Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

"Пушкинские чтения"

Сообщений в теме: 97

#41 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:09

Между тем Пушкин депутат не ответил на вопросы о декларировании имущества, о своей депутатской ориентации, о происхождении средств к существованию.
И на самый интересный вопрос не ответил, хотя ему его и не задавали впрямую.
Готов ли он ответить в все это под полиграф.....
В своё время депутат районного Совета , предлагавший главам проходить тест на наркотики и алкоголь, сам прошёл тест в наркологическом диспансере, и прошёл успешно....Ему нечего было скрывать и он смело пошёл на испытание и прошёл его.
Кто из депутатов первым ляжет грудью на полиграф как на амбразуру?

Ощущение, что депутат вообще не в курсе того, что он что -то пишет на фэсбуке)

Док, а как Вы видите ответы Пушкина на два нижеприведенных вопроса...которые при любом раскладе его подставляют?  

- Вы лично вносили средства в размере 2000000 рублей в избирательные фонды?

- За ваши выборы заплатил 2000000 кто-то другой?

• 1

#42 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:10

Евно, Вы - достояние этого форума... :)  Но прочитав нижеследующий за Вашим пост Шинера, я буквально сбита с толку... Неужели Бритая Башка вступил в открытый конфликт с Блестящими Клещами?))) Зачем первому изображать второго носителем раскола в сплоченный Совдеп?)) Или эти два провокатора сговорились и теперь потешаются над всеми - один пишет и смеется, а второй уже реально хохочет... особенно над фразой о жесткой (жесткой, Карл!) отповеди, которую Пушкин дал интриганам в ФБ... 

Ставлю на второй вариант

• 1

#43 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:25

Ощущение, что депутат вообще не в курсе того, что он что -то пишет на фэсбуке)

Док, а как Вы видите ответы Пушкина на два нижеприведенных вопроса...которые при любом раскладе его подставляют?  

- Вы лично вносили средства в размере 2000000 рублей в избирательные фонды?

- За ваши выборы заплатил 2000000 кто-то другой?

На второй значимый вопрос он вообще не стал отвечать.Вполне может быть что он не владеет этим вопросом
А то, что он лично не платил, так в этом никто и не сомневался.
Думаю, что только два человека в совете в курсе этого вопроса,но даже не будем их поминать всуе, так как эти имена тоже широко известны...
  • 1

#44 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:32

Николай Пушкин искренне ответил на мой вопрос, и я ему верю.

Доверие, конечно, вещь хорошая. Но в этом случае навевает один известный анекдот:

"Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло..."

• 3

#45 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:55

Доверие, конечно, вещь хорошая. Но в этом случае навевает один известный анекдот:

"Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло..."

Считаете , что верить на слово можно только Мюллеру.....
Остальных всех - на полиграф.
Вот интересно, сколько из прочитавших поверили Пушкину на слово?
  • 1

#46 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:20

Считаете , что верить на слово можно только Мюллеру.....
Остальных всех - на полиграф.
Вот интересно, сколько из прочитавших поверили Пушкину на слово?

Можно пойти от обратного- а сколько вообще прочитавших? сколько в курсе, кто такой Пушкин? сколько знающих, кто его депутат? сколько вообще в теме, что есть такой орган? 

• 0

#47 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:20

Забавно... и не более того... Почему ему никто не скажет, что его откровения  выглядят попыткой оправдаться... Как минимум... Но можно считать это и банальной глупостью... Лично я тоже верю, что никому никаких миллионов он не передавал... Если этот факт - в части двух миллионов - имел место быть (а учитывая уровень коррупции в стране - он имеет право на жизнь), то Пушкину точно никто не выдал на руки 2 миллиона и не просил отнести их по указанному адресу...  "Миром правит капитал" -это уже не требует доказательств... Все остальные : от депутатов до народа - это массовка и бутафория, призванная своим "наличием" узаконить все, что нужно капиталу... Только крупные капиталисты делят между собой сферы влияния... Пушкин и иже с ним  будут голосовать так, как нужно капиталу  и делиться своими восторгами в ФБ...

Мда, действительно как оправдания. Дуэлью здесь и не пахнет. Пушкин поэт хоть и не долго, но был смелее.

Между тем Пушкин депутат не ответил на вопросы о декларировании имущества, о своей депутатской ориентации, о происхождении средств к существованию.
И на самый интересный вопрос не ответил, хотя ему его и не задавали впрямую.
Готов ли он ответить в все это под полиграф.....

А смысл, если Вы, Док, ему верите?

Николай Пушкин искренне ответил на мой вопрос, и я ему верю.

Сабрина вот тоже верит  ;)

• 0

#48 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:22

Миф о двух миллионах за депутатский мандат многими воспринимается как факт, не требующий доказательств. http://og.ru/politics/2016/06/24/81801

В прошедшую избирательную кампанию по выборам депутатов Совета депутатов города Серпухова взносы в избирательный фонд партии составили два миллиона рублей за мандат (с)

Не пора ли проверить на полиграфе самого Николая Измаиловича?

• 2

#49 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:12

Мда, действительно как оправдания. Дуэлью здесь и не пахнет. Пушкин поэт хоть и не долго, но был смелее.

А смысл, если Вы, Док, ему верите?

Сабрина вот тоже верит  ;)

Я верю, что Пушкин лично не платил лично эти два пресловутых миллиона...
  • 1

#50 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:18

В прошедшую избирательную кампанию по выборам депутатов Совета депутатов города Серпухова взносы в избирательный фонд партии составили два миллиона рублей за мандат (с)

Не пора ли проверить на полиграфе самого Николая Измаиловича?

Теперь его не достать.Он Президента защищает и ведет с ним личную переписку.
Решил этому посвятить остаток жизни, даже бизнес бросил.
Теперь стоит на интернет паперти и собирает милостыню , чтобы на вырученные деньги Президента защищать.
  • 0

#51 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:15

Теперь его не достать.Он Президента защищает и ведет с ним личную переписку.
Решил этому посвятить остаток жизни, даже бизнес бросил.
Теперь стоит на интернет паперти и собирает милостыню , чтобы на вырученные деньги Президента защищать.

Все это было бы забавно, если бы не было так противно... Ведь он же - не идиот, чтобы не различать причины и следствия... И мне интересно, когда он в таком контексте обращается к президенту, он считает, что президент - идиот? Удивительная ситуация складывается - раньше борцами были люди, которые бескорыстно рисковали всем... Этот, на первый взгляд,  тоже многим рискует, но явно находится в перманентном состоянии торга... с кем только можно и нельзя... А в качестве предмета торга использует тоже всё... что можно и что нельзя...

• 0

#52 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:27

Все это было бы забавно, если бы не было так противно... Ведь он же - не идиот, чтобы не различать причины и следствия... И мне интересно, когда он в таком контексте обращается к президенту, он считает, что президент - идиот? Удивительная ситуация складывается - раньше борцами были люди, которые бескорыстно рисковали всем... Этот, на первый взгляд,  тоже многим рискует, но явно находится в перманентном состоянии торга... с кем только можно и нельзя... А в качестве предмета торга использует тоже всё... что можно и что нельзя...

Дижур - агент КГБ и работает под прикрытием, выявляя неблагонадежных.По итогам его провокационной деятельности всех протестующих палаточников снесли.В серпуховском регионе его раскусили, и делать ему больше здесь нечего, вот он и переключился на другие районы московской области.Никакой реальной угрозы Воробьеву, как члену команды Президента , Дижур не несет.Он работает на государство, облапошивая доверчивых лохов.Шестун пока держит его рядом, крыша у них одна.
  • 2

#53 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:47

Дижур - агент КГБ и работает под прикрытием, выявляя неблагонадежных.По итогам его провокационной деятельности всех протестующих палаточников снесли.В серпуховском регионе его раскусили, и делать ему больше здесь нечего, вот он и переключился на другие районы московской области.Никакой реальной угрозы Воробьеву, как члену команды Президента , Дижур не несет.Он работает на государство, облапошивая доверчивых лохов.Шестун пока держит его рядом, крыша у них одна.

Какой забавный расклад... А что... в нашем мире все может быть...  Между прочим, он ведь как неуловимый Джо... утомил  своим цирком всех здравомыслящих людей, но почему-то этому Шарикову  позволили бегать с отвязанной цепью... Наверное,  тоже результат торга... ему не предъявляют обвинения в клевете по жалобам пострадавших, а он помогает выявлять "прокаженных"...  :)

• 1

#54 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:42

Я верю, что Пушкин лично не платил лично эти два пресловутых миллиона...

Да судя по декларации Пушкин таких денег и в руках никогда не держал. 

Только вот странно,такой округ, а реальных конкурентов кроме Акимушкина не оказалось.

У них, кстати,  разрыв в 31 голос, и победа у Николая лишь на одном участке из двух.  

• 0

#55 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 18:07

Активность Пушкина депутата в продвижении политической составляющей личного бизнеса достигла своей цели.
По всей видимости депутат-перевозчик станет монополистом на маршруте по проезду Мишина.
Глава города дал указание своим службам обеспечить приоритет при разработке и утверждении маршрутов именно компании-перевозчику Пушкиных.
Николай Пушкин обещал искренне ответить на любые вопросы по поводу депутатской деятельности.
Правда ли, что Пушкин-депутат замучил Главу города своими просьбами о предоставлении монополии по пассажирским перевозкам на маршруте проезд Мишина, и Глава не смог удержать депутатский натиск и сдался.
Теперь перевозить пассажиров на маршруте по проезду Мишина будет Пушкин-депутат?...
  • 0

#56 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:09

Активность Пушкина депутата в продвижении политической составляющей личного бизнеса достигла своей цели.
По всей видимости депутат-перевозчик станет монополистом на маршруте по проезду Мишина.
Глава города дал указание своим службам обеспечить приоритет при разработке и утверждении маршрутов именно компании-перевозчику Пушкиных.
Николай Пушкин обещал искренне ответить на любые вопросы по поводу депутатской деятельности.
Правда ли, что Пушкин-депутат замучил Главу города своими просьбами о предоставлении монополии по пассажирским перевозкам на маршруте проезд Мишина, и Глава не смог удержать депутатский натиск и сдался.
Теперь перевозить пассажиров на маршруте по проезду Мишина будет Пушкин-депутат?...

Вчера Николай Пушкин провёл долгое время в приемной Главы города в ожидании аудиенции.Вероятно , именно на этой встрече депутата с главой и решались вопросы продвижения депутатского бизнеса.
  • 0

#57 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:06

Порадуемся за "Пушкинские линии", наконец то депутату отдали самую "пассажиропоточную артерию" на проезде Мишина. Правда конкурентов там и не было, но это не суть важно. )

По Вашему, Док, выходит, что его ПАЗик под номером 15 составил конкуренцию его ПАЗику под №103...

Впрочем для Пушкина есть прекрасная идея значительного расширения его бизнесу: Нанять Тяглова- добиться закрытия "земляного моста" лет на пять- и ждать, когда весь пассажиропоток поедет по проезду Мишина, где он  главный монополист)

• 0

#58 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 190 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:24

Порадуемся за "Пушкинские линии", наконец то депутату отдали самую "пассажиропоточную артерию" на проезде Мишина. Правда конкурентов там и не было, но это не суть важно. )
По Вашему, Док, выходит, что его ПАЗик под номером 15 составил конкуренцию его ПАЗику под №103...

Впрочем для Пушкина есть прекрасная идея значительного расширения его бизнесу: Нанять Тяглова- добиться закрытия "земляного моста" лет на пять- и ждать, когда весь пассажиропоток поедет по проезду Мишина, где он  главный монополист)

Конкурентов не было.Маршрут будет выставлен на конкурс.
Так что, конкуренты могут появиться, если не принять превентивных мер.
Что Пушкин депутат и произвёл...путём переговоров с Главой.
Теперь у Главы в Совете железно есть ещё один голос...а у депутата Пушкина гарантированно выгодный маршрут.
  • 0

#59 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 416 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:02

Николай Пушкин

Трудно поздравлять работников прессы с Днем прессы. Это должно быть, еще боле сложно, чем лечить врачей, учить учителей или перевозить водителя автобуса в пассажирском салоне. Журналисты сразу найдут кучу изъянов в моих предложениях. Но идти по проторенной дорожке и, застегнувшись на все пуговицы, давать официальное поздравление от депутата я не хочу и не буду. Поэтому пусть лучше журналисты критикуют меня за неумелый слог, чем пропустят, не читая, как пропускают казенные новогодние поздравления обычные читатели. А я тем временем выражу свое отношение ко всем журналистам, с которыми мне пришлось так или иначе столкнуться по жизни и по работе в нашем городе. Пусть это и послужит моим поздравлением всем работникам пера и «клавы».
Прежде всего мое огромное спасибо женщинам – редакторам Татьяне Андрюхиной и Яне Киблицки, а так же их трудовым коллективам. И Татьянины «Серпуховские Вести» и Янин «МК в Серпухове» никогда не отказывали моим просьбам опубликовать что-нибудь связанное с моими «молодогвардейцами». Спасибо вам огромное за поддержку молодежного движения в Серпухове! Вы не только редакторы, но еще и женщины – матери, потому тема воспитания подрастающего поколения вам близка и понятна. Надеюсь на то, что вы и в дальнейшем будете содействовать в данном направлении. С праздником вас, успехов в творчестве и больших тиражей!
Еще я хочу специально поздравить наши интернет – сайты: Глазей, Зебру и СМИтанку и всех, кто ежедневно наполняет свежей информацией свои новостные ленты. Я всегда нахожу время, чтобы перелистать последние новости на сайтах и нахожу для себя это очень удобным и практичным. Спасибо вам за ваше повышенное внимание и не формальное отношение к городским проблемам. Я понимаю, что работа ваша порой оказывается не благодарной, и потому не держу обиды, если вдруг приходится прочитать что-то из того, что лично мне может не понравиться. И примите, пожалуйста, как комплимент, если я все же не совладал с собой и рассердился на минутку за какую-то публикацию - это значит, публикация сделана качественно. Вы сумели задеть за живое, заставили задуматься. Ведь не бывает абсолютно правых и неправых. Истина всегда, где-то посередине. Успехов вам и побольше особой журналистской дерзости!
То же самое хочу сказать и коллективу газеты Ока-ИНФО, а так же ее главному редактору Денису Бутырскому. Я не знаю точно, сколько стоит по деньгам реклама на всю вашу обложку, но думаю, сумма внушительная даже для сельского издания. Спасибо, что сделали мне такой подарок даже в ущерб своему более чем скромному бюджету. Я знаю, как незаслуженно мало вы получаете за все то, что приходится вам делать, и в условиях кризиса поступок ваш нахожу особенно щедрым. И мои опасения, что скоро вам придется совсем трудно, вряд ли омрачат этот праздничный день. Желаю тебе стать успешным человеком. Поздравляю с праздником!
Отдельные слова я хотел бы посвятить газете «Выбирай!», всему трудовому коллективу издания и Роману Юдину персонально. Вы здорово выросли за последний год, как серьезный информационный продукт. Но не расслабляйтесь, вам еще многое предстоит.
Поздравляю Рамиля Бикмаева и его газету «Красный МиГ», желаю им и дальше оставаться в лидерах тиража!
Мои искренние поздравления всем нашим городским телевизионщикам и радийщикам – с ними, к сожалению, я не так хорошо знаком, как с пишущей братией, но надеюсь впереди у нас много положительных, а не отрицательных поводов познакомиться получше.
Еще раз всех сопричастных с Днем прессы! Желаю всего самого наилучшего и хорошо отпраздновать свой профессиональный «красный день календаря»!
  • 1

#60 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:33

Николай Пушкин

Трудно поздравлять работников прессы с Днем прессы. Это должно быть, еще боле сложно, чем лечить врачей, учить учителей или перевозить водителя автобуса в пассажирском салоне. Журналисты сразу найдут кучу изъянов в моих предложениях. Но идти по проторенной дорожке и, застегнувшись на все пуговицы, давать официальное поздравление от депутата я не хочу и не буду. Поэтому пусть лучше журналисты критикуют меня за неумелый слог, чем пропустят, не читая, как пропускают казенные новогодние поздравления обычные читатели. А я тем временем выражу свое отношение ко всем журналистам, с которыми мне пришлось так или иначе столкнуться по жизни и по работе в нашем городе. Пусть это и послужит моим поздравлением всем работникам пера и «клавы».
Прежде всего мое огромное спасибо женщинам – редакторам Татьяне Андрюхиной и Яне Киблицки, а так же их трудовым коллективам. И Татьянины «Серпуховские Вести» и Янин «МК в Серпухове» никогда не отказывали моим просьбам опубликовать что-нибудь связанное с моими «молодогвардейцами». Спасибо вам огромное за поддержку молодежного движения в Серпухове! Вы не только редакторы, но еще и женщины – матери, потому тема воспитания подрастающего поколения вам близка и понятна. Надеюсь на то, что вы и в дальнейшем будете содействовать в данном направлении. С праздником вас, успехов в творчестве и больших тиражей!
Еще я хочу специально поздравить наши интернет – сайты: Глазей, Зебру и СМИтанку и всех, кто ежедневно наполняет свежей информацией свои новостные ленты. Я всегда нахожу время, чтобы перелистать последние новости на сайтах и нахожу для себя это очень удобным и практичным. Спасибо вам за ваше повышенное внимание и не формальное отношение к городским проблемам. Я понимаю, что работа ваша порой оказывается не благодарной, и потому не держу обиды, если вдруг приходится прочитать что-то из того, что лично мне может не понравиться. И примите, пожалуйста, как комплимент, если я все же не совладал с собой и рассердился на минутку за какую-то публикацию - это значит, публикация сделана качественно. Вы сумели задеть за живое, заставили задуматься. Ведь не бывает абсолютно правых и неправых. Истина всегда, где-то посередине. Успехов вам и побольше особой журналистской дерзости!
То же самое хочу сказать и коллективу газеты Ока-ИНФО, а так же ее главному редактору Денису Бутырскому. Я не знаю точно, сколько стоит по деньгам реклама на всю вашу обложку, но думаю, сумма внушительная даже для сельского издания. Спасибо, что сделали мне такой подарок даже в ущерб своему более чем скромному бюджету. Я знаю, как незаслуженно мало вы получаете за все то, что приходится вам делать, и в условиях кризиса поступок ваш нахожу особенно щедрым. И мои опасения, что скоро вам придется совсем трудно, вряд ли омрачат этот праздничный день. Желаю тебе стать успешным человеком. Поздравляю с праздником!
Отдельные слова я хотел бы посвятить газете «Выбирай!», всему трудовому коллективу издания и Роману Юдину персонально. Вы здорово выросли за последний год, как серьезный информационный продукт. Но не расслабляйтесь, вам еще многое предстоит.
Поздравляю Рамиля Бикмаева и его газету «Красный МиГ», желаю им и дальше оставаться в лидерах тиража!
Мои искренние поздравления всем нашим городским телевизионщикам и радийщикам – с ними, к сожалению, я не так хорошо знаком, как с пишущей братией, но надеюсь впереди у нас много положительных, а не отрицательных поводов познакомиться получше.
Еще раз всех сопричастных с Днем прессы! Желаю всего самого наилучшего и хорошо отпраздновать свой профессиональный «красный день календаря»!

Какое-то странное чувство вызывает это поздравление... Может, лучше бы не побояться и, застегнувшись на все пуговицы, безымянным и общепринятым официозом поздравить от имени депутата Пушкина, чем вот так - от ограниченного в средствах пенсионера, который умиляется всеми,  кто пошел ему навстречу... Я вот так и не поняла, в какой из перечисленных и упомянутых групп и коалиций могут узреть поздравление себе, например, Журавская с Тольской... Они ведь не перестали быть причастными к празднику...  А еще мне интересно - они с Бутырским настолько близкие друзья, что даже в полуофициальном тексте можно на "ты"? И уж обидкам своим можно было не уделять столько внимания...

А еще мне интересно - сколько просмотров у Зебры? Она, действительно, масштабно будоражит умы горожан? 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика