Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В Новый год JAGERMEISTER

Сообщений в теме: 148

#1 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:38

Не нашел на форуме раздела частных объявлений, по этому помещаю тему в разделе "Для души". Почему нет, ведь мое предложение именно для души)))

Итак. Многие на форумах знают меня, как ценителя и любителя разного элитарного пойла) Многие этого не знают, но знают меня. Кто-то лично, кто-то через пять рукопожатий. Но, тем не менее, так или иначе, я знаком. По этому, если что"кидок" или что не честно где по теме - это исключается по определению)))

А теперь, собственно, предложение...

Для всех любителей биттеров хай-класса в формате duty free shop.

Есть возможность стать счастливым обладателем набора JAGERMEISTER Aktion Pack (35%) Набор 6*1л +12 шотов

brandstage-product-gb-3.jpg

Что такое JAGERMEISTER, рассказывать не буду. Кто знает - тот знает. Остальные - станьте чемпионами мира по яндексу самостоятельно.
Вот в помощь, например...

Ну а теперь о самом вкусном - о цене. Набор состоит, как вы уже поняли, из 6 литровых бутылок биттера и 12 подарочных шотов к нему. Сам выкупить этот набор не могу - просто не нужно столько. Взял бы одну бутылочку. Ну две...На остальные ищу компаньонов. То есть, за тысячу рублей вы приобретаете один литр ликера JAGERMEISTER и два подарочных шота к нему. 
Если посмотрите цены, самый дешевый JAGERMEISTER сейчас продается в "Пятерочке" по акции 1150 рублей за 0,7 литра. Я же предлагаю за 1000 рублей литровую бутылку и шоты в подарок. К тому же подарочная упаковка гарантирует 100% оригинального немецкого качества, никаких подделок и контрофакта.
Предложение действительно до 21 декабря включительно. Готов привезти все прямо к вам домой)
1232_1421062263.jpg

Плюс к этому предложению, уже традиционный выбор самых раскрученных алкогольных брендов по очень привлекательным ценам.
Обращайтесь. отвечу на все интересующие вопросы.

• 2

Si vis pacem, para bellum

#2 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:04

Как хорошо, что в свое время был создан раздел «Для души». Именно его душе и не хватало.

Итак. Единственное что знают обо мне на форумах,  что как истинный ватник являюсь ценителем и любителем «Путинки» калибра 0,5… а лучше – 0,7.

А теперь собственно- предложение. Для всех любителей беленькой эконом- класса в формате X5 Retail Group.

Есть возможность стать счастливым обладателем набора «Путинка Классик 40%» Набор 0,5л+3 пластиковых стакана.

putinka-classic-72120-orig.jpg

Что такое «Путинка», рассказывать не буду- кто знает, тот знает Остальные - станьте чемпионами мира по яндексу самостоятельно.

Вот в помощь, например...

http://nalivali.ru/v...ka-putinka.html

А теперь о самом вкусном- о цене. На нее действует акция! Сам выкупить не могу, просто не нужно столько. Выпил бы одну соточку. Ну две… На остальные ищу компаньонов. То есть за какие то 100 рублей вы приобретаете целых 170 грамм водки «Путинка», подарочный пластиковый стакан и целую треть соленого огурца, с переливающейся  кожурой цвета червонного золота…

Если посмотрите цены в других сетевых магазинах, то там цена «Путинки» доходит до 350 рублей. Я же предлагаю за 100 рублей 170 грамм и пластиковый стакан в подарок. К тому же акцизная марка гарантирует 100% оригинального кристалловского качества, никаких подделок и контрафакта.

Предложение действительного сегодня до закрытия магазина включительно.

144051.jpg

Не только отвечу на все интересующие вопросы, но готов приехать на дом.

• 3

#3 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:49

Том, словосочетание "элитарное пойло" сводит на нет весь последующий текст.
Кто учил Вас маркетологи!
Берите пример с Раскина...
  • 0

#4 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:06

Док, я не продаю ничего и ничего не продвигаю)))

Раскин, спасибо, поржалъ (С)

Вот вам еще для стеба пара исторических фактов про JAGERMEISTER

Главным популяризатором этого ликера в Германии считается...Герман Геринг.

Именно он издал в 1934 году ряд законов экологической тематики, в том числе закон о правилах охоты на территории Рейха. Геринг взял редкое звание «Jägermeister» и провозгласил себя «Старшим охотником». Именно он продвигал этот напиток в массы. Солдаты называли этот ликер "лимонадом Геринга", но эта тягучая горько-сладкая жидкость спасла многих из них от обморожения на полях под Москвой и Сталинградом...

- Однако, почему Ягермайстер приписывают Гитлеру? – спросил Эдвин. – Он вообще не был любителем выпить. И еще мне попадалась такая фраза Геринга: «Ягермайстер – это коньяк только для белых. На самом деле, я глубоко убежден, Адольф Гитлер создал Ягермайстер как часть окончательного решения, это напиток для людей высшей расы. Если вы черный или мексиканец, то это не для вас». 

- Que? – возмутился Эрк. – Конечно, о покойниках либо хорошо, либо ничего, но охуеть теперь. - Мексиканец проворно налил себе вторую порцию и демонстративно выпил. Раксо последовал его примеру. 
- Да, зря я это вспомнил, - смутился Эдвин, и его щеки вспыхнули ярко-розовым румянцем. 
- Что греха таить, всё-таки Катастрофа была нужна, чтобы довести идеи до ума, - признал Шелленберг. – Отделить зерна европейской культурной идентичности от плевел державного шовинизма. 
Все выпили еще по стопке. (С)

Теперь расскажите нам про победу водки над ликером)))

• 2

#5 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:10

Док, я не продаю ничего и ничего не продвигаю)))
Раскин, спасибо, поржалъ (С)
Вот вам еще для стеба пара исторических фактов про JAGERMEISTER
Именно он был главным лесничим Рейха. Именно он продвигал этот напиток в массы. Солдаты называли его "лимонадом Геринга", но эта тягучая горько-сладкая жидкость спасла многих из них от обморожения на полях под Москвой и Сталинградом...
- Однако, почему Ягермайстер приписывают Гитлеру? – спросил Эдвин. – Он вообще не был любителем выпить. И еще мне попадалась такая фраза Геринга: «Ягермайстер – это коньяк только для белых. На самом деле, я глубоко убежден, Адольф Гитлер создал Ягермайстер как часть окончательного решения, это напиток для людей высшей расы. Если вы черный или мексиканец, то это не для вас». 
- Que? – возмутился Эрк. – Конечно, о покойниках либо хорошо, либо ничего, но охуеть теперь. - Мексиканец проворно налил себе вторую порцию и демонстративно выпил. Раксо последовал его примеру. - Да, зря я это вспомнил, - смутился Эдвин, и его щеки вспыхнули ярко-розовым румянцем. - Что греха таить, всё-таки Катастрофа была нужна, чтобы довести идеи до ума, - признал Шелленберг. – Отделить зерна европейской культурной идентичности от плевел державного шовинизма. Все выпили еще по стопке. (С)

Теперь расскажите нам про победу водки над ликером)))

Мишель, я Вас ни в чем не обвиняю...,
Просто фраз Тома резанула слух.Элитарное пойло- это крутой слоган..
  • 0

#6 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:40

Мишель, я Вас ни в чем не обвиняю...,
Просто фраз Тома резанула слух.Элитарное пойло- это крутой слоган..

Док, коллега Мишель рассказал действительно интересные факты, которые не найдешь в Википедии )))
Что до моей фразы...я столько раз за столько лет наслушался нравоучений Тети-Моти о моем интересе к культуре пития и культуре производства спиртных напитков, что теперь ровно отношусь к разного рода спекуляциям на этот счет. По этому, как не назови... все равно люди не перестанут с уверенностью знатоков утверждать, что я пью именно пойло и паленку. Ну зачем мне их в чем-то разуверять? Для остальных-приношу прощения, если фраза режет слух)))
  • 0

#7 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:58

Кстати, если уж возвращаться к элитарному алкоголю, хочу порекомендовать отменную акцию ВСЕ ПО ТЫСЯЧИ!
За тысячу рублей вы покупаете литровую бутылку выбранного вами напитка.
Например, известнейший и популярный американски бурбон ДЖИМ БИМ (классика, яблочный, медовый, ред стаг).
Например, английский джин БИФИТЕР и ГОРДОНС, не нуждающиеся в рассказе.
Например, шотландский виски БАЛАНТАЙНС и ирландский ТАЛАМОР ДЬЮ и ДЖЕМЕСОН...чуть дороже...
Просто зайдите в магаз и посмотрите, какую накрутку делают наши коммерсы... Это оюхеть можно...
Так что вот. Не упускаем свой шанс )))
  • 0

#8 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:50

Именно он издал в 1934 году ряд законов экологической тематики, в том числе закон о правилах охоты на территории Рейха. Геринг взял редкое звание «Jägermeister» и провозгласил себя «Старшим охотником». Именно он продвигал этот напиток в массы. Солдаты называли этот ликер "лимонадом Геринга"

Все так, это общеизвестный факт

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#9 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:59

Кстати, если уж возвращаться к элитарному алкоголю, хочу порекомендовать отменную акцию ВСЕ ПО ТЫСЯЧИ!
За тысячу рублей вы покупаете литровую бутылку выбранного вами напитка.
Например, известнейший и популярный американски бурбон ДЖИМ БИМ (классика, яблочный, медовый, ред стаг).
Например, английский джин БИФИТЕР и ГОРДОНС, не нуждающиеся в рассказе.
Например, шотландский виски БАЛАНТАЙНС и ирландский ТАЛАМОР ДЬЮ и ДЖЕМЕСОН...чуть дороже...
Просто зайдите в магаз и посмотрите, какую накрутку делают наши коммерсы... Это оюхеть можно...
Так что вот. Не упускаем свой шанс )))

если на это пойло наклеить этикетку на чистом русском то с большой долей вероятности оно - это пойло тебя не привлечёт или я неправ?

• 0

#10 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:44

если на это пойло наклеить этикетку на чистом русском то с большой долей вероятности оно - это пойло тебя не привлечёт или я неправ?

Больше скажу, я даже не пойму, что я пью, если не будет этикетки-то))

До конца акции осталось два дня...

Судя по всему, придется все-таки покупать самому и задаривать знакомым на всякие днюшки...

• 0

#11 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 14:52

Судя по всему, придется все-таки покупать самому и задаривать знакомым на всякие днюшки...

Как жаль, что мы не знакомы, а днюшка приближается

• 0

#12 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:14

Как жаль, что мы не знакомы, а днюшка приближается

Ну так порадуйте себя. Один раз живем)))

• 0

#13 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:01

Тема закрыта. Всем спасибо за участие )))

• 0

#14 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:17

А теперь собственно- предложение. Для всех любителей беленькой эконом- класса в формате X5 Retail Group.

З.Ы. Набор доставлен и опробован. К Новому Году готов!!!)))

• 1

#15 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:59

З.Ы. Набор доставлен и опробован. К Новому Году готов!!!)))

Теперь понимаю, почему - Миша-Том... алкоголик же... в стадии раздвоения личности... :)
  • 0

#16 format

format

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:23

Хм. Элитное бухлишко это хорошо. 
Освоил производство элитного пивасика 
XAQ-wj7vBE0.jpg

Элитного лимончелло

hKe_7WIRQ0E.jpg

А так же. Элитные абсенты, перцовки и настойки. 
Производство вкусного алкоголя сначала из простой пробы пера, превратилось в интересное хобби. Когда собираешь некоторые ингредиенты а чистом полюшке, а потом готовишь их и собираешь рецептуру. 
Искусство)

• 0

#17 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:58

Хм. Элитное бухлишко это хорошо. 
Освоил производство элитного пивасика XAQ-wj7vBE0.jpg
Элитного лимончелло
hKe_7WIRQ0E.jpg
 А так же. Элитные абсенты, перцовки и настойки. 
Производство вкусного алкоголя сначала из простой пробы пера, превратилось в интересное хобби. Когда собираешь некоторые ингредиенты а чистом полюшке, а потом готовишь их и собираешь рецептуру. 
Искусство)

Новогодняя лапша от Формата... визуально во всех ёмкостях - яблочный сок))...
  • 0

#18 format

format

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:51

Видишь суслика? (с)
  • 0

#19 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:16

Видишь суслика? (с)

Вот Том придёт и объяснит, почему было бы лучше, если бы это был яблочный сок... :)
  • 0

#20 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:29

Произведённый кустарным способом алкоголь опасен для здоровья.
При несоблюдении температурного режима перегонки образуется метиловый спирт.Определить его концентрацию, а тем более отделить от дистиллята в домашних условиях практически невозможно.
По сути весь алкоголь , что изготавливается в домашних условиях методом перегонки является смертельным ядом.
А люди, употребляющие алкоголь кустарного производства , скорее всего маргиналы по сути своей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика