Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Партийный переворот

Сообщений в теме: 21

#1 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:04

10422553_10153376252131802_5885284001122

Сегодня в 18-30 состоится Отчетно-выборная конференция Серпуховского отделения ВПП "Единая Россия", где будут представители всех первичных отделений, лучшие из лучших. Я немного переживаю, потому что мне придется отчитываться перед этими людьми за проделанную работу. Хотя чего это я переживаю, люди меня знают, да и за работу не стыдно.

А встревожен я наверно тем, что после отчетов мне предстоит принять участие в голосовании и выбрать нового Секретаря и Политсовет. И ведь интрига будет побольше чем на последних выборах, потому что мы не знаем, кто будут эти люди, которым предстоит руководить партией в городе, у любого участника конференции есть шанс. А ведь Единая Россия – это партия власти, а значит, эти люди будут решать вопросы касающиеся всего города и каждого жителя. Вот это уже дело ответственное, вот тут стоит переживать и волноваться, ведь после конференции партийное отделение, да и весь город, уже не будет таким как раньше, нас ждут большие перемены, нас ждет большая работа #Серпухов

15338683_10154914869901802_4241082512695

• 0

#2 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:24

10422553_10153376252131802_5885284001122

Сегодня в 18-30 состоится Отчетно-выборная конференция Серпуховского отделения ВПП "Единая Россия", где будут представители всех первичных отделений, лучшие из лучших. Я немного переживаю, потому что мне придется отчитываться перед этими людьми за проделанную работу. Хотя чего это я переживаю, люди меня знают, да и за работу не стыдно.

А встревожен я наверно тем, что после отчетов мне предстоит принять участие в голосовании и выбрать нового Секретаря и Политсовет. И ведь интрига будет побольше чем на последних выборах, потому что мы не знаем, кто будут эти люди, которым предстоит руководить партией в городе, у любого участника конференции есть шанс. А ведь Единая Россия – это партия власти, а значит, эти люди будут решать вопросы касающиеся всего города и каждого жителя. Вот это уже дело ответственное, вот тут стоит переживать и волноваться, ведь после конференции партийное отделение, да и весь город, уже не будет таким как раньше, нас ждут большие перемены, нас ждет большая работа #Серпухов

Великий русский классик- однофамилец в гробу бы перевернулся, читая оды своего потомка.

Сразу хочется спросить- правда ли депутат Пушкин верит, что у любого участника конференции, в том числе у товарища Голофтеева, есть шанс руководить партией в городе?

Можно ли сделать вывод, что работать местное отделение, по мнению Пушкина, начнет только после больших перемен, свершенных на партийной конференции?

Будут ли включены в отчет депутата Пушкина сведения о его доходах за отчетный период, в том числе сумма уплаченных партийных взносов?

• 1

#3 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:33

Да какой это переворот?Переворот совершил Леваныч ...http://serpeika.com/print/?p=20616
Это плановая ежегодная ротация, только вот уложатся ли в 10 заявленных процентов...
Это не переворот, это новый хозяин забирает себе принадлежащее по праву.
И ему отдают все без боя и с радостью.Массового выхода из ЕР не будет.А вот без слов благодарности вряд ли обойдётся.
Да и Пушкина, скорее всего, оставят на месте.Зря парень волнуется....или понтуется.
  • 2

#4 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:52

Ольга Ковшарь Выбор сделан! Глава города Дмитрий Жариков сегодня избран секретарем местного отделения Партии «Единая Россия». Единороссы легкими росчерками пера в бюллетене доверили ему этот нелёгкий пост, поручив не только удержать набранную высоту, но и достигнуть еще более совершенных, теперь уже под своим руководством, результатов.В помощь новому партийному лидеру собрана достойная команда членов нового Политсовета. Могу сказать, что с такой оборонно- промышленной мощью курс партии т…очно будет неподвластен любым недружественным нападкам. Среди избранных - Сергей Онищук, Марат Изгутдинов, Алексей Царьков, Борис Бескин, Николай Конон. Подобран не менее сильный и финансово- экономический блок, состоящий как из известных корифеев данной сферы, так и молодых, но уже хорошо зарекомендовавших себя управленцев, в числе которых Николай Мельников, Одиссей Кессиди, Юрий Кривицкий, Сергей Мудрак, Дмитрий Щербаков, Максим Новак, Игорь Хорьков. Горжусь выбранным членом Политсовета Татьяной Карзубовой- Почетный гражданин Серпухова, удивительно сильная духом женщина и при этом один их самых оптимистичных людей нашего города. Уверена, что она внесет много полезных и добрых дел в дальнейшее развитие ЕР. В рядах Политсовета также наши уже хорошо известные, завоевавшие авторитет своей работой партийцы Николай Пушкин, Игорь Ермаков, Александр Прохоров, Сергей Баранов. Контроль за деятельностью местного отделения в лице КРК поручено вести Ольге Алексеевой, Владимиру Батукову, Сергею Гордиенко, Инге Пестиной, Валентине Шамов.По итогам XXVотчетно- выборной Конференции могу сказать, что заложена очень крепкая основа - ответственный партийный лидер, сильный и авторитетный политсовет, надежный партактив… От их правильных действий, грамотной работы и выполнения полученных от жителей наказов зависит дальнейший путь развития не только нашего местного отделения Партии, но и всего города в целом.

15284903_295055194222377_874021556813398

• 0

#5 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:54

Да какой это переворот?Переворот совершил Леваныч ...http://serpeika.com/print/?p=20616
Это плановая ежегодная ротация, только вот уложатся ли в 10 заявленных процентов...
Это не переворот, это новый хозяин забирает себе принадлежащее по праву.
И ему отдают все без боя и с радостью.Массового выхода из ЕР не будет.А вот без слов благодарности вряд ли обойдётся.
Да и Пушкина, скорее всего, оставят на месте.Зря парень волнуется....или понтуется.

Скорее будет резкое массовое пополнение партийных рядов....

• 0

#6 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:19

Сегодня произошло то, чего так ждали все единороссы Серпухова. Прошла отчетно-выборная партконференция, на которой окончательно утвердили секретарем Дмитрия Жарикова, бывшего до этого момента исполняющим обязанности секретаря и выбрали новый состав политсовета.
Признаться честно, в победе Дмитрия Жарикова, думаю, никто не сомневался. Когда Ольга Ковшарь брала самоотвод и Дмитрия Вячеславовича рекомендовала стать и.о. секретаря до проведения конференции, она четко сказала, что как глава города, он сможет максимально помочь в партийной работе и, главное, в реализации партийных проектов. Так оно и вышло. И то, что на конференции делегаты своим решением уже узаконили главу города в этом статусе, считаю не только закономерным итогом, но и большой удачей для серпуховского городского отделения партии «Единая Россия».
Большой удачей для партии лично я считаю и новый состав политсовета, но обо все по порядку.
Лично мне предстояла серьезная миссия не зависимо от результатов выборов в новый состав, сделать доклад перед собравшимися о работе «Молодой Гвардии» «МГЕР». Что я и сделал.
Очень помогло то, что я пообщался с председателем совета сторонников партии Еленой Дмитриевной Аристовой перед тем, как делать доклад. Опыта у этого человека столько, что на десяток таких докладчиков, как я хватит с лихвой. Она дала мне ряд дельных советов и корректировок, которые мне здорово помогли. Сам текст доклада копировать тут не буду, чтобы не мешать наслаждаться рассказом.)Но скажу лишь, что отчет мой товарищи по партии приняли, а пришедшие в качестве гостей молодогвардейцы прониклись гордостью за свои дела. Когда со стороны на себя посмотришь, то и плохое и хорошее более выпуклым видится, и огорчает или радует чувствительней. Вот они и прочувствовали…
Выборы нового состава ничем особо ярким не запомнились. Все шло своим чередом. Ставили вопрос на повестку. Утверждали. Голосовали. Гораздо интересней лично для меня оказались встречи и контакты в перерыве, пока готовились бюллетени для голосования. Я с удовольствием пообщался с Ольгой Ковшарь. Вместе мы перепахали целое поле, такой пласт партийной работы сдвинули, что даже не знаешь с чего начать, если вдруг решишь попробовать все это на бумагу выложить. Не думаю, что Ольга Святославовна останется теперь на периферии партийной жизни. Пусть она не вошла в состав нового политсовета, но она активный депутат, председатель депутатской комиссии и достойнейший член фракции ЕР в совете. Конечно же, мы будем и дальше вместе работать по партийной тематике.
Не мог не пообщаться и с Романом Горбуновым. Но это личные разговоры. А по официальной части доложить хочу главное впечатление. Из прежнего состава в политсовете оказались выбраны Жариков, Ермаков, Баранов, Прохоров и я. Остальными нашими товарищами стали «новички». Правда, эти новички мне еще форы могут дать, за что особенно считаю ценным их участие в предстоящей совместной работе.
Прошу прощения, что пропустил все официальные слова и выражения, не выложил старые и новые списки и не дал протокольный рассказ о событии. И признаюсь, что сделал я это нарочно, чтобы не путать официальные источники информации со своей страничкой в ФБ. Но если кто-то захочет узнать подробности, то пишите свои комментарии, задавайте вопросы и я на них отвечу
Итак, дорогие однопартийцы, с новым вас политсоветом!)(С)
Это Пушкин на ФБ засандалил.....
А Голофтеев взял и не пришёл....
  • 0

#7 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:32

Ольга Ковшарь Выбор сделан! Глава города Дмитрий Жариков сегодня избран секретарем местного отделения Партии «Единая Россия». Единороссы легкими росчерками пера в бюллетене доверили ему этот нелёгкий пост, поручив не только удержать набранную высоту, но и достигнуть еще более совершенных, теперь уже под своим руководством, результатов.В помощь новому партийному лидеру собрана достойная команда членов нового Политсовета. Могу сказать, что с такой оборонно- промышленной мощью курс партии т…очно будет неподвластен любым недружественным нападкам. Среди избранных - Сергей Онищук, Марат Изгутдинов, Алексей Царьков, Борис Бескин, Николай Конон. Подобран не менее сильный и финансово- экономический блок, состоящий как из известных корифеев данной сферы, так и молодых, но уже хорошо зарекомендовавших себя управленцев, в числе которых Николай Мельников, Одиссей Кессиди, Юрий Кривицкий, Сергей Мудрак, Дмитрий Щербаков, Максим Новак, Игорь Хорьков. Горжусь выбранным членом Политсовета Татьяной Карзубовой- Почетный гражданин Серпухова, удивительно сильная духом женщина и при этом один их самых оптимистичных людей нашего города. Уверена, что она внесет много полезных и добрых дел в дальнейшее развитие ЕР. В рядах Политсовета также наши уже хорошо известные, завоевавшие авторитет своей работой партийцы Николай Пушкин, Игорь Ермаков, Александр Прохоров, Сергей Баранов. Контроль за деятельностью местного отделения в лице КРК поручено вести Ольге Алексеевой, Владимиру Батукову, Сергею Гордиенко, Инге Пестиной, Валентине Шамов.По итогам XXVотчетно- выборной Конференции могу сказать, что заложена очень крепкая основа - ответственный партийный лидер, сильный и авторитетный политсовет, надежный партактив… От их правильных действий, грамотной работы и выполнения полученных от жителей наказов зависит дальнейший путь развития не только нашего местного отделения Партии, но и всего города в целом.

15284903_295055194222377_874021556813398

Наверное, прочитав это, нужно сделать понимающее лицо и вплести в канву этого  контекста нити восхищения и умиления  произошедшим…  Но поскольку иногда укрощать эмоции женщинам очень вредно, буду акыном… по принципу - что вижу, то пою… Твою мать… Видимо, совсем плохи дела в подгнившем датском королевстве, коль нужно было тащить в политсовет всю эту очумевшую (с виду)  рать… Может за тем, чтобы по необходимости, не церемонясь, приглашать некоторые предприятия к решению городских хозяйственных задач? А, может, стебаясь над предполагаемым портретом жены Жарикова, мы упустили еще один вариант - она просто до безобразия ревнивая сцука, и поэтому его всюду должны сопровождать исключительно расхристанные лысо - пузатые мужики? Я против того, чтобы Ковшарь продолжала фотографироваться рядом с ними - пусть будет суровая проза жизни…  

Млять... Тошнит читать опус  инфантильной реинкарнации великого поэта о том, как много перепахано с Ольгой Святославовной, но какая большая удача для партии - новый политсовет… Ее отсутствие в новом составе политсовета - это такая вот благодарность ей за перепаханное?

Я никогда не была фанаткой Ковшарь, но в последнее время я ее начинаю уважать за то, как она себя ведет в этот отвратительный, на мой взгляд,  период ее  "политической жизни"… У нее хватает самообладания выглядеть невозмутимой… Главное, не удариться в другую крайность и не превратиться  в восторженного летописца партийных дел на добровольных началах… фундаментом самообладания не должно стать поверженное самолюбие…

И да... похоже, у местечковой ЕР теперь будет новое женское  лицо -  с дебелыми телесами купчихи и повадками Лисы Патрикеевны…

• 1

#8 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:14

И был ему глас с неба: «Долго, ох как долго  я вас, всех ..людей, в один пароход политсовет собирал.

Если цель назначения новых членов именно такая, то естественно никаких возражений нет. А если другая? Ну вроде всестороннего укрепления и повышения руководящей роли Партии, претворять в реальную жизнь  проекты ЕР, сплачивать ряды ее членов?...то есть  заниматься всем тем, что предписывает партийный устав члену политсовета.

Неужели недельного партийного стажа избранных членов для всего этого более чем достаточно? Интересно, чем руководствовались, когда выдвигали Онищука или Изгутдинова? Должностями, которые занимают данные товарищи?  Но хороший партиец и хороший хозяйственник, вещи, мне кажется, несколько разные. Это только шампунь и кондиционер чудесно дополняют друг друга в одном флаконе. А вот улучшит ли ситуацию  такой партийно-хозяйственный симбиоз – далеко не факт. Тем более и к хорошим хозяйственникам их можно отнести весьма условно. Поддерживать бизнес на плаву и уверенно плыть вперед, рассекая любые кризисные волны, согласитесь -  это две большие разницы.

Ставить командовать в верхние эшелоны партийной власти тех, кто применительно к этому еще не прошел курс молодого бойца, лично я считаю неправильным. Могли бы для приличия взять несколько секретарей первичек, раз даже первое областное лицо партии говорит, что  "Социальные лифты, кадровые лифты в нашей области у нас будут работать. Кадровый резерв мы должны обеспечить. Продвижение интересных, неравнодушных молодых людей у нас должен происходить и на муниципальном уровне".

• 1

#9 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:26

Наверное, прочитав это, нужно сделать понимающее лицо и вплести в канву этого  контекста нити восхищения и умиления  произошедшим…  

Сабрина! А я считаю, что Ольга взяла за основу своего поста знаменитый незапатентованный стиль изложения событий в духе Дока. Пишет и смеется.

• 0

#10 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:34

Сабрина! А я считаю, что Ольга взяла за основу своего поста знаменитый незапатентованный стиль изложения событий в духе Дока. Пишет и смеется.

Только смех -то йуховый.Сдали и партию городские элиты окончательно превратившись в подобие РОА генерала Власова, с той лишь разницей, что у них и лидера своего нет, все превратилось в безликую серую массу , готовую беспрекословно прислуживать оккупационной армии.
  • 1

#11 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:57

Нет, Евно, так думать я не хочу... Лучше я буду считать ее немного юродивой, искренне не понимающей - какая бутафория эта ее партия, чем считать ее такой виртуозной лицемеркой... Вот если она будет продолжать освещать партийные события с таким же желанием, как и раньше, значит, Вы правы... Но она - живой человек, у нее есть самолюбие, человеческое достоинство, и ей должно быть больно от произошедшего, поэтому ее естественным желанием должно быть - дистанцироваться от всего  этого шабаша... И вот тут я соглашусь с Шинером : очевидно, что местечковые партийцы - безликая серая масса, безропотно готовая на все... Иначе просто невозможно объяснить - как так могло случиться, что никто даже не возмутился, что через их вчерашнего лидера так походя перешагнули... Позорные мляди... 

• 0

#12 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:09

Теперь у Пушкина не отнимут автобусные маршруты.... может быть....
  • 1

#13 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:36

Вот-вот... И каждый из них, вероятно, рассчитывает на какие-либо бонусы и преференции, поэтому они ничтоже сумняшеся "слили" Ковшарь... Мне вот только одно интересно - Жариков немного глуповат или беспредельно нагл? Неужели он не понимает, что подобные перформансы окончательно уничтожают партию как организацию, которую можно хоть немного уважать... Налицо демонстрация того, что ЕГ - это цирк понарошку... Поэтому совершенно не нужно даже не соблюдать преемственность, а просто выдавливать самых активных ее членов...

Кстати, такая мысль о нем у меня мелькнула еще вчера - когда я увидела его на Кусте, запечатленного на страницах буклета вместе с Яной... Рыба гниет с головы... Голова должна была поставить на место Яну еще тогда, когда она позволила себе плевок в сторону Ковшарь... Но его реакция - букет цветов Яне... Теперь очевидно, что во всем городе не нашлось человека достойнее Яны для увековечивания на страницах буклета, воспевающего воинскую доблесть... Признаюсь, у меня начинает складываться мнение, что он - трахнутый на всю голову, аморальный тип, который даже не отдает себе отчета в том, как убого это выглядит со стороны...  Если короля делает свита, то он в данный момент - король смердящей помойки...

• 2

#14 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:51

Сегодня произошло то, чего так ждали все единороссы Серпухова. Прошла отчетно-выборная партконференция, на которой окончательно утвердили секретарем Дмитрия Жарикова, бывшего до этого момента исполняющим обязанности секретаря и выбрали новый состав политсовета.
Признаться честно, в победе Дмитрия Жарикова, думаю, никто не сомневался. Когда Ольга Ковшарь брала самоотвод и Дмитрия Вячеславовича рекомендовала стать и.о. секретаря до проведения конференции, она четко сказала, что как глава города, он сможет максимально помочь в партийной работе и, главное, в реализации партийных проектов. Так оно и вышло. И то, что на конференции делегаты своим решением уже узаконили главу города в этом статусе, считаю не только закономерным итогом, но и большой удачей для серпуховского городского отделения партии «Единая Россия».
Большой удачей для партии лично я считаю и новый состав политсовета, но обо все по порядку.
Лично мне предстояла серьезная миссия не зависимо от результатов выборов в новый состав, сделать доклад перед собравшимися о работе «Молодой Гвардии» «МГЕР». Что я и сделал.
Очень помогло то, что я пообщался с председателем совета сторонников партии Еленой Дмитриевной Аристовой перед тем, как делать доклад. Опыта у этого человека столько, что на десяток таких докладчиков, как я хватит с лихвой. Она дала мне ряд дельных советов и корректировок, которые мне здорово помогли. Сам текст доклада копировать тут не буду, чтобы не мешать наслаждаться рассказом.)Но скажу лишь, что отчет мой товарищи по партии приняли, а пришедшие в качестве гостей молодогвардейцы прониклись гордостью за свои дела. Когда со стороны на себя посмотришь, то и плохое и хорошее более выпуклым видится, и огорчает или радует чувствительней. Вот они и прочувствовали…
Выборы нового состава ничем особо ярким не запомнились. Все шло своим чередом. Ставили вопрос на повестку. Утверждали. Голосовали. Гораздо интересней лично для меня оказались встречи и контакты в перерыве, пока готовились бюллетени для голосования. Я с удовольствием пообщался с Ольгой Ковшарь. Вместе мы перепахали целое поле, такой пласт партийной работы сдвинули, что даже не знаешь с чего начать, если вдруг решишь попробовать все это на бумагу выложить. Не думаю, что Ольга Святославовна останется теперь на периферии партийной жизни. Пусть она не вошла в состав нового политсовета, но она активный депутат, председатель депутатской комиссии и достойнейший член фракции ЕР в совете. Конечно же, мы будем и дальше вместе работать по партийной тематике.
Не мог не пообщаться и с Романом Горбуновым. Но это личные разговоры. А по официальной части доложить хочу главное впечатление. Из прежнего состава в политсовете оказались выбраны Жариков, Ермаков, Баранов, Прохоров и я. Остальными нашими товарищами стали «новички». Правда, эти новички мне еще форы могут дать, за что особенно считаю ценным их участие в предстоящей совместной работе.
Прошу прощения, что пропустил все официальные слова и выражения, не выложил старые и новые списки и не дал протокольный рассказ о событии. И признаюсь, что сделал я это нарочно, чтобы не путать официальные источники информации со своей страничкой в ФБ. Но если кто-то захочет узнать подробности, то пишите свои комментарии, задавайте вопросы и я на них отвечу
Итак, дорогие однопартийцы, с новым вас политсоветом!)(С)

Наполеон Бонапарт в неполные 30 лет совершил государственный переворот, взяв власть страны в свои руки

17-ти летний шведский король Карл XII уже вовсю проявлял свой полководческий талант на территории Европы

депутат Пушкин, чей возраст судя по сайту уже 36 лет, млеет от счастья быть удостоенным серьезной миссии-   сделать доклад перед собравшимися о работе «Молодой Гвардии»...

Как я понимаю, доклад о работе фракции не был сделан по причине отсутствия работы оной?

• 2

#15 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:00

Новости►
Жариков, Ермаков и Пушкин сконцентрировали всю власть в Серпухове
#ЕДИНАЯ РОССИЯ #ЕРМАКОВ #ЖАРИКОВ #ПАРТКОНФЕРЕНЦИЯ #ПУШКИН #СЕРПУХОВ
Партконференция «Единой России» в Серпухове завершила расстановку политических сил в городе

09.12.2016 - 11:53 2 Нравится(0)Не нравится(0)
Вчера прошла отчетно-выборная партконференция серпуховских единороссов. Вопрос сколь рутинный, столь же и судьбоносный для города и многих серпуховичей лично.

Впервые в новейшей истории Серпухова лидером партии власти стало первое лицо — Дмитрий Жариков. Как известно, политика, это концентрированная экономика. Кстати, об экономике. Если кто-то скажет, что чисто случайно в составе нового политсовета оказались люди, олицетворяющие собой городскую экономику, то этого человека сочтут наивным. Руководители градообразующих и других крупнейших предприятий Серпухова — «Металлист», «Ратеп», «ИИФ» и даже сам «Корстон» — встали теперь у партийного штурвала.

Делегаты конференции, а это 53 голосующих представителя партийных первичек и непосредственно сами члены политсовета почти единогласно отдали свои голоса достойным. В новый состав политсовета «ЕР» вошли:

Баранов Сергей Владимирович,

Бескин Борис Львович,

Ермаков Игорь Николаевич,

Изгутдинов Марат Сафаргалеевич,

Карзуб Татьяна Викторовна,

Кессиди Одиссей Самсонович,

Кривицкий Юрий Васильевич,

Мельников Николай Васильевич,

Мудрак Сергей Григорьевич,

Новак Максим Владимирович,

Онищук Сергей Павлович,

Прохоров Александр Николаевич,

Пушкин Николай Николаевич,

Харьков Игорь Васильевич,

Царьков Алексей Николаевич,

Щербаков Дмитрий Александрович,

Глава города Дмитрий Жариков – секретарь теперь уже без приставки и.о., с которой он некоторое время походил после того, как прежний лидер партии Ольга Ковшарь добровольно сложила с себя полномочия и порекомендовала товарищам кандидатуру Жарикова. Он на тот момент уже был членом политсовета и просто передвинулся по партийной лестнице на пол ступеньки вверх. Со вчерашнего дня Дмитрий Вячеславович перешагнул эту ступеньку полностью.

В настоящий момент в Серпухове сложилась управленческая группировка, состоящая из главы города и лидера партии власти в одном лице Дмитрия Жарикова, председателя городского совета депутатов и члена политсовета ЕР Игоря Ермакова и руководителя фракции ЕР в совете депутатов и члена политсовета Николая Пушкина. Для реализации партийных проектов «Единой России» в Серпухове теперь созданы все условия. Отсутствуют «ступеньки» и «прокладки» тормозящие исполнение любого решения внутри управленческой структуры города. Оптимизирована даже топография управления. Заседания политсовета проходят теперь в здании городской администрации, в том же зале, где заседают депутаты и проводятся оперативные совещания градоначальника. Сама партийная конференция так же прошла в актовом зале администрации.

В настоящей момент серпуховским единороссам удалось закрыть ключевые вопросы: концентрацию непосредственно власти, капитализацию, администрирование. На очереди вопрос с медиа-проектами. То, что имеется сейчас, никуда не годится и недавний «хлебный скандал» это продемонстрировал

http://zebra-media.o...st-v-serpuhove/
  • 0

#16 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:16

Конечно.Как член политсовета, и, в связи с этим, понимая всю важность интересов партии в целях передачи маршрутов в надежные руки другого перевозчика, Пушкин откажется от них сам. 

• 1

#17 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:03

Связь этих депутатов настолько сакральна, что даже подумать страшно. Пушкин Николай Николаевич и Голофтеев Александр Сергеевич. Я бы, стоя между ними, не просто желание загадал, а прям ЖЕЛАНИЕ! Ведь обязательно сбудется. 

• 1

#18 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:48

И да... похоже, у местечковой ЕР теперь будет новое женское  лицо...

Неа.

Кто бы и что не говорил, но еще очень и очень долго жители города будут ассоциировать лицо серпуховского отделения ЕР с лицом ее настоящего лидера...

7ebee153e6af.jpg

https://smitanka.ru/...t_zhit_na_kube/

• 0

#19 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:48

Неа.

Кто бы и что не говорил, но еще очень и очень долго жители города будут ассоциировать лицо серпуховского отделения ЕР с лицом ее настоящего лидера...

7ebee153e6af.jpg

https://smitanka.ru/...t_zhit_na_kube/

Да ладно Вам,... Миша))... Даже Вы забыли о ней сразу, как только она не попала в Облдуму... Конечно, ее будут вспоминать... при каждом напоминании... 

• 0

#20 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:00

А я думал, вам понравится вью. Простые человеческие слова, без пафоса и высокомерия...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика