Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про-еду

Сообщений в теме: 38

#21 Бэлли Бойд

Бэлли Бойд

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 17:45

Бэлли, даже пофигист молчит - значит, тоже согласен с Вами))... А мне только одно всегда было интересно - ведь кто-то покупает эту капусту... и  ест... :)

и что удивительно, покупают далеко не маргиналы, чтоб закусить ей настойку боярышника)

• 1

#22 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 19:00

и что удивительно, покупают далеко не маргиналы, чтоб закусить ей настойку боярышника)

Это меня всегда и поражает... Уж заквасить капусту может даже самый далекий от любого кулинарного процесса человек... Как можно покупать непонятно у кого еду, которую потом есть, не подвергая дополнительной обработке... И процесс квашения - это ведь не термообработка, в этой капусте будет жить все, что передастся с руками того, кто к ней прикасался...

• 0

#23 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 22:08

Это меня всегда и поражает... Уж заквасить капусту может даже самый далекий от любого кулинарного процесса человек... Как можно покупать непонятно у кого еду, которую потом есть, не подвергая дополнительной обработке... И процесс квашения - это ведь не термообработка, в этой капусте будет жить все, что передастся с руками того, кто к ней прикасался...

Вы постоянно стараетесь загнать буквально всех в вами начертанные рамки и условности приемлемые опять же с вашей точки зрения для всех прочих

Раз вы нечто делаете - значит так же должны делать и все окружающие и наоборот но жизнь гораздо многообразнее.

Простите уважаемая - я то же не стал бы покупать капусту у бабулек но это только моё личное решение  и совсем необязательно что я прав

Вероятно за всем этим последует гневная отповедь увы и ах

• 1

#24 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 22:42

Вы постоянно стараетесь загнать буквально всех в вами начертанные рамки и условности приемлемые опять же с вашей точки зрения для всех прочих
Раз вы нечто делаете - значит так же должны делать и все окружающие и наоборот но жизнь гораздо многообразнее.
Простите уважаемая - я то же не стал бы покупать капусту у бабулек но это только моё личное решение  и совсем необязательно что я прав

Вероятно за всем этим последует гневная отповедь увы и ах

пофигист, Вы всё это написали в ответ именно на мой пост или перепутали его с чьим-нибудь? Я писала только о своём недоумении и отношении к этому и не призывала никого следовать моему примеру... Вы, прежде чем написать о том, что тоже не стали бы покупать капусту у бабулек, взяли на себя непомерный труд прочитать мне сентенции по поводу моего аналогичного мнения... У меня создаётся ощущение, что Вы негласно настаиваете, чтобы ответы в темах состояли максимум из двух незамысловатых предложений без знаков препинания...

Нет, пожалуй я совсем этого не стану больше делать, дабы не раздражать Вас и иже с Вами... В этом нет смысла... исходя из Вашей логики, жизнь так многогранна, что любое мнение не имеет права на жизнь... И это отчасти логично - что бы мы не пытались обсуждать, в реалиях все будет совсем не так, да и уже случившееся нет смысла обсуждать, потому как никто все равно не знает всех фактов и обстоятельств любой ситуации...
  • 0

#25 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 12:52

Ну и? Где этот херой, этот человек в футляре в виде медного таза, который даже выбор капусты перевел в разряд личного, в котором он может ошибиться… Очень забавно было увидеть лайк другого хероя к этому бабьему наезду на меня… Тоже ведь обиженный... а сначала тоже хероем был,  позволившим себе свой хамский, ничем не обоснованный  выпад... Вот такие они... херои нашего времени...

Поэтому, в теме про еду я позволю себе о тех, кто ее ест… :)

Мужчинки, каким - то образом обиженные жизнью, сделайте одолжение - не приближайтесь ко мне… Ничего не изменится - я останусь такой, какая есть, и ваши раны будут продолжать болеть… Но я не намерена быть объектом, который вы будете использовать для того, чтобы лечить ваши раны… Пусть их лечат те, кто является причиной ваших комплексов…

А жалкие вы - беспредельно… И для этого не нужно каких-то особенных доказательств...  Вашей мужской силы не хватило даже на элементарное, вежливое спасибо за поздравление с Днем Защитника Отечества, я уже не говорю о 8 марта… Впрочем, это тоже можно понять - когда не чувствуешь себя мужчиной, то сложно совершать даже такие необременительные мужские поступки… Увы... этот этап вашей "форумской жизни" можно охарактеризовать стремно - классическим : волки позорные…

В общем, если у вас есть свое мнение, то вам никто не запрещает его высказывать, а заползать сюда только затем, чтобы пошипеть на  мое мнение,  вряд ли стоит… Это же смешно, в конце концов, - когда тебя критикуют люди, не имеющие ни одной содержательной мысли в голове… Но больше я не буду тратить время на пустое… В следующий раз в ответ на подобные сентенции буду кратка… ограничусь тремя словами...

Ну, а по теме - занимательная история, которую рассказали сегодня… Нет, это не в Серпухове произошло… в соседней области… Бойкая бабулька, у которой торговля квашеной капустой была поставлена буквально "на поток", похвасталась соседке, что заметила, что руки у нее очищаются от псориаза, как только она начинает долго "общаться" с квашеной капустой - раскладывать по пакетикам, по банкам… Наверное, это ее личное дело - ее капуста, что хочет, то и делает… Только вряд ли она предупреждала о новом рецепте салата из капусты… приправленного псориазными чешуйками… И ведь это, пожалуй, самое безобидное заболевание, носителями которого являются продавцы несанкционированной торговли…

Так что, останусь при своем мнении и недоумении - не представляю, как здравомыслящий человек может это покупать и есть…

• 2

#26 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:36

Раз вы нечто делаете - значит так же должны делать и все окружающие и наоборот...

Это не только ты заметил. Еще твой тезка Александр, я, несколько Шиннеров. Ну не может столько людей ошибаться. По этому просто делай выводы. Пойми и прости. И отпусти с миром. Про таких либо хорошо, либо ничего. Пусть дальше в свою секту людей загоняет. Со своими правилами и уставом. А на ересь ее просто не обращайте внимания. Женщинам в ее возрасте свойственны некие фантазии. Но это уже физиология, тут не поспоришь. По этому, совет - принимай как данность и продолжай оставаться собой))

• 0

Si vis pacem, para bellum

#27 Бэлли Бойд

Бэлли Бойд

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 14:00

Ну и? Где этот херой, этот человек в футляре в виде медного таза, который даже выбор капусты перевел в разряд личного, в котором он может ошибиться… Очень забавно было увидеть лайк другого хероя к этому бабьему наезду на меня… Тоже ведь обиженный... а сначала тоже хероем был,  позволившим себе свой хамский, ничем не обоснованный  выпад... Вот такие они... херои нашего времени...

Поэтому, в теме про еду я позволю себе о тех, кто ее ест… :)

Мужчинки, каким - то образом обиженные жизнью, сделайте одолжение - не приближайтесь ко мне… Ничего не изменится - я останусь такой, какая есть, и ваши раны будут продолжать болеть… Но я не намерена быть объектом, который вы будете использовать для того, чтобы лечить ваши раны… Пусть их лечат те, кто является причиной ваших комплексов…

А жалкие вы - беспредельно… И для этого не нужно каких-то особенных доказательств...  Вашей мужской силы не хватило даже на элементарное, вежливое спасибо за поздравление с Днем Защитника Отечества, я уже не говорю о 8 марта… Впрочем, это тоже можно понять - когда не чувствуешь себя мужчиной, то сложно совершать даже такие необременительные мужские поступки… Увы... этот этап вашей "форумской жизни" можно охарактеризовать стремно - классическим : волки позорные…

В общем, если у вас есть свое мнение, то вам никто не запрещает его высказывать, а заползать сюда только затем, чтобы пошипеть на  мое мнение,  вряд ли стоит… Это же смешно, в конце концов, - когда тебя критикуют люди, не имеющие ни одной содержательной мысли в голове… Но больше я не буду тратить время на пустое… В следующий раз в ответ на подобные сентенции буду кратка… ограничусь тремя словами...

Ну, а по теме - занимательная история, которую рассказали сегодня… Нет, это не в Серпухове произошло… в соседней области… Бойкая бабулька, у которой торговля квашеной капустой была поставлена буквально "на поток", похвасталась соседке, что заметила, что руки у нее очищаются от псориаза, как только она начинает долго "общаться" с квашеной капустой - раскладывать по пакетикам, по банкам… Наверное, это ее личное дело - ее капуста, что хочет, то и делает… Только вряд ли она предупреждала о новом рецепте салата из капусты… приправленного псориазными чешуйками… И ведь это, пожалуй, самое безобидное заболевание, носителями которого являются продавцы несанкционированной торговли…

Так что, останусь при своем мнении и недоумении - не представляю, как здравомыслящий человек может это покупать и есть…

по этой же причине не могу заставить себя покупать домашние торты, как бы красиво они не выглядели)

• 1

#28 Бэлли Бойд

Бэлли Бойд

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 14:04

Это не только ты заметил. Еще твой тезка Александр, я, несколько Шиннеров. Ну не может столько людей ошибаться. По этому просто делай выводы. Пойми и прости. И отпусти с миром. Про таких либо хорошо, либо ничего. Пусть дальше в свою секту людей загоняет. Со своими правилами и уставом. А на ересь ее просто не обращайте внимания. Женщинам в ее возрасте свойственны некие фантазии. Но это уже физиология, тут не поспоришь. По этому, совет - принимай как данность и продолжай оставаться собой))

Том, наблюдаю со стороны за Вашими постами здесь и на кусте, просто ради аналитического интереса над человеческими масками эмоций.

Наверное Вам стоит в начале разобраться в своей жизни, и лишь потом давать советы другим.

• 1

#29 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 14:10

Выделенное забавно… Весь  своеобразный цвет общества заметил, что я не удовлетворяю его критериям… Не переживу… Надо срочно меняться… А вот интересно - какой должна быть в их понимании настоящая женщина, с которой легко блюсти в семье вековые традиции… Ну, во-первых, наверняка, чтобы она не работала… Это главное условие… А мужчина чтоб содержал ее… вставал ни свет ни заря и ехал за сотню километров на работу…  А в выходные дни его чтобы ждала уборка, готовка и мытье всего, что можно и нужно… до восклицания :"Ах, спасибо той, что порекомендовала мне вот это моющее средство - я теперь не нарадуюсь"… А потом, напахавшись, чтобы он приваливал "настоящую" женщину к плечу и волок ее наряды примерять…  Заслужила, дорогая… Жена - это святое… Всегда - любимая модель… даже если для чехлов на танки…

И жизнь можно было бы считать замечательной, но вот, блин, эта Сабрина - сил нет ее терпеть… Ну, никакого понятия в традициях, только сарказмом своим раздражать… И ведь раздражает… страшно осознавать,  но она видит то, в чем мы не хотим себе признаться…  Для утешения будем считать, что это у нее фантазии такие…  Хорошо бы и нам, конечно, ее фантазии, но уже все… их место занято… давно текущим маразмом, лишающим способности думать… Поэтому,  на пятом десятке лет, в виду полной неспособности к мозговой деятельности и принятию решений,  бегаем по форумам за Ежихами, и терзаем вопросами : что делать и как быть…

Том, я могу продолжать долго… И в общении с Вами больше не собираюсь призывать в помощники чувство такта… Но если у Вас осталось хоть немного мужского, то ведите себя по-мужски, а в статусе половой тряпки можете продолжать пребывать у себя дома…

• 2

#30 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 14:19

Вот видите, Александр. я же с этой, простигосподи, даже не общаюсь. Но она почему-то продолжает делать вид, что мне интересно ее мнение и называть меня по имени и писать из поста в пост одно и тоже. Скучно ужасно. По этому еще совет - не уподобляйтесь таким учеткам. Не вступайте с ними в дискуссию, не пытайтесь им что-то доказать. Это бесполезно. А еще лучше - просто не общайтесь. На Кусте мне дали прекрасный совет - наша жизнь настолько скоротечна, что глупо тратить ее на ругань и склоки с человеческим хламом и общаться с неприятными людьми. Лучше окружить себя теми, с кем тебе хорошо, кого ты любишь, кто понимает тебя и кого понимаешь ты. Приятного дня)

• 0

Si vis pacem, para bellum

#31 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 14:46

Вот видите, Александр. я же с этой, простигосподи, даже не общаюсь. Но она почему-то продолжает делать вид, что мне интересно ее мнение и называть меня по имени и писать из поста в пост одно и тоже. Скучно ужасно. По этому еще совет - не уподобляйтесь таким учеткам. Не вступайте с ними в дискуссию, не пытайтесь им что-то доказать. Это бесполезно. А еще лучше - просто не общайтесь. На Кусте мне дали прекрасный совет - наша жизнь настолько скоротечна, что глупо тратить ее на ругань и склоки с человеческим хламом и общаться с неприятными людьми. Лучше окружить себя теми, с кем тебе хорошо, кого ты любишь, кто понимает тебя и кого понимаешь ты. Приятного дня)

Том, опрометчиво считать мой пост общением с Вами… Это я не упускаю возможность для сарказма… И так будет до тех пор, пока Вы не перестанете строить из себя гуру и давать тут советы… Вы, тот самый великовозрастный инфантил (у которого мнение меняется до того, как он не успел еще озвучить прежнее), даете какие-то советы…
Вот Вы и для пофигиста быстро изменили совет: то советовали быть самим собой и не обращать внимания, теперь важно вспомнили, что получили вчера совет на Кусте (как же Вы смешны) и ему советуете теперь уже не вступать в дискуссию…

А себя Вы, должно быть, считаете идеальным объектом для общения... Вы, то самое агрессивное хамло, которое выстрелило в меня дерьмом только потому, что я написала, что считаю настоящими мужчинами Че Гевару и Фиделя Кастро… Да Вы же просто неуравновешенный шизофреник, потому как только они себя так и ведут…
И я не хочу лицемерить : я давно уже не считаю Вас розовощеким душкой - бутузом, совсем нет - это очень ошибочное впечатление… Вы ужасно злобный, мстительный и завистливый тип… Вы и есть тот самый человеческий хлам…

И Вам приятного дня и приятного общения на Кусте… Там очень милые люди… Главное, о чем они жалеют в этой жизни, так это о том, что мало "посадили" других людей… Но, с другой стороны, их интеллект еще может им позволить отделять зерна от плевел, а вот Ваш удел - хавать побочный продукт этого явления … шелуху…
  • 3

#32 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 17:07

Я наивно думал, что тема про еду. А здесь можно напрочь испортить аппетит..
  • 0

#33 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:51

да уж 

• 0

#34 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:14

Некоторым людям очень вредно много есть - кровь резко устремляется от мозгов к желудку и приходится наблюдать плачевный результат… Мужчинам, вообще, вредно много есть - начинается перерождение мужских гормонов в женские… Результат налицо… Элитарный форум превращается в какое-то буйство, прощу прощения, - обожравшихся мужиков, которые уже не в состоянии осознавать - что они могут себе позволить тут, а что - только на собственных кухнях, с теми, кто превратил их в таких жалких особей без явных признаков пола... 

• 3

#35 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 22:51

Сабрина, так и хочется написать – не мечите бисер перед чижиковыми. Все равно на полугар променяют.

Местная блогосфера стала до боли предсказуемой. Если на куст возвращается Автор, то все знают, чем это закончится. Точно также ни для кого не секрет, как сложатся взаимоотношения Ирокеза с любыми его работодателями. Давно уже не обращают внимание на пустословный звон дижурного по району. Не удивляются продажности Тома и регулярному плачу Ярославны – Ирен по безвременно ушедшим годам, в которых один только Принарский парк можно было осваивать лет сто)

И действительно, жаль этих людей. Все что только и осталось у них, это потрепано – обшарпаное историей имя, которым они бесконечно козыряют, пиная людей, желающих писать анонимно.

При этом каждый из них не гнушался вылить анонимное корыто с помоями под той же чужой личиной на  ИА Серпухов, ВСерпухове или в кустах. Веселит суровый ответ Ирокеза, гордо отрицающего любую анонимность в своем репертуаре. Очевидно, у индейцев тоже бывает амнезия, иначе бы он вспомнил  Аркадия Верного, бездарно спалившего всю контору.

Сейчас в моде различные тренинги, на которых учат- избавляйтесь от ненужных людей в своем окружении. Это просто звучит, но сложно исполнить в нашей простой и обыденной жизни, в которой и сам не знаешь, с кем придется столкнуться завтра. Вот и приветствуем сквозь зубы, посылая в душе куда подальше. Желаем здоровья и долголетия, мысленно прикидывая кубатуру вынимаемого грунта. Вынужденно восхищаемся собеседником, которого в душе просто презираем.  

Не пора ли остановиться ?

• 1

#36 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 23:26

Некоторым людям очень вредно много есть - кровь резко устремляется от мозгов к желудку и приходится наблюдать плачевный результат… Мужчинам, вообще, вредно много есть - начинается перерождение мужских гормонов в женские… Результат налицо… Элитарный форум превращается в какое-то буйство, прощу прощения, - обожравшихся мужиков, которые уже не в состоянии осознавать - что они могут себе позволить тут, а что - только на собственных кухнях, с теми, кто превратил их в таких жалких особей без явных признаков пола...

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.(с)
А по первому предложению (мобильная версия не предусматривает выделение, было бы по выделенному) просится другая цитата..
Иногда лучше жевать, чем говорить.(с)
  • 1

#37 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 09:42

Сабрина, так и хочется написать – не мечите бисер перед чижиковыми. Все равно на полугар променяют.
Местная блогосфера стала до боли предсказуемой. Если на куст возвращается Автор, то все знают, чем это закончится. Точно также ни для кого не секрет, как сложатся взаимоотношения Ирокеза с любыми его работодателями. Давно уже не обращают внимание на пустословный звон дижурного по району. Не удивляются продажности Тома и регулярному плачу Ярославны – Ирен по безвременно ушедшим годам, в которых один только Принарский парк можно было осваивать лет сто)
И действительно, жаль этих людей. Все что только и осталось у них, это потрепано – обшарпаное историей имя, которым они бесконечно козыряют, пиная людей, желающих писать анонимно.
При этом каждый из них не гнушался вылить анонимное корыто с помоями под той же чужой личиной на ИА Серпухов, ВСерпухове или в кустах. Веселит суровый ответ Ирокеза, гордо отрицающего любую анонимность в своем репертуаре. Очевидно, у индейцев тоже бывает амнезия, иначе бы он вспомнил Аркадия Верного, бездарно спалившего всю контору.
Сейчас в моде различные тренинги, на которых учат- избавляйтесь от ненужных людей в своем окружении. Это просто звучит, но сложно исполнить в нашей простой и обыденной жизни, в которой и сам не знаешь, с кем придется столкнуться завтра. Вот и приветствуем сквозь зубы, посылая в душе куда подальше. Желаем здоровья и долголетия, мысленно прикидывая кубатуру вынимаемого грунта. Вынужденно восхищаемся собеседником, которого в душе просто презираем.
Не пора ли остановиться ?

Дижурный клон, Вы очень точно выразили происходящее, особенно в выделенном))… И именно это запредельное лицемерие человеческих отношений и заставляет лично меня всегда ставить под сомнение общепринятые традиционные ценности… И именно это дает мне бесконечные примеры для размышлений… Нет ценности выше, чем отдельный человек… Нельзя быть мерзким человеком и одновременно членом примерной семьи… Это из области утопии… Если человек способен на всю страну оклеветать, унизить и растоптать другого только из чувства неприязни или мести, то имеет ли значение то, какая у него семья… Да дрянь у него семья… Если из нескольких камней фундамента даже один - труха, то и монументальность всего здания иллюзорна… Но в семье никогда не совершает подлость только один… второй непременно, гласно или нет, "благословляет" его на это… Вот поэтому сплошь и рядом перекосившиеся здания "червивых" семей не устают талдычить о том, что они - обладатели священной ценности… Такой вот когнитивный диссонанс - прикрывать свою человеческую аморальность общеизвестными идолами, потому как больше нечем…

Именно поэтому для любого человека, уходящего в мир иной есть спасительная итоговая фраза : "Самое большое мое достижение - это семья"… Редко кто заморачивается мыслью - кем он стал для этого мира, украсили ли его дни жизни хоть немного эту Вселенную… Нет… Об этом редко кто думает… Главное достижение почти для каждого в том, что его репродуктивная система сработала не хуже, чем у любой скотины... собственно, и жизнь свою он принес на "алтарь физиологии"...
Отсюда растут ноги у усердия неоднократно осужденной за клевету, но старающейся демонстрировать свои "семейные ценности" и петь оды семье…Забавно было прочитать на Кусте осуждение Тома в адрес Шестуна, запечатленный лексикон которого, по мнению Тома, не совместим с имиджем примерного семьянина… Значит, самому Тому даже не закралась мысль о том, что его омерзительное поведение тоже никак не совместимо с имиджем примерного семьянина, который он без устали создает… Правда, с последним он явно переусердствовал, и вместо главы семейства нарисовал нечто совершенно невразумительное…

Вот так мы и живем: каждый отдельный человек не представляет никакой ценности, с ним и его именем могут сделать все, что угодно, даже потехи ради, но зато все ходят в церковь, пекут куличи, бьют поклоны и провозглашают ценностями то, что априори ими являться не может… ни одному лжехимику не удавалось еще получить бриллиант из кучи дерьма... даже если последнее тщательно видоизменено...
  • 2

#38 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 20:53

Дижурный клон, Вы очень точно выразили происходящее, особенно в выделенном))… И именно это запредельное лицемерие человеческих отношений и заставляет лично меня всегда ставить под сомнение общепринятые традиционные ценности… И именно это дает мне бесконечные примеры для размышлений… Нет ценности выше, чем отдельный человек… Нельзя быть мерзким человеком и одновременно членом примерной семьи… Это из области утопии… Если человек способен на всю страну оклеветать, унизить и растоптать другого только из чувства неприязни или мести, то имеет ли значение то, какая у него семья… Да дрянь у него семья… Если из нескольких камней фундамента даже один - труха, то и монументальность всего здания иллюзорна… Но в семье никогда не совершает подлость только один… второй непременно, гласно или нет, "благословляет" его на это… Вот поэтому сплошь и рядом перекосившиеся здания "червивых" семей не устают талдычить о том, что они - обладатели священной ценности… Такой вот когнитивный диссонанс - прикрывать свою человеческую аморальность общеизвестными идолами, потому как больше нечем…

Именно поэтому для любого человека, уходящего в мир иной есть спасительная итоговая фраза : "Самое большое мое достижение - это семья"… Редко кто заморачивается мыслью - кем он стал для этого мира, украсили ли его дни жизни хоть немного эту Вселенную… Нет… Об этом редко кто думает… Главное достижение почти для каждого в том, что его репродуктивная система сработала не хуже, чем у любой скотины... собственно, и жизнь свою он принес на "алтарь физиологии"...
Отсюда растут ноги у усердия неоднократно осужденной за клевету, но старающейся демонстрировать свои "семейные ценности" и петь оды семье…Забавно было прочитать на Кусте осуждение Тома в адрес Шестуна, запечатленный лексикон которого, по мнению Тома, не совместим с имиджем примерного семьянина… Значит, самому Тому даже не закралась мысль о том, что его омерзительное поведение тоже никак не совместимо с имиджем примерного семьянина, который он без устали создает… Правда, с последним он явно переусердствовал, и вместо главы семейства нарисовал нечто совершенно невразумительное…

Вот так мы и живем: каждый отдельный человек не представляет никакой ценности, с ним и его именем могут сделать все, что угодно, даже потехи ради, но зато все ходят в церковь, пекут куличи, бьют поклоны и провозглашают ценностями то, что априори ими являться не может… ни одному лжехимику не удавалось еще получить бриллиант из кучи дерьма... даже если последнее тщательно видоизменено...

Сабрина, не трожьте чижиковых, они не и вонять петь не будут.
Пусть почувствует себя блогером хотя бы в кустах.
  • 1

#39 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 21:31

Сабрина, не трожьте чижиковых, они не и вонять петь не будут.
Пусть почувствует себя блогером хотя бы в кустах.

Да, Дижурный клон, за Тома можно порадоваться… Не знаю, как обстоит дело с востребованностью его как блогера, но вот в массовке и подтанцовке он занят серьезно… :)  Думаю, вопрос с поиском работы тоже решился, ибо на работу времени ему уже не хватит))…

В общем, все складывается хорошо… Человек всегда должен находить "созвучное" себе пространство... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика