Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серпухов врагу не сдался!

Сообщений в теме: 9

#1 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:44

93Pv1qROL1A.jpg

WxuaYp_D-O8.jpg

eqaWLVdrkzs.jpg

yXmvcQ8reas.jpg

DLEnhIf3nAc.jpg

aVXL8I6QEns.jpg

JOTO5jZqutM.jpg

00WU-FJ0oss.jpg

• -1

#2 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:27

Позитив от Виктора Тяглова.
http://www.glazey.in...uzhali-Rossiyu/
  • 1

#3 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:46

Виктор Иванович - молодец!  :D Хотя, возмущенные мысли Гореловского или редактора (или кто он там) Оки-инфо на прошедшее событие понятны тоже...

Но в отличие от них, Тяглов посетил целый концерт и зарядился позитивом, который ДК "Россия" выдает неизменно, если дело касается патриотической темы))

Вот посмотрите на людей из зала до начала концерта

_int_f10.jpg

А теперь во время

_int_f27.jpg

То, что потом эти люди увидели на улице, лишь дополнило их впечатления, и все оказались  довольными, как и Виктор Иванович :D

Абстрагируясь от деталей, в целом, такие мероприятия, хоть и коряво, но должны появляться непременно. Иначе народ забывает, кто он, что он, и вообще, настроение у людей паршивое, надо как-то развлекать...

• 0

#4 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:59

Мне лично понравилось.  Когда еще в зимний воскресный день так интересно можно провести время. А если приходить только с целью искать недостатки, то можно  договориться до многого:  И сухая каша рот дерет, могли бы  фронтовой соточкой размочить. И мусульманская бригада, засевшая на строительных лесах, так плохо огонь наших батарей корректировала, что снаряды у самых ступенек рвались. И впереди стоящие зрители весь обзор перекрыли, а на VIP места под елками, откуда отличный вид,  кроме придворных фотографов никого не пустили.

Так что злопыхатели пусть исходят ядовитой слюной. Я убедился в одном. Подольскую команду управленцев у нас в Серпухове любят. Иначе чем об'яснить, что плохо вооруженные защитники насмерть встали на защиту у стен администрации не пропустив захватчиков, сделавших попытку в очередной раз установить в городе новый, пускай даже и европейский, порядок

• 0

#5 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:07

Мне лично понравилось.  Когда еще в зимний воскресный день так интересно можно провести время. А если приходить только с целью искать недостатки, то можно  договориться до многого:  И сухая каша рот дерет, могли бы  фронтовой соточкой размочить. И мусульманская бригада, засевшая на строительных лесах, так плохо огонь наших батарей корректировала, что снаряды у самых ступенек рвались. И впереди стоящие зрители весь обзор перекрыли, а на VIP места под елками, откуда отличный вид,  кроме придворных фотографов никого не пустили.

Так что злопыхатели пусть исходят ядовитой слюной. Я убедился в одном. Подольскую команду управленцев у нас в Серпухове любят. Иначе чем об'яснить, что плохо вооруженные защитники насмерть встали на защиту у стен администрации не пропустив захватчиков, сделавших попытку в очередной раз установить в городе новый, пускай даже и европейский, порядок

Раскин, в воскресный зимний день можно еще интересней время проводить ;) Так одобрительно начали, но когда заговорили о подольской команде, показалось, что Вы как Док: пишете и смеетесь :D  

А мероприятие, судя по картинкам, получилось достойным: народу много, все, вроде, веселые...

• 0

#6 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:10

Подольская команда деморализовала местные элиты и взяла город без единого выстрела, взяла на понт.
Жалкие разрозненные остатки команды экс мэра Залесова засели по форумам и исходят ядовитой слюной.
На первом фото , выложенном Луной, блондинка в темных очках - Ирина Балашова, окидывает зал критическим взглядом, чтобы впоследствии глумиться на южном кусте.
  • 0

#7 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:29

Глазей очумел : :D

cf0aa9b38119.jpg

92649a6fe2e4.jpg

• 0

#8 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:21

Исчерпывающая оценка от Дижурного клона:

"Мое мнение, естественно, сложно отнести к популярному, и наверняка никто вообще не согласится. Но как по мне, это какое-то безмерное кощунство, свойственное нашему поганому времени. На неделе многодетным семьям Серпухова раздают по 5 кг хлеба. Одна из многодетных матерей, получивших эти буханки, пишет в комментах на сайте, что это хорошая акция, что хлеб у нее в холодильнике не зачерствеет. Про резонанс и негативные отклики по всей стране упоминать не стану, это не имеет ника…кого отношения, факт лишь в том, что те, кто получил эти буханки - рады. Я это понимаю следующим образом: лучше так, чем ничего. И никто даже не подумал, что им должны намного больше этого хлеба. Значительно больше. Но хорошо, замяли историю, удалили позорный коллаж из инстаграма.
И буквально через пару дней нате - масштабная военная реконструкция возле администрации. Салют, долбящий минут 15 в декабре. Я все понимаю, вечная благодарность ветеранам, тут споров нет. Но отчего-то не верю я в благие намерения. Не выглядит это душевным жестом, а отчего-то на фоне других событий кажется довольно сомнительной пиар-акцией чиновников. Но разве можно на такой теме спекулировать и пытаться поднять свой политический престиж за счет этих самых ветеранов, когда половина населения города находится в откровенной жопе? Разве можно унижать многодетных - а на мой взгляд, именно это и произошло - и потом заебенивать дорогущий салют? Разве не честнее раздать многодетным или ветеранам по 10 тыр или купить по телеку? И еще - люди в немецкой форме при входе в администрацию? Вы серьезно???
Естественно, на нашем сайте вышла вовсе не критическая статья, ибо это было бы кощунством уже с нашей стороны, но не могу не согласиться c Василием Клепиковым, оставившим вот такой комментарий к репортажу с площади Владимира Храброго: "В 41м не дошли,так зачем сейчас притащили?".
И да, улыбчивые юноши и девушки раздавали вот такие замечательные газетки, что, конечно, и вовсе за гранью моего понимания. Только два слова - молодая гвардия..."(с)
  • 0

#9 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:35

Можно было бы вручить и по 10 тысяч, и фильмы, например, весь день в ДК "Россия" бесплатно на военную тематику покрутить для всех желающих... ну и концерт, опять же. Тогда бы точно все остались довольны. Даже журналисты, наверное...

Вообще, иногда так удивляет отношение некоторых организаторов к малоимущим, или, например, ветеранам. Если вспомнить известный постулат "Бытие определяет сознание", то у руки дающей, вроде, не должно возникать проблем с пониманием, что тактично давать, а что - не очень...

• 0

#10 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:57

Почему-то Воробьев не устроил реконструкцию в Красногорске у дома правительства МО, а Собянин - на Тверской....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика