Перейти к содержимому

- - - - -

Вся правда от первого лица

Сообщений в теме: 102

#1 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 14:53

08b810cf985b.jpg

• 0

#2 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 14:55

В четверг 17 марта в эфире радиостанции Ока ФМ и online-телестудии портала Glazey состоится прямой эфир с главой Серпуховского района Александром Шестуном. В ходе эфира Александр Вячеславович ответит на вопросы радиослушателей и выскажет свое мнение о том, почему в Серпуховском районе ситуация накалилась до народных волнений - речь о предстоящем 22 марта митинге в пос. Большевик. Начало эфира в 14.00. Свои вопросы вы можете задавать уже сейчас на портале Glazey или в ходе прямого эфира по телефону: 76-10-72.

• 0

#3 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 15:03

Хорошо если бы еще рассказал о своих планах, и вообще о себе. В городе мнение о Шестуне складывается в основном из воплей обиженного Залесова  кустах и истерии Журавской на ТУТе. А человек может и интересный. Нашим градоначальникам столько простоять у руля и не снилось.

• 0

#4 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 15:43

Где политики Адушев, Жданов и Залесов? А Шестун - кандидат в депутаты ГД РФ, который одной левой положит на лопатки пенсионера Олейникова!

• 0

#5 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 15:48

Хорошо если бы еще рассказал о своих планах, и вообще о себе. В городе мнение о Шестуне складывается в основном из воплей обиженного Залесова  кустах и истерии Журавской на ТУТе. А человек может и интересный. Нашим градоначальникам столько простоять у руля и не снилось.

Как забавно у меня получается в последнее время с перерывом на кофе... :)  Евно, Вы вынудили меня зарегистрироваться по нескольким причинам... Во - первых, мне приятно, что Вы взяли себе такой ник - это же я Вас так называла))... Для "во - вторых" мне вспомнилось, как Вы делились тем, что у Вас проблемы с дырочками на ремне), из чего я сделала вывод - почему Вы так неровно дышите к Ларе... Вы просто без ума от нее))... Мужчины Вашей комплекции всегда предпочитают типаж : берешь в руки - маешь вещь... :) А в - третьих : смените аватарку... Ну, невозможно же спокойно смотреть на этого, пришибленного шляпой типа))...

• 0

#6 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 15:57

Как забавно у меня получается в последнее время с перерывом на кофе... :)  Евно, Вы вынудили меня зарегистрироваться по нескольким причинам... Во - первых, мне приятно, что Вы взяли себе такой ник - это же я Вас так называла))... Для "во - вторых" мне вспомнилось, как Вы делились тем, что у Вас проблемы с дырочками на ремне), из чего я сделала вывод - почему Вы так неровно дышите к Ларе... Вы просто без ума от нее))... Мужчины Вашей комплекции всегда предпочитают типаж : берешь в руки - маешь вещь... :) А в - третьих : смените аватарку... Ну, невозможно же спокойно смотреть на этого, пришибленного шляпой типа))...

А Вы аварку поставьте. Лучше тоже без шляпы...

• 0

#7 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:02

А Вы аварку поставьте. Лучше тоже без шляпы...

Я подумаю... солнцеподобный... Головных уборов я никогда не ношу, поэтому сниму что-нибудь другое... А Вам придется снять розовые шорты - очень надеюсь, что Вы предусмотрительно обзавелись хотя бы ими... прежде чем поставить себе эту аватарку))...

• 0

#8 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 16:07

Я подумаю... солнцеподобный... Головных уборов я никогда не ношу, поэтому сниму что-нибудь другое... А Вам придется снять розовые шорты - очень надеюсь, что Вы предусмотрительно обзавелись хотя бы ими... прежде чем поставить себе эту аватарку))...

Думать штаны не мешают. Чем Вам не нравится мое фото человека-амфибии? Кто из кандидатов в депутаты ГД перенернет бассейн под водой?

• 0

#9 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:18

Думать штаны не мешают. Чем Вам не нравится мое фото человека-амфибии? Кто из кандидатов в депутаты ГД перенернет бассейн под водой?

О, да... Думать - это у Вас настолько сильное место, что этому невозможно помешать)... А что... мне нравится... Буду считать Вас оригиналом))... Вы в образе человека - амфибии неотразимы... Без ума были даже бабушки опекаемого Вами псевдокоммуниста... И да... Никто из кандидатов в депутаты ГД не сможет повторить этого заплыва... Кто может сравниться с Матильдой моей? (с)

• 0

#10 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 16:24

О, да... Думать - это у Вас настолько сильное место, что этому невозможно помешать)... А что... мне нравится... Буду считать Вас оригиналом))... Вы в образе человека - амфибии неотразимы... Без ума были даже бабушки опекаемого Вами псевдокоммуниста... И да... Никто из кандидатов в депутаты ГД не сможет повторить этого заплыва... Кто может сравниться с Матильдой моей? (с)

На Вас столько белья, что Вы до сих пор не можете разоблачиться? Где же Ваш безшляпный аватар? Можно по пояс. Можно в полный рост. Как на пьедестале....Вот я могу и в костюме, и в шортах, и в бассейне...

• 0

#11 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:28

На Вас столько белья, что Вы до сих пор не можете разоблачиться? Где же Ваш безшляпный аватар? Можно по пояс. Можно в полный рост. Как на пьедестале....Вот я могу и в костюме, и в шортах, и в бассейне...

По выделенному... не сомневаюсь... Но почему-то мне кажется, что из Вашего неисчислимого гардероба мне больше всего бы понравились красные шаровары... Если же у Вас нет их, советую обзавестись... Вот тогда обсудим первую часть Вашего поста... 

• 0

#12 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:39

Интэрэсная компания какая. Что-то мне напоминает. Ой вэй, так тож знакомые все лица )

• 0

#13 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 17:38

По выделенному... не сомневаюсь... Но почему-то мне кажется, что из Вашего неисчислимого гардероба мне больше всего бы понравились красные шаровары... Если же у Вас нет их, советую обзавестись... Вот тогда обсудим первую часть Вашего поста... 

Я и в шароварах могу...А вот ВЫ пользователь без лица....

• 0

#14 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:46

А в - третьих : смените аватарку... Ну, невозможно же спокойно смотреть на этого, пришибленного шляпой типа))...

В кепи я лучше? И помолодел как бы.

• 0

#15 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:59

В кепи я лучше? И помолодел как бы.

Помолодел - это не то слово))... Почему-то вспомнился монолог Катерины из "Грозы" Островского : "Почему люди не летают, как птицы?" Стояла бы на краю обрыва, точно бы попробовала  полететь... только бы не смотреть больше... вылитый Тихон))...

• 0

#16 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 12:52

Серпуховский район согласовал проведение митинга протеста напротив полигона ТБО в П.Большевик. Заявлено 3 000 человек, но придёт гораздо больше. Ни жители района, ни жители города не хотят жить на свалке. Ожидается выступление А.Шестуна и ряда мощных общественных деятелей. Наиболее интересные выступления будут показаны по 1-му каналу ТВ. Цель митинга-привлечь внимание федеральных властей к геноциду жителей Серпуховского района. Вместо образования-помои!
  • 0

#17 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 15 Март 2016 - 13:03

Ну еще бы его не согласовали :D :D :D

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#18 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 14:14

Ну еще бы его не согласовали :D :D :D

Читайте мою страницу на ФБ. Серпуховский район не помойное ведро Подмосковья!

• 0

#19 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 15 Март 2016 - 15:32

Читайте мою страницу на ФБ. Серпуховский район не помойное ведро Подмосковья!

Да мы вроде и так друг друга читаем, и не только на ФБ ;)

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#20 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:04

В то время, когда Шестун защищает рубежи Серпуховского района ,подконтрольное издание наносит удар за ударом в спину.
http://serp.mk.ru/ar...nnoe-video.html
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика