п о с т а н о в л я ю:

1. Продать земельный участок с кадастровым номером 50:58:0030101:9 площадью 4218 (четыре тысячи двести восемнадцать) квадратных метров, расположенный по адресу: Московская область, г. Серпухов, мкр. Ивановские дворики, категория земель – «земли населенных пунктов», разрешенное использование – «для размещения временной автостоянки», предоставленный ООО «СКС-XXI» на праве аренды согласно заключенному им с комитетом по управлению имуществом города Серпухова договору аренды земли от 03.02.2014 г. № 7594-I-10-2024.

2. Комитету по управлению имуществом города Серпухова (Балахчи А.Л.).

2.1. Определить рыночную стоимость земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

2.2. Установить цену земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в размере, предусмотренном законодательством, с учетом заключения об оценке рыночной стоимости земельного участка и пункта 5 ст. 12 Закона Московской области от 07.06.1996 г. № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области».

2.3. Опубликовать сообщение о продаже земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в газете «Серпуховский вестник» и на сайте муниципального образования «Город Серпухов Московской области» — www.serpuhov.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Серпухова Воробьева А.С.

Глава города
П.Н.Залесов

Директор МУП Жилищник Балуков Андрей решил что стоянка ему не нужна, а владелец ООО «СКС- XXI», тот же Балуков Андрей, решил что нужна и взял в аренду (договор аренды земли от 03.02.2014 г. № 7594-I-10-2024)/

Поняв что выборы через год могут закончиться не в их пользу, а область  заберет полномочия по земле себе, Андрей решил купить эту стоянку, которая не нужна МУПу. Платить, конечно, особо не хочется, и ребята придумали незамысловатую схему.  Эту стоянку, по просьбе ООО «СКС-XXI», выставят на аукцион, т.к. другого способа продажи у администрации нет. Цена будет смехотворной,т.к. оценивать будет друг Андрея,председатель КУИ Алексей Балахчи.
Желающих будет много, кому ж не нужна стоянка,которая, со слов охранников, в месяц собирает около 400 000 руб? Но, как только ознакомятся с условиями, очередь исчезнет. Стоянка сдана в аренду ( полгода назад) ООО «СКС-XXI» на 10 лет, сумма договора, скорее всего,  ничтожная,поэтому победитель аукциона будет почти 10 лет довольствоваться копейками от ООО "СКС-XXI".

А что будет через 10 лет не известно. По  подобной схеме продаются и остановочные павильоны Василию Стрельникову, но тот хоть построил их и зарабатывает не столько, сколько Балуков, уведя стоянку у города себе. МУП при этом так же потерял в доходах, хотя чистить ее зимой будет именно Жилищник, бесплатно.....

Андрей Балуков, бывший председатель одного из ТСЖ города Одинцово

6124054.jpg

#26 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:46

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:34
Под Андрея Балукова готовится грандиозный ЖКХ проект.
Его планируют назначить директором единой управляющей компании. По типу районной УК ЖКХ...
Андрей Анатольевич Балуков 1980 года рождения.

Андрей вырос в Серпухове. Папа  - полковник и руководитель 4 факультета Военного института,после  выхода в запас помог в организации и возглавил Автотехцентр Мобил, работали вместе  с Ширшиковым много лет, туда же пристроили и Андрюшу. На каком -то этапе Андрей уезжает из Серпухова в Одинцово, почему решил сменить место жительство можно только догадываться.

.Самая проходная версия - отец , используя свои военные связи , продвинул сына. Там  он и организовал ООО...., наверное тогда же и подтянул Радченко - кому-то надо было работать.  
Папа тем временем сменил Ширшикова на.... Залесова и построил ему "Эксперт", наладил работу, помогал с выборами.
Балукова Татьяна Викторовна - начальник Управления по бухгалтерскому учету и отчетности.
Предыдущее место работы  самого Андрея всем известно - МУП Жилищник.
Лишнее подтверждение народной мудрости - на осинке не родятся апельсинки...
Ждем от новой УК эффективной работы на благо жителей города. 
# Ирокез
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
5 387 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:37
В очередной раз убеждаюсь, что модель чиновничьих хищений выстроенная в районе, является образцом для всех, включая губернию. 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:52
Просмотр сообщенияDOCK (10 Октябрь 2014 - 19:34) писал:
Его планируют назначить директором единой управляющей компании. По типу районной УК ЖКХ...
Андрей Анатольевич Балуков 1980 года рождения.

Андрей вырос в Серпухове. Папа  - полковник и руководитель 4 факультета Военного института,после  выхода в запас помог в организации и возглавил Автотехцентр Мобил, работали вместе  с Ширшиковым много лет, туда же пристроили и Андрюшу. На каком то этапе Андрей уезжает из Серпухова в Одинцово, почему решил сменить место жительство можно только догадываться.

.Самая проходная версия - отец , используя свои военные связи , продвинул сына. Там  он и организовал ООО...., наверное тогда же и подтянул Радченко - кому-то надо было работать.  
Папа тем временем сменил Ширшикова на.... Залесова и построил ему "Эксперт", наладил работу, помогал с выборами.
Балукова Татьяна Викторовна - начальник Управления по бухгалтерскому учету и отчетности.
Предыдущее место работы  самого Андрея всем известно - МУП Жилищник.
Лишнее подтверждение народной мудрости - на осинке не родятся апельсинки...

Помнится, до октября 2010 года у одного лица очень популярным было высказывание "про аффилированных лиц" 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:19
Андрей пробовал себя и на политическом поприще .
В 2009 году был зарегистрированным кандидатом. В Совет Данковского поселения Серпуховского района.
Молодой, энергичный с достаточным опытом и приличными связями - достойная кандидатура на должность начальника новой УК ЖКХ города Серпухова.

# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:31
Просмотр сообщенияDOCK (10 Октябрь 2014 - 20:19) писал:
В 2009 году был зарегистрированным кандидатом. В Совет Данковского поселения Серпуховского района.
Молодой, энергичный с достаточным опытом и приличными связями - достойная кандидатура на должность начальника новой УК ЖКХ города Серпухова.

...и не менее достойная кандидатура в в депутатский корпус созыва 2015 -2020. 
# AMG
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
669 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:11
Просмотр сообщенияDOCK (10 Октябрь 2014 - 20:19) писал:
вы пророчите? 

#27 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:46

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:13
Просмотр сообщенияDOCK (10 Октябрь 2014 - 19:34) писал:

Тип районной УК ЖКХ подрузумевает под собой банкротство и должность директора-терпила. Да и не увольнялся бы он с Жильщника если бы планы были бы таковы, на базе его и создали бы. Если планы действительно есть, то портатип скорее протвинский Протеп- ресурсоснабжающая организация вместо теплосети, электросети, водоканала и, возможно, РКЦ. Геморра меньше, денег больше, конкуренции нет. Можно, конечно, добавить и доходные дома с разных УК. 
Визитки Листовки Буклеты
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:24
Просмотр сообщенияСТВ (10 Октябрь 2014 - 21:13) писал:

Тип районной УК ЖКХ подрузумевает под собой банкротство и должность директора-терпила. Да и не увольнялся бы он с Жильщника если бы планы были бы таковы, на базе его и создали бы. Если планы действительно есть, то портатип скорее протвинский Протеп- ресурсоснабжающая организация вместо теплосети, электросети, водоканала и, возможно, РКЦ. Геморра меньше, денег больше, конкуренции нет. Можно, конечно, добавить и доходные дома с разных УК.
Есть мнение, что именно такое акционерное общество и учредили... 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:34
Просмотр сообщенияDOCK (10 Октябрь 2014 - 21:24) писал:
Есть мнение, что именно такое акционерное общество и учредили...

А какая схема вывода активов в новое общество? 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:38
Просмотр сообщенияСТВ (10 Октябрь 2014 - 21:34) писал:

А какая схема вывода активов в новое общество?
Пока только известно, что у МУП Жилищник почти 70 000 000  долгов.
В том числе и перед тепло сетью и водоканалом. 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:41
Просмотр сообщенияDOCK (10 Октябрь 2014 - 21:38) писал:
Пока только известно, что у МУП Жилищник почти 70 000 000  долгов.
В том числе и перед тепло сетью и водоканалом.
Я имел ввиду активы теплосети и водоканала 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 21:55
Просмотр сообщенияСТВ (10 Октябрь 2014 - 21:41) писал:
Я имел ввиду активы теплосети и водоканала

Контрольный пакет акций :) 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2014 - 22:13
Просмотр сообщенияФата (10 Октябрь 2014 - 21:55) писал:
Контрольный пакет акций :)

Т.е. будет приватизация? 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:40
Сколько же все-таки внимания привлек мой скромный пост с информацией, которую и так все знали. На соседнем
коричневом форуме люди, которые,по моему мнению, потеряли связь с реальностью наперебой кричат об объявлении
войны председателю Совета депутатов. Хочется ответить словами Самого Олега Валентиновича: "никакой войны
между администрацией города и советом депутатов нет". Все Ваши домыслы и претензии беспочвенны, а то с каким
остервенением Вы бросились на защиту, только подтверждает поведанное мной ранее. Но вернемся к потере
реальности. В настоящее время в городе С. законодательная и исполнительная власти крайне интегрированы. Ни для кого не секрет, что депутаты не получают зарплату за свою законодательную деятельность, в связи с чем вынуждены
заниматься коммерческой деятельностью, либо просто работать в муниципальных предприятиях, школах, садах,
здравоохранении. Некоторые, может даже большинство, получают выплаты от финансово-промышленной группы,
которая, в свою очередь, имеет свое во всех сферах от промышленности до ЖКХ. И, по моему мнению, никому не
нужна отставка ни действующего Главы, ни действующего Председателя, т.к. отставка одного повлечет за собой
нименуемую отставку другого. И чем тогда будут заниматься те свиты, которых они содержат? В настоящее время областное руководство проводит четкую и жесткую политику по централизации власти и стремится взять под
контроль все, приносящие доход, сферы деятельности и, в случае прихода ситименеджера поставленного областью
кто останется у кормушки? Кому и кто будет продавать муниципальные земли, стоянки, недвижимость. Кто сможет
создавать управляющие компании в ЖКХ, отжимать в них дома из других управляшек, а в дальнейшем, при
необходимости, и продавать их. Будет ли кто-то заволокичивать уголовные дела в отношении бывших и нынешних
генеральный директоров муниципальных предприятий? И будут ли они, в случае возбуждения уголовных дел, молчать куда и кому они тратили украденное и чьи родственники и друзья у них работали... Поэтому дамам с соседнего
форума предлагаю окунуться в реальность и подумать хотят ли они стоять на кассе в Метро или Дикси? Или все-таки
потопчут еще каблуками паркет и ковровые дорожки коридоров власти? Всем привет!(с) 
# Кнут
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
4 252 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:52
Док, пустите Бонча на ТУТ...Всё равно вы его с Дижуром на перегонки постите. 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:00
Просмотр сообщенияКнут (11 Октябрь 2014 - 11:52) писал:
Док, пустите Бонча на ТУТ...Всё равно вы его с Дижуром на перегонки постите.
В элитный клуб не так просто попасть.
Это заслужить нужно.Пусть пока в кандидатах попишет на ферме.
Да и по ходу, он уже пишет ТУТ Антибиотиком... 
# Кнут
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
4 252 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:14
Просмотр сообщенияDOCK (11 Октябрь 2014 - 12:00) писал:
В элитный клуб не так просто попасть.
Это заслужить нужно.Пусть пока в кандидатах попишет на ферме.
Да и по ходу, он уже пишет ТУТ Антибиотиком...
Вроде Дижур единогласно определил Антибиотиком меня? 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 12:18
Если контору такую создадут, то она наверняка станет самым крупным налогоплательщиком в городе. И персонала столько, что править городом можно вечно. 
# Ирокез
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
5 387 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:35
Просмотр сообщенияСТВ (11 Октябрь 2014 - 12:18) писал:
Если контору такую создадут, то она наверняка станет самым крупным налогоплательщиком в городе. И персонала столько, что править городом можно вечно.
СТВ, как всегда, в точку! И, как говаривал бывший мэр Жданов: "Собака лает, караван идет". 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:47
Просмотр сообщенияИрокез (11 Октябрь 2014 - 13:35) писал:

СТВ, как всегда, в точку! И, как говаривал бывший мэр Жданов: "Собака лает, караван идет".
Павел Второй превзошел Павла Первого  используя опыт и наработки последнего... 
# Ирокез
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
5 387 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:28
Просмотр сообщенияDOCK (11 Октябрь 2014 - 13:47) писал:
Павел Второй превзошел Павла Первого  используя опыт и наработки последнего...
Не, главные чертежи атомной бомбы спижены у соседа. 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:47
Просмотр сообщенияИрокез (11 Октябрь 2014 - 13:35) писал:

После прохода такого каравана, другим ловить нечего будет. Мне все же интересно как активы мупов выводиться будут, если есть такие мысли. Не будет же новое ооо свои сети прокладывать. 
# Ирокез
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
5 387 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:01
Просмотр сообщенияСТВ (11 Октябрь 2014 - 20:47) писал:
После прохода такого каравана, другим ловить нечего будет. Мне все же интересно как активы мупов выводиться будут, если есть такие мысли. Не будет же новое ооо свои сети прокладывать.
Афшор? 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:26
Просмотр сообщенияИрокез (11 Октябрь 2014 - 21:01) писал:
Афшор?
Причем тут афшор? Как муниципальные сети перевести на баланс ооо? Только приватизация или забрать за долги в результате банкротства,  что не реально за год, если только в сговоре с каким-нибудь банком.  Безболезненно можно только РКЦ ликвидировать и создать свое. 
# Туш-Кутуш
Форумист

Пользователи
PipPipPipPipPip
154 сообщений
Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:04
Очередную криминальную схему финансирования залесовских СМИ  выдал пару дней назад госпортал закупок.

запрос предложений Подача заявок № 31401600246
  Муниципальное унитарное предприятие города Серпухова Московской области "Серпуховская теплосеть"
Оказание рекламно-информационных услуг
1 204 400,00 Российский рубль
Опубликовано:

14.10.2014

Обновлено:

14.10.2014

В действие вступили форсажные обороты "двигателя отмывки". Реклама оказалась такой страшной и универсальной силой,что богатейшие МУПы города, как кролики перед удавом, спешат набить ей пасть дензнаками. Причем суммами, содержащими  шесть нулей и выше.  Что такого можно рекламировать Теплосети?
Тепло и потраченные на него гигокалории в рекламе не нуждаются. Вакансии компании, если не указывать заоблачных требований, всегда нарасхват.Заявить о себе? Кто в городе еще не знает Теплосеть? И тем не менее, для чего-то потребовалось влить 1,2 млн.рублей в сомнительный лот.
Ответ плавает на поверхности. И за именем победителя конкурса на размещение рекламы вовсе не обязательно идти к гадалке Милене (она то тратится на рекламу от безысходности). Достаточно вспомнить, что уже как год на городским (профицитным) бюджетом тяжким грузом висят дармоеды ОТВ и газета Наш Серпухов. Именно их финансированием через муниципальные предприятия города и занимается действующая власть.
Пример с Теплосетью не единичен.МУПы Водоканал, Электросеть в той же  схеме. А финансировать эту прихоть приходится серпуховичам в своих квитанциях на оплату коммунальных услуг. 
# Mrs.Fun
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
1 572 сообщений
Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:26
Просмотр сообщенияТуш-Кутуш (17 Октябрь 2014 - 21:04) писал:
Пример с Теплосетью не единичен.МУПы Водоканал, Электросеть в той же  схеме. А финансировать эту прихоть приходится серпуховичам в своих квитанциях на оплату коммунальных услуг.
Кабздец. Извините. 

#28 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:47

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:26
Еще один относительно  законный способ отъема денег у граждан....
Сначала администрация за бюджетные деньги закупает телевизионное оборудование и передает его в частные руки.
Затем муниципальные предприятия вливают деньги в это частное предприятие через рекламу.
И все строго в соответствии с действующим законодательством.
Остап Ибрагимович нервно курит в сторонке ....

Визитки Листовки Буклеты
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 18 Октябрь 2014 - 07:36
Просмотр сообщенияDOCK (17 Октябрь 2014 - 21:26) писал:
Еще один относительно  законный способ отъема денег у граждан....
Сначала администрация за бюджетные деньги закупает телевизионное оборудование и передает его в частные руки.
Затем муниципальные предприятия вливают деньги в это частное предприятие через рекламу.
И все строго в соответствии с действующим законодательством.
Остап Ибрагимович нервно курит в сторонке ....

Не, это для размещения на Смитанке и в газете. ОТВ из-за своей кривой схемы не может участвовать в аукционах и конкурсах, к тому же с 1.01.15 они официально не смогут рекламу продавать, вероятно поэтому их не включили в перечень рекламно-информационных услуг. 
# Мудрец
Форумист

Пользователи
PipPipPipPipPip
176 сообщений
Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:39
В 2013 г депутаты освободили Теплосеть от оплаты в бюджет города 25% прибыли. Коррупционный момент на лицо : зачем реклама Теплосети в Чехове , Протвино , Пущино, Оболенске ?Ксп надо заняться и отследить итоги конкурса . Тариф Теплосети в 1900р самый высокий в области , где средний тариф 1500р . Жаль нас---- бедных жителей города С., которых дурит мэр , Мупы , депутаты. 
# Туш-Кутуш
Форумист

Пользователи
PipPipPipPipPip
154 сообщений
Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:59
Просмотр сообщенияСТВ (18 Октябрь 2014 - 07:36) писал:
Не, это для размещения на Смитанке и в газете. ОТВ из-за своей кривой схемы не может участвовать в аукционах и конкурсах, к тому же с 1.01.15 они официально не смогут рекламу продавать, вероятно поэтому их не включили в перечень рекламно-информационных услуг.
по газете и Смитане вы правы. ОТВ по привычной схеме замаскируют в статье расходов бюджета Изображение
Изображение 
# AMG
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
669 сообщений
Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:07
пункт 2.газета не менее 40 полос.у нас такая есть? 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:09
Просмотр сообщенияМудрец (18 Октябрь 2014 - 11:39) писал:
В 2013 г депутаты освободили Теплосеть от оплаты в бюджет города 25% прибыли. Коррупционный момент на лицо : зачем реклама Теплосети в Чехове , Протвино , Пущино, Оболенске ?Ксп надо заняться и отследить итоги конкурса . Тариф Теплосети в 1900р самый высокий в области , где средний тариф 1500р . Жаль нас---- бедных жителей города С., которых дурит мэр , Мупы , депутаты.
В плане проверок КСП Теплосеть и КУИ стояли одними из первых. Но хозяйственная деятельность этих организаций- великая тайна. Вот и приходится ему пока шерстить школы и детские садики 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:10
Просмотр сообщенияAMG (18 Октябрь 2014 - 12:07) писал:
пункт 2.газета не менее 40 полос.у нас такая есть?
ВДВ 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:52
Универсальный штамп .
"
Это какой-то бесконечный поток махинаций, голова кругом и просто не верится, что можно организовать спрута такого масштаба, просто российского..... Это ж надо не работать, не отдыхать, а только плести паутину и мухлевать без сна и обеденного перерыва.... Зачем? Какой смысл? Неужели денег все еще мало? Уже обеспечены все дети, внуки и наверняка хватит на Гавайи правнукам... Зачем????? "(С).

#29 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:49

snapback.pngDOCK (18 Октябрь 2014 - 18:52) писал:

Универсальный штамп .
"
Это какой-то бесконечный поток махинаций, голова кругом и просто не верится, что можно организовать спрута такого масштаба, просто российского..... Это ж надо не работать, не отдыхать, а только плести паутину и мухлевать без сна и обеденного перерыва.... Зачем? Какой смысл? Неужели денег все еще мало? Уже обеспечены все дети, внуки и наверняка хватит на Гавайи правнукам... Зачем????? "(С).

Универсальный ответ.
"Глупое животное! Денег не бывает слишком - много! "(с)

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:55

#30 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:49

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:40

На самом деле, учитывая тот факт, что коррупционная вертикаль является основой Российского государства, обвинять в коррупции одного куррупционера из уст другого- это всё равно, что кидаться камнями в стеклянном доме... 

#31 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:51

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:34

snapback.pngDOCK (10 Октябрь 2014 - 19:34) писал:

cee6efee798e.png6d033dcf7aed.png45d91fe1f9f1.png

#32 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:51

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:16

А люди всё роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

высоцкий. 

#33 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:53

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:43

Прекрасный образец оперативности показывает самое сверхзасекреченное издание- газета "Серпуховский вестник". Сегодня, 22 декабря,  наконец то нашлись 2 потерянных номера от 7 и 21 ноября. Причина такого опоздания оказалась весьма банальна...

4606481.jpg

4610577.jpg

А массовые договора с ИП Стрельниковым это вообще отдельная тема. 

#34 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:53

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:13
Просмотр сообщенияСТВ (23 Декабрь 2014 - 17:01) писал:
А "задержку" как-то объяснили?  Стоянку в двориках еще не продали?

потерялось..... про стоянку- надо посмотреть) 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:16
Просмотр сообщенияФата (23 Декабрь 2014 - 17:13) писал:
потерялось..... про стоянку- надо посмотреть)
потерялось при перевозке? В окошке на 1-м этаже их вообще не было. Посмотрите про стоянку, интересно. Раз вам достался этот эксклюзив. Вы где его заполучили? 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:21
Просмотр сообщенияСТВ (23 Декабрь 2014 - 17:16) писал:
потерялось при перевозке? В окошке на 1-м этаже их вообще не было. Посмотрите про стоянку, интересно. Раз вам достался этот эксклюзив. Вы где его заполучили?

в окошке на 1-м этаже) теперь она там в широком доступе) 
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:06
На улице Садовой идет интенсивная частная застройка предприятием, остро нуждающимся в 11 миллионах для погашения задолженности. 
# DOCK
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
7 221 сообщений
ГородСерпухов
Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:12
В сокрытом от широкой общественности  номере 42 от 7 ноября печатают уточнение назначения участка для ООО Удача (Стрельников) на Ворошилова 133/16. 

10 декабря Глава  издает постановление о продаже этого участка, поручает определить рыночную стоимость. Спеша и падая, подчиненные оценили участок за сутки и 12 декабря опубликовали намерение продать участок 747 метров за.... 1494000. (Один миллион четыреста девяносто четыре тысячи). Срок подачи заявок 10 дней (истек) за подобную оценку Залесов ругал предшественницу Балахчи, ее уволили. Тогда Орленок продали ресторан Центральный по цене трешки. А сейчас 7,5 соток в центре по цене б/у автомобиля бизнес класса.

В сокрытом же номере 44 от 21 ноября размещалось объявление о намерении сдать 2 рынка на пл. Революции. Предложения принимали 10 дней. Газеты никто не видел, но заявку подали. Уже есть постановление о продаже. Ждем газету от 26 декабря с объявлением, но положат ее в киоск 31 декабря. В первый рабочий день после Нового года будет вскрыт конверт единственного заявителя и мы узнаем что ЗАО Интегратор купило 2 рынка (более 30 соток) за цену  порядка 6 млн. .... 
# СТВ
Почетный

Пользователи
PipPipPipPipPipPip
785 сообщений
Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:56
А ведь наверняка перед отъездом Павел Николаевич говорил: "Леша, не бери!

#35 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:54

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:12
15 июля 2014 г. Арбитражным судом Московской области было принято к рассмотрению Дело №А41-42201/2014 по заявлению ООО «Восход» (ИНН 7708587558) к ИФНС РФ № 11 по Московской области о признании обязанности налогоплательщика по оплате налогов исполненной.

08 октября 2014 года Решением судьи Арбитражного суда Московской области А.С. Шайдуллиной исковые требования ООО «Восход» были удовлетворены и признаны исполненной обязанности по уплате 22 356 894 руб., в т.ч.:

- налога на доходы физических лиц за 2011 г. в сумме 483 731,00 руб.,

- налога на доходы физических лиц за 2012 г. в сумме 8 972 033,00 руб.,

- налога на доходы физических лиц за 2013 г. в сумме 11 748 393,00 руб.,

- налога на имущество организации за 2013г. в сумме 1 152 737,00 руб.

А также взысканы с ИФНС России 11 по Московской области в пользу ООО "Восход" в возмещение расходов по оплате государственной пошлины 2000 руб.

В тоже время Арбитражным судом Московской области было рассмотрено Дело №А41-24831/2014 по заявлению ООО «Восход» (ИНН 7708587558) к Управление Пенсионного Фонда РФ № 11 по г. Москве и Московской области о признании обязанности налогоплательщика по уплате страховых взносов исполненной.
в удовлетворении исковых требований ООО «Восход» о признании исполненной обязанности по уплате страховых взносов в Фонд обязательного медицинского страхования и Пенсионный фонд РФ на общую сумму 27 416 109,19 руб. было отказано.

Обстоятельства, при которых налогоплательщик ООО «Восход» обосновывал свою позицию по якобы добросовестной попытке уплатить в бюджет задолженности по страховым взносам за последние 3 года (!) полностью совпадают с обстоятельствами, при которых ООО «Восход» «оплачивал» задолженность по налогам, поскольку «платежи» проводились при схожих обстоятельствах, в один и тот же день, при участии одних и тех же лиц и имеют очевидную взаимосвязь.

В судебном заседании по иску к ИФНС ответчику не удалось аргументировать свою позицию и судьей иск был удовлетворен. Однако, в судебном заседании с ПФР позиция ответчика была более аргументирована и судья Соловьев А.А., досконально разобравшись в предмете иска, на основании имеющихся доказательств сделал вывод о недобросовестности налогоплательщика ООО «Восход» и отказал в удовлетворении иска.

Представители ИФНС России 11 по Московской области были извещены о данном Деле №А41-24831/2014, а также о вынесенном решении и, соответственно, убедительными доводами для отмены решения по Делу №А41-42201/2014 в суде апелляционной инстанции.

Однако, по неизвестным причинам апелляционная жалоба на указанное Решение была подана с пропуском установленного для обжалованного срока (подано 27.11.2014 при крайнем сроке 16.11.2014) и Определением Десятого арбитражного апелляционного суда от 19.12.2014 апелляционная жалоба ИФНС России № 11 по Московской области на решение Арбитражного суда Московской области от 15 октября 2014 года по делу №10АП-15803/2014(№А41-42201/14)была возвращена заявителю.

Таким образом, ввиду бездействия ИФНС России № 11 по Московской области, бюджету был причинен ущерб в виде недополученных налогов на крупную сумму 22 356 894 руб.

Необходимо отметить, что в судебном процессе по делу с страховыми вносами судьей Соловьевым А.А. были выявлены факты, указывающие на фиктивность «платежей» которые якобы ООО «Восход» направило на уплату налоговых и страховых платежей, отсутствие фактического наличия денежных средств не только на счете ООО «Восход», но и на корреспондентском счете банка, наличие внутрибанковских проводок не указывает на наличие средств на оплату налогов и сборов. Кроме того, судом указано на явную взаимозависимость участников платежной «схемы» по фиктивному зачету налоговых платежей и страховых взносов. Так же третьими лицами, присутствующими на заседаниях, и обладающих информацией в отношении налогоплательщика ООО «Восход» до представителей ИФНС России № 11 по Московской области в судебных заседаниях неоднократно предоставлялась информация об аффилированности не только руководящих органов, но и на явную взаимосвязь собственников ООО «Восход» с владельцами (аффилированными лицами) КБ Монолит – банка, использованного в схеме фиктивного зачета налоговых платежей накануне отзыва банковской лицензии.

Указанные обстоятельства так же должны явиться поводом для проведения проверки правоохранительными органами и возбуждения уголовного дела в отношении мошеннических действий руководства ООО «Восход». 
Визитки Листовки Буклеты
# Гость_Фата_*

Гости
Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:36
Что ни пост, то клондайк для прокуратуры. 

#36 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:54

Аналогичные запросы отправлены Серпуховскому горпрокурору и прокурору московской области. 

6781891.jpg6770627.jpg

#37 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:55

Отправлено 24 Январь 2015 - 23:47

snapback.pngDOCK (25 Декабрь 2014 - 21:12) писал:

В сокрытом от широкой общественности  номере 42 от 7 ноября печатают уточнение назначения участка для ООО Удача (Стрельников) на Ворошилова 133/16.

10 декабря Глава  издает постановление о продаже этого участка, поручает определить рыночную стоимость. Спеша и падая, подчиненные оценили участок за сутки и 12 декабря опубликовали намерение продать участок 747 метров за.... 1494000. (Один миллион четыреста девяносто четыре тысячи). Срок подачи заявок 10 дней (истек) за подобную оценку Залесов ругал предшественницу Балахчи, ее уволили. Тогда Орленок продали ресторан Центральный по цене трешки. А сейчас 7,5 соток в центре по цене б/у автомобиля бизнес класса.

В сокрытом же номере 44 от 21 ноября размещалось объявление о намерении сдать 2 рынка на пл. Революции. Предложения принимали 10 дней. Газеты никто не видел, но заявку подали. Уже есть постановление о продаже. Ждем газету от 26 декабря с объявлением, но положат ее в киоск 31 декабря. В первый рабочий день после Нового года будет вскрыт конверт единственного заявителя и мы узнаем что ЗАО Интегратор купило 2 рынка (более 30 соток) за цену  порядка 6 млн. ....

Газета появилась? Продали рынки и землю на Ворошилова? 

#38 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

6837634.jpg

#39 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:23

В Серпуховском Управлении полиции состоится приём граждан. 29 января с 16.00 до 18.00 в кабинете № 306 будет осуществлять приём граждан заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного Управления МВД России по Московской области полковник полиции Сергей Анатольевич Уколов. 
Прием состоится по адресу  Серпухов,  ул. Калужская, 37.  Запись по телефону: 35-17-61.http://www.glazey.in...t-o-korruptcii/

На официальном сайте Серпухова информации нет. Нет у нас коррупции? Или нечего сор из избы выносить? 

#40 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:56

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:42

Новый Серпуховский Вестник просто пестрит постановлениями о попридержанной городской земле, сокрытой от зоркого губернаторского ока.

6862095.jpg6842639.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика