Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МУЗЫКА

Сообщений в теме: 277

#21 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:57

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#22 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:45

• 0

#23 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:49

• 2

#24 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:05

http://yandex.ru/vid...nt=1461056622.1
  • 0

#25 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:08

• 0

#26 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:08

• 1

#27 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:36

• -1

#28 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:15

Кстати, есть тема, в которую можно выкладывать видео... Особенно такие... Все-таки, в теме МУЗЫКА должна быть музыка... или приятный флуд, а не очередной "свод укоров"  бесполезного, ожиревшего на шее народа  наблюдателя  в адрес власти, не преминувшего успокоить ее в заключении : " Верным путем идем, товарищи"... 

• 0

#29 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:18

Кстати, есть тема, в которую можно выкладывать видео... Особенно такие... Все-таки, в теме МУЗЫКА должна быть музыка... или приятный флуд, а не очередной "свод укоров"  бесполезного, ожиревшего на шее народа  наблюдателя  в адрес власти, не преминувшего успокоить ее в заключении : " Верным путем идем, товарищи"... 

Сабрина, это Dock Николая Измаиловича сбил с пути истинного своим роликом... :D

• 0

#30 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 22:45

Сабрина, шо Ви понимаете в народном фольклоре!? Слова Жириновского словно музыка для ушей Дижура. 

• 0

#31 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 23:54

Шинер, не надо провоцировать Сабрину!

Сабрина, это Вам ;)

• 1

#32 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:05

Сабрина, шо Ви понимаете в народном фольклоре!? Слова Жириновского словно музыка для ушей Дижура. 

Может, Вы и правы, Шинер... Ведь этот речитатив вполне можно отнести к рэпу... Для рвущихся повторить его путь - это и услада для слуха, и руководство к действию... Ведь реально же - виртуоз... Умудриться столько лет просидеть на шее у народа при непрерывно падающей в пропасть стране, и оставаться в глазах этого народа вечным оппозиционером, борющимся за его благо... Теперь вот уже и памяти нет, и очки суть лупа, а все равно не сдается, - таки почти прочитал перечень всех минусов... Не до конца, правда, - в горле пересохло... Успел только возмутиться, что орден дали, а попить - нет...  Хорошо, что Александру Невскому неведомо - за какие заслуги награждают орденами его имени...

• 0

#33 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 13:44

Вот политиканша... :D

• 0

#34 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:16

Вот политиканша... :D

Неправда... Я всегда стараюсь дистанцироваться от политики... Просто не нужно меня доставать... ярко выраженным абсурдом...
  • 1

#35 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:36

Посвящается Юре... :)

• 2

#36 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:39

Посвящается Юре... :)

• 1

#37 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:20

Луна, поскольку Вы с утра всегда заняты, а Николай Измаилович прислал Вам добрую весть о капитуляции креатинина, то, очень надеюсь, что Вы не будете обижены, если я вместо Вас передам ему музыкальный  привет, чтобы поддержать его  позитивное настроение и не позволить  случиться необратимому процессу - трансформации креатинина в кретинизм…

• 2

#38 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:04

Сабрина, как я могу обижаться на Ваше благородное желание повлиять на самочувствие Николая Измаиловича, не позволив случиться страшному? 

Ну и, конечно, не сержусь, что Вы решили похлопотать за меня с утра пораньше :D  

(В следующий раз не стесняйтесь и напрямую шлите ему пламенные приветы, от себя)

Уверена, Ваш выбор лирической композиции пришелся Н.И. по душе и он разобрал всё, о чем пела прекрасная Тамара, а врачи уже готовят его к выписке. :)

• 1

#39 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:47

Сабрина, как я могу обижаться на Ваше благородное желание повлиять на самочувствие Николая Измаиловича, не позволив случиться страшному? 
Ну и, конечно, не сержусь, что Вы решили похлопотать за меня с утра пораньше :D  
(В следующий раз не стесняйтесь и напрямую шлите ему пламенные приветы, от себя)
Уверена, Ваш выбор лирической композиции пришелся Н.И. по душе и он разобрал всё, о чем пела прекрасная Тамара, а врачи уже готовят его к выписке. :)

Спасибо за великодушное разрешение, Луна, но от себя из области пламенного я могу адресовать ему только виртуальный укус))... И почти уверена, что он вряд ли понял, что пела прекрасная Тамара, причём, не в силу знания или незнания языка, а исключительно потому, что у них с его другом Доктором другие приоритеты в жизни))... Там вряд ли есть место лирике))...
  • 0

#40 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:05

Спасибо за великодушное разрешение, Луна, но от себя из области пламенного я могу адресовать ему только виртуальный укус))... И почти уверена, что он вряд ли понял, что пела прекрасная Тамара, причём, не в силу знания или незнания языка, а исключительно потому, что у них с его другом Доктором другие приоритеты в жизни))... Там вряд ли есть место лирике))...

Понимаю, Сабрина, традиционно, в жизни каждого человека не так много приоритетов, особенно у сложившихся мужчин.

Но зря Вы выставляете Н.И. и Доктора такими бесчувственными монстрами. Дижур после Вашего (ладно, моего :D ) послания сразу выписался из больницы, а С.В. пишет прекрасные стихи.  

Не всё так безнадежно! Передавайте приветы и дальше ;)  

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика