Перейти к содержимому

- - - - -

Вся правда от первого лица

Сообщений в теме: 102

#21 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:16

Серпуховский район согласовал проведение митинга протеста напротив полигона ТБО в П.Большевик. Заявлено 3 000 человек, но придёт гораздо больше. Ни жители района, ни жители города не хотят жить на свалке. Ожидается выступление А.Шестуна и ряда мощных общественных деятелей. Наиболее интересные выступления будут показаны по 1-му каналу ТВ. Цель митинга-привлечь внимание федеральных властей к геноциду жителей Серпуховского района. Вместо образования-помои!

Первый канал  тоже согласовали? Или будут показаны показаны по "1-му районному" ?

Одно забываете, что полигоном будут пользоваться сами жители района. А не захотите согласовать добровольно- утонете в собственных отходах. Вот тогда к титулу "Народного" можно смело добавлять "Мусорный король". 

• 0

#22 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 12:25

Первый канал  тоже согласовали? Или будут показаны показаны по "1-му районному" ?

Одно забываете, что полигоном будут пользоваться сами жители района. А не захотите согласовать добровольно- утонете в собственных отходах. Вот тогда к титулу "Народного" можно смело добавлять "Мусорный король". 

Проблем с утилизацией ТБО в районе нет. А расширять существующую свалку под мусор соседей не позволим!

• 0

#23 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:26

Кандидат в депутаты, поддерживающий идею развертывания мусорного полигона в серпуховском районе вряд ли получит поддержку избирателя.Более того, эту позицию кандидата нужно довести до широких масс.
  • 0

#24 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:37

Кандидат в депутаты, поддерживающий идею развертывания мусорного полигона в серпуховском районе вряд ли получит поддержку избирателя.Более того, эту позицию кандидата нужно довести до широких масс.

Непременно доведите, уважаемый Доктор (простите, не узнал под медицинской маской). Вы тоже из числа районного электората?

Серпуховчане  не должны страдать из-за резкого повышения тарифов за вывоз мусора, которое станет следствием позиции действующего главы. Оборудованный полигон ТБО заменит  несанкционированные свалки, убивающие уникальную экологию прекрасного Серпуховского района!

• 0

#25 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 12:41

Пенсионеры из правительства Московской области объявили своей стратегической задачей укрупнение городских округов. Разумеется за счет ликвидации районов. Для чего?

1). Чтобы сделать сельские территории резервациями городов;

2). Консолидировать бюджеты в одних руках главы города для развития городов за счет сел;

3). Городам парки, а селам кладбища, свалки и вредные производства.

А стратегическая задача села - выжить в противостоянии с пенсионерами выработавшими стаж государственной службы. Им помирать, а нам жить!

• 0

#26 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:50

Пенсионеры из правительства Московской области объявили своей стратегической задачей укрупнение городских округов.

Вы правы. батенька, я пенсионер горжусь этим! По данной категории я  социально близкий 39,4 миллионам жителей нашей страны. 

Ну и жизненный опыт, так сказать...

• 0

#27 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 12:57

Вы правы. батенька, я пенсионер горжусь этим! По данной категории я  социально близкий 39,4 миллионам жителей нашей страны. 

Ну и жизненный опыт, так сказать...

Фундаментальная ошибка небожителя. Сорок миллионов прозябают в нищете и болезнях и клянут на чем свет стоит жуликов и воров Вашей партии! Вы же только снижает прожиточный минимум. Скоро до ноля доведете....Вы же появившись на горизонте нищих и брошенных на произвол судьбы районов и городов Серпуховского избирательного округа будете олицетворением зла по отношению к простому человеку.

А наш кандидат расскажет народу правду и правду о ВАС!

• 0

#28 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 16 Март 2016 - 16:26

В то время, когда Шестун защищает рубежи Серпуховского района ,подконтрольное издание наносит удар за ударом в спину.
http://serp.mk.ru/ar...nnoe-video.html

Это не подконтрольное издание.

Похоже, надо ждать ответку...

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#29 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:30

Это не подконтрольное издание.
Похоже, надо ждать ответку...

С каких пор оно перестало быть подконтрольным Александру Вячеславовичу?
Предыдущего главреда уволил Шестун.
  • 0

#30 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 16 Март 2016 - 16:37

С каких пор оно перестало быть подконтрольным Александру Вячеславовичу?
Предыдущего главреда уволил Шестун.

Официально - Игорь Викторович )))
С недавних, как я понимаю.
Но могу и ошибаться.

Подождем реакции района на публикацию в МК, тогда все станет ясно

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#31 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 17:25

http://oka-info.ru/news/article/25613/

То есть за "шиш с маслом" нельзя. А за деньги можно? То есть дадут денег на школу в Большевике и в Большевике тогда же можно насрать? Пусть дети дышат? С такой постановкой нужно немедленно уволить Максиму Сабурова. И перевести на работу в правительство Московской области! Здоровье избирателей Серпуховского района за деньги не продашь!

• 0

#32 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:44

Да мы вроде и так друг друга читаем, и не только на ФБ ;)

А меня почему не читаете? https://www.facebook...00011440724003

• 0

#33 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:49

Фундаментальная ошибка небожителя. Сорок миллионов прозябают в нищете и болезнях и клянут на чем свет стоит жуликов и воров Вашей партии! Вы же только снижает прожиточный минимум. Скоро до ноля доведете....Вы же появившись на горизонте нищих и брошенных на произвол судьбы районов и городов Серпуховского избирательного округа будете олицетворением зла по отношению к простому человеку.

А наш кандидат расскажет народу правду и правду о ВАС!

Я правильно понимаю, дорогой друг, что сейчас Вы не только открестились от нашей с Вами обшей партии, Партии нашего Президента, но и вовсе дистанцировались с выборов, подставив вместо себя нового кандидата? 

• 0

#34 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 19:50

А меня почему не читаете? https://www.facebook...00011440724003

Как же не читаем? Читаем!!! Это же красота! "Еще будем привлекать медицинских работников" - Ю.Олейников

http://www.glazey.in...hitu-Myngalova/.

Вся пропаганда Олейникова - сплошная прелесть. Бригада сопровождения уже готова на все публичные мероприятия. И на все агитки готовы факты!

• 0

#35 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 19:53

Я правильно понимаю, дорогой друг, что сейчас Вы не только открестились от нашей с Вами обшей партии, Партии нашего Президента, но и вовсе дистанцировались с выборов, подставив вместо себя нового кандидата? 

Конечно нет мой милый друг! Партия у нас возглавляет премьер-министр. Это на всякий случай. Это его министр единоросс Мединский 95% работ отдает прокормленным откатным конторам. И конечно же не в курсе. Он слеп и глух! Он не видит "отремонтированную" Изборскую крепость. Его нужно лечить. Скипидаром.

• 0

#36 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:54

http://oka-info.ru/news/article/25613/

То есть за "шиш с маслом" нельзя. А за деньги можно? То есть дадут денег на школу в Большевике и в Большевике тогда же можно насрать? Пусть дети дышат? С такой постановкой нужно немедленно уволить Максиму Сабурова. И перевести на работу в правительство Московской области! Здоровье избирателей Серпуховского района за деньги не продашь!

Снова популизм в чистом виде. Вы бедны, мой друг, бедны как церковная крыса. Сами не раз признавались  электорату, что ничем не можете ему помочь, А народ не любит бедных.

Я в состоянии протянуть руку помощи утонувшим в нищете жителям района из своих честно заработанных сбережений!

• 0

#37 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:56

Конечно нет мой милый друг! Партия у нас возглавляет премьер-министр. Это на всякий случай. Это его министр единоросс Мединский 95% работ отдает прокормленным откатным конторам. И конечно же не в курсе. Он слеп и глух! Он не видит "отремонтированную" Изборскую крепость. Его нужно лечить. Скипидаром.

«Моя твоя понимай нету». Велик и могуч русский язык...

• 0

#38 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 19:57

А что бы Вы понимали мой друг я с 2003 года провел на территории района множество избирательных компаний различного уровня. Знаю всю кухню. А что нового можете предложить вы? А мы можем и сделаем это. Мне Вас жаль...коллега! Ава рассказать сколько будет напечатано "левых" самых настоящих бюллетеней? Вот только вбрасывать их нужно будет в участковых комиссиях. А Вы не исключаете, что мы будем знать день и час изготовления бюллетеней?

• 0

#39 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:59

Снова популизм в чистом виде. Вы бедны, мой друг, бедны как церковная крыса. Сами не раз признавались  электорату, что ничем не можете ему помочь, А народ не любит бедных.

Я в состоянии протянуть руку помощи утонувшим в нищете жителям района из своих честно заработанных сбережений!

"Конечно же, это был Микрус Моревс со своими честно заработанными сбережениями"... :)

• 0

#40 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:00

«Моя твоя понимай нету». Велик и могуч русский язык...

http://www.mk.ru/soc...-milliardy.html

читай классику. Вор Мединский работает у премьера Медведева - лидера партии жуликов и воров!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика