Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу работу

Сообщений в теме: 142

#41 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 13:45

Это уже мы как-то сами решим...

• 0

Si vis pacem, para bellum

#42 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:03

Это уже мы как-то сами решим...

само собой. только вам решать кто потеряет, а кто найдет.других вариантов не бывает
  • 0

#43 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:42

Нам долго пытались внушить, что все равны и все люди братья.
Оно внешне так и было, но только внешне...по окончании школы каждый зажил своей жизнью, уровень которой изначально определялся статусом семьи.
В институте тоже мы пребывали в иллюзии, что все равны, но распределение все расставило по своим местам....
Мы все разные, с разным уровнем образования и интеллекта, с разными потребностями и желаниями, и за это нельзя осуждать.Каждому своё в этой жизни.У каждого своя мечта и своя планка, а есть такие, у которых нет ни того ни другого.
Вот все набросились на Тома, пытаясь дать ему мудрые советы....
А может ему вовсе не нужна любовница, и он достиг своей мечты и его все устраивает в его жизни.Может человек просто счастлив тем, что у него есть, и не нужен ему журавль в небе...
Каждый должен быть счастлив на своём месте(с)...
И ещё, - богат не тот, у кого много, а кому достаточно(с).
Том, гни свою линию, не поддавайся на искушения.
  • 1

#44 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:19

Вот все набросились на Тома, пытаясь дать ему мудрые советы....
А может ему вовсе не нужна любовница, и он достиг своей мечты и его все устраивает в его жизни.Может человек просто счастлив тем, что у него есть, и не нужен ему журавль в небе...
Каждый должен быть счастлив на своём месте(с)...
И ещё, - богат не тот, у кого много, а кому достаточно(с).
Том, гни свою линию, не поддавайся на искушения.

DOCK, похоже, что у Вас глазное заболевание - "сужение поля зрения"… ничем другим объяснить Ваш пост невозможно… Да, варианты счастья зависят от степени удовлетворения потребностей человека, и если вершина его потребностей - как можно более длительное созерцание всей семьи за общей кастрюлей с борщом, то быть счастливым совсем несложно… И человеку совсем не нужно тратить время на рассказы о своем счастье - всем будет достаточно видеть его всегда довольным, радостным, приятным в общении и старающимся примирить всех каким-то образом враждующих между собой… Но если человек утверждает о своем счастье, а сам давится @авном на любое общее размышление, которое всегда воспринимает на свой счет и не может скрыть своей злобы, то о каком тут счастье может идти речь? Все это - просто показная фальшивка…

Соглашусь с Вами, что любовница ему точно не нужна… Я, вообще считаю, что любовница счастливому человеку не нужна, она нужна ему только тогда, когда какая-то женщина вдруг станет для него олицетворением любви, украшением его жизни и допингом, необходимым для ощущения счастья… А обычный ловелас может позволить себе любовницу только тогда, когда это позволят ему его материальные и физические способности… Как у мусульман - кому позволяют финансы, тот имеет несколько жен… У кого денег нет - тот однолюб))…

А как понимать то, что Том достиг всего в жизни и счастлив тем, что имеет? Его мечтой было - дать жизнь двоим детям и остаться без работы? Увы… реальная жизнь заставляет нас приземлиться… Можно ли чувствовать себя счастливым без самореализации и невозможности обеспечить достойное материальное благополучие своим близким? Да, никакие богатства не гарантируют счастья априори, но мы живем в мире, где за все нужно платить, поэтому не будучи материально обеспеченным в нужной для человека мере, он будет чувствовать себя скорее ущербным, чем счастливым… Что собственно и наблюдается…
  • 1

#45 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:40

Меньше всего в этой теме хочется видеть особь женского пола, обделенную мужским вниманием, читающей на ночь разные книжки вместо того, чтобы жить полной жизнью с реальным мужчиной...Как я и сказал в начале темы - все, что не относится к реальным предложениям о трудоустройстве посылается на йух. Сабрина, вам указано направление. Тем более вы не раз просили удалить вашу учетку с этого ресурса, но с каким-то маниакальным упорством возвращаетесь вновь. Возможно потому что, опять же, на этом ресурсе можно встретить настоящих мужчин, недостаток которых в вашей жизни так очевиден...

• -1

#46 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:00

Меньше всего в этой теме хочется видеть особь женского пола, обделенную мужским вниманием, читающей на ночь разные книжки вместо того, чтобы жить полной жизнью с реальным мужчиной...Как я и сказал в начале темы - все, что не относится к реальным предложениям о трудоустройстве посылается на йух. Сабрина, вам указано направление. Тем более вы не раз просили удалить вашу учетку с этого ресурса, но с каким-то маниакальным упорством возвращаетесь вновь. Возможно потому что, опять же, на этом ресурсе можно встретить настоящих мужчин, недостаток которых в вашей жизни так очевиден...

Очередное подтверждение уровня "счастья"...  

Не утруждайтесь, сэр "счастливец" - я сама себе выбираю направления, а Ваше мне точно не подойдет...  

И да... Я читала и буду всегда читать книги... Моего мужа моя привязанность совсем не раздражает... Более того, думаю, его вряд ли устроил бы другой вариант... 

Кстати, именно сейчас я читаю книгу, в которой есть замечательные строчки - в ответ на то, что Вы с первых строк все про меня узнали... "Немного смешно, когда обнаруживаются люди, пытающиеся определить подробности моей личной жизни по тому, что я пишу в книжках. Это все равно как угадывать по первой полосе газеты "Правда", с кем провел прошлую ночь ее главный редактор"... 

Что касается удаления моей учетки с этого форума - я разрешаю Вам обратиться с нижайшей просьбой к админу форума...  И поскольку у меня может не быть больше такой возможности, то я скажу Вам свое окончательно сложившееся мнение о Вас... Вы - настоящая фальшивка, Том... И Вам никто не нравится... Даже Ваши оды в адрес якобы обожаемой Вами Ольги Вячеславовны - тоже фальшивка... Именно поэтому "Мише Коллинзу" было все равно в той ситуации со статьей Яны - его ничто не возмутило...

Забавно, но  название "Элитарный" становится  просто издевкой для форума... 

• 1

#47 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:05

Ну, как-то слабо... почти пол часа в теме и на выходе такой никчемный пост.

Ярче надо что ли, веселее.

Мне глубоко накласть на ваше присутствие тут. Вы мне точно не можете помочь, а значит для меня вы - пустое место. Которое еще и не уважает саму себя, позволяя каверкать отчества других людей...

• -1

#48 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:25

Ну, как-то слабо... почти пол часа в теме и на выходе такой никчемный пост.
Ярче надо что ли, веселее.
Мне глубоко накласть на ваше присутствие тут. Вы мне точно не можете помочь, а значит для меня вы - пустое место. Которое еще и не уважает саму себя, позволяя каверкать отчества других людей...

По выделенному - да, я часто путаю отчество Ольги Ковшарь... Только это к самоуважению не имеет никакого отношения... просто это совсем не важно для меня...
А про яркость и веселье - забавно... Знаете, почему я все реже и реже пишу здесь? Контингент не тот... Нынешние пользователи заточены под обсуждение "местечково - глобальных", как им кажется, вопросов... А я больше люблю стебаться... Увы... не с кем... Вокруг расплодились сплошь серьезные и унылые особи...
А то, что я Вам не помогу - это точно... Но если бы Вы были умнее, и умели бы размышлять над чужими мыслями, а не истерить, то поняли бы, что по сути, я помогла Вам больше, чем кто-либо другой, написавший здесь... Лекарство почти всегда бывает горьким...

Помнится, меня удивило социологическое исследование, проведенное в Японии, которое показало, что 3/4 мужчин никогда не были в отпуске... Никогда... Аналогичная ситуация в Англии, Америке и других высокоразвитых странах... Любой мужчина ответит, что для него самое важное в жизни - это работа... Хороший семьянин, заботливый отец - для мужчины все это вторично... Без работы, дающей ему возможность чувствовать себя своим в обществе и защитником своей семьи, мужчина просто гибнет... Именно поэтому редко кто из мужчин умирает после смерти жены, а вот при выходе на пенсию - очень многие... Они теряют свой истинный смысл жизни...
А то, что пишете Вы, все эти Ваши сю-сю-му-сю-сю - читать тошно... эти стенания великовозрастного инфантила...
  • 0

#49 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:37

Ах простите, что уровень пользователей форума не дорос до вашего уровня восприятия... Или наоборот, это вы не доросли...

Вообще рекомендую админу удалить всю эту уебищную философию, совершенно не относящуюся к теме... Понимаю, что Томас лучший блогер региона в части раскрутки любого форума, он любого готов развести на эмоции и созданные им темы всегда в топе. Но в данном случае совершенно не хочется идти на поводу у зарвавшейся бабищи, возомнившей себя не пойми кем...

• -1

#50 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:49

Ах простите, что уровень пользователей форума не дорос до вашего уровня восприятия... Или наоборот, это вы не доросли...

Вообще рекомендую админу удалить всю эту уебищную философию, совершенно не относящуюся к теме... Понимаю, что Томас лучший блогер региона в части раскрутки любого форума, он любого готов развести на эмоции и созданные им темы всегда в топе. Но в данном случае совершенно не хочется идти на поводу у зарвавшейся бабищи, возомнившей себя не пойми кем...

Да, да, пусть будет так : Томас - лучший блогер региона... А Сабрина - просто умная женщина, которая видит Тома таким, какой он есть... 

• 3

#51 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:05

И тогда и сейчас подпишусь под каждым своим словом.

Для меня семья и дети дороже любой работы и если эта самая работа мешает быть вместе с любимыми людьми, для меня такая работа не приемлема. 

Да, я еще в том положении, когда могу выбирать. И если мне предложат денег в два раза больше с условием проживания в той же Москве и видеться с родными только по выходным, я откажусь от этого варианта...Деньги важны, но не на столько...

Разве выделенное может найти созвучие в умах адекватных людей? Миллионы людей выбирают для себя участь гастарбайтера : работают, как каторжные,  за копейки и без всякого комфорта для проживания... в чужих странах, без знания языка... И с семьями своими разлучены на месяцы, а то и годы... Высокопрофессиональные экспаты пусть и работают за достойные деньги, и живут с комфортом, но семьи свои тоже не видят месяцами... В это кризисное время каждый опасается потерять работу... И вот выделенное  - это и есть чудовищная и безответственная  философия...

• 0

#52 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:28

В Серпухове нет работы для Тома, работы с его хотелками.
Профессионально он может быть востребован на Металлисте, Ратепе, Теплосети, Электросети , Водоканале.
С одной поправкой.Оклад не более 20 000 рублей.
Ещё один вариант - обратиться к Игорю Ермакову.У него многопрофильный бизнес.
И бонусом для работодателя могут стать писательские таланты.
Сайт Совдепа требует срочной коррекции.Да и офсайт выглядит убого.
Думай, Том, а вдруг выстрелит?
  • 0

#53 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:25

вот это уже кое что а то не форум а какое то болото

приходят скучные дядьки и тётки и пытаются скучно о чём-то скучном поговорить 

Запомните Уважаемые Юмор - это то что нам всем не хватает!

Искренняя благодарность всем кто ценит  понимает и принимает юмор как высшую ценность нашего земного существования!

Вот сколько умных слов я произнёс за один раз - ну разве не молодца я

• 1

#54 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:33

Искренняя благодарность всем кто ценит  понимает и принимает юмор как высшую ценность нашего земного существования!

пофигист, молодца, наверное, скажу Вам только я, поскольку юмор и стеб - это мой конек), а все остальные тут слишком счастливы, и поэтому им не до юмора))...

Кстати, почему Вы до сих пор без аватарки... Вам очень подошло бы что-нибудь из... Джека Воробья... :)

• 0

#55 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:49

Саш, Ну создавай свою тему и юмори там, в чем проблема? Мне не до юмора вот...

• 0

#56 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:52

В Серпухове нет работы для Тома, работы с его хотелками.
Профессионально он может быть востребован на Металлисте, Ратепе, Теплосети, Электросети , Водоканале.
С одной поправкой.Оклад не более 20 000 рублей.
Ещё один вариант - обратиться к Игорю Ермакову.У него многопрофильный бизнес.
И бонусом для работодателя могут стать писательские таланты.
Сайт Совдепа требует срочной коррекции.Да и офсайт выглядит убого.
Думай, Том, а вдруг выстрелит?

РАТЕП и МЕТАЛЛИСТ не вариант, я там уже трудился.

Игорю Николаевичу не представлен и лично не знаком...

• 0

#57 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:02

РАТЕП и МЕТАЛЛИСТ не вариант, я там уже трудился.
Игорю Николаевичу не представлен и лично не знаком...

Запишитесь к нему на прием, и представьтесь.Думаю, он в курсе Вашего существования.Предложите свои услуги по электричеству и блогерству.А вдруг....
Человек он открытый и простой в общении.
  • 0

#58 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:20

Запишитесь к нему на прием, и представьтесь.Думаю, он в курсе Вашего существования.Предложите свои услуги по электричеству и блогерству.А вдруг....
Человек он открытый и простой в общении.

Спасибо. Как вариант. Но все это после 9 января. Забросил "удочки" в профильные компании Москвы...Подождем ответа...

• 1

#59 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:59

Спасибо. Как вариант. Но все это после 9 января. Забросил "удочки" в профильные компании Москвы...Подождем ответа...

Думаю, Вы неверную тактику выбрали в поиске работы.Логичнее сначала к Ермакову обратиться, и если получите отказ, то двигаться дальше.
  • 0

#60 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:31

На Игоре Николаевиче свет клином сошелся в Серпухове?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика