Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серпуховский спорт

Серпухов спорт Сандакова

Сообщений в теме: 144

#21 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:10

Достаточно до слёз отредактированного текста на официальном сайте о сдаче норм ГТО в эту пятницу.
  • 0

#22 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 01:30

Достаточно до слёз отредактированного текста на официальном сайте о сдаче норм ГТО в эту пятницу.

Итог то какой?
  • 0

#23 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 23:19

Конечно, ответят... "Шутка", которой Вы предъявили городской власти безграмотность и непрофессионализм, не должна остаться без ответа...

Итог то какой?

Ответ пришёл в установленные законом сроки. Исполнителем значится один заместитель Главы Карпова, подписан другим заместителем Воробьёвым. По иронии судьбы ссылаются на санитарно-эпидемиолгические правила 2013 года, которые утратили силу всвязи с новыми от 2014 года. Следующий ход за мной.
  • 0

#24 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 00:57

social/V-gorodskoj-merii-poyavlyayutsya-vakantnye-mesta/

В городской мэрии появляются вакантные места
04.08.2017 в 12:022650Елена Зайцева

На этой неделе городской мэр снова поступил бездушно и принял жесткие кадровые решения. Сегодня попрощалась с коллективом теперь уже бывший начальник управления физической культуры и спорта Лариса Сандакова. А вслед за ней собирается покинуть стены серпуховской мэрии в прошлом начальник управления культуры, а в последнее время - заместитель главы города по соц. вопросам Римма Карпова. Обе дамы пережили не одного мэра, умудрились целых два года быть нужными и нынешнему, но, очевидно, где-то споткнулись. По нашим сведениям, им было предложено тихо, без скандала, написать заявления по собственному желанию.

Говорят, причина таких увольнений – скандал вокруг ФОКа «Русский медведь». Кстати, стало известно, что на выход попросили и директора ФОКа, Павла Касатова. Занимающиеся там спортсмены пожаловались в администрацию Президента на отсутствие должного финансирования массового спорта. Как выяснилось, в ФОКе, построенном «для людей», начальников и замов больше, чем спортсменов. Да еще и, как поговаривают, «мертвые души» числятся.

Когда в прошлом году в Серпухов пожаловал губернатор, он посетил ФОК, но на пороге, вместо веселых физкультурников, его встретили директор и пять его хмурых замов. При этом возмущенные жители поведали главе региона, что в ФОКе не предусмотрено никаких условий для бесплатных занятий пенсионеров. Люди ругались и выкрикивали в поникшее лицо власти правду-матку.

- Вот вы послушайте, как жизнь устроена, - обратился тогда Воробьёв к Жарикову. - Вот мы туда зашли, там никого нет, понимаете?

Жариков понял и пообещал губернатору провести оптимизацию. Но, как видим, ни бесплатных занятий не появилось, ни штат не уменьшился. Если что городские чиновники и оптимизировали, так это и без того скромные аппетиты несчастных серпуховских пенсионеров.

Вообще, многострадальный ФОК с самого начала преследуют неудачи и связанные с ним скандалы. То затягивались сроки сдачи объекта в эксплуатацию, потом его сдали, но в совершенно сыром виде. Если сравнить это спортивное учреждение, которому год от роду, к примеру, с 10-летней «Надеждой», то «Русский медведь» не выдержит никакой критики – построенный кое-как, он уже рассыпается и расползается на глазах.

Кроме того, осведомленные лица рассказывают, что чиновницы, курирующие соцсферу и спорт, склоняли директора ФОКа подписывать разные сомнительные бумаги. Вероятно, таким образом осваивались средства, выделенные, в том числе, и на спорт, который так и не дошел до пенсионеров. Во всяком случае, Римма Карпова уже была ранее уличена в подобных деяниях, которые правоохранители тогда назвали административными правонарушениями. Хотя, вполне возможно, что деятельность Карповой тянет и на статьи УК РФ. Дело было связано с освоением средств на реконструкции городских парков, когда директора «уговорили» подписать акты выполненных работ. А работы были выполнены настолько некачественно, что у директора случилась истерика, а после – визит полицейского.

Как говорится, сколько веревочке не виться.. Рано или поздно это должно было случиться. В статье «Версия большого распила» на Glazey мы рассказывали о том, что даже прошедшие боевые действия директора испугались жариковской «модернизации». Не все соглашаются участвовать в распиле бюджетных средств, которым, по словам очевидцев, занимаются нынешние городские чиновники. Там же мы писали про схемы, которые, видимо, практикует городская власть – директоров и курирующих чиновников используют, те какое-то время подписывают нужные документы, а потом от них избавляются, подчищая хвосты. Как шепотом шутят сами городские чиновники, чем чаще меняются кадры, тем больше полнеют карманы.

По одной из народных версий, муссирущихся сегодня на серпуховских кухнях, Лариса Сандакова могла впасть в немилость еще и из-за принципиальной позиции своего гражданского мужа, являющегося городским депутатом и директором ДК «Россия» Юрия Бордачева. Мы также писали о некачественно проведенном ремонте главного храма культуры города, и о том, как директор, несмотря на давление со стороны зама главы Сотника, не согласился подписать акты. Из-за этого большую часть из 5 миллионов, которые мэрия могла освоить на халтурном ремонте, пришлось оставить в бюджете.

Также ходят слухи, что Сандакова метит хотя бы занять место директора ФОКа, однако, работники физкультурного комплекса заявили, что, если это случится, они выйдут с транспарантами на улицу. В данный момент директор «Русского медведя» Павел Касатов находится на соревнованиях, и никаких кадровых ротаций на этой позиции пока не произошло.

Надо отметить, что никакой официальной информации на тему кадровых перестановок пока нет, а если и будет, то очень сухая. Поэтому приходится довольствоваться слухами, хорошо хоть – почти из первых уст. Но тут уж ничего не поделаешь, бог дал нам «мэра-шпиона», скрытного и избегающего и людей, и камер. Он не выходит к народу, не дает прямые эфиры. Если бы проводился рейтинг муниципалитетов на самую закрытую власть, Серпухов был бы в нем точно первым.

Кто займет вакантные должности в мэрии, пока неизвестно. Как достоверно неизвестно и то, сколько еще вакантных позиций появится в администрации в ближайшее время. Можно предположить, что либо в Серпухов снова начнется массовый завоз подольских креатур, либо просто появится «свежее мясо», готовое ставить свой «вензель» на любых не внушающих доверия бумагах. До тех пор, пока не произойдет очередная зачистка.
  • 0

#25 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 23:33

С официального сайта администрации города Серпухов
http://serpuhov.ru/n...erpuhova/14100/

Серпухович завоевал золото на Всемирных играх полицейских и пожарных

Мастер спорта международного класса по борьбе дзюдо и тренер детско-юношеской спортивной школы «Русский медведь» Павел Касатов в составе сборной команды России представил г.о. Серпухов на Всемирных играх полицейских и пожарных.

В программе соревнований стрельба из пистолетов и винтовок, троеборье, десятиборье, вольная борьба, карате, дзюдо, мотокросс, соревнования по развертыванию средств пожаротушения и многое другое.

На сегодняшний день россияне завоевали множество различных медалей. Пополнил копилку сборной и серпухович Павел Касатов. Он занял первое место в состязаниях по дзюдо в весовой категории «90 кг и ниже» второе место занял Вадим Сафонов.

Соревнования этого года проходят с 7 по 16 августа в американском городе Лос-Анджелес, Калифорния. В играх олимпийского уровня принимают участие порядка 10 тысяч человек из 70 стран мира, ожидается, что общее количество зрителей составит около 50 тысяч человек. Свыше 50 соревновательных мероприятий состоятся в рамках игр 2017 года.

Отличительной чертой соревнований является возраст участников, к состязаниям допускаются спортсмены от 18 до 50+.

Игры проходят раз в два года. Напомним, что на XVI Всемирных играх полицейских и пожарных в 2015 году по итогам общекомандного зачета россияне собрали более 200 медалей, заняв почетное третье место.

Церемония закрытия XVII игр состоится 16 августа.
Поздравляем Павла Касатова с победой, желаем ему, а также всем нашим спортсменам, удачи и дальнейших успехов!

Это ж какой позор то! Прочитайте заголовок внимательно.
Экс-дирктор ФОК " Русский медведь", а теперь просто тренер! Он что полицейский или пожарный? А потом вся страна с красными лицами, когда этих медалей лишают! И всё потому, что свой спорт мы развивать не хотим? Только при помощи таких вот "подстав" выиграть можем? Стыд и позор! Стоит ли удивляться, что из толстопузых полицейских или вечно спящих пожарных выставить было некого?
  • 0

#26 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:04

С официального сайта администрации города Серпуховhttp://serpuhov.ru/n...erpuhova/14100/
Это ж какой позор то! Прочитайте заголовок внимательно.
Экс-дирктор ФОК " Русский медведь", а теперь просто тренер! Он что полицейский или пожарный? А потом вся страна с красными лицами, когда этих медалей лишают! И всё потому, что свой спорт мы развивать не хотим? Только при помощи таких вот "подстав" выиграть можем? Стыд и позор! Стоит ли удивляться, что из толстопузых полицейских или вечно спящих пожарных выставить было некого?

Шинер, Вы заставили меня погуглить, и я прочитала следующее : "В 1971 году прошли первые Национальные игры полицейских и пожарных, а в 1977 году — ежегодные Международные, начиная с 1996 года проводящиеся по чётным годам. Конкурирующие с ними Всемирные игры впервые состоялись в 1985 году, первоначально в них не принимали участие сотрудники вспомогательных служб вроде таможенной или пенитенциарной системы." То есть, круг участников не ограничен строго полицейскими и пожарными...
Видимо, и в данном случае есть какие-то законные основания для участия Касатова в этих соревнованиях...
В любом случае, Шинер, его победа не должна быть омрачена размерами животов Ваших пузатых коллег))...
  • 1

#27 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 18:09

А разве я сказал, что Павел Касатов плохой спортсмен или тренер? Ну, давайте его за сборную инвалидов выставим, тогда ему вообще там равных не будет..
Полицейские с пожарными не мои коллеги)))
  • 0

#28 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 19:04

Павел Михайлович Касатов - коренной серпухович, родился в 1977 году. В 1999 году окончил Российский государственный университет физической культуры (РГУФК) по специальности «тренер-преподаватель», с 1999 по 2001 годы учился в аспирантуре РГУФК. Мастер спорта по борьбе самбо, мастер спорта международного класса по борьбе дзюдо.
Чемпион Всемирных игр среди силовых структур. Серебряный призер Кубка России по самбо, чемпион России по дзюдо и самбо среди студентов, победитель и призер различных Всероссийских турниров.
Павел Касатов работает тренером-преподавателем по борьбе самбо и дзюдо более 15 лет. Женат, воспитывает сына и дочь.
  • 1

#29 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 19:21

А разве я сказал, что Павел Касатов плохой спортсмен или тренер? Ну, давайте его за сборную инвалидов выставим, тогда ему вообще там равных не будет..
Полицейские с пожарными не мои коллеги)))

Шинер, я отказываюсь Вас понимать... Нет, все-таки, Вы не совсем правильные книжки в детстве читали)), иначе у Вас было бы обострено чувство справедливости, а его торжество не представлялось бы Вам в такой извращённой форме))...
То, что Касатов взял такую высоту, говорит лишь о том, что Вселенная продемонстрировала своё отношение к случившемуся - только настоящие му@аки могли отстранить от дела того, кто достиг в нем такого профессионализма...

Те, кто по настоящему болеет за дело, перекупают за огромные деньги нужных специалистов, а эти, страдающие "флорофобией" ступеньки коррупционной лестницы, заменили специалиста на вообще непонятно кого... Им наплевать на спорт, на детей, среди которых, может быть, "умрут" "потенциальные чемпионы, поскольку нет того, кто помог бы им раскрыть свои таланты... И вот случилось такое... как лакмусовая бумажка... Если его уволили по недоразумению, то срочно должны умолять вернуться назад, но ведь его увольнение могло быть чем угодно : от умышленного вредительства делу до помехи их личному делу при освоении бюджета... Вот и все сразу станет очевидным...
И это если не думать о том, что теперь и в Америке знают, что есть такой город Серпухов))...
  • 1

#30 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 19:59

Должность директора Фока заняла Лариса Сандакова.
http://www.glazey.ru...ktor/?_utl_t=fb
  • 0

#31 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 21:38

Должность директора Фока заняла Лариса Сандакова.
http://www.glazey.ru...ktor/?_utl_t=fb

Так давно было об этом объявлено. 

• 0

#32 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 00:33

Шинер, я отказываюсь Вас понимать... Нет, все-таки, Вы не совсем правильные книжки в детстве читали)), иначе у Вас было бы обострено чувство справедливости, а его торжество не представлялось бы Вам в такой извращённой форме))...
То, что Касатов взял такую высоту, говорит лишь о том, что Вселенная продемонстрировала своё отношение к случившемуся - только настоящие му@аки могли отстранить от дела того, кто достиг в нем такого профессионализма...
Те, кто по настоящему болеет за дело, перекупают за огромные деньги нужных специалистов, а эти, страдающие "флорофобией" ступеньки коррупционной лестницы, заменили специалиста на вообще непонятно кого... Им наплевать на спорт, на детей, среди которых, может быть, "умрут" "потенциальные чемпионы, поскольку нет того, кто помог бы им раскрыть свои таланты... И вот случилось такое... как лакмусовая бумажка... Если его уволили по недоразумению, то срочно должны умолять вернуться назад, но ведь его увольнение могло быть чем угодно : от умышленного вредительства делу до помехи их личному делу при освоении бюджета... Вот и все сразу станет очевидным...
И это если не думать о том, что теперь и в Америке знают, что есть такой город Серпухов))...

Вот даже спорить не буду. Всё правильно и по делу написано.. Есть маленькие моменты о книжках))) Ещё мальчишкой в среднем весе (там всегда больше всего претендентов) я боролся с такими вот, тяжелее заявленного веса или старше заявленного возраста, и даже побеждал. Не всегда побеждал. Только вот, как в среде борцов называют, такие подставы не делают чести ни тем, кто старше на два года побеждал мальчишек, ни самим соревнованиям. Это настолько позорно, что на такие турниры спортсмены перестают ездить, со всеми вытекающими. И победивший подставной, вроде делает это для клуба или города, но смотрят на него, будто он вовсе не способен победить своих сверстников или борцов своего веса. А иногда ещё и позорно лишают медалей. А уж если ещё и проигрывают, то уважение теряют и в своём клубе, городе. В купе ко всему, возникает вопрос. Зачем нашим полицейским или пожарным тренироваться и ездить на такие соревнования, ведь есть Павел Касатов? В Японии, на Родине дзюдо, за такое вместо сепуку принудили бы сделать харакири. Хотя не знаю, знаете ли Вы, что между ними есть разница.
  • 0

#33 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:42

Вот даже спорить не буду. Всё правильно и по делу написано.. Есть маленькие моменты о книжках))) Ещё мальчишкой в среднем весе (там всегда больше всего претендентов) я боролся с такими вот, тяжелее заявленного веса или старше заявленного возраста, и даже побеждал. Не всегда побеждал. Только вот, как в среде борцов называют, такие подставы не делают чести ни тем, кто старше на два года побеждал мальчишек, ни самим соревнованиям. Это настолько позорно, что на такие турниры спортсмены перестают ездить, со всеми вытекающими. И победивший подставной, вроде делает это для клуба или города, но смотрят на него, будто он вовсе не способен победить своих сверстников или борцов своего веса. А иногда ещё и позорно лишают медалей. А уж если ещё и проигрывают, то уважение теряют и в своём клубе, городе. В купе ко всему, возникает вопрос. Зачем нашим полицейским или пожарным тренироваться и ездить на такие соревнования, ведь есть Павел Касатов? В Японии, на Родине дзюдо, за такое вместо сепуку принудили бы сделать харакири. Хотя не знаю, знаете ли Вы, что между ними есть разница.

Когда-то меня позабавило услышанное выражение: "Я в троекратном охУе"... теперь я знаю, что это значит)...
Шинер, сказать, что Вы меня удивляете - это не сказать ничего... Вы меня буквально поражаете, и я все пытаюсь понять - что же движет Вашим абсурдным возмущением?
Неужели Вы, правда, считаете, что американцы в свою команду хватали своих пузатых полицейских прямо на улице? Да ни в одной команде нет ни одного человека, который не был бы спортсменом... И да, все они - действующие или "отставные" сотрудники МВД... Как минимум половина из них, подобно астраханке, тоже завоевавшей медали, специалисты "группы по работе с личным составом"...

И, прошу прощения за тавтологию, но меня возмущает Ваше возмущение по этому поводу... Неужели нельзя просто порадоваться - за человека, за город, за страну... За его победой стоят его огромные усилия, и мужества для этого ему потребовалось несравнимо больше, чем тому же Шестуну, к которому Вы недавно проявляли пиетет в связи с его "мужеством", требовавшимся для того, чтобы в прямом эфире отвечать на "прямые" (вследствие предварительной выхолощенности) вопросы...
А Ваш вопрос - зачем полицейским тренироваться, если есть Касатов - как раз и задайте своим коллегам... Уверена, что их как раз всё очень устраивает в силу нежелания заморачиваться этим... И всем давно известно : ни одному человеку, сильно желающему хоть чего-то, ничто не может помешать, и сама Вселенная всегда предоставляет все возможности и помогает...
Завязывайте с самурайством, Шинер, ибо оно заронило в Вас семена подозрительного качества))...
  • 0

#34 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 00:06

А в чём гордость, Сабрина? Ведь это же позор!
Про американцев!
"Если кто-то мерзавец, это вовсе не значит, что мерзавцем должен быть ты"(с)
Так что Ваши мысли просто не корректны.
Павел Касатов отличный спортсмен, но его участие в этом - унижает его, унижает нашу страну, и налогоплатильщиков, к коим относимся мы все, которые всё это оплачивают (перелёт, расходы и т.п.)
Да, Павел пролил море пота на татами, только это не одно и то же, что полицейский или пожарный, который своё основное время уделяет своей работе, а тренировкам остаётся не так много времени как хотелось бы.
Я понимаю, что переубедить Вас бесполезно, точно так же, как и в том, что я не служу в полиции, и никогда не служил)))))
Но этого и не требуется. Люди, читающие форум, Ваши или мои аргументы и точки зрения, сделают свои выводы. И очень хорошо, что наши точки зрения полярны. Каждый вправе сам мыслить и делать, прежде всего, свои выводы.
  • 0

#35 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:16

А в чём гордость, Сабрина? Ведь это же позор!
Про американцев!
"Если кто-то мерзавец, это вовсе не значит, что мерзавцем должен быть ты"(с)
Так что Ваши мысли просто не корректны.
Павел Касатов отличный спортсмен, но его участие в этом - унижает его, унижает нашу страну, и налогоплатильщиков, к коим относимся мы все, которые всё это оплачивают (перелёт, расходы и т.п.)
Да, Павел пролил море пота на татами, только это не одно и то же, что полицейский или пожарный, который своё основное время уделяет своей работе, а тренировкам остаётся не так много времени как хотелось бы.
Я понимаю, что переубедить Вас бесполезно, точно так же, как и в том, что я не служу в полиции, и никогда не служил)))))
Но этого и не требуется. Люди, читающие форум, Ваши или мои аргументы и точки зрения, сделают свои выводы. И очень хорошо, что наши точки зрения полярны. Каждый вправе сам мыслить и делать, прежде всего, свои выводы.

Шинер, мне очень понравилось в Вашем посте слово "мыслить"... оно всегда - ключевое, и лично я стараюсь не избегать этого процесса... Ваш первый пост на обсуждаемую ситуацию заставил меня погуглить, потому как даже лёгкий мыслительный процесс позволял понимать, что не все так просто, как хотелось бы для того, чтобы прокукарекать троекратное: "Позор"... Вне всяких сомнений - Касатов и иже с ним на Всемирных играх полицейских и пожарных соревнуются с себе равными...

Команды всех стран - участниц, несомненно, соблюли необходимый "ритуал" и подтвердили, что их члены - исключительно сотрудники систем, аналогичных нашему МВД... Специально для Вас, Шинер, выложу попозже ссылку со статьёй о предыдущих играх 2015 года... В этой статье дзюдоиста Дмитрия Туко называют представителем МВД и, вообще, расписывают о достижениях спортсменов - динамовцев... Повторюсь - я уверена, что им противостояли не пузатые американские и прочие полицейские и пожарные, а такие же профессионалы...

И если бы наша команда, вооружившись Вашей уверенностью о том, что американцы пусть будут мерзавцами, а у нас на Всемирные игры поедут соревноваться уставшие от дежурств полицейские и пожарные, которым не хватает времени для тренировок, то мы, конечно, не были бы мерзавцами - полные кретины мерзавцами бывают в редчайших случаях... это как раз один из тех редких случаев, когда отсутствие мозга даёт положительный побочный эффект...
Если следовать Вашей логике, Шинер, то нужно на каждом масштабном соревновании кричать: "Позор", потому как, наверняка, в сборной любой страны есть спортсмены - экспаты...

Живите в реалиях, Шинер... Обесценивать победу Касатова, руководствуясь ничем не обоснованными выводами об отсутствии у него достойных противников, - это так мелочно... мягко выражаясь... Такое же ощущение абсурда вызвали у меня прочитанные мнения о том, что не обязательно ему быть директором ФОКа, и должности тренера достаточно, тем более, когда есть такая звезда, как Сандакова, которой как раз должности директора ФОКа - маловато...
Удивительно, что один из пишущих, являясь специалистом в энергетике, даже под угрозой безработицы не соглашается быть рядовым работником, только начальником... А вот профессионалу, подтвердившему свой "международный класс", по его мнению вполне сойдёт работа рядового тренера...

А у меня другое мнение, основанное прежде всего на реалиях нашей жизни - если Касатов считает, что должность директора ФОКа не мешает его тренерской работе, то именно он и должен быть директором... исходя из банальной материальной причины - зарплата тренера, наверняка, куда как меньше зарплаты директора ФОКа... Но одно дело, когда тренером является вчерашний студент физкультурного вуза, а другое дело - профессионал, труд которого должен соответствующе оплачиваться... Нет, если Касатову будут платить как любому экспату, думаю, его удовлетворит и чисто тренерская работа...

Только ведь так не будет... И, увы... "коммуникативные способности" Сандаковой, о наличии которых утверждают почитатели её таланта, никак не помогут раскрыть таланты юных спортсменов... К тому же, я помню это шокирующее :"Вы - шобла!" Не думаю, что человек, осознающий свою профессиональную ценность, согласится работать под руководством эмоционально - неуравновешенного человека... тем более, осознавая - там, где ему вручили золотую медаль, ей могли бы вручить только швабру, ведро и половую тряпку...
  • 1

#36 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:37

Обещанная ссылка:

http://www.dynamo.su/news/10413/

• 0

#37 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 18:06

Поставил Вам плюсик, Сабрина! А Вы не знали, что "Динамо" это испокон веков клуб МВД?.. В остальном о Сандаковой и Касатове с Вам согласен полностью! И даже улыбаюсь как Док))))))) поскольку раньше в этой теме и позиции в отношении Сандаковой отмалчивались, а теперь всё чётко, внятно и без двоякостей ;-)
  • 0

#38 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:53

Поставил Вам плюсик, Сабрина! А Вы не знали, что "Динамо" это испокон веков клуб МВД?.. В остальном о Сандаковой и Касатове с Вам согласен полностью! И даже улыбаюсь как Док))))))) поскольку раньше в этой теме и позиции в отношении Сандаковой отмалчивались, а теперь всё чётко, внятно и без двоякостей ;-)

Как страшно жить... (с)
Шинер, я очень надеюсь, что этот Ваш пост - суть выражения : делать хорошую мину при плохой игре, - иначе я буквально фраппирована мыслью о таких "допущениях" - чтобы услышать что-то негативное об одном человеке, можно использовать для этого другого, сделав его без вины виноватым и заклеймив позором...

Разочарую Вас: мое мнение лично о Сандаковой совершенно нейтрально, я просто не могу представить, что в свете последних событий кто-то может считать её лучшим, чем Касатов, "приобретением" для ФОКа... Даже если бы вместо Сандаковой назначили "великого менеджера" Чубайса, я написала бы тоже самое, потому что сказки о великих менеджерах в нашей стране не имеют права на жизнь... Да и во всем мире таковых на пальцах пересчитать можно, причем, со многими оговорками... впрочем , это - тема отдельного разговора...

А Касатов - профессионал своего дела, и это он теперь должен ставить условия, а не его - перед негативным фактом... Это его власти города должны поддерживать изо всех сил... Но это может случиться только при одном условии - реальной заинтересованности в спортивных достижениях и желании помочь потенциальным чемпионам стать ими, а не в стремлении создать нужную тишину вокруг протекающих потоков бюджетной реки...
  • 0

#39 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 11:21

Вот, Шинер, специально для Вас позаимствовала это фото на Кусте... вместе с нижеследующими  словами Iren, к которым я присоединяюсь... Пример для молодежи - именно в этом самая большая ценность этой золотой медали... Нет ничего ценнее момента, который наглядно подтверждает - если такую высоту смог покорить человек, с которым ты стоишь рядом, значит, и ты  сможешь сделать это... 

"За своего тренера очень радовались ребята, которые занимаются у Касатова Павла и его брата Касатова Михаила.
Такая искренняя радость бывает только в детстве и юности, наверное.
Так у них глаза горели, так они золотую медаль рассматривали. Навеное, каждый себя представлял победителем на соревнованиях за океаном. В общем, новый кумир у нашей молодежи нашелся. И это очень здорово".

f7e53bcf6002.jpg

• 0

#40 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 15:34

Сабрина, а Вы случайно не знаете, почему вдруг на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области http://mst.mosreg.ru...ti_ministerstva ничего не сказано о такой громкой победе? Неделю назад было, а теперь нету..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика