Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серпухов в лицах

Сообщений в теме: 339

#321 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:31

А может прачка Залесовская?

• 0

#322 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:50

Неуклюжая операция прикрытия....
Целевая аудитория в курсе кто Прачку продвигает.
А для обывателя - это без разницы...
Зашкварила Кибли Главу по полной .Непрофессинально...

DOCK, вот только с таким уровнем цинизма, как у Вас, можно делать подобные выводы... Мне кажется, если этот пост - дело рук самой Яны, то ее немедленно нужно подвергнуть освидетельствованию на предмет нормальности ее психики... И это не стёб с моей стороны... Адекватный человек не будет отрезать себе язык, чтобы никто не подумал, что он мог секунду назад что-то сказать... Отвод каких подозрений стоит того, чтобы писать о себе такое? Особенно если осознавать, что все равно когда-то узнают, кто устраивал стирки... 

Больше похоже на то,  что кто-то усиленно старается перевести стрелки на нее, а вот этим постом еще и опустить ее перед Жариковым... И, скорее всего, "прачка" - это "проект" частных лиц, не имеющих к Жарикову никакого отношения, иначе его не посмели бы называть Шариковым... Кстати, в этом посте явно звучат "мужские нотки"...

• 0

#323 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:15

Да, вероятно "творение" принадлежит мужской части "прачки". И вероятно, ента "мужская часть" несет внутри себя обиду на какую-то женщину (из далекого прошлого, или из недавнего настоящего - не важно). Уж гаденько как-то написано.

Сабрина, а почему Вы не допускаете, что DOCK намеренно указывает в авторстве рыжеволосое происхождение, и не первый раз.

• 0

#324 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:27

Хорошо быть Олей,

Хорошо быть Яной,

В мыслях замусоленных

Натурой бесталанной

• 0

#325 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:46

DOCK, вот только с таким уровнем цинизма, как у Вас, можно делать подобные выводы... Мне кажется, если этот пост - дело рук самой Яны, то ее немедленно нужно подвергнуть освидетельствованию на предмет нормальности ее психики... И это не стёб с моей стороны... Адекватный человек не будет отрезать себе язык, чтобы никто не подумал, что он мог секунду назад что-то сказать... Отвод каких подозрений стоит того, чтобы писать о себе такое? Особенно если осознавать, что все равно когда-то узнают, кто устраивал стирки... 

Больше похоже на то,  что кто-то усиленно старается перевести стрелки на нее, а вот этим постом еще и опустить ее перед Жариковым... И, скорее всего, "прачка" - это "проект" частных лиц, не имеющих к Жарикову никакого отношения, иначе его не посмели бы называть Шариковым... Кстати, в этом посте явно звучат "мужские нотки"...

Я не сомневаюсь , что ее давно нужно показать психиатру...
  • 0

#326 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:11

Многие из тех, кто общался с Киблицки, утверждают, что она испытывает удовольствие, когда читает про свои гадости.
  • 0

#327 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 13:52

Да, вероятно "творение" принадлежит мужской части "прачки". И вероятно, ента "мужская часть" несет внутри себя обиду на какую-то женщину (из далекого прошлого, или из недавнего настоящего - не важно). Уж гаденько как-то написано.

Сабрина, а почему Вы не допускаете, что DOCK намеренно указывает в авторстве рыжеволосое происхождение, и не первый раз.

По выделенному)): Шинер, я думаю, что когда-то у DOCKа обломалась мечта - прикоснуться к прекрасному осьмого размера... :)  А теперь они, вообще,  навеки повенчаны... струей "золотого дождя"... :)

• 0

#328 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:01

Кстати, Шинер, косвенным подтверждением верности моего предположения могут быть эти, утащенные сейчас с ТУТа,  фото... :)  Вот такой был праздник у серпуховского бомонда... После чего DOCK, как, пришедший в ужас от натворившего, "примерный подкаблучник", немедленно открыл тему: "Жена - это святое"... Помнится, его залайкал по этому поводу Том, вероятно, в этот момент тоже нагадивший, как кот из анекдота... :) Но это было 5 лет назад... (блин, как быстро мчится время)))... Теперь DOCK всем развлечениям предпочитает романс : "Не пробуждай меня без нужды"...Так что, из чувств у него остались только из той серии, что Яне хватит надолго... :)

7127da2fe9f6.jpg

4ec69910267d.jpg

• 0

#329 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:10

Сабрина, а Вы лично знакомы с Киблицки?Скорее всего нет....
Есть достаточно достоверной информации , подтверждающей её авторство Прачки.
  • 0

#330 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 10:16

Сабрина, а Вы лично знакомы с Киблицки?Скорее всего нет....
Есть достаточно достоверной информации , подтверждающей её авторство Прачки.

Мне кажется, я уже не один раз писала, что мне не нужны паспортные данные человека, мне не нужны никакие сведения о нем - мне достаточно почитать его некоторое время… и сделать вывод - интересен он мне или нет... Это как с книгами - никто не был знаком с классиками, и некоторые не интересуются даже их биографиями - просто нравятся мысли, нравится стиль... "Официаловка" нужна местечковым "экспертам" и "целевой аудитории"… И тут мне даже аналогий не нужно - достаточно примерить на себя… Кем я только не была - от конкретных лиц - до какой-то энной части Дижура… Причем, "экспертами" были люди, которые и, в самом деле, должны бы быть экспертами… Помнится, одним из мнений было то, что "Сабрина исписалась"… До сих пор помню свое удивление в момент прочитанного… Представить не могу, как живой человек, способный слышать, видеть и размышлять, может банально перестать думать, делать выводы и облекать их в слова…

Видимо, тоже примеривают на себя - развитие закончилось вместе со школьной программой, а местечковые сплетни кругозор не расширяют… И мне вдруг в какой-то момент стали совершенно неинтересны люди, которые готовы общаться со мной при условии, что будут точно знать - кто я… А меня не интересует близкое знакомство с личностями суть "эмоциональные банкроты с параноидальной окраской"… Да, я всегда стараюсь угадывать, кто пишет под маской Шинеров, но вовсе не потому, что мне это нужно знать, иначе я не смогу общаться с ним вследствие "особенностей психики" аналогично "экспертам"… нет, мне просто интересно "считывать" - угадала или нет)))...

Я вот, например, очень люблю читать Хавронью фон Хрюкке… :) Да, уверена, что я знаю, кто это, но могу и ошибаться… Не важно, главное, я вижу за ее постами умного, думающего человека, мнение которого интересно читать и которое во многом созвучно моему... И мне даже не интересны ее "моральные качества"… напротив, с некоторых пор мне стали симпатичны люди, способные на критическое мышление… причем, в отношении своих собратьев по разуму - тоже… Люди, которые с лицемерной улыбкой пытаются донести до всех, что они "любят все человечество" - лжецы с особо - уродливой степенью притворства… Это такие как раз и стремятся быть носителями "красоты второй свежести"… которая протухла еще раньше вчерашней осетрины…

Или взять "новенького" Шинера… Я его слышу, даже если их в один день пишет 5 человек... Вместе с его приходом и мне захотелось постебаться… Так всегда бывает в ауре юмора и ума…Сложно быть "живой" в атмосфере, когда одного нужно не пробуждать без нУжды, а второй уже не пробуждается даже по нуждЕ (привет, пофигист)))... И я поймала себя на мысли, что не хочу угадывать в этот раз… Какая разница… Этот Шинер мне нравится намного больше, чем если бы какое-нибудь унылое г@вно с апломбом предъявило бы свой паспорт и периодически выдавливало из себя скудоумные шаблоны… Наверное, неспроста, "девизом" этого форума являются слова Сократа… Только хочется перефразировать их: "Напиши, чтоб я тебя увидел"... Так вот зачем всей местечковой "целевой аудитории" нужно точно знать всех "вживую"? Для лицемерного общения и чтобы они точно знали, кого ненавидят…

Яну ненавидят все, поэтому все с удовольствием водрузят корыто ей руки, но, ведь и кроме нее предостаточно тех, кто напишет все, что угодно, в адрес другого… А я просто не могу представить, что "мадонна" одной рукой держит ребенка, а другой стучит по клавиатуре, порождая немыслимую гнусь в свой адрес… Но "эксперты" пока только ссылаются на мнение друг друга без каких-либо доказательств… Я знаю одно - если бы вдруг реально выяснилось , что это пишет Яна, то я бы точно знала, что другого человека, способного так низко упасть, я еще не встречала… И вовсе не потому, что она ваяет прачку (повторюсь - ее могли ваять бы очень многие, даже не заморачиваясь), но именно вот из-за этих постов, в которых она вываливает в грязи саму себя, рисуя "алиби"...
Но пока я в это не верю…
  • 0

#331 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 11:43

Такое ощущение, что ДОК намеренно переводит стрелки на Яну, отводя от кого-то более значимого. Уж очень активно он "агитирует" за Янино авторство. Есть доказательства? В студию, пожалуйста!
  • 1

#332 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:21

Такое ощущение, что ДОК намеренно переводит стрелки на Яну, отводя от кого-то более значимого. Уж очень активно он "агитирует" за Янино авторство. Есть доказательства? В студию, пожалуйста!

По ходу, Вы один(одна) не в курсе кто стирает....
  • 0

#333 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:41

Нет, Шинер не один - я тоже не верю в то, что именно Яна - "прачка"... И кроме нее предостаточно неадекватных психов, способных на всё, что угодно, за денюШку малую...

• 0

#334 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:50

И-да, никто не в курсе... Каждый делает вид, что уж ему-то точно известно, но никто, кроме Вас, не озвучивает конкретное имя... Вы озвучиваете конкретное имя при отсутствии доказательств... Да, можно напустить на себя возмущенно - важный вид типа - как же я могу "сдать"  Жарикова человека, который мне это сказал... Только это все - блеф... Вам просто нравится этот вариант...

• 0

#335 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:53

Писатель Андрей в ФБ озвучил.Ему, как эксперту в этой области, доверять можно...
  • 0

#336 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:21

Писатель Андрей в ФБ озвучил.Ему, как эксперту в этой области, доверять можно...

Ничего не имею против него, но, в данном случае, это не основание без колебаний считать Яну "прачкой"... Если допустить, что Яна способна писать такие гадости в свой адрес, то тогда никому нельзя доверять, и Ваше "фи" в адрес "прачки" может значить, например, то, что это именно Вы и Ваш друг Ирокез сляпали этот проект...
  • 0

#337 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:42

Лирика все это. Давайте по факту, раскройте мне глаза. Пожалуйста.

• 0

#338 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:47

Опять же, с Ваших слов. "Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Мы с тобой кто? Мы с тобой уважаемые люди!"

Ну хоть ссылочку на "озвучку" дайте, что ли... Как писатель Андрей анализировал прачечное дело... эксперт в прачечном деле...

• 0

#339 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:49

Ничего не имею против него, но, в данном случае, это не основание без колебаний считать Яну "прачкой"... Если допустить, что Яна способна писать такие гадости в свой адрес, то тогда никому нельзя доверять, и Ваше "фи" в адрес "прачки" может значить, например, то, что это именно Вы и Ваш друг Ирокез сляпали этот проект...

Аналогично... у меня нет повода доверять. Верю только фактам. Все остальное - домыслы, часто с умыслом.

• 1

#340 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 23:31

b3b777dcb6da.jpg

Рассказ А.П. Чехова так назывался.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных