Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

О, брат, это жулики

жулик Цуркан полиция

Сообщений в теме: 111

#21 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:22

А я вообще удивлён, что в этой теме кроме Шинеров хоть кто-то ещё высказался. Для этого нужно мужество. Выходит, что мужественные на элитарном только Сабрина, Том и несколько Шинеров.
  • 0

#22 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:32

Брехливая собака не кусает(с)....
Похоже, что сам инициатор темы никуда кроме как на форум и не обращался.
Не вызвала интереса эта тема, вот и не высказываются.И не нужно тут никого пробивать на слабо...
Людям разумным следует понимать, что современное устройство государства России зиждется на сословиях и коррупционной вертикали.И с системой ни один оппозиционер и борец за социальную справедливость борьбу не ведет.
Основной мотив - сведение личных счетов или чисто работа ....
  • 0

#23 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:25

Исходя из Ваших умозаключений, Док, отставка Павла Залесова, к которой Вы приложили свои усилия, есть ни что иное, как Ваши сведения личных счётов или чисто работа?
А разумным людям стоит так же понимать, что иногда звёзды совпадают так, что очередного взлетевшего упыря система готова сожрать сама, порой даже показательно, и тогда, на то, чтобы восстановить работу ржавых шестерёнок, требуется время..
Впрочем, я хочу поблагодарить всех высказавшихся за то, что никто из Вас не остался равнодушным, за то, что тему не слили в первый же день. Ведь совершенно не важно, о чём здесь каждый написал, и какие эмоции испытал при этом. Просто для внимания соответствующих органов необходимо определённое количество просмотров. Если попонятней, на написанное на заборе никто не обратит внимание, а если этот забор сфотографировать и фото обсудить на форуме с тысячами просмотров, то кому-то даже поневоле придётся выполнить свою работу. Тем более, что ссылки отправлены даже туда, куда Вам представить сложно. В Спортлото например.
И спасибо уже лишь за то, что никто не написал, что честнейший парень Славик Цуркан стал жертвой клеветы и обстоятельств!
  • 2

#24 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:57

Исходя из Ваших умозаключений, Док, отставка Павла Залесова, к которой Вы приложили свои усилия, есть ни что иное, как Ваши сведения личных счётов или чисто работа?
А разумным людям стоит так же понимать, что иногда звёзды совпадают так, что очередного взлетевшего упыря система готова сожрать сама, порой даже показательно, и тогда, на то, чтобы восстановить работу ржавых шестерёнок, требуется время..
Впрочем, я хочу поблагодарить всех высказавшихся за то, что никто из Вас не остался равнодушным, за то, что тему не слили в первый же день. Ведь совершенно не важно, о чём здесь каждый написал, и какие эмоции испытал при этом. Просто для внимания соответствующих органов необходимо определённое количество просмотров. Если попонятней, на написанное на заборе никто не обратит внимание, а если этот забор сфотографировать и фото обсудить на форуме с тысячами просмотров, то кому-то даже поневоле придётся выполнить свою работу. Тем более, что ссылки отправлены даже туда, куда Вам представить сложно. В Спортлото например.
И спасибо уже лишь за то, что никто не написал, что честнейший парень Славик Цуркан стал жертвой клеветы и обстоятельств!

Шинер, мне кажется, для обращения в Спортлото нужен другой стиль, нежели принятый в официальном документообороте...  Вот это бы Вам точно подошло:

Два раза уж на Серпухов обрушивался мрак...

Причина этого теперь известна-

Предпринимательница Цуркан

Украла нагло свет, чтоб выпечь тесто...

Все органы - наружные и внутренние,

Подкручивали счетчики ночами,

А у Iren в кустах компьютер грохнулся,

Теперь понятно - тоже не случайно...

Великий дядя, босс из Спортлото,

Обязан наказать ты супостатов,

Чтоб я, всегда идейный самурай, 

Не осквернил дорогу подвигов лопатой...

Я только меч в руках держу всегда, 

Чтоб все боялись на него лишь взгляда,

И от судьбы мне ведь совсем немного надо-

Не впасть в соблазн, урыв лопатой гада...

О, дядя, из дзюдо и Спортлото,

Прошу, побудь немного моей крышей,

И от греха подальше убери

Ты Славика... куда-нибудь повыше... :)

• 1

#25 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 23:28

Сабрина, Вам же нравится поэзия. Ваш памфлет мне напомнил историческую личность - Клода Ле Пти.. Многим он более знаком по знаменитому фильму как "поэт из грязи". Это не только сила слова, но и гиперсила рифмы!
Не хотите продолжить?

О, Славик, как же низко пал ты!
Ведь вроде выросли погоны и чины.
Теперь ты лишь воруешь киловатты,
Не то что раньше фурами икры.

Если не испугаетесь, Вас будут зачитываться в МВД)))
  • 0

#26 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:51

Не сразу поняла - что меня смущает в Вашем посте, Шинер... Наверное, Ваше пренебрежительное в части "побубнить про Электросеть" и про виртуальные и теоретические убытки... А Вы представьте себе, Шинер, ситуацию, когда у кого-нибудь сгорел холодильник (а это непременно случилось), а купить новый для некоторых семей не сразу возможно... И для них эта ситуация намного больнее и очевиднее, чем воровство электроэнергии... Между прочим, если бы это начали массово обсуждать и предъявлять убытки Электросети, то это было бы хорошей мотивацией для не повторения подобного...Но наш народ терпеливый... он помнит про жизнь в землянках... До них у нас еще есть не пройденное расстояние, поэтому Вы зря надеетесь, что фамилию Цуркан накроет волна народного гнева...

http://www.glazey.in...nym-podtekstom/
  • 0

#27 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 01:10

Помнится, в прошлом году читала высказывания западных журналистов об акции "бессмертный полк". Писали, что чуть ли не под стволами автоматов людей выводят на улицы города с фотографиями мёртвых.. "Вот убогие уроды",- подумала я тогда. Ведь я знала десятки людей, которые по зову сердца несли фотографии своих дедов, защищавших Родину больше 70 лет назад...
В этом году, по распоряжению Главы города Серпухов все бюджетники и не только в приказном порядке должны участвовать в акции "бессмертный полк", даже списки подаются, по которым будут проверять наличие. С этого дня я считаю Дмитрия Жарикова мерзавцем! Потому что из-за таких подлецов выходит, что западные журналисты правы.
Но это не всё...
По распоряжению Дмитрия Жарикова, все бюджетники города под страхом увольнения обязаны написать заявление, что они якобы просят перечислить заработную плату за один рабочий день на восстановление православного храма. Всё ли юридически так чисто? Ведь люди в письменной форме "сами просят" перевести их деньги. Но разве могут быть пожертвования добровольными, если людям указывают сумму пожертвования? Люди всегда жертвуют сколько считают нужным и сколько в состоянии пожертвовать. Помимо чистого вымогательства ( ст.163 УК РФ), здесь нарушение ст. 28 Конституции РФ и оскорбление чувств верующих, которое наказывается ст. 148 УК РФ, учитывая, что среди бюджетников есть мусульмане и атеисты.
Найдётся ли среди депутатов кто-то, кто остановит эту уголовщину? В своё время Залесов так же пресовал медиков, вымогая у них деньги на асфальт. Для него это печально закончилось, и люди сохранили свои деньги.
Не думает ли Жариков, что он просто торжественно откроет этот православный храм, и его не закидают тухлыми яйцами? А на мечеть будете вымогать, Дмитрий Вячеславович?
  • 0

#28 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 10:32

Невольно возникает несколько вопросов к автору гневливого поста.
Вы принципиально против движения "Бессмертный" полк?
Вы готовы , следуя Вашей логике определения мерзавцев продолжить ряд глава муниципалитета - Губер- Президент?
Вы обладаете информацией хотя бы одного случая увольнения бюджетника за отказ пожертвования или отказ от участия в массовом мероприяти?
Любое массовое мероприятие требует тщательной организации, в целях безопасности самих участников.И количество участников мероприятия является просто необходимой информацией.
Если Вы лично не хотите участвовать, так это Ваше сугубо личное дело, не участвуйте.
  • 1

#29 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 11:14

Помнится, в прошлом году читала высказывания западных журналистов об акции "бессмертный полк". Писали, что чуть ли не под стволами автоматов людей выводят на улицы города с фотографиями мёртвых.. "Вот убогие уроды",- подумала я тогда. Ведь я знала десятки людей, которые по зову сердца несли фотографии своих дедов, защищавших Родину больше 70 лет назад...
В этом году, по распоряжению Главы города Серпухов все бюджетники и не только в приказном порядке должны участвовать в акции "бессмертный полк", даже списки подаются, по которым будут проверять наличие. С этого дня я считаю Дмитрия Жарикова мерзавцем! Потому что из-за таких подлецов выходит, что западные журналисты правы.
Но это не всё...
По распоряжению Дмитрия Жарикова, все бюджетники города под страхом увольнения обязаны написать заявление, что они якобы просят перечислить заработную плату за один рабочий день на восстановление православного храма. Всё ли юридически так чисто? Ведь люди в письменной форме "сами просят" перевести их деньги. Но разве могут быть пожертвования добровольными, если людям указывают сумму пожертвования? Люди всегда жертвуют сколько считают нужным и сколько в состоянии пожертвовать. Помимо чистого вымогательства ( ст.163 УК РФ), здесь нарушение ст. 28 Конституции РФ и оскорбление чувств верующих, которое наказывается ст. 148 УК РФ, учитывая, что среди бюджетников есть мусульмане и атеисты.
Найдётся ли среди депутатов кто-то, кто остановит эту уголовщину? В своё время Залесов так же пресовал медиков, вымогая у них деньги на асфальт. Для него это печально закончилось, и люди сохранили свои деньги.
Не думает ли Жариков, что он просто торжественно откроет этот православный храм, и его не закидают тухлыми яйцами? А на мечеть будете вымогать, Дмитрий Вячеславович?

Директоров школ, главврачей медучреждений, Вы, Шинер, тоже считаете мерзавцами? И Жариков, и они - всего лишь продукт нашей системы и ее орудие… в пределах их полномочий… Каждый из них получил ответственное задание - продемонстрировать сплоченность народа страны… в этом мы Северную Корею очень напоминаем...

Мы же гордимся нашими предками… и чем ничтожнее будут достижения нашего поколения, тем больше мы будем демонстративно гордиться предками… И ресурсы у нас в этом направлении неисчерпаемы… деградируя все глубже, мы будем все глубже погружаться за героическими победами наших предков… Есть в этом и положительный момент - ветераны непременно получат по шоколадке, - у депутатов начался период "чёса", как у гастролеров: будут теперь выкладывать свои достижения - кто больше ветеранов посетит… Фото хватит до следующего Дня Победы…

Я вот сегодня услышала по ТВ, что Беларусь производит 5% молока от мирового объема производства молока… Экспорт продукции осуществляется во многие страны… даже в США и Филиппины… А когда-то прочитала об их "Силиконовой долине" и была поражена уровнем IT, которое позволяет сотрудничать с самыми известными мировыми компаниями…

А у нас свой путь, как всегда, самобытный… Кстати, к слову "самобытный", у меня почему-то напрашивается аналогия - "первобытный"… И это непросто так… Мы - самое образцовое человеческое стадо на всей Земле… И нужно, чтобы мы верили без всякий колебаний и сомнений, ибо только смиренным полагается божья благодать, поэтому церковь нужно поддерживать, а нас будут радовать новыми памятниками… Февронья ведь точно не была единственной предприимчивой особой, найдутся еще, не менее достойные быть нашими ценностями и идолами для поклонения…

В общем, успокойтесь, Шинер,  - все у нас хорошо и все идет по плану… Даже Шестун вон как проникся важностью момента, врагов страны поминал, причем, не всуе, а как главный аргумент… И это правильно - кто, как не нынешняя власть обеспечит безопасность процесса… вывоза страны в розницу и оптом…  Тут нет альтернативы - только до победного конца… Под лозунгом БУДЕТ ЛУЧШЕ…

Но Ваш пост, Шинер, написанный от женского имени, действительно, могла написать только женщина... Подавляющему большинству женщин свойственно отсутствие логики и последовательности, поэтому у DOCKа мне понравился вопрос, обращенный к Вам - о готовности продолжить ряд мерзавцев... Очень логичный вопрос в контексте Вашего поста... Как женщина, Вы должны знать, что нельзя быть немножко беременной... :)

P.S. Приношу свои извинения, Шинер, за акцент на женском...  с трудом удержалась, чтобы не продемонстрировать Вам возможности сарказма... Но, думаю, что и этого Вам будет достаточно...  в виде информации для размышления... 

• 0

#30 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 11:17

Хочу еще добавить про "ВСЕ БЮДЖЕТНИКИ". Это ложь. Возможно, в отдельных организациях есть определенные правила, устанавливающие и регламентирующие участие сотрудников в подобных мероприятиях. Но говорить, что ВСЕ - повторяю, это ложь. Ну и о том, что кто-то что-то должен. Да, я не бюджетник. И никто меня, например, не может заставить куда-то пойти. Но я с семьей идем. Думали, просто так, со всей колонной. Был приятно удивлен вчера, что будет все организовано. Что идем от школы, вместе с учителями, родителями (тоже не все бюджетники) и детьми. И еще, уже говорил, хочется повторить слова благодарности тем, кто помог сделать фотографии наших героев, которых уже нет среди нас, но с которыми мы пойдем вместе в едином бессмертном полку.

Всех с праздником Победы!

• 0

Si vis pacem, para bellum

#31 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 11:28

А история с "Бессмертным полком" очень напоминает акцию "Лес Победы". В плане участия все-всех-всех и возможном увольнении за прогул. Недавно был свидетелем одного разговора в одной из поликлиник города. Разговаривали два врача и медицинская сестра. Разговор свелся к тому, что они спрашивали друг у друга, ходили ли на эту акцию? Выяснилось, что ни одна из трех не ходила и что за свою жизнь уже столько деревьев пересажали, что на весь оставшийся век хватит. На вопрос: а вдруг премии лишат или уволят, услышал логичный ответ: а кто работать-то будет?

В угоду сиюминутному популизму и политическим амбициям, если так можно назвать, ни один нормальный руководитель не будет жертвовать своим коллективом. Кадры решают все, это да. А то, что незаменимых у нас нет, сейчас это не работает. Есть у нас незаменимые и многие из руководителей это понимают. Есть незаменимые. На самых разных должностях...

• 0

Si vis pacem, para bellum

#32 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 12:25

Пост Шинера - кликушество и провокация.Из-за подобных к любой оппозиции сформировалось отношение как к придуркам...
Власть критиковать необходимо, только критика должна быть конструктивной и направленной на пользу самой власти и жителям региона,К действующей власти действительно есть претензии, они формируются и будут изложены в ходе избирательной кампании в объединенный муниципалитет.
А предъявлять Бессмертный полк - это просто глупо....
  • 1

#33 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 18:22

Помимо чистого вымогательства ( ст.163 УК РФ), здесь нарушение ст. 28 Конституции РФ и оскорбление чувств верующих, которое наказывается ст. 148 УК РФ, учитывая, что среди бюджетников есть мусульмане и атеисты.

Поняла, что на этом абсурдном посыле тоже нужно акцентировать... Если в путешествиях мне представляется возможность посетить красивые церкви, храмы и соборы, то я никогда не упускаю эту возможность... Ведь это, в первую очередь, - культурные объекты, достояние всего мира... многие из них включены в реестр объектов всемирного культурного наследия... Из последних, восхитивших и поразивших мое воображение, - Мескита, соборная мечеть Кордовы... Если бы завтра вдруг с ней что-нибудь случилось и возникла бы необходимость пожертвовать средства для ее спасения, разве хоть у одного разумного человека могла возникнуть мысль, что это оскорбляет его религиозное чувство, поскольку он, например, православный? 

Тут - аналогичная ситуация... Если мусульманин пожертвует на восстановление христианского храма, как это может оскорбить его религиозные чувства?

Ваши мысли в этой части, Шинер, - полнейшее мракобесие... Или же прав DOCK... это просто провокация...

• 0

#34 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 20:50

Но Ваш пост, Шинер, написанный от женского имени, действительно, могла написать только женщина... 

«Чего хочет женщина — того хочет Бог!»

Пост Шинера - кликушество и провокация.

Так вот как называется Ваше нытьё и мольбы к "элитам" объединиться.

Если мусульманин пожертвует на восстановление христианского храма, как это может оскорбить его религиозные чувства?

Если мусульманина заставляют это делать, то может.

.С этого дня я считаю Дмитрия Жарикова мерзавцем! Потому что из-за таких подлецов выходит, что западные журналисты правы.

С выделенным согласен. Особенно если учесть, что в этом году в США тоже проходит акция "Бессмертный полк".

• 0

#35 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 21:35

Поняла, что на этом абсурдном посыле тоже нужно акцентировать... Если в путешествиях мне представляется возможность посетить красивые церкви, храмы и соборы, то я никогда не упускаю эту возможность... Ведь это, в первую очередь, - культурные объекты, достояние всего мира... многие из них включены в реестр объектов всемирного культурного наследия... Из последних, восхитивших и поразивших мое воображение, - Мескита, соборная мечеть Кордовы... Если бы завтра вдруг с ней что-нибудь случилось и возникла бы необходимость пожертвовать средства для ее спасения, разве хоть у одного разумного человека могла возникнуть мысль, что это оскорбляет его религиозное чувство, поскольку он, например, православный?
Тут - аналогичная ситуация... Если мусульманин пожертвует на восстановление христианского храма, как это может оскорбить его религиозные чувства?
Ваши мысли в этой части, Шинер, - полнейшее мракобесие... Или же прав DOCK... это просто провокация...

Да что же Вы везде лезете со своими путешествиями, которые случаются лишь в Вашем воспаленном сознании? В какой теме Вас не встретишь, везде Ваши путешествия, Ваше потребление, Ваше всем презрение. Только к Доку все бочком пристраиваетесь, чтобы не забанил. Тьфу на Вас, лживая тухлятина.
  • -3

#36 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 22:30

Да что же Вы везде лезете со своими путешествиями, которые случаются лишь в Вашем воспаленном сознании? В какой теме Вас не встретишь, везде Ваши путешествия, Ваше потребление, Ваше всем презрение. Только к Доку все бочком пристраиваетесь, чтобы не забанил. Тьфу на Вас, лживая тухлятина.

Мне очень Вас жаль, Шинер - Ирокез... Увы, мое отсутствие на этом форуме ничего не изменит в Вашей жизни...
  • 0

#37 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:18

Что плохого в путешествиях? Это не только потребность любого нормального человека, которая делает его духовно богаче, но и мечта увидеть весь мир в его буйстве красок.. Будь иначе, у телепередачи "Орёл & решка" не было бы такого бешенного рейтинга. Просто у кого-то есть возможность воплощать эти мечты в жизни, а у кого-то перед телевизором. Нет ничего плохого ни в первом, ни во втором случае.
https://youtu.be/Xt6q8R3Zlpo
  • 1

#38 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 00:39

на кусте Автора забанили и вот куда ему надо теперь до кучи.
  • 1

#39 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 19:55

Что плохого в путешествиях? Это не только потребность любого нормального человека, которая делает его духовно богаче, но и мечта увидеть весь мир в его буйстве красок.. Будь иначе, у телепередачи "Орёл & решка" не было бы такого бешенного рейтинга. Просто у кого-то есть возможность воплощать эти мечты в жизни, а у кого-то перед телевизором. Нет ничего плохого ни в первом, ни во втором случае.https://youtu.be/Xt6q8R3Zlpo

Бродяга, путешествия тут совсем ни при чем... Некоторым приходится подавлять в реальной жизни эмоции, взращённые на почве зависти и ненависти... Человек буквально живет в ментальном аду... Периодические выплески агрессии просто необходимы и для этого сгодится любой, даже совершенно безосновательный повод, чтобы "облегчиться", когда кажется, что это можно сделать безнаказанно... Ежиху он теперь ненавидит с ещё более страшной силой, чем меня, но ей то ведь не напишешь такое - это сродни самоубийству...

Забавна "хронология" : когда - то мне надоедало отплёвываться от него на ТУТе, ещё забавнее было быть забаненной через пару дней на ныне умершем серо- зеленом, где он был "начальника"... теперь вот ещё забавнее читать не столько о путешествиях лишь в моем якобы воспалённом сознании, сколько о том, что я заискиваю перед DOCKом, чтобы он меня не забанил... Это же каким воспалённым должен быть мозг, чтобы выдвигать такие версии...
Жаль только, что ему удалось испоганить и этот форум...
Только ведь жизнь можно изменить, лишь поменяв разрушительный вектор на созидательный, а присутствием или отсутствием Сабрины на том или ином форуме невозможно никому из "предъявляющих" мне изменить качество их жизни... Но я не откажу ему в желаемом удовольствии - пусть хоть какая-то радость будет в его жизни...
  • 1

#40 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 12:25

Мне очень Вас жаль, Шинер - Ирокез... Увы, мое отсутствие на этом форуме ничего не изменит в Вашей жизни...

Да это и не индеец вовсе, и лексикон не его....
Он, конечно, ко многому причастен, вот только лишнего ему нагружать не стоит....
Мало ли шинеров на форуме.
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика