Перейти к содержимому

- - - - -

Митинг в Большевике 22 марта.Онлайн трансляция 16-30.

Сообщений в теме: 185

#1 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 14:35

Уважаемые жители Серпуховского региона!

Приглашаю вас на митинг, который состоится 22 марта 2016 года в 17- 00 на площади у здания ДК "Большевик".

Митинг санкционированный.

Мы выступаем против строительства свалки и за строительство школы в п.Болшевик!

Вместе мы сила!

http://www.glazey.in...nie-perekroyut/

• 0

#2 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 14:49

Завтра иду на митинг.

Получил приглашение, но решение принял несколько ранее. Я против строительства полигона ТБО на Серпуховской земле, я за законодательное урегулирование этой криминогенной отрасли, я за строительство школы в Большевике.

Буду вести онлайн репортаж с этого неординарного события в жизни региона. Фото и короткие комментарии все смогут прочитать здесь сразу же, как только событие случится. 

Мы будем первые и максимально объективные. Что может быть объективнее фото?

С уважением, Николай Дижур.

• 0

#3 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 15:45

Я иду на митинг! Буду выступать против рейдеров, который украли Оболенский парк и хотят отдать его под застройку.

Буду выступать против Главы Ефремовой, которая вопреки мнению Главы района, пытается отменить прямые выборы в Оболенске.
Вместе мы сила!

• 0

#4 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:22

Я иду на митинг! Буду выступать против рейдеров, который украли Оболенский парк и хотят отдать его под застройку.

Буду выступать против Главы Ефремовой, которая вопреки мнению Главы района, пытается отменить прямые выборы в Оболенске.
Вместе мы сила!

Вам не стоит идти на митинг. Вам нужно сложить полномочия и не тратить деньги на содержание  аппарата. И распустить Совет депутатов, который еще два полномочия передал в район. Вы и кресла свои передайте в района вместе с флагом над администрацией!

• 0

#5 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:40

Да, но в таком случае мне нужно передать и свою зарплату, а этого я сделать не могу! Не имею права! Зарплату мне платят жители из своего кармана,  это их выбор и их решение!

"При сегодняшней общегосударственной политике сохранения и уменьшения бюджетов я была согласна работать на безвозмездной основе. Но депутаты сочли, что такая работа должна оплачиваться."

«Была согласна работать бесплатно»

• 1

#6 Админ

Админ

Администратор

• admin
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:07

В связи с большой значимостью предстоящего события открывается отдельная тема, посвященная митингу в пос. Большевик против строительства свалки.

#7 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:15

Алексей Воробьев с сегодняшнего дня исполняет обязанности Главы города.
  • 0

#8 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:19

Нас перенесли в новую тему и это правильно. Потому, что с учетом сегодняшнего решения Арбитражного суда Московской области на митинге зазвучит и третья тема - снос муниципальной собственности. То есть митинг по своему масштабу и содержанию надолго определит политическую повестку дня региона.

Куда-то пропал Юра....

• 0

#9 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:22

Пятая колонна работает.

Дмитрий Вячеславович принял верное политическое решение. Ответсвенность за участие в антиправительтсвенном митинге полностью ложится на Воробьева.

А вопрос серпуховичей проживающих в районе Лесной - не праздный вопрос!

• 0

#10 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:25

Нас перенесли в новую тему и это правильно. Потому, что с учетом сегодняшнего решения Арбитражного суда Московской области на митинге зазвучит и третья тема - снос муниципальной собственности. То есть митинг по своему масштабу и содержанию надолго определит политическую повестку дня региона.
Куда-то пропал Юра....

А резонанс может быть сопоставим с известными событиями в Красногорске.
  • 0

#11 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:43

А резонанс может быть сопоставим с известными событиями в Красногорске.

Шестун еще ничего не сказал, но люди стали исчезать из публичного поля...

По логике избирательной кампании завтра должен быть усилен градус и Александр Шестун поднимется на очередную ступеньку общественного почитания. Люди так устроены, что тот кто рубит правду матку, делает то, о чем обывателя говорит шепотом, или с оглядкой на свою должность, для них - герой!

Сегодня в Липицах в магазине мне пожаловать учительница на непомерные требования министерства образования Московской области. Я спросил: "Заявление писать будете?" "Нет" - ответила она. "Я плачу кредит за квартиру 40 000". Вот и получается, что на деревне нашей один я свободен от кредитных обязательств. А в Серпуховском районе - Шестун. Потому, что он может поставить вопрос о министре правительства Московской области, а простой учитель - не может.

• 0

#12 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:51

http://www.glazey.in...oe-obrazovanie/

Погода завтра ожидается плюсовая. Митинг максимум будет продолжаться один час. Так, что мероприятие ожидается как всегда на высоком организационном уровне!

• 0

#13 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:07

Совет от доктора.Одевайтесь теплее.Горячий чай в маленьком термосе избавит от переохлаждения.Термо белье и головные уборы обязательно.Осторожно с алкоголем.Расширенные сосуды увеличивают теплоотдачу . что приводит к переохлаждению.Совершайте движения, разгибайте и сжимайте пальцы конечностей.Мужчинам - обязательно перчатки.Переохлаждение рук может спровоцировать инфаркт миокарда.

• 1

#14 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:15

Для ведущих здесь табель учета - завтра на митинг не иду.  Занят более  ответственным делом: "Правительством Московской области принято решение о реализации крупного инвестиционного проекта: "Приокской рыбоперерабатывающей компании" передан земельный участок в Серпуховском районе для развития производства. Ожидаемый объем налоговых отчислений за период реализации проекта составляет почти 150 млн. рублей".

• 0

#15 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:22

Шестун еще ничего не сказал, но люди стали исчезать из публичного поля...

По логике избирательной кампании завтра должен быть усилен градус и Александр Шестун поднимется на очередную ступеньку общественного почитания. Люди так устроены, что тот кто рубит правду матку, делает то, о чем обывателя говорит шепотом, или с оглядкой на свою должность, для них - герой!

Сегодня в Липицах в магазине мне пожаловать учительница на непомерные требования министерства образования Московской области. Я спросил: "Заявление писать будете?" "Нет" - ответила она. "Я плачу кредит за квартиру 40 000". Вот и получается, что на деревне нашей один я свободен от кредитных обязательств. А в Серпуховском районе - Шестун. Потому, что он может поставить вопрос о министре правительства Московской области, а простой учитель - не может.

Я рад, что труд педагогов оценен по достоинству, и зарплаты сельских учителей позволяют им выплачивать кредиты за купленные пентхаузы.

Или плата за районную недвижимость (по аналогии с ценами за газ) также заоблачна? 

• 0

#16 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:26

Совет от доктора.Одевайтесь теплее.Горячий чай в маленьком термосе избавит от переохлаждения.Термо белье и головные уборы обязательно.Осторожно с алкоголем.Расширенные сосуды увеличивают теплоотдачу . что приводит к переохлаждению.Совершайте движения, разгибайте и сжимайте пальцы конечностей.Мужчинам - обязательно перчатки.Переохлаждение рук может спровоцировать инфаркт миокарда.

Доктор, один из Ваших советов наводит на мысль о заведомом  несоблюдении норм ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

Благодарю за своевременное оповещение! Мы примем меры...

• 0

#17 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:27

Приокской рыбоперерабатывающей компании" передан земельный участок в Серпуховском районе для развития производства. Ожидаемый объем налоговых отчислений за период реализации проекта составляет почти 150 млн. рублей".

Отлично! Надеюсь налоговые отчисления пойдут в бюджет района на пользу жителей, а не на вертолеты красногорских товарищей?

• 0

#18 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:36

Для ведущих здесь табель учета - завтра на митинг не иду.  Занят более  ответственным делом: "Правительством Московской области принято решение о реализации крупного инвестиционного проекта: "Приокской рыбоперерабатывающей компании" передан земельный участок в Серпуховском районе для развития производства. Ожидаемый объем налоговых отчислений за период реализации проекта составляет почти 150 млн. рублей".

Что значит передан? Мы живем в эпоху рыночных отношений. Если Вы не забыли.

Добрый вечер! Приятно видеть Вас на страницах инета....

• 0

#19 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:39

Я рад, что труд педагогов оценен по достоинству, и зарплаты сельских учителей позволяют им выплачивать кредиты за купленные пентхаузы.

Или плата за районную недвижимость (по аналогии с ценами за газ) также заоблачна? 

Мособлгаз слава богу не влияет на ценообразование рынка жилья. Иначе бы сельский учитель и в мечтах не увидел бы квартиру. И пентхаус может позволить купить себе разве что заместитель правительства....

• 0

#20 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:56

Что значит передан? Мы живем в эпоху рыночных отношений. Если Вы не забыли.

Добрый вечер! Приятно видеть Вас на страницах инета....

Благодарю за столь теплую встречу! Правда мне приятно видеть Вас и в живую. Надеюсь, что в ближайшее время нам удастся дружески пообщаться по самым основным вопросам поддержки Серпуховского района. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика