Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

О, брат, это жулики

жулик Цуркан полиция

Сообщений в теме: 111

#101 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:54

Не прошло и двух лет...а столько трагедий произошло, которых могло и не быть... Сегодня многие поверили в торжество справедливости. Семья Риты Грачёвой например, и не только они... Вместе с упырями уволили и хороших полицейских. Например Короткова, который уже продолжительное время служил в Наро-Фоминске, не сработавшись с Пучковым. Это когда-то он с Чёрным в "Себастии" надели наручники на зарвавшегося бандита, посадили в багажник и отвезли в дежурную часть. Уволили Паршикова, которого откровенно подставляли больше года. Несколько человек мне сегодня сказали, что жалеют об увольнении и хороших полицейских. А мне вспомнились слова подполковника Колеватова:"Нет такой должности - пи...датый парень!" И коли одели на тебя погоны, то обязан служить и защищать! Не по мере сил, а до последней капли крови. Именно так было в присяге милиционера СССР.
https://www.youtube....h?v=qaUqi728I78
Кто придёт на смену? Если верхи действительно хотят, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, этот должен быть человек из другого региона. Как когда-то Шебалин, приехавший из Сибири. Всё что он "построил" за долгие годы, Цуркан и Пучков развалили менее чем за пять лет...
http://www.oka.fm/ne...rosyat-pomoshi/ Очень правдивая статья как ни странно...
Хочется пожелать Валерию Евгеньевичу тихо пропивать нахапанное за эти годы... И пить именно палёную водку, производство которой полиция крышевала.

Что же получается, Шинер, - пять лет Вы наблюдали, как Цуркан с Пучковым разваливали построенное за долгие годы, но предпочли наводить порядок в медицине... Лучше бы Вы себя Наполеоном вообразили...

• 0

#102 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:56

Что же получается, Шинер, - пять лет Вы наблюдали, как Цуркан с Пучковым разваливали построенное за долгие годы, но предпочли наводить порядок в медицине... Лучше бы Вы себя Наполеоном вообразили...

Так от Пучкова с Цурканом можно обратку получить, "в бубен", закатают вместе с катаной... а медики-то бесправны, глумись - не хочу. Вот так рушатся мифы о бесстрашном борце "за справедливость". А борец-то - ненастоящий :) фейковый

• 0

#103 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 00:17

Сабрина, а с чего Вы взяли, что только наблюдал? Вам ли не знать, что моя информированность о "VIP-персонах" с 15000 рупей не могла не иметь козырей и джокеров в рукаве. Не всё так быстро. Вон даже "бесправная" алиса бахвалится пока. Мне, кстати, недавно предложили пропасть до выборов, взамен на скорые антикоррупционные уголовные дела в указанных мной областях. Всё просто и не дорого? Или подольше, но справедливо?
  • 0

#104 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:19

Сабрина, а с чего Вы взяли, что только наблюдал? Вам ли не знать, что моя информированность о "VIP-персонах" с 15000 рупей не могла не иметь козырей и джокеров в рукаве. Не всё так быстро. Вон даже "бесправная" алиса бахвалится пока. Мне, кстати, недавно предложили пропасть до выборов, взамен на скорые антикоррупционные уголовные дела в указанных мной областях. Всё просто и не дорого? Или подольше, но справедливо?

По выделенному... хотя, нет, ничего не буду писать... просто хохочу... :)

• 0

#105 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:06

Ну как обычно. Это Бродяга способствовал увольнению Пучкова. А мы-то, наивные, все думали, что маньяк виноват. Ну надо же, как совпало.

Алиса - ваш голосовой помощник, Бродяга? Да, она бесправна. И приходится ей терпеть беседы с вами. Жаль ее. Кстати, про какие вы там области с коррупцией вещали? Огласите народу,  то мы не в курсе. Вдруг где чего случится, а мы не будем знать героя.

• 0

#106 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:19

Ув. Бродяга! Чтобы не прослыть голословным, будьте любезны огласить некоторые "достижения" своей активной гражданской позиции, сопровождая факты деятельности и их результаты какими-либо доказательствами вашей причастности. Давайте расставим все точки над "i". Мы вас или действительно будем уважать, или будем относиться как к городскому сумасшедшему. В случае вашего отказа или банального словоблудия мы принимаем сторону других Шинеров и Сабрины.

• 0

#107 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:28

Принимайте
  • 0

#108 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:52

Рад что поднял Вам настроение, Сабрина)))))
  • 0

#109 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 09:31

Рад что поднял Вам настроение, Сабрина)))))

Шинер, продолжайте в том же духе - это было реально самым смешным из того, что мне пришлось читать в последнее время... :)

• 0

#110 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:48

Принимайте

От печаль-то. Лагаешь, Саш.

• 0

#111 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:21

http://www.oka.fm/ne...kuyu-politciyu/

Ласунов был и остаётся подручным Цуркана, кассиром так сказать.

• 0

#112 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:46

http://www.oka.fm/ne...kuyu-politciyu/
Ласунов был и остаётся подручным Цуркана, кассиром так сказать.

Неужели и он оборотень?А не оборотни есть в серпуховском увд?И вообще в силовых структурах?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика