Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Татьяна Тольская:" Жарикова- в отставку!"

Сообщений в теме: 214

#41 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:18

А меня не удивляет исчезновение "народного мэра"… Удивляет, что это других удивляет… Ведь он же действует строго в соответствии с "первостепенностью" общепринятых идеалов - семью кормить нужно… Вот не было бы у него семьи, и никаких бы "подольских" в Серпухове не было, ибо не нужна была бы ему квартира для подарка кошкам жены… хотя, тогда он и мэром бы не стал - зачем человеку лезть в эту грязь без надобности... А так есть - как есть… И любой из осуждающих его, за редчайшим исключением (потому как честь и достоинство нынче - явление редкое) сделал бы точно  также - забился бы в нору и дрожал над своим барахлом… Ничего… Пройдет время, его половина  встряхнет колючками и опять будет рассказывать о высоких отношениях между близкими людьми… А, главное, останется материальная база для исполнения ее желания - муж будет содержать ее… Забавно, что в природе, где, как известно, все устроено мудро, львица ходит на охоту и приносит добычу льву и львятам… И лев не перестал от этого быть "царем зверей"… А большинство женщин мечтает быть пи@доголовыми  курицами, чтобы только тарахтеть на насести, и ждать, когда зачморенный ею и унижающийся перед  другими ощипанный петух принесет ей зерно в клюве… вот только тогда она себя королевой чувствует… среди таких же пи@доголовых…

Народный мэр теперь суть драный петух, спрятавшийся в курятнике, затащив туда прежде "сундук с зерном",  дабы сохранить возможность осуществлять мечту своей курицы и цыплят... Но разве в нашем мире это имеет какое-то значение? От позора теперь не стреляются, на дуэль теперь не вызывают - ночь не поспал, всем дружным семейством сочинил покаянное письмо, зачитал его перед всем миром - и живи спокойно дальше... И найдется целый сонм тех, кто будет завидовать херою, сумевшему ценой хероических усилий сохранить барахло...

• 0

#42 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:24

Тут все много проще.По ходу Блонди демонстрирует псевдо лояльность в надежде получить работу при новой власти.
А вот кто по-настоящему удивил, так это хрупкая Тольская....она первой выпрыгнула из окопа и определила повестку дня.
  • 0

#43 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:17

Тут все много проще.По ходу Блонди демонстрирует псевдо лояльность в надежде получить работу при новой власти.
А вот кто по-настоящему удивил, так это хрупкая Тольская....она первой выпрыгнула из окопа и определила повестку дня.

Да ладно, Док. Я внутри гораздо сильнее, чем снаружи.  :D

• 0

#44 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:11

Да ладно, Док. Я внутри гораздо сильнее, чем снаружи. :D

Татьяна, какие последствия Вашей инициативы по отставке Дмитрия Жарикова?
Реакция коллег по цеху, друзей , знакомых...официальных лиц.И неофициальных?
Что говорит Ваша подельница по антисвалке?

• 0

#45 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:28

Не думаю, что команда экс-главы настолько глупа, чтобы надеяться получить работу в команде Жарикова... Больше похоже на то, что получили команду от "правильного командира" - не раздражать Жарикова... Точно по этой же причине притаился мудрый жук - ему ведь тоже не на что надеяться, у него уже отняли то, с чем он не хотел бы расставаться... Но могут сделать еще больнее...

Что касается Татьяны, то акцент на ее хрупкости услужливо подсовывает "героический контекст" - бесстрашная партизанка с плакатом на шее : "Смерть подольским оккупантам немецким захватчикам"... крепко зажав в руке бутылку с горючей смесью, она горит желанием отомстить... И тут картинка ломается... Отомстить за кого? За признавших свои ошибки и раскаявшихся в них? 

Нет, мне больше видится в этом неадекватно - отчаянный поступок, продиктованный состоянием безысходности...

Вот 5 лет назад я непременно поверила бы в красивый сюжет... Правило Парето применительно к людям казалось мне очень объективным: 80% замечательных людей, а оставшиеся 20 - не очень... Но теперь я бы и правило Парето определила в другой пропорции: 90/10, и хорошо  знаю, что на 10% "человеческих зерен" приходится 90% шелухи... И если тогда я считала Дижура героем, то теперь я знаю, что сила его "праведного гнева" зависит от цены вопроса... И данный демарш я рассматриваю аналогично...

• 0

#46 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:11

Сабрина, учитывая Ваш рационально-аналитический подход к оценке событий, за какую сумму именно Вы устроили бы этот демарш?Какую сумму заплатили бы сами,если бы его заказывали?
А гражданскую позицию совсем не берёте в расчет?
И все действия могут быть мотивированы только материально?
  • 0

#47 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:28

Сабрина, учитывая Ваш рационально-аналитический подход к оценке событий, за какую сумму именно Вы устроили бы этот демарш?Какую сумму заплатили бы сами,если бы его заказывали?

Есть только один вариант - когда я могла бы это сделать однозначно - если бы в случае моего отказа жизнь моей дочери была бы под реальной угрозой… Других вариантов такого "геройства" просто нет… Я бы билась в рефлексиях стыда уже на этапе Уважаемый, Игорь Николаевич… И мне было бы нестерпимо стыдно демонстрировать этот "перечень" легковесных претензий, за которыми - пшик… В общем, я бы это сделала в двух случаях - вышеупомянутый первый вариант или условие : я проснулась утром и вдруг поняла, что не обременена больше чувствами, которые способны вызывать рефлексии… 

И гражданскую позицию я беру в расчет, и все действия не обязательно мотивированы материально... но не в данном случае...

• 0

#48 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:33

Сабрина считает, что только за деньги поступок Тольской мог быть совершен. Что же, позиция.

• 0

#49 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:35

Сабрина считает, что только за деньги поступок Тольской мог быть совершен. Что же, позиция.

Нет... Я считаю, что Тольская могла совершить этот поступок только за деньги...

• 0

#50 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:38

А теперь мне был бы интересен Ваш ответ, DOCK... Во сколько Вы оцениваете свою честь и достоинство, учитывая такую агрессию (правда, я считаю, что это Ваш способ забавляться) по отношению к Жарикову и периодически всплывающую ностальгию по отношению к экс-главе... Тому самому человеку, который смешал Вас с грязью на всю страну, а теперь Вы сокрушаетесь "оккупации подольских"... Если я правильно понимаю, то Вы легко бы сейчас согласились на возврат Залесова вместо Жарикова...

• 0

#51 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:51

А теперь мне был бы интересен Ваш ответ, DOCK... Во сколько Вы оцениваете свою честь и достоинство, учитывая такую агрессию (правда, я считаю, что это Ваш способ забавляться) по отношению к Жарикову и периодически всплывающую ностальгию по отношению к экс-главе... Тому самому человеку, который смешал Вас с грязью на всю страну, а теперь Вы сокрушаетесь "оккупации подольских"... Если я правильно понимаю, то Вы легко бы сейчас согласились на возврат Залесова вместо Жарикова...

Присоединяюсь к вопросу. Сколько заплатили Доку за то, что он катит балон на Жарикова? И дополнительный вопрос: кто заплатил Доку за это?

• 0

#52 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:53

Нет... Я считаю, что Тольская могла совершить этот поступок только за деньги...

Разделяю мнение, Тольской заплатили. Я даже догадываюсь, кто этот мудрец. Это председатель Ермаков. Теперь он докажет Жарикову, как он за него порвет любого в своем совете и получит отсрочку от раскулаки. Подольский продотряд прямиком полетит в созвездие Альтаир.

• 1

#53 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:01

Я ответственно заявляю, что отлучение от должности сыграло положительную роль в развитии города.Приход Подольской команды внёс и положительные моменты в это развитие.Останься быдло мэр у власти, город скатился бы во мрак .Так что я категорически не согласен на возврат этого недоразумения во власть в городе.
Никакой агрессии к Дмитрию Вячеславовичу у меня и в помине нет.Я просто даю объективную оценку ситуации.
Кстати, на вопрос в соответствие с каким пунктом устава Города Дмитрий Вячеславович был назначен ио главы , так и не был получен....И легитимность его входа во власть достаточно сомнительна.
  • 0

#54 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:34

Я ответственно заявляю, что отлучение от должности сыграло положительную роль в развитии города.Приход Подольской команды внёс и положительные моменты в это развитие.Останься быдло мэр у власти, город скатился бы во мрак .Так что я категорически не согласен на возврат этого недоразумения во власть в городе.
Никакой агрессии к Дмитрию Вячеславовичу у меня и в помине нет.Я просто даю объективную оценку ситуации.
Кстати, на вопрос в соответствие с каким пунктом устава Города Дмитрий Вячеславович был назначен ио главы , так и не был получен....И легитимность его входа во власть достаточно сомнительна.

Хорошо... А то я уже подумала, что у Вас развился стокгольмский синдром... А чего Вы так заморочились легитимностью Жарикова? Это имеет какое-то глобальное значение? Чем его нелегитимность отличается от легитимности тех же депутатов? Нет, Вы, конечно, ответите, что депутаты прошли все предусмотренные законом процедуры и теперь являются "законно" избранными народом... Но при подобном уважении к закону тогда снова встает вопрос - почему Жарикову предъявляют претензии в той части, где он поступал в соответствии с законом... Претензия по сносу строительных объектов даже забавна - вполне возможно, что возмущается сам Кирницкий, чертыхаясь, что опять о его тряпках вспоминать будут...

И тот же Стрельников, наверняка, теперь предпочитает тишину, ведь в свете последних событий можно уже и не только сносом курятника ограничиться, но и предъявить претензии посерьезнее... Ведь только наживы ради можно было ляпать этот домик, аналогичный тем, которые строили два ленивых поросенка из сказки, и заведомо подвергать клиентов опасности...
В общем, чтобы принимать этот цирк за хоть чью-то гражданскую позицию, нужно быть "счастливым" обладателем одной осьмой извилины...
И-да, почему бы не предъявить депутатам передачу полномочий муниципальных предприятий в область? Без них-то ведь не обошлось... Или это уже "деревенский синдром" - своим недоумкам все прощается, в отличие от тех, кто из "соседней деревни"...
  • 0

#55 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:44

Разделяю мнение, Тольской заплатили. Я даже догадываюсь, кто этот мудрец. Это председатель Ермаков. Теперь он докажет Жарикову, как он за него порвет любого в своем совете и получит отсрочку от раскулаки. Подольский продотряд прямиком полетит в созвездие Альтаир.

Да уж... такой версии, что мне платит Ермаков, я еще ни разу не слышала и не читала. Как-то все больше про Шестуна раньше было. 

• 0

#56 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:18

Да уж... такой версии, что мне платит Ермаков, я еще ни разу не слышала и не читала. Как-то все больше про Шестуна раньше было.

Татьяна, Ваша позиция достойна уважения, как бы Вас не пытались дискредитировать, объясняя все только материальным интересом.Главное- не останавливайтесь.Правда за Вами, и Серпуховичи Вас поддерживают, и не только рядовые жители, но и сотрудники администрации.Вы первая, кто открыто и публично заявили об отставке антинародного режима Дмитрия Жарикова.И этого уже у Вас никто не отнимет.
  • 0

#57 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:24

Татьяна, Ваша позиция достойна уважения, как бы Вас не пытались дискредитировать, объясняя все только материальным интересом.Главное- не останавливайтесь.Правда за Вами, и Серпуховичи Вас поддерживают, и не только рядовые жители, но и сотрудники администрации.Вы первая, кто открыто и публично заявили об отставке антинародного режима Дмитрия Жарикова.И этого уже у Вас никто не отнимет.

Спасибо огромное за поддержку. Вы знаете, я даже очень удивилась, но после того, как меня "популяризировал" холдинг, очень много незнакомых мне людей стали писать мне о своем желании поставить подпись.  Не стану скрывать, приятно. 

• 0

#58 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 03:07

Дискредитировать?! Кто и кого?!
  • 0

#59 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:30

За последние два года адмтехнадзор привлек администрацию к административной ответственности больше сотни раз! Сумма штрафов, выплаченных из бюджета города, больше 6 млн. рублей, т.к. подольские, чтобы не платить из своего кармана, нагружали административками юр.лицо-Администрацию г.о. Серпухов, а не должностных лиц-себя любимых. Это еще один повод для отставки.

• 0

#60 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:45

За последние два года адмтехнадзор привлек администрацию к административной ответственности больше сотни раз! Сумма штрафов, выплаченных из бюджета города, больше 6 млн. рублей, т.к. подольские, чтобы не платить из своего кармана, нагружали административками юр.лицо-Администрацию г.о. Серпухов, а не должностных лиц-себя любимых. Это еще один повод для отставки.

Откуда дровишки статистика?

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика