Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На полпути земного бытия...(с)

Сообщений в теме: 12

#1 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:57

Несомненно, самой главной новостью региона сегодня будет День Рождения Главы района Александра Шестуна.

Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо(с).

Эта булгаковская фраза как нельзя лучше подходит Шестуну.
Человек он неординарный, сильный и , главное, системный.Ему много чего можно предъявить, в большей части эмоционально.И в нем, как в капле воды отражается мир, отражается вся наша действительность.
Он продукт системы и человек системы.В этом его сила и его слабость.
Но , безусловно, он достоин чтобы о нем говорили и писали.Уж очень заметен и не оставляет никого равнодушным.
Он мастер наживать врагов. Он не в силах общаться на равных, либо он господин, либо он раб....но в этом нет ничего плохого, это как есть.И , многие, достигнув определенного статуса , тоже живут по этому принципу.
Я знаю Александра Вячеславовича больше 20 лет.За это время он поднялся на небывалую высоту, как интеллекта так и статуса.
Из всех, кто был с ним рядом двадцать лет назад , никто сегодня с ним и рядом не стоит.
Его можно любить, можно ненавидеть, но чего точно нельзя делать, так это не уважать.Он по-любому достоин уважения.
По сути, владея собой он владеет миром.... который он построил для себя сам.
С Днём Рождения, Александр Вячеславович!
  • 1

#2 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:30

26 октября – знаковый день в мировой политике. Своим появлением на свет этой дате обязаны Эво Моралес, Франсуа Миттеран,  Хиллари Клинтон и конечно же- Александр Шестун…. Непревзойденный политик, образцовый семьянин, неординарная личность и просто хороший парень, способный сразить сердце каждого. Желаю ему также крепко держать лук, и, продолжая менять по обстановке стрелы амура на стрелы возмездия,  дальше вести район к намеченной цели.

Ну а все остальное уже было сказано ранее.... http://serpuhovtut.r...имание +конкурс

ee22784cf903.jpg

• 1

#3 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:13

Вот умеют же...)))

Молодцы, просто молодцы. И не важно, как кто относится к этому человеку, но не отнять, что по части организовать и возглавить он лучший. 

• 1

Si vis pacem, para bellum

#4 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:31

С Днем рождения

• 1

#5 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:35

Вот умеют же...)))

И да, возможно, что все это напускное и наигранное. А может быть и нет. Может быть действительно сотрудники Администрации Серпуховского района вот так относятся к своему шефу. Во всяком случае это всяко лучше рыбьего официоза, который, как мне кажется, творится этажами ниже. Уметь работать - уметь отдыхать...Хорошо. Когда меня на собеседовании спросили, каким вам видится идеальный рабочий коллектив, я ответил в анкете - как семья, чтобы было приятно приходить на работу...кажется так. Идеалист, наверное. Наверное, главное - это деньги и стабильность. Но у каждого свои приоритеты в этом мире. У меня вот такие. И вот такой хардкор - это по мне)))

• 0

#6 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:28

А теперь музыкальный подарок.

• 1

#7 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:52

0415e4d42f16.jpg

Губернатор лично поздравил Александра Вячеславовича с днюхой.
  • 1

#8 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 00:04

Настоящий Коммандос с председателем Комитета по туризму Чечни, куратором строительства всех мечетей в республике, президентом клуба дзюдо "Эдельвейс" Амрудди Эдильгириевым; районным депутатом Борисом Криводубским, вице-премьером Чечни Хасаном Хакимовым, Саидом-Али Мусхановым.

14853023_1102666873115967_17329888807324

• 0

#9 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:29

И да, возможно, что все это напускное и наигранное. А может быть и нет. Может быть действительно сотрудники Администрации Серпуховского района вот так относятся к своему шефу. Во всяком случае это всяко лучше рыбьего официоза, который, как мне кажется, творится этажами ниже. Уметь работать - уметь отдыхать...Хорошо. Когда меня на собеседовании спросили, каким вам видится идеальный рабочий коллектив, я ответил в анкете - как семья, чтобы было приятно приходить на работу...кажется так. Идеалист, наверное. Наверное, главное - это деньги и стабильность. Но у каждого свои приоритеты в этом мире. У меня вот такие. И вот такой хардкор - это по мне)))

Том, Вы реально заморочили голову своим хардкором)... Я помню фото, которое Вы выкладывали на ТУТе... где Ваши "рабочие дамы" поздравляли вас, мужчин, 23 февраля... Мне показалось, что Ваш коллектив - как семья... Так зачем Вы теперь ходите на собеседование... если  между "как семья" и деньгами и стабильностью Вы выбираете первое? 

• 0

#10 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:49

Том, Вы реально заморочили голову своим хардкором)... Я помню фото, которое Вы выкладывали на ТУТе... где Ваши "рабочие дамы" поздравляли вас, мужчин, 23 февраля... Мне показалось, что Ваш коллектив - как семья... Так зачем Вы теперь ходите на собеседование... если  между "как семья" и деньгами и стабильностью Вы выбираете первое? 

Как оказывается, в семье не без урода. И любая идиллия когда-нибудь разбивается о скалы бытия...

Да, и по поводу вашего топика на "Медицинском". Никогда, слышите, никогда не говорите людям всей правды. Сразу всей. И не важно, касается ли это сиреневой кухни или сиреневого цвета волос вашей подруги. Всегда оставляйте шаги для маневра. Недосказанность, полуправда, ложь во спасение, в конце концов...Если хотите, разумеется, чтобы с вами общались знакомые и близкие люди...

• 0

#11 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:06

Как оказывается, в семье не без урода. И любая идиллия когда-нибудь разбивается о скалы бытия...

Да, и по поводу вашего топика на "Медицинском". Никогда, слышите, никогда не говорите людям всей правды. Сразу всей. И не важно, касается ли это сиреневой кухни или сиреневого цвета волос вашей подруги. Всегда оставляйте шаги для маневра. Недосказанность, полуправда, ложь во спасение, в конце концов...Если хотите, разумеется, чтобы с вами общались знакомые и близкие люди...

Том, Вы все чудесатее и чудесатее))… по поводу поста на Компасе там же могли бы и написать… Бродяга, между прочим, в Ваших советах нуждается : он никак не решит, что лучше настаивать на клопах -  рябину или коньяк… :)

По поводу полуправды и лжи во спасение - все не так просто… Лично я всегда стараюсь дистанцироваться от ситуаций, в которых нужно лицемерить, кривить душой, и тем более, лгать… Да, для того, чтобы все говорили друг другу только правду, нужно жить в обществе идеальных людей, лишенных всяких комплексов, а в реальном обществе половина бы уже поубивали друг друга, если бы озвучивали только правду… Точнее, не правду (потому как этот критерий не может быть абсолютным), а свои мысли… Но иногда люди хотят услышать от тебя то, чего ты и не хотел бы говорить… Но им это нужно…например,  в виде поддержки уже принятого решения… Человек слаб и ему всегда сложно решиться на окончательный выбор… И тогда ему нужно чье-то мнение, чтобы в случае ошибки было с кем, хотя бы мысленно, разделить вину…

Но, кроме всего этого, ложь - это ведь страшная разрушительная сила… Если вдуматься, то все пороки человеческого общества возможны лишь потому, что человек способен и готов лгать… И именно ложь способна губить любые отношения… И именно поэтому мы живем в "королевстве кривых зеркал"… Наш выбор, наша реальность создаются на основании лживых посылов… Люди часто делают свой выбор, заручившись мнением других, якобы поддерживающих его… А по сути их поддержка была напрочь фальшивой, тщательно замаскированной ложью… И будущее тоже искажается, становясь заложницей лживого настоящего… На мой взгляд, лучше не выражать своего мнения вообще, чем преднамеренно лгать, особенно с целью побудить тем самым другого к заведомо провальному для него выбору…

А в отношении близких людей не соглашусь уже более категорично… Если ты не можешь озвучить свои мысли близкому человеку, значит, он вовсе не близкий… Такой же чужой, как и все остальные… Я не о личном пространстве, на которое имеет право каждый человек, и не о тех укромных тайниках души, куда доступ запрещен для всех без исключения… я об очевидных ситуациях, возможных для обсуждения… Если ты не осмеливаешься по каким-либо причинам озвучить свое настоящее мнение, значит, ты общаешься с чужими людьми, и включаешь, как обычно, весь "операционный набор этикета"…

Кстати, Том, о Вашем разочаровании "по месту работы"… Ведь кто-то тоже притворялся и лгал, заставляя делать Вас неверные выводы… И теперь Вы получили как раз тот результат, который выражается фразой : разочарование - это маленькая смерть души…

• 0

#12 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:33

Ну тогда готовьтесь к тому, что ваша подруга скоро перестанет быть вашей подругой и вообще с такой философией у вас не должно быть подруг и друзей.

Когда меня спрашивают знакомые, как твои дела, я говорю "нормально" и не развиваю тему. В противном случае мне пришлось бы спросить: а у вас как дела? А ведь мне реально на это пох...

На "Компас" не хочу возвращаться. Вообще пишу только по выходным и то очень редко. Жизнь изменилась. Она стало настоящей что ли. А настоящая жизнь куда интереснее и ярче всей этой форумской шелухи...

• 0

#13 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 11:14

Ну тогда готовьтесь к тому, что ваша подруга скоро перестанет быть вашей подругой и вообще с такой философией у вас не должно быть подруг и друзей.
Когда меня спрашивают знакомые, как твои дела, я говорю "нормально" и не развиваю тему. В противном случае мне пришлось бы спросить: а у вас как дела? А ведь мне реально на это пох...
На "Компас" не хочу возвращаться. Вообще пишу только по выходным и то очень редко. Жизнь изменилась. Она стало настоящей что ли. А настоящая жизнь куда интереснее и ярче всей этой форумской шелухи...

Том, подруга у меня одна… Мы перестанем быть подругами тогда, когда мы перестанем быть… Есть несколько, как я их называю, близких приятельниц… Они посвящают меня в свои секреты, я слушаю, сопереживаю, но у самой меня нет потребности посвящать их в свои заморочки… Все остальные - знакомые… Вот как раз о знакомой и идет речь в моем посте… И как раз теперь она, похоже, перешла в разряд моих приятельниц… это нужно больше ей, чем мне… Она знает теперь, что в нужный для нее момент она может рассчитывать на мою искренность, о чем она и сказала мне… Какие-то кардинальные перемены в отношениях в моей жизни уже вряд ли могут быть, а те люди, с которыми они сложились, дорожат ими… И я всегда дорожу отношениями, которые могут мне что-то дать в плане личностного роста… Увы… такого в нашей жизни не может быть много... Как бы не печально было это озвучивать, но в большей степени люди примитивно - безлики и безразличны… Возможно, это случается по причине необходимости беспрестанно бороться за банальное выживание… Кстати, Ваше "мне реально на них пох" - из этой же серии…

Что касается "настоящей жизни, которая куда интереснее и ярче всей этой форумской шелухи", то в данный момент Вы, Том, мало чем отличаетесь от "шелухи" ФБ, которую мы обсуждаем сейчас в другой теме… Признаюсь, я специально старалась их укусить поощутимее, чтобы сподвигнуть их на размышления… 21 век… Невозможно не видеть, что виртуальная жизнь потеснила даже реальную… Это опасно, когда какими-либо противопоставлениями людей стараются сподвигнуть к выбору определенного стада… Да, человек - существо коллективное, но пусть свое стадо каждый выбирает для себя сам… и не нужно считать себя на порядок выше другого только потому, что твое стадо побеждает количеством... Чем больше стадо, тем сильнее развиты поведенческие механизмы... тем легче им повелевать... Так что, быть членом такого стада - сомнительный повод для гордости и демонстрации своего превосходства...

А Вы, конечно, можете быть героем-одиночкой, ярко проживающим реальную жизнь, не отвлекаясь на форумскую шелуху… Тем более, что отсутствие Тома Сойера сполна компенсирует присутствие Миши Коллинза)))… Кстати, очень показательный пример - насколько ярче и полнее может быть человек, когда он позволяет себе не прибегать к лицемерию и фальши...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика