Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что у трезвого на уме-у пьяного на языке

Сообщений в теме: 56

#21 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:01

Это не так. Человек болезненно реагирующий на критику и комплексующий по всяким мелочам и на подхалимаж реагирует соответственно. Возьмите ту же Киблицки в пример. Сколько она уже раз жидко обгадилась, метаясь между Жариковым, Шестуном, Ермаковым, Дижуром, Талдаем и черт знает кем еще ради сиюминутной выгоды или мелкой интрижки. Но подхалимаж и раболепие делают свою работу и Жариков снова и снова привечает ее после очередной позорной выходки. Значит, любит он это дело.

Жариков реагирует на критику как любой человек... Что же вы всё пытаетесь его "измельчить"...
А у Яны (в отличие от того же Кузнецова) просто отнять нечего, но она сама может кое-что дать (я имею ввиду исключительно пристойности))), а рассчитаться с ней легко... очередным альманахом...
  • 0

#22 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:01

Это не так. Человек болезненно реагирующий на критику и комплексующий по всяким мелочам и на подхалимаж реагирует соответственно. Возьмите ту же Киблицки в пример. Сколько она уже раз жидко обгадилась, метаясь между Жариковым, Шестуном, Ермаковым, Дижуром, Талдаем и черт знает кем еще ради сиюминутной выгоды или мелкой интрижки. Но подхалимаж и раболепие делают свою работу и Жариков снова и снова привечает ее после очередной позорной выходки. Значит, любит он это дело.

Это не совсем так. Да, он не переносит критику. Но, если решит изничтожить, то никакой подхалимаж не поможет. 

• 1

#23 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:04

Жариков реагирует на критику как любой человек... Что же вы всё пытаетесь его "измельчить"...
А у Яны (в отличие от того же Кузнецова) просто отнять нечего, но она сама может кое-что дать (я имею ввиду исключительно пристойности))), а рассчитаться с ней легко... очередным альманахом...

Да, с альманахом он лихо ее переиграл. Увяз коготок, всей птичке пропасть. (с)

• 0

#24 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:06

Это не совсем так. Да, он не переносит критику. Но, если решит изничтожить, то никакой подхалимаж не поможет.

И это похоже на правду... Забавно, что прямо недееспособным считают его те, кого он давно разогнал))...
  • 0

#25 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:07

Никакая критика не страшна ему, если он бюджет на ремонт моста до половины ярда формирует. 

• 1

#26 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:07

И это похоже на правду... Забавно, что прямо недееспособным считают его те, кого он давно разогнал))...

Да уж все, что угодно. Только не недееспособность. 

• 0

#27 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:08

Здоровая реакция нездоровой психики.

• 0

#28 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:08

Никакая критика не страшна ему, если он бюджет на ремонт моста до половины ярда формирует. 

Я и не говорю, что она ему страшна. Он просто ее не переносит. 

• 0

#29 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:09

Я и не говорю, что она ему страшна. Он просто ее не переносит. 

Бедняжка.

• 1

#30 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:14

Да, с альманахом он лихо ее переиграл. Увяз коготок, всей птичке пропасть. (с)

А мне почему-то кажется, что она выкрутится... По крайней мере, никто не собрал экстренное заседание Совдепа по такому, в общем-то, вопиющему случаю... Впрочем, и некому ведь... Единственная оппозиционерка (судя по фото на Кусте) демонстрирует очередную форму губ, которые неистово кусает какой-то тип явно "не местного розлива"))... не Совдеп, а филиал института имени Сербского))...
  • 0

#31 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:20

А мне почему-то кажется, что она выкрутится... По крайней мере, никто не собрал экстренное заседание Совдепа по такому, в общем-то, вопиющему случаю... Впрочем, и некому ведь... Единственная оппозиционерка (судя по фото на Кусте) демонстрирует очередную форму губ, которые неистово кусает какой-то тип явно "не местного розлива"))... не Совдеп, а филиал института имени Сербского))...

Сегодня прошло очередное. 

• 0

#32 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:24

Да они боятся её как проокаженную, включая председателя.Никто не хочет связываться, вот она и гнёт свою линию.
Червяков и тот заткнулся , а грозился её из союза журналистов местного изгнать.Феномен, однако.
  • 0

#33 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:24

Обязательно выкрутится. Да и что ей терять-то? Из депутатов не попрут, из газеты сама бы рада уйти, проектов воровских а-ля альманах она Жарикову еще вагон и маленькую тележку подгонит. Это депутаты-могильщики, строители и перевозчики уязвимы, а Киблицки мухобойкой не убьешь. Шестуна посадят, а она председателем совета станет.

• 0

#34 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:26

Да они боятся её как проокаженную, включая председателя.Никто не хочет связываться, вот она и гнёт свою линию.
Червяков и тот заткнулся , а грозился её из союза журналистов местного изгнать.Феномен, однако.

Федя грозился?! Когда?

• 0

#35 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:28

Федя грозился?! Когда?

Да вот уж больше месяца как.
  • 0

#36 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:39

Да вот уж больше месяца как.

Это он явно погорячился. 

• 0

#37 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:43

Это он явно погорячился.

Это Оборин погорячился, спалив Залесова с управляшкой.
  • 0

#38 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:47

Это Оборин погорячился, спалив Залесова с управляшкой.

Вот скажите мне, а этого действительно кто-то не знал?

• 0

#39 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:57

Вот скажите мне, а этого действительно кто-то не знал?

После демарша Оборина эта информация верифицировалась.Осталось выложить учредительные документы.
Но не факт, что в них увидим фамилию Залесов.Не мог народный мэр отжать управляющую компанию у депутата Кирницкого.Но даже если и не будет фамилии Залесов, то теперь можно ссылаться на Оборина.Он наверняка знает о чем говорит.
  • 0

#40 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:07

После демарша Оборина эта информация верифицировалась.Осталось выложить учредительные документы.
Но не факт, что в них увидим фамилию Залесов.Не мог народный мэр отжать управляющую компанию у депутата Кирницкого.Но даже если и не будет фамилии Залесов, то теперь можно ссылаться на Оборина.Он наверняка знает о чем говорит.

Я это тоже давно знаю. И что? И знаю, что в учредительных документах Залесова нет. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика