Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вместо приветствия!

Сообщений в теме: 11

#1 Городское Сообщество

Городское Сообщество

эмигрант

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Март 2016 - 13:38

Серпуховичи и серпуховчане, серпуховички и серпуховчанки!

От лица общественности нашего города мы приглашаем вас на новый открывшийся ресурс Серпухов Элитарный http://xn----8sbelrh...a8h3a.xn--p1ai/

На протяжении нескольких лет мы с удовольствием читали ваши свободные и интересные заметки на различных ресурсах, но с тревогой отметили, что все больше уникальных пишущих людей либо переходят в разряд нерегулярных писателей или вовсе просто читателей. А многие знакомые ники вообще растворились во времени.

К сожалению, каждый из существующих форумов стал заточен под определенные интересы, поэтому оппозицию стараются изжить. Когда громко, когда незаметно. Идут не споры, а ругань. А истина рождается именно в спорах.

Поэтому приняв коллективное решение от лица рядовых читателей, мы дарим всем новую дискуссионную площадку. Рады будем видеть любого- известного, начинающего, переименованного, но главное- живого и уникального.

Вам не нравится глава района? Вы фанат экс-мэра? Вы в восторге от губернатора и не любите местных депутатов, или с точностью до наоборот? Можете излагать любое мнение.

И единственная просьба – не ищите закулисного дядю, кому это выгодно или кто за этим стоит. Просто пожалейте свое время. Поверьте, удовольствие открыть и содержать площадку совсем не так уж дорого, как вам внушали, но уж больно интерсно.

Мы попробуем возобновить сообщество форумчан, ну а дальше все зависит от вас. И поэтому нам успехов в начинании, а вам успехов в творчестве.

• 0

#2 Админ

Админ

Администратор

• admin
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 08:45

Вот и первый год позади. У форума сегодня знаменательное событие- день рождения!.

Как написали бы на туте- нас 109 человек и мы оставили 11 068 сообщений. А с  моим – 11 069.  Возможно, нас не стало больше, и кто то потерялся в пути, но по прежнему темы наши актуальны и злободневны. А немногочисленные пользователи интересны и  в постах много букв.

Что остается пожелать- Форуму процветания!  И пусть только растет количество наших интеллектуальных  взлетов. Без посадок! Только ввысь!

#3 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:29

Ты помнишь как все начиналось….. Нет, конечно, впервые и вновь это уже для большинства не было. Пришли те, кто прошел и Куст, и ТУТ. И даже те, кто за здоровьем по компасу  ходил. Вспоминать всегда интересно.  Конечно, общего ликования  в честь открытия не было. Ни на агонизирующем к тому времени ТУТе, ни в кустах, которые к тому времени  бесконечно гоняли  заезженную пластинку репертуара своего горячо любимого и всенародно избранного.  Почему то все дружно предсказывали нам незавидную судьбу двух  бобриных форумов. Ну месяц, ну два продержимся. Затем неизбежная кончина и кремация. А форум  оба-на, взял и выжил. Медицина бессильной оказалась. А иначе и быть не могло. С чего это нам загнуться? Темы городской жизни хотя и скудны, но неисчерпаемы. ФБ форум тоже не заменит. Так что работаем товарищи! С Днем рождения Элитарный!

• 5

#4 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:15

Раньше я скептически относилась к названиям форумов с наличием в них определения "элитарности"… Теперь считаю, что элитарным может называться любой форум, поскольку там пишут люди - человеческие особи, которых природа наделила признаками "биологически - эволюционной" элитарности - умением размышлять и выражать свои мысли…  Мне хочется всего лишь призвать пользователей Элитарного как минимум  пытаться соответствовать тому  назначению, которое нам всем предопределено Вселенной…

Ведь ни одному адекватному человеку не придет в голову снять на улице "штаны" для "физиологической цели"... Так почему же процесс очищения души от дерьма стал таким демонстрационным… Неужели человечество начинает реально деградировать,  и скоро мы все будем бросаться друг в друга бананами, сидя на деревьях…

Я за то, чтобы каждый мог высказать свое мнение относительно происходящего вокруг, но я против того, чтобы люди приходили на форум ради того, чтобы выплеснуть на другого недовольство своей жизнью…  И призывы - оставаться собой - не должны иметь права на жизнь, если оставаться собой человек может только оскорбляя другого… Тут не скажешь лучше непревзойденной Фаины Раневской : "Если ты ждешь, что кто-то примет тебя "таким, какой ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное…Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве"… 

С днем рождения, Элитарный… Пусть тебя еще долго озаряют не избитые шаблонами мысли...

• 2

#5 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 20:31

Вот и первый год позади. У форума сегодня знаменательное событие- день рождения!.

Как написали бы на туте- нас 109 человек и мы оставили 11 068 сообщений. А с  моим – 11 069.  Возможно, нас не стало больше, и кто то потерялся в пути, но по прежнему темы наши актуальны и злободневны. А немногочисленные пользователи интересны и  в постах много букв.

Что остается пожелать- Форуму процветания!  И пусть только растет количество наших интеллектуальных  взлетов. Без посадок! Только ввысь!

Из всех потерь форума, единственная  горькая- Оболенск.24. А в остальном- проект удался. С днем рождения!

• 1

#6 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 20:53

Человек - существо социальное, и без общения жизнь любого разумного человека бессмысленна по сути....
Поздравляю всех элитарных пользователей с годовщиной ресурса.Пока нам есть что сказать себе и обществу, пока есть неравнодушные люди, готовые открыто высказать своё мнение, форум будет жить на радость нам всем....
Особая благодарность админу, хранителю очага .Всем пользователям - спасибо, что вы есть.Всем здоровья и удачи.
  • 4

#7 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 21:17

Админу спасибо говорить не буду, а вот в отношении форумчан, присоединяюсь к благодарности Дока.

Порою слово может быть острей катаны,
И здесь его возможно отточить..
И битвы здесь бывают, и тараны.
Раз год прошёл, то значит дальше будем жить.
  • 1

#8 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 21:27

Админу спасибо говорить не буду, а вот в отношении форумчан, присоединяюсь к благодарности Дока.

Порою слово может быть острей катаны,
И здесь его возможно отточить..
И битвы здесь бывают, и тараны.
Раз год прошёл, то значит дальше будем жить.

По выделенному))... Бродяга, не обижайтесь на админа - угадывать Вас в многочисленных Шинерах намного интереснее... :)

• 0

#9 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 22:40

По выделенному))... Бродяга, не обижайтесь на админа - угадывать Вас в многочисленных Шинерах намного интереснее... :)

Это сговор?))) Какие обиды, разве Админ может лишить общения?.. А сидеть на берегу Интернет-реки можно бесконечно долго, тысячи Админов проплывут)))
  • 1

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:19

Это сговор?))) Какие обиды, разве Админ может лишить общения?.. А сидеть на берегу Интернет-реки можно бесконечно долго, тысячи Админов проплывут)))

Нет, Бродяга, никакого сговора по определению быть не могло... Просто админ, сам того не осознавая, сделал мне приятное... :)

• 1

#11 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:27

)))))))))) Мне почему-то вспомнилась одна фотография брата курсантских времён. Весь курс там позировал в бане, все стояли спиной, а у некоторых на ягодицах красовались нарисованные ваксой буквы, составляющие фразу "УЗНАЙ СЕБЯ"..
  • 1

#12 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:41

)))))))))) Мне почему-то вспомнилась одна фотография брата курсантских времён. Весь курс там позировал в бане, все стояли спиной, а у некоторых на ягодицах красовались нарисованные ваксой буквы, составляющие фразу "УЗНАЙ СЕБЯ"..

Нет, Бродяга, я узнаю Вас не по принципу - один из многих в виртуальной бане... :)  Каждый отличается своим стилем... Взять хоть эту тему : "Зачем мы таких выбираем?" Ну, кто кроме Вас мог в один пост вложить столько эмоций и поставить столько восклицательных знаков))... Кстати, на восклицательных знаках DOCK недавно прокололся))... Луну я всегда узнавала, когда она писала под Шинером))... Это интересное занятие, но, наверное, не каждому удается... Меня всегда удивляло - как можно считать, что Дижур  и Сабрина - это одно лицо... Разве можно Дижура перепутать хоть с кем-то...

Наверное, нужно просто много прочитать, чтобы это "звучало"... :)  Так что, админ и, правда, сделал мне приятное, не зарегив Вас))...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика