Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тольская против ФСБ

Сообщений в теме: 68

#61 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 11:15

Большая интрига, на мой взгляд, заключается в том, будет ли в свежем номере МИГа наезд на конторских за подписью Тольской.
Что касается авторской Колонки или Реплики главного редактора - интерес к этому, конечно есть, но только чисто академический.
Чтобы заинтересовать собственным мнением читателя нужно стать самому редактору личностью незаурядной.
И все, кого Вы перечислили выше, в той или иной степени ими и являются....
Планка достаточно высока, но вот стоит ли такая задача перед новым главным редактором- большой вопрос.
Не думаю, что владельцы издания поставили задачу сделать из МИГа Литературную газету....

Вы правы, Док. Сделать литературную газету задача не стоит. 

• 0

#62 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 12:02

Вы правы, Док. Сделать литературную газету задача не стоит.

А какие задачи, если не секрет, поставили владельцы издания перед главредом?
  • 0

#63 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 12:31

Между тем, на сайте МИГа до сих пор нет никаких новых публикаций.учитывая прежнюю периодичность обновления по вторникам, есть надежда , что уже сегодня мы сможем ознакомиться с содержанием свежего номера за подписью нового главного редактора.Не думаю, что стоит ожидать каких-либо новаций.Обложка.Фото.Отработка идеологического заказа.Программа телепередач на завтра....Стабильность.
  • 0

#64 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:18

Мне очень интересно: что вы все докопались до Тольской))... Неужели всех так волнует контент МИГа, и, вообще, его судьба... Нет, я понимаю, что DOCK ждет очевидного подтверждения - повода для сожаления о том, что его любимого "мэтра" не взяли в МИГ... Ничего не поделаешь, теперь уже и не возьмут... В тандеме с Татьяной у них опять может проявиться склонность к СЭксу, а учредителям МИга сейчас не до эротических фантазий... :)

• 1

#65 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:39

Между тем, на сайте МИГа до сих пор нет никаких новых публикаций.учитывая прежнюю периодичность обновления по вторникам, есть надежда , что уже сегодня мы сможем ознакомиться с содержанием свежего номера за подписью нового главного редактора.Не думаю, что стоит ожидать каких-либо новаций.Обложка.Фото.Отработка идеологического заказа.Программа телепередач на завтра....Стабильность.

Стабильность - признак мастерства.

• 0

#66 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:40

Мне очень интересно: что вы все докопались до Тольской))... Неужели всех так волнует контент МИГа, и, вообще, его судьба... Нет, я понимаю, что DOCK ждет очевидного подтверждения - повода для сожаления о том, что его любимого "мэтра" не взяли в МИГ... Ничего не поделаешь, теперь уже и не возьмут... В тандеме с Татьяной у них опять может проявиться склонность к СЭксу, а учредителям МИга сейчас не до эротических фантазий... :)

Ага. Читаю тему и складывается впечатление, что у нас в городе МИГ и Тольская - это наше все.

• 0

#67 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:14

Так как они сами являются объектом даже не эротических , а сексуальных действий.

• 0

#68 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:37

Так как они сами являются объектом даже не эротических , а сексуальных действий.

Шинер, учитывая то, что все участники этого процесса  вышли из возраста, когда совершаемые ими действия зависели от буйства гормонов, то даже если кого-то имеют (если я правильно поняла Ваш посыл), то это исключительно осознанно и по согласию...  даже, может, и по любви... :)

• 1

#69 Дижурный клон

Дижурный клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 21:44

Пока Миг молчит, Ока продолжает технично мочить конторских

ФСБшник, алкоголь и тысяча детей

oka_oka_snimok%20ekrana%202017-03-07%20v

Серпуховский телеканал показал Константина Карпухина в компании, выпивающей прямо перед танцующими детьми

ФОК «Русский медведь» в минувшие выходные превратился в танцевальную площадку. Грандиозное событие - Кубок мира по спортивным бальным танцам собрал более тысячи участников и судей международного класса. В Серпухов съехались спортсмены из России, Греции, Израиля, Украины, Молдавии, Белоруссии, Швейцарии, Словакии», - говорилось во вступительном слове к репортажу ОТВ. И здесь важно сделать ремарку: о грандиозном событии жителям города не рассказали - не было ни афиш, ни приглашений. Видимо, имело место некая закрытая вечеринка под брендом Кубка мира. О событии в ФОКе можно было догадаться по забитой машинами улице Фирсова (полноценной парковки здесь так и не появилось). Впрочем, не это главное.

«На паркете - юниоры в возрасте от 14 до 18 лет», - сообщает автор репортажа. И вдруг интересный кадр - за танцующими детьми, на дальнем плане, можно увидеть стол с огромным баннером «Администрация города Серпухова». И сидит за ним вовсе не глава города, который даже не посетил Кубок мира, а располагается за лучшим столиком компания, в которой нам удалось распознать только одного человека (смеем предположить, что и остальные к мэрии прямого отношения не имеют). Этот человек - полковник ФСБ Константин Карпухин, герой ряда публикаций нашего издания. Что примечательно, на столе, установленном аккурат напротив танцевальной площадки, у весёлой компании можно разглядеть открытые бутылки шампанского и вина, а также нечто похожее на початый бутыль коньяка.

К сожалению, репортаж ОТВ не даёт чёткого понимания, выпивал ли Карпухин спиртное на глазах тысячи детей. Но уже одно нахождение за столом, полным алкоголя, перед юными спортсменами, вновь бросает тень на репутацию высокопоставленного сотрудника ФСБ.

vvD58yfDrSk.jpg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика