Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

О, брат, это жулики

жулик Цуркан полиция

Сообщений в теме: 111

#41 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:30

Да это и не индеец вовсе, и лексикон не его....
Он, конечно, ко многому причастен, вот только лишнего ему нагружать не стоит....
Мало ли шинеров на форуме.

Вот удивительно - такой маленький пост может дать безграничный простор для размышлений…

Теперь я верю, что форум, после того, как с него позорно сбежал Дижур, принадлежит Вам, DOCK… И DOCK - Доктор посмотрел на айпи Шинера, и уверяет, что насмердил тут не его друг... У меня нет намерений разубеждать Вас на этот счет, DOCK, несмотря на то, что всем известно - нет более "зыбкого" критерия, чем определять пользователя по айпи… И Вашему знанию его стилистики я предпочту свое знание его стилистики... вкупе с лексиконом примата, которым он периодически ко мне обращается… И что еще более удивительно - я прямо как церковь для одержимых "бесами жизни" людей, которых начинает буквально корежить на моем фоне… И никак они не могут понять, что к невзгодам их жизни я не имею никакого отношения… Впрочем, это лирика…

Теперь о том, что мне показалось более интересным в Вашем посте, DOCK… По ходу, Вас возмутило то, что я озвучила привычный для всех ник Вашего друга, а вот с этим бредом и мерзостью, которая адресована в мой адрес, Вы согласны… И я это понимаю… Я даже представила, как прочитав это, Вы оживились, потирая руки в предвкушении забавы и даже консервативно-циничное выражение Вашего лица сменилось  подобием улыбки… Еще бы,  такая движуха намечается, - Сабрина же должна мочить мерзавца в ответ…

Кстати, у меня возникла мысль - может,  Шинер - друг Ваше желание выполнял? Вы обсудили и возмутились, что мое мнение не совпадает с вашими мнениями, значит, как раньше истерил Дижур - толку от меня никакого, а просто забанить как - то неловко… причины явной нет… И понимая, что есть возможность заставить меня самой принять это решение, Вы "благословили" его и стали терпеливо ждать…

Впрочем, это уже неважно… А это видео Вам... на память...

• 1

#42 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 15:38

У Дока не было ничего личного, он просто хотел слить "стрёмную" тему, как обычно. Действительно, мало ли Шинеров?.. Одними мерзавцем больше, одним меньше, а строчки побежали вверх.
Кто-то в душе попрежнему остался грузчиком, тырящим печёнку на Холодильнике. Отсюда и лексикон...
  • 1

#43 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 16:02

Хочу еще добавить про "ВСЕ БЮДЖЕТНИКИ". Это ложь. Возможно, в отдельных организациях есть определенные правила, устанавливающие и регламентирующие участие сотрудников в подобных мероприятиях. Но говорить, что ВСЕ - повторяю, это ложь. Ну и о том, что кто-то что-то должен. Да, я не бюджетник. И никто меня, например, не может заставить куда-то пойти. Но я с семьей идем. Думали, просто так, со всей колонной. Был приятно удивлен вчера, что будет все организовано. Что идем от школы, вместе с учителями, родителями (тоже не все бюджетники) и детьми. И еще, уже говорил, хочется повторить слова благодарности тем, кто помог сделать фотографии наших героев, которых уже нет среди нас, но с которыми мы пойдем вместе в едином бессмертном полку.
Всех с праздником Победы!

С чего бы тогда этим озаботились в Кремле?
http://www.takovi.ru/?e=6128
  • 0

#44 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 16:03

У Дока не было ничего личного, он просто хотел слить "стрёмную" тему, как обычно. Действительно, мало ли Шинеров?.. Одними мерзавцем больше, одним меньше, а строчки побежали вверх.
Кто-то в душе попрежнему остался грузчиком, тырящим печёнку на Холодильнике. Отсюда и лексикон...

Уважаемый, фильтруйте базар.Что значит слить , причём как обычно?Предъявите фактуру...
  • 0

#45 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 16:04

Ведущие социологический службы России разошлись в оценке количества россиян, которые собираются принять участие в акции «Бессмертный полк».
По данным ВЦИОМ, о планах принять участие в акции заявили 40%. По данным «Левада-центра», признанного в России иностранным агентом, такое желание изъявили 26% респондентов. Всего День Победы отмечает 76% россиян, свидетельствуют итоги опроса «Левада-центра».
ВЦИОМ также сообщает, что об акции «Бессмертный полк» знает 95% россиян, при этом одобряет ее 96% из осведомлённых. Уже приняло участие в акции 24% респондентов, в малых городах этот показатель составляет 30%. При этом, как сообщили «Известия», зная, какой популярностью «Бессмертный полк» пользуется в народе, и что идея этой акции тоже пошла из народа, в Кремле озаботились тем, чтобы не превращать ее в принудиловку.
По сообщению издания, руководство внутриполитического блока Кремля запретило губернаторам сгонять бюджетников на акцию «Бессмертный полк», объяснив тем, что он в этом не нуждается.
А вот в странах СНГ и Евразийского союза всё не так однозначно. Например, в Таджикистане акцию не разрешили, ссылаясь на нормы мусульманской религии, что мол, не принято выставлять напоказ изображения людей. Однако шествия «Бессмертного полка» ни в коей мере не противоречат нормам ислама, заявил РИА Новости председатель Международной исламской миссии, генеральный представитель Координационного центра мусульман Северного Кавказа в Москве муфтий Шафиг Пшихачев, комментируя информацию о запрете акции в Душанбе.

• 0

#46 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 16:09

Уважаемый, фильтруйте базар.Что значит слить , причём как обычно?Предъявите фактуру...

Был бы смысл. Это было ни раз, и даже не три..
С днём Победы!
  • 0

#47 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:18

Был бы смысл. Это было ни раз, и даже не три..
С днём Победы!

Базар не фильтруешь, за слова не отвечаешь....
  • 0

#48 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:44

Базар не фильтруешь, за слова не отвечаешь....

Действительно, мало ли шинеров, и Вы со всеми на ты. Фильтр Вы наш уважаемый..
  • 0

#49 Галатея

Галатея

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 00:17

Да что же Вы везде лезете со своими путешествиями, которые случаются лишь в Вашем воспаленном сознании? В какой теме Вас не встретишь, везде Ваши путешествия, Ваше потребление, Ваше всем презрение. Только к Доку все бочком пристраиваетесь, чтобы не забанил. Тьфу на Вас, лживая тухлятина.

Шинер, а какую цель вы преследовали? Я сначала подумала, что вы Дока ревнуете)))), а теперь думается, что вы чьё-то задание выполняете, чтоб форум убить.
  • 0

#50 Галатея

Галатея

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 11:03

Шинер, а какую цель вы преследовали? Я сначала подумала, что вы Дока ревнуете)))), а теперь думается, что вы чьё-то задание выполняете, чтоб форум убить.

Молчание Шинера, как молчание ягнёнка спрятавшегося в кустах. И как после этого не верить, что хамы всегда трусливые и жалкие люди?
  • 0

#51 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 23:43

Молчание Шинера, как молчание ягнёнка спрятавшегося в кустах. И как после этого не верить, что хамы всегда трусливые и жалкие люди?

Пост Дока, это отражение позиции администрации форума.

А это очень точно о самом форуме..

лживая тухлятина.

Именно в это он превратился после того, как уважаемые форумчане просто перестали на нём писать. Прочувствуйте чуство потери!
  • 1

#52 Галатея

Галатея

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 09:35

Пост Дока, это отражение позиции администрации форума.  А это очень точно о самом форуме..Именно в это он превратился после того, как уважаемые форумчане просто перестали на нём писать. Прочувствуйте чуство потери!

Есть притча как каждый делится тем чем богат. У того Шинера явно тухлятины в избытке и ею он поделился. Я неверную мысль написала выше, о том что он Дока ревнует)))). Скорее он ненавидит Дока и поэтому позволяет себе такое.
  • 0

#53 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 12:08

Пост Дока, это отражение позиции администрации форума.  А это очень точно о самом форуме..Именно в это он превратился после того, как уважаемые форумчане просто перестали на нём писать. Прочувствуйте чуство потери!

Кстати да, а что случилось? Куда все делись с форума?

• 0

#54 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 15:57

Кстати да, а что случилось? Куда все делись с форума?

Шестун ведет свою войну.По ходу до победного....
Обе стороны выливают дезу , пытаясь скрыть истинное состояние дел.Все замерли в ожидании суда по дому Шестуна.
Это будет следующей отправной точкой развития политической ситуации в регионе.И будет чего обсудить...
А пока - лучше сделать паузу... в любых обсуждениях и прогнозах.
  • 1

#55 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 16:22

Шестун ведет свою войну.По ходу до победного....
Обе стороны выливают дезу , пытаясь скрыть истинное состояние дел.Все замерли в ожидании суда по дому Шестуна.
Это будет следующей отправной точкой развития политической ситуации в регионе.И будет чего обсудить...

Как скажете. Замолкаем. 

• 0

#56 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 16:32

Как скажете. Замолкаем.

Это по самочувствию.
Можете Кибли пообсуждать....
  • 0

#57 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 17 Май 2017 - 18:20

Пауза будет очень затянутой. Суд по поводу дома Шестуна если и будет, то будет длинным, скучным и закончится предсказуемо - наступит лесная амнистия.

Законопроект уже прошел первое чтение в ГД. В случае его принятия все объекты недвижимости, расположенные на землях лесного фонда, будут признаны законными

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#58 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 21:47

Пауза будет очень затянутой. Суд по поводу дома Шестуна если и будет, то будет длинным, скучным и закончится предсказуемо - наступит лесная амнистия.
Законопроект уже прошел первое чтение в ГД. В случае его принятия все объекты недвижимости, расположенные на землях лесного фонда, будут признаны законными

Время работает в интересах населения региона....Шестун выступает гарантом того, что окончательного беспредела не наступит.Мощный сдерживающий фактор.Свалят Шестуна, с остальными церемониться не будут....
Странно и необъяснимо, что элиты не объединяются и открыто не поддерживают Главу района.
  • 0

#59 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 00:58

Сегодня негодяи взломали мой скайп и разослали по списку просьбу одолжить денег.

Хорошо, что никто не повелся...

Это, видимо, еще одна уловка мошенников.Проверьте свои скайпы и смените пароли.

• 0

#60 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:53

Интересно, сколько откатил Кирницкий быдло мэру, чтобы тот закрыл свои свинячьи глазки на беспредел со строительством в исторической части города?
http://serpuhov.ru/n...ti/video/12900/
Глава города Дмитрий Жариков, похоже, настроен серьёзно..,
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика