Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В Новый год JAGERMEISTER

Сообщений в теме: 148

#41 format

format

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:32

А тут без вариантов. Конкурентов-то нету.

Формат, тебе с Сашкой Искандером, крестным моих дочек пересечься надо. Тот еще любитель и ценитель. Может опытом поделитесь друг с другом)

З.Ы. А правда, что магазинчик на Ворошилова (пересечение с Борисовским шоссе) с самогонными аппаратами и прочими аламбиками закрыли? Это же не противоречит закону подобное изготовление, если не для реализации и продажи...

Он просто переехал на Борисовское к Речме. Я общаюсь с хозяином и иногда, что-то у него покупаю по мелочи. 

Конкуренты есть. Собственная старательность. 

• 0

#42 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:35

А тут без вариантов. Конкурентов-то нету.

Формат, тебе с Сашкой Искандером, крестным моих дочек пересечься надо. Тот еще любитель и ценитель. Может опытом поделитесь друг с другом)

З.Ы. А правда, что магазинчик на Ворошилова (пересечение с Борисовским шоссе) с самогонными аппаратами и прочими аламбиками закрыли? Это же не противоречит закону подобное изготовление, если не для реализации и продажи...

По выделенному)) - этот Сашка)) нам даже свои помидоры маринованные  не показал, отнес клонам на ТУТ... :)

• 0

#43 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:35

По выделенному)) - этот Сашка)) нам даже свои помидоры маринованные  не показал, отнес клонам на ТУТ... :)

Может быть плохо просили)))

• 1

Si vis pacem, para bellum

#44 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:37

Может быть плохо просили)))

Да не было такой возможности даже... Он заходит сюда гордый и молчаливый))...

• 0

#45 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:01

Любая спиртосодержащая продукция - нейротоксический яд.Любой и в любом количестве принимаемый внутрь алкогольный напиток вызывает привыкание подобно наркотическому.Алкогольная зависимость - практически не излечи мая болезнь.
Употребление алкоголя - это добровольное сумасшествие, в какую бы красивую тару этот алкоголь не заливай.
Все рассуждения о культуре пития - это бред сумасшедших, попавших в зависимость от алкоголя.Независимость. - это большая роскошь.Но каждый может позволить себе не зависеть хотя бы от алкоголя.
Алкоголь - это яд, алкоголь нужно гнать, товарищи...(с).

http://www.glazey.in...upilis-uchenye/

• 0

#46 Al-Iskander

Al-Iskander

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 04:51

На, не конючь

h-160.jpgи чеснок маринованный то же тебеh-202.jpg

• 1

#47 Al-Iskander

Al-Iskander

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 04:54

h-165.jpg

• 0

#48 format

format

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 12:40

главное тут сырок)
  • 0

#49 Al-Iskander

Al-Iskander

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:28

главное тут сырок)

Обычный ужин в гараже, когда машина поломалась.
  • 0

#50 Бэлли Бойд

Бэлли Бойд

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:55

h-160.jpgи чеснок маринованный то же тебе

Это что за емкость? Я по 0,7 делаю)

dfd7806d31a9.jpg

• 0

#51 Al-Iskander

Al-Iskander

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:02

Это что за емкость? Я по 0,7 делаю)
dfd7806d31a9.jpg

Стакан граненый под крышку.
делаю от 0,25 до 2л. В трёх литровые перестал.
  • 0

#52 Бэлли Бойд

Бэлли Бойд

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:30

Стакан граненый под крышку.
делаю от 0,25 до 2л. В трёх литровые перестал.

а что помещается в 0,25? зубчик чеснока?)

• 0

#53 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:11

На, не конючь

h-160.jpgи чеснок маринованный то же тебеh-202.jpg

Спасибо, сэр... Вы такой весь из себя джентльмен... С таким не поканючишь... А, главное, по всем "хозяйственным" критериям фору даст... Как страшно жить (с)...

• 0

#54 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:00

А ведь и даст. Потому что мужик. С большой буквы М.

С Новым годом!!!

• 1

#55 Al-Iskander

Al-Iskander

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:18

Спасибо, сэр... Вы такой весь из себя джентльмен... С таким не поканючишь... А, главное, по всем "хозяйственным" критериям фору даст... Как страшно жить (с)...

Иногда бываю такой правильный что от самого себя тошно бывает. Но ни чего с собой поделать не могу.
  • 1

#56 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:40

А ведь и даст. Потому что мужик. С большой буквы М.

С Новым годом!!!

Том, вообще-то, в моем понимании настоящие Мужчины - это, например,  Че Гевара и Фидель Кастро... Но они точно  в "хозяйстве" были  никудышными))... И отцами были - не очень, и мужьями - тоже... причем, не по одному разу... Но они обладали главным для мужчины и человека - чувством собственного достоинства, способностью к борьбе и волей к победе... А когда приводят как самый главный "плюсовой аргумент" - хороший семьянин, хороший "хозяйственник" и прочее, то мне это ни о чем не говорит...  Вполне возможно, за этим скрывается пресмыкающийся перед какой-нибудь курицей побкаблучник... И цель его жизни - сделать все, чтобы угодить и не вызвать гнев... Ну, разве ЭТО можно уважать? Равняться на это пусть призывает какой-нибудь священник, дабы увеличивать ряды смиренной паствы... как стадо баранов, которыми можно управлять...

Что же касается Вашего друга, то он ниже сам признается, что слишком правильный))... Интересно, в чем же это проявляется))... 

• 0

#57 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 01 Январь 2017 - 23:46

h-165.jpg

Коньяк паленый...

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#58 Al-Iskander

Al-Iskander

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:14

Коньяк паленый...

Почему сразу палёный, разливной.
Без акцизной марки в гаражи поставляется, с маркой в рестораны да дютифри всякие отправляется.
  • 0

#59 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:44

Буквы ХО должны быть литые, а не наклейка

• 1

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#60 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:50

Том, вообще-то, в моем понимании настоящие Мужчины - это, например,  Че Гевара и Фидель Кастро... Но они точно  в "хозяйстве" были  никудышными))... И отцами были - не очень, и мужьями - тоже... причем, не по одному разу... Но они обладали главным для мужчины и человека - чувством собственного достоинства, способностью к борьбе и волей к победе... А когда приводят как самый главный "плюсовой аргумент" - хороший семьянин, хороший "хозяйственник" и прочее, то мне это ни о чем не говорит...  Вполне возможно, за этим скрывается пресмыкающийся перед какой-нибудь курицей побкаблучник... И цель его жизни - сделать все, чтобы угодить и не вызвать гнев... Ну, разве ЭТО можно уважать? Равняться на это пусть призывает какой-нибудь священник, дабы увеличивать ряды смиренной паствы... как стадо баранов, которыми можно управлять...

Что же касается Вашего друга, то он ниже сам признается, что слишком правильный))... Интересно, в чем же это проявляется))... 

Вот в новогодние праздники точно меньше всего хочется выяснять отношения. Достаточно того, что вы знаете - мои семейные ценности против вашего не наполненного стакана воды в вашей же старости...

Все остального от лукавого. Лично я, да, считаю Александра настоящим мужчиной. Который и огонь разведет и палатку поставит и еду приготовит и рыбу поймает и дрова нарубит и машину починит...И когда я сижу в салоне его ШевроНивы, а она буксует, но преодолевает препятствия, я жму руку не мнимому Фиделю, а реальному Сашке. И когда у меня проблемы, я не звоню мнимому Че Гевару, а иду к Сашке в гараж. Он и поймет и поможет. Помоту что он настоящий...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика