Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Серпуховский спорт

Серпухов спорт Сандакова

Сообщений в теме: 144

#141 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:43

А хоть бы и так.

Да не возьмете вы Бродягу голыми руками... что ваша клавиатура против его меча...

• 0

#142 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 726 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:33

Ну... Если я дома буду в кольцо мяч бросать, это же не значит, что на площадке Джорданом проявлюсь :)

Так и Бродяга. Ну машет он дома катаной, ну и пусть себе. Может, мух так распугивает. Кто его знает. Он же любит недоговаривать. Да и кто видел катану-то эту? Сувенирная, поди.

P.S. Пойду вилкой повзмахиваю, мало ли, пригодится как-нибудь.

• 0

#143 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:03

Ну... Если я дома буду в кольцо мяч бросать, это же не значит, что на площадке Джорданом проявлюсь :)

Так и Бродяга. Ну машет он дома катаной, ну и пусть себе. Может, мух так распугивает. Кто его знает. Он же любит недоговаривать. Да и кто видел катану-то эту? Сувенирная, поди.

P.S. Пойду вилкой повзмахиваю, мало ли, пригодится как-нибудь.

Я уже когда-то задавала этот вопрос Бродяге, а теперь он стал особенно актуальным - когда всем очевидно, что творится в полиции... Почему Бродягу так волнуют проблемы медицины, когда в Серпухове творится такой ужас, немалая "заслуга" в котором - отвратительная работа полицейских... А те же медики более чем удовлетворительно справились со своей работой в случае с Ритой Грачевой... Понятно, что в среде полицейских не помашешь угрожающе не только мечом, но и клавиатурой... 

• 0

#144 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:14

Вот молодцы какие!
https://smitanka.ru/...osedney_ulitsy/
  • 0

#145 Эсфирь

Эсфирь