Перейти к содержимому

- - - - -

Вся правда от первого лица

Сообщений в теме: 102

#41 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:01

А что бы Вы понимали мой друг я с 2003 года провел на территории района множество избирательных компаний различного уровня. Знаю всю кухню. А что нового можете предложить вы? А мы можем и сделаем это. Мне Вас жаль...коллега! Ава рассказать сколько будет напечатано "левых" самых настоящих бюллетеней? Вот только вбрасывать их нужно будет в участковых комиссиях. А Вы не исключаете, что мы будем знать день и час изготовления бюллетеней?

Я предложу то, что Вы не смогли дать жителям с 2003 года- свет, воду, дороги, медицину, образование бесплатно и в шаговой доступности. 

• 0

#42 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:02

Снова популизм в чистом виде. Вы бедны, мой друг, бедны как церковная крыса. Сами не раз признавались  электорату, что ничем не можете ему помочь, А народ не любит бедных.

Я в состоянии протянуть руку помощи утонувшим в нищете жителям района из своих честно заработанных сбережений!

Вы в России. Народ любит бедных. А вот богатых воров из правительства Московской области не любит! Какой процент откатов в Минкульт области?

• 0

#43 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:03

"Конечно же, это был Микрус Моревс со своими честно заработанными сбережениями"... :)

Мадам, я готов предоставить Вам свою налоговую декларацию...на личное обозрение!

• 0

#44 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:03

Я предложу то, что Вы не смогли дать жителям с 2003 года- свет, воду, дороги, медицину, образование бесплатно и в шаговой доступности. 

Все это дали по 2013 год. Ваше правительство захвати власть в регионе отобрало у селян все налоги и ни одной копейки не вернуло. Слава богу у нас есть вилы для встречи вашего кандидата!

• 0

#45 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:04

Мадам, я готов предоставить Вам свою налоговую декларацию...на личное обозрение!

У Гейзера и Хорошавина тоже были стерильные декларации! Вы кому гоните???

Кстати их исключили из Высшего политсовета Вашей партии?

• 0

#46 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:05

Вы в России. Народ любит бедных. А вот богатых воров из правительства Московской области не любит! Какой процент откатов в Минкульт области?

Очень жаль, но придется спустить Вас на грешную землю. Паленая водка под гармонь на этих выборах не пройдет. У нас грамотный трудолюбивый народ, уважающий деньги и тех, кто готов их потратить. 

• 0

#47 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:06

Все это дали по 2013 год. Ваше правительство захвати власть в регионе отобрало у селян все налоги и ни одной копейки не вернуло. Слава богу у нас есть вилы для встречи вашего кандидата!

Дикий народ (с) 

На Ваши вилы мы  насадим нашу капусту. 

• 0

#48 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:07

У Гейзера и Хорошавина тоже были стерильные декларации! Вы кому гоните???

Кстати их исключили из Высшего политсовета Вашей партии?

Все же настаиваете на своем исключении из рядов нашей правящей Партии, уважаемый товарищ ренегат? 

• 0

#49 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:08

Очень жаль, но придется спустить Вас на грешную землю. Паленая водка под гармонь на этих выборах не пройдет. У нас грамотный трудолюбивый народ, уважающий деньги и тех, кто готов их потратить. 

Вы попутали сельские выборы и выборы в ГД. Наш грамотный народ ненавидит правительство Московской области и лучших его представителей!

• 0

#50 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:09

Мединский просто не знал, что его зам ворует.
Примерно так, наверное , не знал Экс губернатор МО по поводу своего министра Кузнецова.
Запомнилось интервью Громова по этому поводу, где он сказал, что в рабочее время Кузнецов не воровал.
  • 0

#51 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:09

Все же настаиваете на своем исключении из рядов нашей правящей Партии, уважаемый товарищ ренегат? 

Дату выхода из партии жуликов и воров я определю для себя сам. Как и все остальное. Мне здесь советчики не нужны!

• 0

#52 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:10

Вы попутали сельские выборы и выборы в ГД. Наш грамотный народ ненавидит правительство Московской области и лучших его представителей!

За "лучшего представителя" премного благодарен!

• 0

#53 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:11

Мединский просто не знал, что его зам ворует.
Примерно так, наверное , не знал Экс губернатор МО по поводу своего министра Кузнецова.
Запомнилось интервью Громова по этому поводу, где он сказал, что в рабочее время Кузнецов не воровал.

Оставьте Громова. Кузнецов - это семечки. Новое правительство - это прачечная России! Воруют все! Цинично, публично и всеобъемлющее!

• 0

#54 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:12

За "лучшего представителя" премного благодарен!

Мы предоставили бесплатно землю для строительства тюрьмы на территории Серпуховского района. С камерами для ВИПов. Вы же привыкли к особым условиям!

• 0

#55 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:13

Дату выхода из партии жуликов и воров я определю для себя сам. Как и все остальное. Мне здесь советчики не нужны!

Здесь Вы промахнулись. По итогам рассмотрения Региональный политсовет утвердит решение об исключении Вас из рядов партии „Единая Россия“ за действия, дискредитирующие Партию и наносящие ущерб ее политическим интересам.

• 0

#56 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:13

http://oka-info.ru/news/article/25613/ - одна из ваших контр по намыв! Только под строительство тюрьмы! И от налога освободим!

• 0

#57 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:14

Оставьте Громова. Кузнецов - это семечки. Новое правительство - это прачечная России! Воруют все! Цинично, публично и всеобъемлющее!

Это Вы так и до Президента доберётесь.Настало время отправлять ему публичные видео обращения.И опыт у Вас таковой имеется.Он точно не знает, что творится в МО.
  • 0

#58 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 20:14

Здесь Вы промахнулись. По итогам рассмотрения Региональный политсовет утвердит решение об исключении Вас из рядов партии „Единая Россия“ за действия, дискредитирующие Партию и наносящие ущерб ее политическим интересам.

И это верно. Смертельно опасно находится в рядах партии лидеров которой сажают уже в каждодневном режиме.

• 0

#59 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 20:46

Мы предоставили бесплатно землю для строительства тюрьмы на территории Серпуховского района. С камерами для ВИПов. Вы же привыкли к особым условиям!

Предлагаю тюрьму построить в Оболенске. На месте городского парка.

Землю то вы все равно уже украли и пустили под строительство жилья, но вот беда, инвестора нет. Плетушков прямо так и сказал, не переживайте вы, строить в вашем парке никто не будет, сейчас кризис, инвесторов днем с огнем не найти. (аудиозапись в редакции имеется)

Ну так вот, пусть область строит там тюрьму, чем не выход для вас в условиях кризиса?  :) 

• 0

#60 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 21:07

Предлагаю тюрьму построить в Оболенске. На месте городского парка.

Землю то вы все равно уже украли и пустили под строительство жилья, но вот беда, инвестора нет. Плетушков прямо так и сказал, не переживайте вы, строить в вашем парке никто не будет, сейчас кризис, инвесторов днем с огнем не найти. (аудиозапись в редакции имеется)

Ну так вот, пусть область строит там тюрьму, чем не выход для вас в условиях кризиса?  :) 

У Вас климат слишком хороший. Будем строить на месте полигона ТБО

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика