Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

3 совета для Оли.

Сообщений в теме: 19

#1 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:39

1. Купить корректор осанки, ибо простым пожеланием "не сутулиться" в ее возрасте не обойтись, чай, не балерина.

2. Записаться-таки частным образом на какие-либо балетные занятия, что научить и осанку держать, и ручки-ножки правильно располагать в пространстве. Да и похудеть поможет.

3. Больше читать классической литературы. Но именно самой читать, а не прослушивать кем-то прочитанное. Это позволит грамотно строить и мысли, и предложения. Облагородит, так сказать. Особенно в совокупности с балетом. Из рекомендованного к прочтению: "Война и мир". Ей надолго хватит.

• 0

#2 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:07

Ох,  Вы и  строги, Шинер… Рекомендация - читать "Войну и мир" - это очень жестоко по отношению к некоторым… Лучше читать поэзию… У Леонида Мартынова есть чудесное стихотворение :

Вода благоволила литься…

Она блистала столь чиста,

Что - ни напиться, ни умыться,

И это было неспроста…

Ей не хватало ивы, тала,

И горечи цветущих лоз,

Ей водорослей не хватало,

И рыбы, жирной от стрекоз…

Ей не хватало быть волнистой,

Ей не хватало течь везде,

Ей жизни не хватало -

Чистой, дистиллированной воде…

Мне кажется, Шинер, Вы не дали ей самый важный совет - полюбить себя… И тогда ей не нужно будет пытаться превращать себя в "дистиллят", считая, что это красиво… Мертвое не может быть красивым… Даже искренний гнев может быть куда красивее неестественной  улыбки,  изображаемой мертвыми губами…

А когда человек любит себя, то это хорошо не только для него… он еще и не раздражает других людей, заставляя их испытывать чувство неловкости, наблюдая, как зрелый, казалось бы, человек, вооружившись корзиной, как голодная побирушка шатается по публичной площади, вываливая на всеобщее обозрение все, что можно и нельзя… в надежде на то, что хоть кто-нибудь бросит лайк монетку в корзинку… подаяния принимаются от всех, включая слаборазвитых граждан слаборазвитых стран…

• 0

#3 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:04

f2687dad7d80.png
  • 0

#4 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:34

Если бы Ольга солдатом была,
То за собою полки повела!
Если бы Ольга была космонавтом,
Быстро слетала б на Марс и обратно!

Если бы Ольга была альпинистом,
То Эверест покорила бы быстро!
Если бы Ольга в «Зените» играла,
То Барселону в сухую надрала!

Только вот Ольга совсем не солдат,
И не умеет держать автомат!
И не изведаны космоса дали -
Как-то ракеты без Ольги летали.

На альпинизме поставила крест,
Нафиг ей сдался гигант — Эверест?
Да и в «Зените» она не играла,
Пяткой в падении не забивала…

Может какой-нибудь недруг коварный
Даже заявит, что Ольга — бездарна!
Всем очевидно, что это не так,
Так может думать последний ДУРАК!

Ольга — добра, остроумна, красива…
Ольга по-дружески скинет на пиво!
Выпьем за Олю сегодня до дна!
Героев, блин, много! А Ольга – ОДНА!!! (автор неизвестен)

• 1

#5 Tom Sawyer

Tom Sawyer

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 15:59

Поздравляю Ольгу Святославовну с именинами!

Счастья, здоровья, благополучия.

И не слушайте никого. Живите полной жизнью. Делайте то, что нравится. Любите того, кого хочется. Смейтесь и дарите улыбки своим родным и близким.

Те кто вас знают, им не нужно что-то доказывать. И какую-бы гадость и низость про вас не написали "друзья", мы только улыбнемся и пройдем мимо. Потому что вы именно светлая - все правильно, значение вашего имени подходит вам на все сто. А свет всегда побеждает тьму.

Храни вас Бог! 

9315532.jpg

• 0

Si vis pacem, para bellum

#6 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:38

Если бы Ольга солдатом была,
То за собою полки повела!
Если бы Ольга была космонавтом,
Быстро слетала б на Марс и обратно!

Если бы Ольга была альпинистом,
То Эверест покорила бы быстро!
Если бы Ольга в «Зените» играла,
То Барселону в сухую надрала!

Только вот Ольга совсем не солдат,
И не умеет держать автомат!
И не изведаны космоса дали -
Как-то ракеты без Ольги летали.

На альпинизме поставила крест,
Нафиг ей сдался гигант — Эверест?
Да и в «Зените» она не играла,
Пяткой в падении не забивала…

Может какой-нибудь недруг коварный
Даже заявит, что Ольга — бездарна!
Всем очевидно, что это не так,
Так может думать последний ДУРАК!

Ольга — добра, остроумна, красива…
Ольга по-дружески скинет на пиво!
Выпьем за Олю сегодня до дна!
Героев, блин, много! А Ольга – ОДНА!!! (автор неизвестен)

Чертовски забавно… Шинер, Вы взвалили на себя огромную ответственность, выразив ее выделенным)) и ограничив критерии человеческого ума и глупости таким незамысловатым образом... :)

Прочитав, я подумала, - кто же первый появится, чтобы продемонстрировать свой умище))… Предсказуемо…

Интересно, он поставил бы Вам, Шинер, лайк, если бы знал, что это именно Вы вчера постебались со страшной накрашенной и не накрашенной, и что именно Вы открыли эту тему… Не удивляйтесь - в отличие от очень и очень многих, мне не нужны паспортные данные человека, и не нужно общение с ним "вживую"… Я умею слышать и видеть человека  в строчках… и между ними… Вчера писали два Шинера (кроме Бродяги)… Один из них - Ирокез… Это он написал, как он, скотина (его определение самого себя )), DOCKа до истерики довел… И Вы… Новый Шинер… Не помню, чтобы раньше Вы писали тут… У меня мелькнула мысль, что Вы - Бутырский)), но настаивать именно на этом не буду… А вот за то, что одним Шинером написаны три упомянутые мною поста, ручаюсь, не колеблясь…

В общем, собирайте урожай своей провокации… Один лайк от почитателя Оли у Вас уже есть… Но ведь не может же такого быть, что только ему захотелось выглядеть умным хотя бы таким образом… :)

• 1

#7 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 18:33

Чертовски забавно… Шинер, Вы взвалили на себя огромную ответственность, выразив ее выделенным)) и ограничив критерии человеческого ума и глупости таким незамысловатым образом... :)

Прочитав, я подумала, - кто же первый появится, чтобы продемонстрировать свой умище))… Предсказуемо…

Интересно, он поставил бы Вам, Шинер, лайк, если бы знал, что это именно Вы вчера постебались со страшной накрашенной и не накрашенной, и что именно Вы открыли эту тему… Не удивляйтесь - в отличие от очень и очень многих, мне не нужны паспортные данные человека, и не нужно общение с ним "вживую"… Я умею слышать и видеть человека  в строчках… и между ними… Вчера писали два Шинера (кроме Бродяги)… Один из них - Ирокез… Это он написал, как он, скотина (его определение самого себя )), DOCKа до истерики довел… И Вы… Новый Шинер… Не помню, чтобы раньше Вы писали тут… У меня мелькнула мысль, что Вы - Бутырский)), но настаивать именно на этом не буду… А вот за то, что одним Шинером написаны три упомянутые мною поста, ручаюсь, не колеблясь…

В общем, собирайте урожай своей провокации… Один лайк от почитателя Оли у Вас уже есть… Но ведь не может же такого быть, что только ему захотелось выглядеть умным хотя бы таким образом… :)

Я конечно извиняюсь, но про скотину писал я и я не он.

• 0

#8 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 18:52

Я конечно извиняюсь, но про скотину писал я и я не он.

Шинер, хочу понять, что Вами движет - Вы за скотину извиняетесь или не хотите быть идентифицированы с Ирокезом? Если первое, то думаю, проблемы уже нет - Вы непременно себя простите...  если второе, считайте, что она тоже решена: Вы - не Ирокез... Как только это прочитает его друг DOCK, он непременно это подтвердит... 

• 0

#9 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 20:41

Кто ж не знает Тома? Тома знают все))))). Но почему-то он не поздравил ОЛЮ ни в Кустах,ни в фейсбуке))))).
  • 0

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 21:47

Кто ж не знает Тома? Тома знают все))))). Но почему-то он не поздравил ОЛЮ ни в Кустах,ни в фейсбуке))))).

Как раз в этом ничего удивительного нет… Поздравить Олю - не было его целью… Я обратила внимание, что у него обычно две цели - или потроллить, или надеть "белое пальто"… Том - редкий человек, совершенно лишенный эмпатии к другим людям… Ему в принципе наплевать на всех… Именно поэтому его мнение (хотя само понятие - собственное мнение - мне кажется к нему не применимым) способно измениться на противоположное буквально на следующий день… как максимум… Все зависит от того, что он решает делать в конкретный момент - потроллить или нарисовать себя красивым… А на Олю, равно как и на всех остальных, ему просто наплевать… Не удивлюсь, что если бы Оля услышала его высказывания о ней на его кухне, то не поверила бы ушам своим…

Казалось бы - безобидное явление… мало ли вокруг бесхребетных людей… Но именно поэтому мы так и живем - выбираем всяких меркантильных приспособленцев, которые идут во власть исключительно за тем, чтобы решать свои проблемы и при возможности убирать конкурентов… и как - будто не замечаем этого… но, как оказалось, "не замечать" - это не самое страшное… Можно еще и петь дифирамбы… Или просто троллить… И тогда в очередной раз понимаешь - как важен круг общения… Но это ведь и логично… Мы все читали разные книги и разное их количество… Слишком многое должно "перебродить" внутри, чтобы там могло рождаться собственное мнение и способность сопротивляться тому, чтобы стирать границу между добром и злом... А последнее мы тоже все понимаем по-разному...
  • 0

#11 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:53

Поздравляю Ольгу Святославовну с именинами!

Счастья, здоровья, благополучия.

И не слушайте никого. Живите полной жизнью. Делайте то, что нравится. Любите того, кого хочется. Смейтесь и дарите улыбки своим родным и близким.

Те кто вас знают, им не нужно что-то доказывать. И какую-бы гадость и низость про вас не написали "друзья", мы только улыбнемся и пройдем мимо. Потому что вы именно светлая - все правильно, значение вашего имени подходит вам на все сто. А свет всегда побеждает тьму.

Храни вас Бог! 

9315532.jpg

Правильно, делайте то, что нравится! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это хорошо, что вы не стесняетесь ни своей безграмотности, ни своего безвкусия, ни своего "безмыслия"! Это просто замечательно, потому что мы можем наблюдать вас во всей красе, не смотря на "шторки", заботливо развешиваемые Д. Чижиковым.

Например, упомянутое ваше "поздравление 3 в 1" (день ВМФ, ДР князя и дрт), цитирую:

"Ольга Ковшарь
21 мин. ·
В нашей истории он остался не только как великий полководец, двоюродный брат Дмитрия Донского и основатель Серпухова… но и в первую очередь, как истинный патриот и покровитель духовно-культурного развития нашего города. На этой неделе мы отмечаем юбилейную дату – 665 лет со Дня рождения великого князя Владимира Андреевича Храброго.
Кто знает, какой бы ход приняла история Серпухова без своего знаменитого правителя…и возможно, не было бы и самого города, таким, каким мы привыкли его видеть - города с великой историей, с героическим прошлым и, несомненно, с большим будущим.
«Кто не придет на Днепр креститься, тот мне не друг»! Эти слова, произнесенные 1030 лет назад, стали основополагающими во всей истории нашей страны. Еще одна дата этой недели - День крещения Руси.
Он долго искал веру, прошел все возможные искушения жизни. Князь Владимир - человек огромной воли и силы духа. Он взял на себя ответственность за всю страну… и за более чем тысячелетнюю историю мы об этом не пожалели. Лучшим доказательством этому является истинно народное звание Крестителя Руси – «Владимир- красное солнышко»…
И тогда вода нам как земля. И тогда нам экипаж семья. (с) Последнее воскресенье июля пройдет под Андреевским флагом. День Военно-морского флота – праздник мужественных и смелых людей, готовых по первому зову встать на защиту Родины. Для нашей страны, имеющей самую большую в мире протяженность морских границ, эта дата особенно символична и искренне любима. Тем более, что гордость русских моряков – Севастополь, как прежде с нами.
Праздник, к которому по-своему причастен каждый из нас. На этой неделе мы чествуем работников торговли – тех людей, которые делают нашу жизнь комфортной. От знаменитых коробейников и посадских ярмарок до интернет- магазинов с миллионным ассортиментом. Торговый прогресс не остановить, но народная мудрость в отношении неё по-прежнему неизменна: «Торговля знает меру, вес да счет»."

​Достаточно "проантиплагиатить", как выявятся интересные источники "вдохновения" Оли. Такие, как МЕРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА, поздравляющая с днем ВМФ жителей. Ссылка: http://www.magadango...hp?newsid=13791

:) Вопрос Оле: а дальше ничего не нашлось, почему именно Магадан-то? :))))))))))))

Остальное творение Оли - также набрано кусочками из разных источников...

Ну мы-то знаем, что Оля "ни при чем"... Это ведь не она глуповата... Это ее "ответственное лицо" корявенько работает...

• 0

#12 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:24

Куда катится мир... Чижиков, спешащий расшаркаться в поздравлениях перед невнятной депутатшей на фоне трагедии с пятилетней девочкой. Ведь у самого 2 дочери... И почему Залесов - быдло-мэр, а Ковшарь - не быдло-депутатша?.. Быдло-депутатша, живущая "полной жизнью" с атрофировавшимся чувством сопереживания. Ау, депутаты, где ваши соболезнования? Где ваши гневные и обличающие речи? Где пожелания "долгих лет" той мрази, которую сейчас защищают аж 2 адвоката? А где Бродяга, регулярно упоминающий о воинственных взмахах катаной? И жалующийся в былые времена на "наезды" на его дом и семью? На этом горе пиар не сделать, да? Или все заняты выборами и "закрытием" Шестуна? Кто-то боится потерять кормушку, кто-то выжидает, в какую сторону "ветер дуть начнет", чтобы "дуть" солидарно правильному курсу", а кому-то просто фиолетово, "моя хата с краю".

• 0

#13 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 17:47

Куда катится мир... Чижиков, спешащий расшаркаться в поздравлениях перед невнятной депутатшей на фоне трагедии с пятилетней девочкой. Ведь у самого 2 дочери... И почему Залесов - быдло-мэр, а Ковшарь - не быдло-депутатша?.. Быдло-депутатша, живущая "полной жизнью" с атрофировавшимся чувством сопереживания. Ау, депутаты, где ваши соболезнования? Где ваши гневные и обличающие речи? Где пожелания "долгих лет" той мрази, которую сейчас защищают аж 2 адвоката? А где Бродяга, регулярно упоминающий о воинственных взмахах катаной? И жалующийся в былые времена на "наезды" на его дом и семью? На этом горе пиар не сделать, да? Или все заняты выборами и "закрытием" Шестуна? Кто-то боится потерять кормушку, кто-то выжидает, в какую сторону "ветер дуть начнет", чтобы "дуть" солидарно правильному курсу", а кому-то просто фиолетово, "моя хата с краю".

Шинер, вот даже и не знаю, что Вам написать... И я не обсуждаю этот ужас, не читаю никаких подробностей... Когда жертвами становятся беззащитные и доверчивые дети - это невозможно адекватно принять разумному человеку... Изменить уже ничего нельзя, поэтому хочется дистанцироваться от обсуждения... Наверное, так защищается психика... Для меня невыносимы ситуации, когда к людям применяют насилие...  Неважно какое - физическое или моральное... Именно поэтому я всегда бросаюсь на защиту того, кого, как мне кажется в тот момент, незаслуженно унижают или оскорбляют... Или сама начинаю буквально чморить человека, потому как еще невыносимей смотреть, когда он унижается сам, по собственному желанию... 

Но фразу Вы озвучили сакраментальную - быдло - депутаты... включая быдло - депутатшу... Они все там- быдло... Они все изначально шли во власть с одной установкой - подчиняться... Рабы априори... Наверное, отсюда это стремление - всеми способами пытаться "облагородиться" снаружи, осознавая, что изнутри все прогнило давно...

• 0

#14 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:07

Шинер, вот даже и не знаю, что Вам написать... И я не обсуждаю этот ужас, не читаю никаких подробностей... Когда жертвами становятся беззащитные и доверчивые дети - это невозможно адекватно принять разумному человеку... Изменить уже ничего нельзя, поэтому хочется дистанцироваться от обсуждения... Наверное, так защищается психика... Для меня невыносимы ситуации, когда к людям применяют насилие...  Неважно какое - физическое или моральное... Именно поэтому я всегда бросаюсь на защиту того, кого, как мне кажется в тот момент, незаслуженно унижают или оскорбляют... Или сама начинаю буквально чморить человека, потому как еще невыносимей смотреть, когда он унижается сам, по собственному желанию... 

Но фразу Вы озвучили сакраментальную - быдло - депутаты... включая быдло - депутатшу... Они все там- быдло... Они все изначально шли во власть с одной установкой - подчиняться... Рабы априори... Наверное, отсюда это стремление - всеми способами пытаться "облагородиться" снаружи, осознавая, что изнутри все прогнило давно...

А я читаю. Да, изменить нельзя. Но за строчками обсуждений можно увидеть людскую сущность... Люди, среди которых я живу. Они раскрываются.

Сейчас оскорбляют его мать... Я не на ее стороне...

• 0

#15 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:39

А я читаю. Да, изменить нельзя. Но за строчками обсуждений можно увидеть людскую сущность... Люди, среди которых я живу. Они раскрываются.

Сейчас оскорбляют его мать... Я не на ее стороне...

Шинер, а я тогда все представить не могла - каким чудовищем нужно быть, чтобы отрубить другому руки… Но вот его мать мне было очень жаль… Я совсем не знаю ее, но ведь, она, может быть, обычный человек… И мне кажется, что в этой ситуации ей было намного труднее, чем матери его жертвы… Все симпатии и поддержка - на стороне жертвы, а она - мать чудовища-садиста… Вся ее жизнь оказалась не стоящей ломаного гроша, и она, которая еще вчера была счастливой и радовалась внукам, оказалась презираемым изгоем…

Это вообще, очень сложный вопрос… Я знаю, как многие нервно реагируют на мое мнение о семье, детях… Люди просто привыкли мыслить и руководствоваться шаблонами типа  семья - это счастье, рождение ребенка - самое большое счастье… А откуда ты знаешь, что ждет тебя? Ты можешь прожить замечательную жизнь, и даже дети у тебя будут хорошими людьми, а внуки - невменяемые наркоманы и вот такие  вот садисты… Ты можешь умереть счастливой бабушкой и не ведать, что твои дочь или сын для общества  станут бабушкой или дедушкой садиста или педофила… Разве прабабушка и прадедушка Чикатило знали цену своей радости, когда думали, что продлили  жизнь своему роду?

Вот и мать этого педофила, наверное, в чем-то виновата… Может, скрывала что - то… Но даже это можно понять, потому что представить невозможно, как это принять, как истину, как данность  - что твой ребенок - исчадие ада… А ты - мать этого ублюдка… Не знаю… Все это очень страшно…

• 0

#16 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:23

62a1b6d260df.png
4db7cdddfe97.png
  • 0

#17 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:34

Быдло-депутатше нужно побольше читать и не позориться
df173c6e46dc.png
https://olenenyok.li...om/4350162.html
  • 0

#18 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:19

Даже рассуждать на эту тему не буду, ибо по моему мнению, история тех времен - что фантастика, только не про будущее, а про прошлое... Где-то кто-то что-то прочел, что-то додумал, что-то написал. Некто другой прочел додуманно-написанное первым, додумал, недопонял, перепонял и т. п. и уже свой труд издал. И много еще таких, кто тоже что-то знал, видел, думал, но их труды до нас не дойдут по различным причинам. Так о какой истине может идти речь?.. Вот дождусь машины времени, махну в те века и лично все разузнаю :)

• 0

#19 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:11

62a1b6d260df.png4db7cdddfe97.png

ce01b7887ba6.png
  • 0

#20 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 13:26

ce01b7887ba6.png

Теперь понимаю, насколько это забавный метод - давать людям какие-то характеристики, привязывая их к имени… Я знаю очень много женщин с именем Ольга, и они – реальные умницы… наряду с другими - "фениными" и прочими… Начать восхищаться нужно не с того, что древляне сватали Ольгу, когда ей 62 года было, а с того, что получается, Святослава она родила в 59 лет))… Просто немыслимо - взрослые тетки и обсуждают такую хрень… А вот начать нужно было с того, что вся эта красивая сказка, не имеющая ничего общего с реальностью, называется легендой… И тогда все эти смешные даты, которые выглядят еще смешнее в привязке их к летописям (переделанным и подделанным много раз), просто не принимались бы всерьез…

Понятно, что никогда у нас не реализуют проект закона об оскорблении чувств неверующих, но как бы он был кстати… Чтобы не позволять вот таким "просветительницам" помогать тем, кто старается погрузить страну в бездну мракобесия - нужную среду для тоталитаризма...Чтобы дать человеку возможность самому выбирать веру, осознанно, а не опускать в купель ребенка, который иногда на свет появился несколько дней назад… Только кто же это позволит… Да и кто осознанно выберет веру, "наместники Бога" которой столько раз превращали ее в хлам своим поведением и образом жизни… А ведь насколько улучшилось бы тогда качество жизни всех вокруг, если хотя бы священники как минимум вынуждены были вести аскетичный образ жизни и истинно служить своей вере…

И непременно нужно запретить публичным людям в СМИ и на страничках в инете выкладывать подобные материалы… Как минимум – не выкладывать их без пометки 18+… Это же пропаганда религии… Между прочим, в новом законе об образовании преподавателям запрещено это делать... У нас в стране атеистов больше, чем верующих, и не все хотят, чтобы их дети вырастали с сознанием, в которое малообразованные фанатики вкрадчиво закладывают ограничительные рамки… И уж непременно нужно акцентировать на том, что это - легенда, а не разводить "сказочные сопли", словно это происходило в реалиях… А подобных легенд у нас немало… нужно же понимать, что жития святых - художественные произведения… После уничтоженных языческих идолов нужно было срочно "набирать отряд святых"… Среди них немало тех, кто был настоящим преступником, начиная со святого Владимира, крестившего Русь и буквально обагрившего ее кровью... Впрочем, зачем вдаваться глубоко в историю… У нас и Николай II - святой…

На мой взгляд, религия - это торжество невежества и варварства… Физическое и психологическое насилие над человеком... взять то же обрезание мальчиков и девочек у разных народов… если ты веришь в то, что ты - творение рук Божьих, то вряд ли он предусмотрел что-то лишнее в тебе, от чего нужно избавляться… И вряд ли ему понравится, что ты "перекраиваешь" себе лицо, которым он посчитал нужным тебя наделить…
Все -таки, вера - это глубоко личное... И если ты, действительно, верующий, то ты не будешь этим кичиться и выставлять это напоказ...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика