Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серпуховский спорт

Серпухов спорт Сандакова

Сообщений в теме: 144

#1 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:44

Отправлено на личную электронную почту Главы города

Уважаемый, Дмитрий Вячеславович!
Поздравляю Вас с 1 апреля!
На официальном сайте города Серпухов вышел материал о приглашении горожан сдать нормы ГТО по плаванию http://serpuhov.ru/n...erpuhova/10977/
Одним из условий в опубликованной заметке является наличие справки для посещения бассейна. Хочу проинформировать Вас, что согласно санитарным правилам этот документ для занятий плаванием не нужен. Люди покупают справки, а бассейны продолжают их требовать, потому что ответственные лица не знакомы с нормативами. Таким образом выходит, что администрация города Серпухов "поддерживает" нелегальный бизнес https://ria.ru/inves.../320641960.html
а так же строит излишние барьеры для желающих сдать нормы ГТО по плаванию.
Очень печально, что городская власть проявляет столь преступную безграмотность и непрофессионализм по отношению исполнения закона о возрождении физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне", возрождённого по инициативе Президента РФ.
С уважением! Александр Бродяга.

brordyagaa@mail.ru

• 1

#2 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:56

Отправлено на личную электронную почту Главы города

Бродяга, Вы, как всегда, излишне категоричны))... Ведь в каждом из бассейнов могут плавать дети, и поэтому справки почти везде обязательны...

• 0

#3 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:07

Бродяга, Вы, как всегда, излишне категоричны))... Ведь в каждом из бассейнов могут плавать дети, и поэтому справки почти везде обязательны...

Я так понял, что пройти по ссылке Вам было лень))) Тогда задам простой вопрос.. На каком основании справки в бассейн обязательны?
  • 0

#4 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:25

Я так понял, что пройти по ссылке Вам было лень))) Тогда задам простой вопрос.. На каком основании справки в бассейн обязательны?

"Наблюдательность - моя профессия"... :)  А мне показалось, что именно Вы, Бродяга, в статье по своей ссылке прочитали только ее название))...  Вы категорично заявили, что справки не нужны... Но они не нужны только если бассейн посещают исключительно взрослые люди, а если туда придет хоть один ребенок, то справки для всех обязательны... Вы точно знаете, что в бассейнах, о которых Вы ведете речь, плавают исключительно одни взрослые? 

Когда будет сложная эпидситуация в регионе, тогда с тебя потребуют. Сейчас справка не нужна", - сказал РИА Новости Онищенко. "Справка нужна только там, где купаются дети, то есть в детских учреждениях, например в детских садах", - добавил он.

Медсестра еще одного столичного бассейна рассказала РИА Новости, что их бассейн посещают и взрослые, и дети, поэтому от взрослых тоже требуется соответствующая справка с тремя печатями. "Дети ведь могут заразиться от взрослых". 

• 1

#5 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:57

Плюсую))))) тем более, что именно к этому и вёл))))
Обратите внимание, что организовать сдачу норм ГТО по плаванию администрация города решила в школе, хотя это не единственный бассейн в городе. СВИ например был бы рад такому мероприятию в его стенах, увеличив его массовость, да и излишних барьеров в виде справок в этом случае не было бы.
  • 0

#6 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:59

Интересный материал вышел на Оке Инфо.
«Русского медведя» лепили абы как
02.04.2017 в 13:21762
«Русского медведя» лепили абы как
ФОК, построенный в рамках губернаторской программы «Спорт Подмосковья», рассыпается на глазах.

Самый современный и самый новый спортивный комплекс Серпухова - ФОК «Русский медведь» на улице Фирсова, оказался насквозь недоделанный, не доведённый до ума и вообще, многое там было сделано с брачком.

ФОК был открыт 22 января 2016 года с помпой, событие собрало множество почётных гостей. Мэр Дмитрий Жариков, лично поздравляя тогда всех присутствующих с прекрасным событием, отдельные слова благодарности адресовав правительству Московской области и губернатору Андрею Воробьёву, а также всем тем, кто на различных этапах принял участие в проектировании и возведении этого спортивного сооружения.

Но совсем скоро стало ясно, что компания «Технострой», возводившая объект, в рамках губернаторской программы «Спорт Подмосковья», сделала всё тяп-ляп.

Претензий оказалось столь много, что мэрия была вынуждена судится с подрядчиками, требуя привести здание и прилегающую территорию в божеский вид.

На днях суд администрация выиграла. И из постановления Фемиды мы узнаём, какие косяки оставили после себя строители на объекте «губернского значения».

Суд постановил: «... безвозмездно в срок до 30 рабочих дней устранить недостатки работ по строительству объекта: физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом по адресу: Московская область, город Серпухов, ул. Фирсова (строительный адрес), выполненных в рамках муниципального контракта № 93 от 18 июля 2014 года, а именно:

1) заменить бракованные наружные сэндвич-панели (4 шт.)

2) устранить брак в установке окна на лестничной клетке 2-го этажа (произвести регулировку или переустановку окна);

3) установить крышку разветвительной коробки возле лампы освещения в большом игровом зале (первая линия освещения главного входа, второй светильник слева);

4) переложить плитку на покрытии крыльца главного входа общей площадью 70 кв.м с целью устранения контруклона (контруклон выполнен к зданию);

5) установить боковой поручень на главном входе (слева при входе в здание);

6) устранить брак в укладке асфальта на площадке перед главным входом (площадь 25 кв.м) и по периметру Объекта (объездная дорога для спецтранспорта) в полном объёме;

7) устранить брак в установке внутренних дверей (произвести регулировку или переустановить двери, закрепить дверные замки и ручки) - входные двери в кабинеты №№ 2, 3, 7, 9, 10, 12, 13, 14 (в душевую), В-3, В-7, В-10, двери главного входа;

8) устранить протечки кровли в зале единоборств (в трех местах в центре зала), в универсальном спортивном зале (по двум вентиляционным коробам и стенам - в трёх местах), в кабинете № 1 (по двум вентиляционным коробам и одному окну), в кабинет № 9 (протечки по трем коробам и двум окнам);

9) устранить трещины на стене в месте примыкания балкона к лестничной клетке под балконом и над балконом (стена со стороны универсального спортивного зала), а также на стене при входе в служебное помещение (для уборщиц) и стенах коридора второго этажа;

10) установить наличник на окне над козырьком центрального входа;

11) устранить провисание подвесного потолка в кабинете № 1.

В связи с утверждением мирового соглашения производство по делу администрации Серпухова к ООО «Технострой» подлежит прекращению.

Автор статьи: Михаил Евсеев
  • 0

#7 Эсфирь

Эсфирь

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:10

Это Бродяга пишет Шинером? Буду теперь заходить на форум почаще))))))).
  • 1

#8 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 08:49

Это Бродяга пишет Шинером? Буду теперь заходить на форум почаще))))))).

Зря Вы раскатали свою царскую губу, царица... :) Все знают, что у Бродяги есть возлюбленная... А Ваша близость с ним может развиваться только в одном направлении - он Вас будет посвящать в интимные подробности количества написанных им жалоб и полученных ответов... очень надеюсь, что Вы дружите с математикой - это позволит Вам сохранить душевное равновесие.. :)

• 0

#9 Эсфирь

Эсфирь

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:22

Зря Вы раскатали свою царскую губу, царица... :) Все знают, что у Бродяги есть возлюбленная... А Ваша близость с ним может развиваться только в одном направлении - он Вас будет посвящать в интимные подробности количества написанных им жалоб и полученных ответов... очень надеюсь, что Вы дружите с математикой - это позволит Вам сохранить душевное равновесие.. :)

И что? Вы не знаете что ли пословицу, Сабрина, про жену и стену? А тут какая-то возлюбленная.

• 0

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 12:22

И что? Вы не знаете что ли пословицу, Сабрина, про жену и стену? А тут какая-то возлюбленная.

Царица, Вы недооцениваете ситуацию - у Бродяги возлюбленная по совместительству - жена... :)

• 0

#11 Эсфирь

Эсфирь

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:57

Царица, Вы недооцениваете ситуацию - у Бродяги возлюбленная по совместительству - жена... :)

Во ерунда какая.Мало того, что насточертела теперь,так он ещё и боится вот как, возлюбленной величает. Передумала я. У меня вот сегодня зуб разболелся, Док бы нужнее, но помню что Луне он нравится. Появится и скандалу не оберёшься)))))).
  • 1

#12 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:52

Во ерунда какая.Мало того, что насточертела теперь,так он ещё и боится вот как, возлюбленной величает. Передумала я. У меня вот сегодня зуб разболелся, Док бы нужнее, но помню что Луне он нравится. Появится и скандалу не оберёшься)))))).

Царица, решение в части Бродяги одобряю полностью: не царское это дело - быть возлюбленной номер два... :) А Луну не бойтесь - у неё против Вас нет никаких шансов... помнится, она писала, что с зубами у неё все в порядке... DOCK не оценит такого... А вот Вы ему точно подойдёте - строго в соответствии с анекдотом : "Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял - таки это его женщина"...:)
  • 1

#13 Эсфирь

Эсфирь

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:39

Царица, решение в части Бродяги одобряю полностью: не царское это дело - быть возлюбленной номер два... :) А Луну не бойтесь - у неё против Вас нет никаких шансов... помнится, она писала, что с зубами у неё все в порядке... DOCK не оценит такого... А вот Вы ему точно подойдёте - строго в соответствии с анекдотом : "Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял - таки это его женщина"...:)

Спасибочки за поддержку. Точно, обойдется Луна. Пусть вон идёт с Бродягой нормы ГТО сдавать. А Док мне нужнее. Срочно узнаю расписание его рабочее и буду ждать)))))).
  • 0

#14 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:48

Членам элитарного клуба скидки и оказание медицинской помощи вне очереди...
  • 1

#15 Эсфирь

Эсфирь

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:14

Членам элитарного клуба скидки и оказание медицинской помощи вне очереди...

Спасибо, Док, но я хочу развить своё сближение с вами для долгосрочного сотрудничества, поэтому пойду своим путём)))))).
  • 0

#16 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:48

Пока Бродяга получит ответ от заклейменных им)), мы уже забудем, с чего начиналась тема...

• 0

#17 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:15

Надо же было так тему засрать. Элитарно..
  • 0

#18 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:40

Надо же было так тему засрать. Элитарно..

Не знаю, элитарно ли это, но точно виртуозно - понадобилось всего лишь одно слово и не вляпаться невозможно...
  • 1

#19 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:13

Пока Бродяга получит ответ от заклейменных им)), мы уже забудем, с чего начиналась тема...

Вы думаете, что будет ответ? Обращение датировано 1 апреля.. Скорее всего, если верить Доку, что город окутал вселенский страх, это была единственная шутка в адрес Дмитрия Вячеславовича. Впрочем в каждой шутке, есть доля шутки...
Теперь по теме.
Глава города человек не глупый, и думаю понимает, что если не повернётся к серпуховскому спорту лицом, включая кадровые решения, то "гидравлические прессы" выдавят его медленно, но верно...
  • 0

#20 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 09:16

Вы думаете, что будет ответ? Обращение датировано 1 апреля.. Скорее всего, если верить Доку, что город окутал вселенский страх, это была единственная шутка в адрес Дмитрия Вячеславовича. Впрочем в каждой шутке, есть доля шутки...
Теперь по теме.
Глава города человек не глупый, и думаю понимает, что если не повернётся к серпуховскому спорту лицом, включая кадровые решения, то "гидравлические прессы" выдавят его медленно, но верно...

Конечно, ответят... "Шутка", которой Вы предъявили городской власти безграмотность и непрофессионализм, не должна остаться без ответа...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика