Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тольская против ФСБ

Сообщений в теме: 68

#1 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:09

Назначение Татьяны Тольской главредом МИГа всколыхнуло информационное пространство региона.Для одних это стало неожиданностью, другие знали об этой новости задолго до официальной информации.Но по-любому, это стало новостью .Понаписали везде, много и разного.Уверен, элита не останется в стороне от этого знакового события в регионе.

Есть такая поговорка: времена не выбирают, время выбирает нас. Она вполне применима к ситуации назначения на должность главредом газеты Красный МиГ Татьяны Тольской.

С одной стороны все мы видим рутинный процесс. Есть газета, есть вакансия, кто-то должен ее занять. Обычный серпуховский обыватель не всегда в курсе, что вообще какая-то ситуация тут имеет место быть. А между тем, в этой точке сейчас многое сошлось и пересеклось.

Начнем с самого простого, с заголовка темы. Почему это вдруг тихая Тольская да против самого ФСБ? Однако это не шутка и не ради красного словца, это так и есть, как на самом деле происходит. Предшественник Татьяны известный в узких кругах Рамиль Бикмаев, подписавшись под тремя главами одного романа,вероятно написанного рукой пиарщика Григория К., по крайней мере в этом исто не сомневается, о «подлостях» наших действующих офицеров федеральной службы безопасности, благополучно свалил с должности. Имея непыльную работу и отменный по нашим временам для пустого в общем-то издания гонорар, Рамиль бросил все и , по сути,сбежал с поля боя, по крайней мере это выглядело таким образом для многих.Но это его личное дело, и его выбор.речь сейчас не об этом....

Когда перед владельцами издания встал вопрос, кого же ставить редактором, выяснилось, что вопрос оказался не в пример сложным. На оклад в 70 тысяч рублей можно было взять сегодня в Серпухове любого уже действующего редактора. Наверное, каждый согласился бы поменять работу, не говоря уже о тех, кто хотел бы повысить свой статус. Но оказалось вдруг, что брать-то некого. наверняка было искушение оставить Мусатову на должности и.о., и пусть бы она расхлебывала, когда Григорий К. сделав свою работу, убыл бы до следующих успешных выборов. И так оно скорей всего и вышло бы, не подвернись под руку совершенно отчаявшаяся Татьяна. Немного поразмышляв , взяли ее. Ну не до такой же степени издание низводить, чтобы Мусатову в редакторах оставлять.

И теперь впереди у газеты захватывающие приключения. А проще говоря, конец пришел изданию после мирного договора его владельцев с Шестуном. Знает Шестун свое дело туго, если где-то вмешался в процесс, то быть беде. Подпустили к себе Шестуна доверчивые владельцы издания – сливай воду. Так был уничтожен, превращен в цирк с конями и в дешевую сельскую порнуху «МК в Серпухове». Стоило только Шестуну стать другом с хозяином серпуховской франшизы МК, как не стало ни газеты, ни завода, ни самой дружбы с хозяином газеты.

Еще раньше загнулся «Совет». Там Шестун с Залесовым своим жлобством померялись.Да так померялись, что 20 лет прослужившая верой и правдой серпуховичам газета лопнула, как мыльный пузырь.

Даже свою собственную газету Ока-Инфо Шестун превратил в такое место, которое приличные люди вслух не называют. А свое любимое детище Глазей передал в руки совершенно безмозглой бабе Зайчихе. Долго ли теперь протянут? На полдня дольше самого Шестуна в должности главы.,,,

Вот и заживут теперь душа в душу. Шестун скомандует, Григорий оформит, Тольская подпишется. Кто в прицеле? Известно кто – ФСБ! Кто против них? Известно кто – главный редактор! А кто главный редактор? Известно, кто – не Мусатова! Мусатова мирно попивает водочку и ни за что не отвечает. Повезло женщине, ничего не скажешь.....

Все выше изложенное является компиляцией публикаций на различных местных ресурсах и не претендует на истину в последней инстанции.Некоторая гипербола, применённая в оформлении текста , не являлась целью кого-либо обидеть, а лишь исключительно для читабельности самого текста и пиара нового главного редактора МИГа Татьяны Тольской.
  • 0

#2 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:47

Я бы не сказал, что Рамиль сбежал с поля боя. Он организованно отошел на заранее подготовленные и укрепленные позиции (с)

А в остальном - от Вашего поста, Док, исходит необычайная свежесть... как будто задул легкий попутный бриз с реки Ориноко.

• 3

#3 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:55

Я бы не сказал, что Рамиль сбежал с поля боя. Он организованно отошел на заранее подготовленные и укрепленные позиции (с)
А в остальном - от Вашего поста, Док, исходит необычайная свежесть... как будто задул легкий попутный бриз с реки Ориноко.

Так и я не говорю что сбежал.Компиляция....
  • 0

#4 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:01

Вы правы, Евно... Похоже, DOCK свой ник в аренду сдал... :)

P.S. Татьяна и Светлана, неужели вы спасуете перед какой-то... компиляцией... :)

• 0

#5 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:04

Вы правы, Евно... Похоже, DOCK свой ник в аренду сдал... :)

P.S. Татьяна и Светлана, неужели вы спасуете перед какой-то... компиляцией... :)

Сейчас опохмелятся и подадут на эпиляцию.
  • 0

#6 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:00

Открыла форум и глазам своим не поверила. Опять я! Да еще отдельной темой, да с таким красивым и солидным названием. Спасибо, Док! Написано и правда свежо, не стандартно. Сразу даже и развернутого ответа не дам. Пока только один вопрос: а с чего это я совершенно отчаявшаяся? У меня все прекрасно, как никогда. 

• 1

#7 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:24

Открыла форум и глазам своим не поверила. Опять я! Да еще отдельной темой, да с таким красивым и солидным названием. Спасибо, Док! Написано и правда свежо, не стандартно. Сразу даже и развернутого ответа не дам. Пока только один вопрос: а с чего это я совершенно отчаявшаяся? У меня все прекрасно, как никогда. 

Татьяна, устройте им... компиляцию... чтоб они перестали путь эпиляцию с апелляцией... :)

Сейчас опохмелятся и подадут на эпиляцию.

А Вам, Шинер, и тату не помешает... Главное, с местом правильно определиться... 

• 0

#8 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 18:50

Татьяна, устройте им... компиляцию... чтоб они перестали путь эпиляцию с апелляцией... :)

А Вам, Шинер, и тату не помешает... Главное, с местом правильно определиться...

Что вы, что вы! Сабрин, как можно?! Шинер у нас суппер знаток русского языка. Вон на сколько ошибок мне в соседней теме указал. Как я могу себе позволить поучать этого человека?
  • 1

#9 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:42

Что вы, что вы! Сабрин, как можно?! Шинер у нас суппер знаток русского языка. Вон на сколько ошибок мне в соседней теме указал. Как я могу себе позволить поучать этого человека?

Татьяна, тут Шинеров - как у дурака фантиков))... А это, видимо,  другой Шинер... как великий сказочник Ганс Христиан Андерсен, который, как известно, был полуграмотным... :)

• 0

#10 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:55

Татьяна, тут Шинеров - как у дурака фантиков))... А это, видимо,  другой Шинер... как великий сказочник Ганс Христиан Андерсен, который, как известно, был полуграмотным... :)

Беда прям какая-то с этими Шинерами. Вот и разберись теперь, кого можно поправить, а кого - нет.
  • 0

#11 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:14

А кого, собственно, было ставить? Ирокеза?

Народ уже давно забыл (или не помнил вовсе), чего гениального написал сей великий муж. Ибо полезного  он насочинил лишь на пару номеров МК, тройку постов в ФБ и несколько форумских тем....Остальной двухтомник мемуаров о муках творчества посвящен исключительно воспоминаниям о своем былом величии.

• 0

#12 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:23

Народ уже давно забыл (или не помнил вовсе), чего гениального написал сей великий муж. Ибо полезного  он насочинил лишь на пару номеров МК, тройку постов в ФБ и несколько форумских тем....Остальной двухтомник мемуаров о муках творчества посвящен исключительно воспоминаниям о своем былом величии.

Так почему его никак забыть не могут и поминают всуе, выискивая везде его след?
Говорят, что Шестун ставит его в пример своим балбесам -медийщикам...
Жаль, что он на элитарном не пишет.По ходу, решил найти счастье в том, чтобы ничего не делать.
  • 0

#13 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:27

По-моему, посыл темы несколько не в этом. У нас, безысловно, есть более достойные профессионалы, но вот согласилась на эту должность только дурочка Тольская. От отчаянья и безысходности. Мне кажется, изначально смысл именно такой.
  • 0

#14 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:29

Жаль, что он на элитарном не пишет.По ходу, решил найти счастье в том, чтобы ничего не делать.

Парадокс в том, что многих у нас и не забывают, и поминают, и так же эти многие остаются не у дел. Вот и у Ирокеза пока такой период.
  • 0

#15 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:33

Парадокс в том, что многих у нас и не забывают, и поминают, и так же эти многие остаются не у дел. Вот и у Ирокеза пока такой период.

лучше быть не у дел чем делать то что противно собственной совести

• 0

#16 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:34

Док, а где его вспоминают,  кроме форумов, на которых суммарно пишет 3,5 человека? А если добавить все соцсети, то выйдет 4 человека...

• 0

#17 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:37

лучше быть не у дел чем делать то что противно собственной совести

Согласна полностью. Только не пойму, к чему вы это сейчас написали.
  • 0

#18 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:38

Согласна полностью. Только не пойму, к чему вы это сейчас написали.

я про Ирокеза 

• 0

#19 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:40

я про Ирокеза

Спасибо, понятно. Да, это, безусловно, делает ему честь.
  • 0

#20 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:50

Как всегда - DOCK пиарит своего "мэтра"... А чего Шестун его в пример ставит, вместо того, чтобы взять в команду? А Вы, действительно, не понимаете, почему он не пишет на Элитарном? Последнее предложение Вашего поста будет Вам ответом, если дописать в нем еще одно слово - "бесплатно"... Он пишет на Кусте... Наверное, тоже есть надежда, что все еще может вернуться, и он рядом... А на Элитарном, мне кажется, нет тех, кто рвется во власть, поэтому ему нет смысла писать тут... бесплатно...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика