Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тольская против ФСБ

Сообщений в теме: 68

#21 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:51

лучше быть не у дел чем делать то что противно собственной совести

А он никогда раньше ничего не делал против собственной совести?

• 0

#22 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:55

Я думаю, что в данном случае, дело не в том, кто что делал, а кто нет. А в том, какой конкретный смысл вкладывает в это Пофигист, и какие реальные примеры имеет в виду.
  • 0

#23 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:55

Я думаю, что в данном случае, дело не в том, кто что делал, а кто нет. А в том, какой конкретный смысл вкладывает в это Пофигист, и какие реальные примеры имеет в виду.

Да, пофигист еще тот философ))...

• 0

#24 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:57

каждый из нас допускал нечто такое - главное как вы оцениваете свои поступки  по прошествии некоторого времени

• 0

#25 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:58

Да, пофигист еще тот философ))...

я просто иногда ещё и думаю и пытаюсь анализировать

• 0

#26 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:59

каждый из нас допускал нечто такое - главное как вы оцениваете свои поступки  по прошествии некоторого времени

Слушайте, Сабрина права. Вас что-то правда, к ночи на философию потянуло.
  • 1

#27 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 22:59

пофигист, вот Вы точно не могли допустить ничего подобного... с Вашим-то классическим жизненным кредо : "Как бы чего не вышло"... :)

• 0

#28 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:00

Слушайте, Сабрина права. Вас что-то правда, к ночи на философию потянуло.

У него это круглые сутки... Он такой... забавный тормоз... :)

• 0

#29 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:01

пофигист, вот Вы точно не могли допустить ничего подобного... с Вашим-то классическим жизненным кредо : "Как бы чего не вышло"... :)

можно подумать что вы везде и всюду прёте напролом  /прошу извинить за грубый слог/!

• 0

#30 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:03

можно подумать что вы везде и всюду прёте напролом  /прошу извинить за грубый слог/!

Нет, конечно, пофигист... Я всегда всё взвешиваю, просчитываю каждый шаг, всегда толерантна до последнего мгновения... а как только это самое мгновение наступает, так сметаю все на своем пути... как смерч... :)

• 2

#31 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:08

Нет, конечно, пофигист... Я всегда всё взвешиваю, просчитываю каждый шаг, всегда толерантна до последнего мгновения... а как только это самое мгновение наступает, так сметаю все на своем пути... как смерч... :)

все люди разные и характеры у них соответственно - главное не выходить за рамки 

• 0

#32 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:09

Как всегда - DOCK пиарит своего "мэтра"... А чего Шестун его в пример ставит, вместо того, чтобы взять в команду? А Вы, действительно, не понимаете, почему он не пишет на Элитарном? Последнее предложение Вашего поста будет Вам ответом, если дописать в нем еще одно слово - "бесплатно"... Он пишет на Кусте... Наверное, тоже есть надежда, что все еще может вернуться, и он рядом... А на Элитарном, мне кажется, нет тех, кто рвется во власть, поэтому ему нет смысла писать тут... бесплатно...

У Ермакова на форуме  он писал исправно. И в разных ипостасях.

• 0

#33 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:09

все люди разные и характеры у них соответственно - главное не выходить за рамки 

пофигист, самое интересное начинается как раз за рамками))...

• 1

#34 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:11

пофигист, самое интересное начинается как раз за рамками))...

думаете я против этого - совсем наоборот но приличия мать их 

• 1

#35 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:21

У Ермакова на форуме  он писал исправно. И в разных ипостасях.

Зря Вы об этом, Шинер... Форум Ермакова лично для меня сделал Ирокеза более понятным в человеческом плане...  Да, у него есть талант и ум... и тысячу комплексов... и желание быть всегда королем, вокруг которого падают ниц подданные... И он с трудом переносит рядом людей, которые не глупее его... Это я себе, не буду скромничать, чтобы была понятна моя мысль))... И я помню, как он убирал мои посты на ермаковском форуме, а потом и вовсе забанил меня... А мне лично все равно, где стебаться, когда у меня есть желание - я контрактов не заключаю ни с кем, и любой здравомыслящий форумский "топ" должен только приветствовать тех, кто может внести хоть какое-то оживление на форуме... Но он же выносить меня не может рядом - я хреновый фон для его величия... Поэтому, с ермаковским форумом он поступил тоже классическим образом - как собака на сене))...

Кстати, на Элитарном он тоже может не писать еще и поэтому - тут я пишу, а ему тесно со мной... Мне вот абсолютно все равно, кто пишет... Я начинаю возмущаться тогда, когда люди переходят границы и начинают хаметь, а в любом другом случае я могу общаться с кем угодно... Кстати, он ведь и тут удалял мои посты, когда был в образе синемордого Доктора... Исходя из этой ситуации, которая кажется мелочью, проявляется один, очень серьезный недостаток для работника, который может занимать серьезные посты - он легко пожертвует любым делом и даже угробит его на почве уязвленного самолюбия...  А разумные руководители стараются окружать себя теми, кто не глупее их... как минимум...

• 0

#36 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:22

Хотелось бы услышать внятное мнение по заявленной теме ...
  • 0

#37 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:22

думаете я против этого - совсем наоборот но приличия мать их 

Не переживайте, пофигист... если что, прикроемся медным тазом... :) Надеюсь, что Вы своевременно оформили лицензию на его ношение... :)

• 2

#38 Светлана М.

Светлана М.

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:23

Сейчас опохмелятся и подадут на эпиляцию.

Дежавю… Шинер, реально дежавю))))) Вспомнилась одна  история времен  самого расцвета «зеленки». Там  красавчик  (ника за давностью лет не назову, забылся, в отличие от имени)  имел в хвост и гриву не просто коллег по цеху, но и своих же, по сути, соратников, которые трудились на одного работодателя. Особенно доставалось одной  юной и талантливой белокурой бестии – радиоведущей. Рьяная ненависть быстро стала понятна форумчанам. Его, опускающего всех почем зря, как помню, вычисляли всем форумом. Вычислили.  Здесь, конечно, Вас никто вычислять не будет. Да и неинтересно.

• 0

#39 пофигист

пофигист

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:26

Не переживайте, пофигист... если что, прикроемся медным тазом... :) Надеюсь, что Вы своевременно оформили лицензию на его ношение... :)

это моё изобретение и лицензия на мою интеллектуальную собственность не нужна

• 1

#40 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:47

Хотелось бы услышать внятное мнение по заявленной теме ...

И не говорите, Док! Вы тут стараетесь, меня пиарите, я уже приготовилась ответить на все "комплименты", а они то про Ирокеза, то про философию, то про ваше оружие.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика