Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

The Lost местечкового розлива

Сообщений в теме: 10

#1 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:31

Лет пятнадцать назад все прогрессивное человечество России, еще не искушенное в различных ток – шоу, в 19 часов по воскресеньям прилипало к телеэкранам, дабы узнать, кто станет «Последним героем» первого телеканала. Для одних из серии фриске это повысило позиции и укрепило узнаваемость, для других – типа пьехи, стало долгим несмываемым позором. И оказалось, что миниатюрная Светикова по своей натуре оказалась значительно крепче здоровяка Джигурды.

Много было нового и интересного- голодные инстинкты в обычных условиях вечно сытых звёзд, создание коалиций друг против друга, подлость и великодушие, равняющая всех ванна, грязная вода в которой не подлежала замене. Именно тогда, может и не полностью, но частично, мы увидели их реальные, а не медийные лица.

И наблюдая сегодня "фальшивое дружелюбие" районных и городских законодательных и исполнительных властей друг к другу невольно хочется провести грандиозное ток- шоу «Последний герой объединенного муниципалитета».  Победитель, по решению верховного губера, усаживается в вожделенное кресло, а остальные лишаются того немногого, что имеют.

Могу поспорить, что подсознательная надежда победы подтолкнёт к участию обоих мэров, и оба  корпуса народных избранников. Как и в настоящем ток- шоу, в дракинском или комсомольском парке, можно развесить камеры 360, по которым доведенные до отчаяния и павшие духом, могли напрямую пожаловаться губеру и попросить забрать их оттуда на вертолете, организовать  поддержку зрителей/жителей посредством голосования на Доброделе, периодически вручать особо отличившимся тотем в виде субсидий или субвенций.

В реальном ток- шоу предугадать результат было невозможно, и ставки на сильных и обеспеченных ломались при очередной номинации… невозможно будет предугадать результат и здесь. И все же, на кого поставили бы вы?

• 0

#2 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:13

Игроков ,способных принять участие в этой увлекательной политической игре ,не так уж и много.
Номер один, несомненно, это Глава района Александр Шестун.
Второе место по праву принадлежит Главе города .
Третье , почетное место - Председатель Совета Игорь Ермаков.
Четвёртое место - быдло мэр Павел Залесов.
С утешительным призом за участие - депутат районного совета Николай Дижур.
  • 0

#3 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 09:58

Игроков ,способных принять участие в этой увлекательной политической игре ,не так уж и много.

Четвертый и пятый - чисто для декораций, да и то в цирке под названием "выборы"

Я бы остановился на первых трех, но добавил темную лошадку из области и клан шелудяковых в качестве джокеров

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#4 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:15

Вспоминая последнего героя, мы тоже изначально ставили на сильных, хитрых, умных и влиятельных. А героем может оказаться неожиданно всплывшая "темная лошадка".

Просто представьте реальный остров и всех перечисленных персонажей, так вот- по стремлению выжить и победить любой загоройка даст фору председателю.

• 0

#5 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:55

Четвертый и пятый - чисто для декораций, да и то в цирке под названием "выборы"
Я бы остановился на первых трех, но добавил темную лошадку из области и клан шелудяковых в качестве джокеров

Есть мнение , что от области будет выступать действующий Глава города.
По поводу участия " клана Шелудяковых" - это даже не обсуждается....
  • 0

#6 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 17:08

По выделенному)) - интересно, что (по Вашему мнению) может утешить проигравшего...

• 0

#7 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 19:03

По выделенному)) - интересно, что (по Вашему мнению) может утешить проигравшего...

Билет в один конец до Нетаньи

• 1

#8 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 19:04

Я ставлю на Яну! Эта женщина "сожрет" любого соперника

• 0

#9 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 20:49

Я ставлю на Яну! Эта женщина "сожрет" любого соперника

Нет, Яну не нужно отвлекать от ее реального предназначения... она будет достойной заменой Мизулиной...

• 0

#10 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:06

Проигравший все равно  не считает себя проигравшим.

Вот, к примеру, Николай Измаилович, не добившись закрытия Кулаковского полигона, не отстояв жителей Курилово, не сохранив ни одной палатки, свел это не к своему поражению, а таки к нескончаемому источнику своего пиара.

• 1

#11 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:06

Проигравший все равно  не считает себя проигравшим.

Вот, к примеру, Николай Измаилович, не добившись закрытия Кулаковского полигона, не отстояв жителей Курилово, не сохранив ни одной палатки, свел это не к своему поражению, а таки к нескончаемому источнику своего пиара.

Не знаю, что Вы имеете ввиду, Дижурный клон, но я не могу представить пиар Дижура в настоящем... Скорее всего, это попытка придать благопристойный вид агонии... На мой взгляд, в этой предвыборной войне он убил, в первую очередь, самого себя...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика