Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Один день из жизни доктора Сергеева

Сообщений в теме: 9

#1 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:55

Дока с новым днем рождения!  Ваша непростая работа крайне важна для роста мощи и укрепления благосостояния нашего государства. Только люди со здоровыми зубами, являясь основными потребителями большей части ассортимента продуктов питания, пополняют тем самым государственный бюджет, что крайне важно в эпоху экономического кризиса и приданию дальнейшего толчка в развитии программы импортозамещения. На поголовном потреблении манной каши из-за плохих зубов, процветание страны не построить. Только здоровыми зубами, перемалывая мясопродукты, фрукты, овощи и прочую деликатесную продукцию в неограниченных количествах, мы куем ее могущество. Желаю по прежнему заниматься этим благородным делом по увеличению объемов потребления продуктов нашими дорогими жителями, а так же продолжая лечить общество, не только в клинике, но и идеологически на форуме, расчищая каналы его сознания и избавляя  от давно прогнивших корней.  И конечно все это под нужную волну ретро приёмника.

• 1

#2 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:20

Присоединяюсь к поздравлениям! Док, пусть высота Ваших жизненных достижений оставит далеко позади Эверест)

• 1

#3 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 14:56

Мы с Мишей Коллинзом категорически присоединяемся и постим в эту тему гимн стоматологов. Караоке-гимн. На тот случай, если вы уже с вашими коллегами отмечаете праздник!

Счастья, Сергей Васильевич! Крепкого здоровья, благополучия, удачи во всем. Ну и будем жить!!!

• 1

Si vis pacem, para bellum

#4 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 330 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:25

Спасибо, друзья, за добрые искренние пожелания...
  • 0

#5 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 726 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:08

интересно, что это был за день из жизни доктора Сергеева?

12743550_135713990149857_435638100749628

Дорогой Сергей! От всей души позволь поздравить с Днем Рождения человека, спасшего мне жизнь! Ты настоящий профессионал! Крепкого тебе здоровья, удачи во всем и любви близких тебе людей!

• 2

#6 Anatolij

Anatolij

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:30

Присоединяюсь!

• 0

#7 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:03

12743550_135713990149857_435638100749628

Дорогой Сергей! От всей души позволь поздравить с Днем Рождения человека, спасшего мне жизнь! Ты настоящий профессионал! Крепкого тебе здоровья, удачи во всем и любви близких тебе людей!

По выделенному)) - мне тоже интересно...

• 0

#8 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 330 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:25

Это был выходной день .На дворе стоял 1982 год.
Оно и сегодня получить квалифицированную стоматологическую помощь в выходные - большая проблема, а в те далекие времена - проблема практически не решаемая....
Но люди обратились , и получили необходимую помощь....Не окажи я ее вовремя, последствия могли бы быть плачевными.
С флегмоной шутки плохи....
Прошло 34 года, а люди благодарны до сих пор.
Вообще благодарных людей большинство....если делаешь добро и не ждешь благодарности.
Еще раз, всем спасибо за поздравления....
Помогать людям - моя вторая профессия(с)....
  • 1

#9 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:38

Это был выходной день .На дворе стоял 1982 год.
Оно и сегодня получить квалифицированную стоматологическую помощь в выходные - большая проблема, а в те далекие времена - проблема практически не решаемая....
Но люди обратились , и получили необходимую помощь....Не окажи я ее вовремя, последствия могли бы быть плачевными.
С флегмоной шутки плохи....
Прошло 34 года, а люди благодарны до сих пор.
Вообще благодарных людей большинство....если делаешь добро и не ждешь благодарности.
Еще раз, всем спасибо за поздравления....
Помогать людям - моя вторая профессия(с)....

Пришлось погуглить и понять, что такое флегмона… Да, DOCK,  человек точно знает, что Вы спасли  ему жизнь… А ведь Вы были  тогда совсем  еще "зеленым" специалистом…

А я еще помню услышанную однажды историю о том, как к Вам на прием почти прибежал дедушка с внучкой… В носовом платке был завернут ее зуб, который она выбила, качаясь на качелях… И Вы его потом "вживили"… Собственно, именно за Ваш профессионализм я периодически прощаю Вам Ваш феерический цинизм))… Мне нравятся люди, которые являются профессионалами своего дела… У человека можно все отнять и всего лишить, но его профессионализм позволит ему начать все сначала…

Я сейчас прочитала на Глазее интервью, взятое Бутырским у Шестуна… Хорошее интервью, есть много реально разумных мыслей, но есть  признание в том, что он не хочет идти на "среднюю" должность, где нужно перед кем-то отчитываться… Увы… Он просто не сможет работать на "средней" должности… Не надо строить иллюзий - достаточно попробовать себя на вакансию какого-нибудь инженера-проектировщика… Не пройдет, не сможет… У них уже "Автокад" - вчерашний день… Сейчас серьезные организации работают с немецкими программами, в которых можно увидеть желаемый объект в 3D, и задав нужные параметры, рассчитать нужное количество материалов… Но чтобы работать в этой программе, нужно многое знать… И любой вчерашний студент даст в этом сто очков вперед любому местечковому "олигарху"...

Я как-то на Кусте читала мнение о том, что "олигархи" Серпухова не хотят в столицу, потому как - патриоты своего города… Нет… просто они хорошо осознают, что в столице они будут пустым местом… поэтому они и предпочитают быть "первым парнем на деревне"... На руководящие должности их "с улицы" не возьмут, и никто из них не сможет работать по "средней" профессии… и это - не от большого ума и размаха… Это как раз от отсутствия профессионализма в конкретном деле…

Между прочим, один из крутых серпуховичей - Миша - Том… :)  На столичном рынке труда он будет более предпочтительным специалистом, чем Шестун или Ермаков… А максимум, что доверят "горному инженеру"  Дижуру, это -  лопата...

Вот и Вы, DOCK, относитесь к той самой категории "несгораемых" профессионалов, которые всегда найдут себе работу, невзирая на то - будут ли они "начальствовать" или нет…

В общем, Вы - молодец, DOCK… И никакая грязь  обыдлившегося недоумка,  не уважающего чужой труд, не обесценит Ваш профессионализм…

• 0

#10 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 726 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 17:39

Николай Зябликов в Сергей Сергеев
13 ч · 

Через годы смерть предъявила свой счёт. Теперь он живет в памяти любящего сердца и благодарных учеников.
9fe60c94297d.png
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика