Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Газета "Патриот".

Сообщений в теме: 53

#21 format

format

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 00:49

Патриотизм - это не пиво, и у него только один сорт- высший.Его и проповедует Президент.
Все остальное - фальсификат.....

То есть деградация институтов власти и общества, оголтелый военный угар, агрессия в Украине и Сирии, сокращение образования, медицины, науки, доходов населения на фоне Чаек, Ротенбергов, Якуниных и прочих это патриотизм?
  • 0

#22 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 10:24

То есть деградация институтов власти и общества, оголтелый военный угар, агрессия в Украине и Сирии, сокращение образования, медицины, науки, доходов населения на фоне Чаек, Ротенбергов, Якуниных и прочих это патриотизм?

Ваша позиция предельная ясна и слава богу, что она у Вас есть. Но об этом мы ежедневно читаем в многочисленных федеральных СМИ в огромном объеме. А вот как на это можно влиять, кроме как судачить на лавках и форумах?

Как мне кажется на муниципальном уровне до Чаек не дотянуться и нужно ли? Зато можно очень хорошо пощупать всех причисленных в газете "Патриот" персоналий. Тем более они нас просят об этом. Ведь именно они собрались представлять наши интересы в высоких думских кабинетах. Это как мне кажется намного продуктивнее. И именно здесь можно влиять на мнение избирателей отдавая предпочтения тому или иному кандидату, или не отдавая свой голос никому. Очень важно ответить самому себе и обществу, почему я format или Николай Измаилович буду(не буду) голосовать за того или иного кандидата, список кандидатов или партию.

Я уверен в том, что федеральная пропаганда контрпродуктивная на местах. Потому что от общих рассуждений о любви к родине в нашем регионе мы переходим к любви к родине конкретного кандидата. Вот например Юрий Павлович Олейников должен рассказать нам сколько у него внуков и почему он поддерживает губернатора А.Воробьева в вопросе учреждения с 1 апреля 2016 года 54-го министерства культурного наследия? В ФРГ для справки их всего 13. В царской России включая Синод и управление коннозаводства тоже было 13....

• 0

#23 format

format

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:09

Тут просто есть интересный момент. Люди называющие себя патриотами связывают себя с действующей верховной властью, но плохо видно кто они без нее. Мне это напоминает некоторых оппозиционеров и их противоположных противников. Они греются в лучах президента, или паразитируют на них, но в целом все они используют критику или похвалу в одних и тех же целях. 

Еще один момент. Помогать людям соседнего государства - хорошо. Попустительствовать и помогать агрессивной политике своего государства в отношении соседнего плохо. 

И да. У нас на муниципальном уровне своих чаек стая. 

• 1

#24 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:17

Сегодня патриотизм в Серпуховском регионе - это Александр Шестун с командой- в районе.
Депутаты Горсовета Андрей Грачев и Инесса Жарова - в городе...
  • 0

#25 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 14:55

6f2b5c5623dd.jpg

• 0

#26 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 15:02

Кто же расхищал сотни миллионов бюджетных денег?
И когда этих расхитителей призовут к ответу?
  • 0

#27 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 15:04

Роман Владимирович! Хотите выиграть кампанию? Гоните в шею горе - политтехнологов пишущих ересь про Вас. Гоните пока не поздно. Спросите у Рамиля Бикмаева - он Вам расскажет.

Не буду касаться деталей, а сразу по существу.

"И главное. Горбунов никогда не был чиновником" Поясните этим уродам, что Горбунов Роман Владимирович является самым высоким чиновником органов местного самоуправления - действительным Советником первого класса.

Что Роман Горбунов дважды замещал должность муниципальной службы в статусе председателя Совета депутатов города и в настоящее время возглавляет Контрольно - счетную палату Серпухова!

И это не позор быть чиновником. Вопрос в том - насколько добросовестно служит чиновник государству!

• 1

#28 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 15:08

Ольга Святославовна! Я Вас уважаю и скажу тоже самое, что и Роману Владимировичу. Гоните в зашей этих о.власовых которые делают из вас не кандидата на высокую выборную должность, а посмешище, предмет для надругательства. Вы в сто раз лучше, чем они о Вас пишут. Одумайтесь, если реально хотите выиграть избирательную кампанию. Кто-то крепко на Вас экономит.

• 0

#29 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 15:10

Ольга Святославовна! Я Вас уважаю и скажу тоже самое, что и Роману Владимировичу. Гоните в зашей этих о.власовых которые делают из вас не кандидата на высокую выборную должность, а посмешище, предмет для надругательства. Вы в сто раз лучше, чем они о Вас пишут. Одумайтесь, если реально хотите выиграть избирательную кампанию. Кто-то крепко на Вас экономит.

Скорее - зарабатывает...
Осваивает бюджет, так сказать.
  • 0

#30 Обозреватель

Обозреватель

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:48

Много  нелицеприятного сегодня пришлось прочесть учредителям и авторам эксклюзивной патриотической листовки. (Это в том случае, если они читают что-то помимо своего издания)

И патриотизм в ней зашкаливает, и квасной он, ну а главное- сделана листовка не просто из рук вон плохо, а еще и с явно диверсионно-подрывной целью дабы опорочить светлые имена людей, согласившихся появиться на ее страницах.

По каждому из вышеперечисленных пунктов спорить можно и много и долго. А главное- безрезультатно, поскольку понятия патриотизма для алкаша Паши с Черняги и для коммерсанта  Артура из столицы будут совершенно разные…и каждый будет по своему прав.

Что у каждой газеты своя аудитория, не мной придумано, и вряд ли кто- то станет это оспаривать. Есть она и у листовки Патриот, но вот незадача, представители этой целевой аудитории редкие, если не сказать, отсутствующие гости на форуме. Контингент для этого на данный момент не  тот.

Опять же, все относительно. Применим ситуацию на другой лад. Александр Шестун, патриот и герой по версии форума, решил издать сей бюллетень среди своих сограждан. На первой полосе - президент и резолюция митинга против свалки. Давайте угадаем, кто он после этого? Правильно, патриот и молодец…  А кто скажет, что это не так - тот коррупционер, зажравшийся чиновник, враг обществу, и вообще – вылитый Коган

Выборная компания только набирает свои обороты. Но не стоит делать свои выводы о ее результатах подобно слепым мудрецам в притче о слоне.

• 1

#31 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:30

Сегодня меня долго и последовательно допрашивали социологи по заданию правительства Московской области, прощупывали почву под избирательную кампанию в регионе, на диктофон. Перечень опрашиваемых «экспертов» обширный, включая Сергея Яковлевича Сметанкина. Как формируются вопросы и какие на основании ответов делаются выводы, я знаю. Поэтому интервьюер вышла от меня покачиваясь и страстно просясь в штаб моей избирательной кампании. Она почему — то решила, что я буду баллотироваться....

Картины я писал маслом так, что несчастная девушка знаками показывала мне, что достаточно.

Отдельный монолог был посвящен Михаилу Павловичу Леонтьеву. Чуть меньше Юрию Павловичу Олейникову. Немного Москальковой....

Обширный пласт вопросов, более половины интервью, был напрямую адресован главе Серпуховского района. Его успех в избирательной кампании я оценил как 80% против 20% всех остальных.

А вот что меня насторожило, так это то, что в перечне других полутора десятков вопросов не прозвучали фамилии Залесова, Ковшарь и Горбунова. Что настораживает...

Через какое-то время мы получим на руки исключительно для служебного пользования записку по результатам социологического опроса изготовленную с определенной долей объективности. А скорее субъективности....

А может быть и не получим вовсе.

• 0

#32 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:31

faefc040d6d1.jpg

• 0

#33 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:53

Может случиться таким образом, что Горбунова и Ковшарь просто разводят.
Политических тяжеловесов просто выталкивают с тесной площадки.
Не пройдут наши кандидаты в облдуму, но на этом пиарщики поднимут бабки все равно, независимо от результата бюджет будет освоен.
Попадут в облдуму, тоже хорошо.КСП возглавит более удобный руководитель, а из местного совета уйдёт яркий политик Ольга Ковшарь.
И вот он оперативный простор... лежит у ног, только не ленись, поднимай.....
  • 0

#34 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:12

Может случиться таким образом, что Горбунова и Ковшарь просто разводят.
Политических тяжеловесов просто выталкивают с тесной площадки.
Не пройдут наши кандидаты в облдуму, но на этом пиарщики поднимут бабки все равно, независимо от результата бюджет будет освоен.
Попадут в облдуму, тоже хорошо.КСП возглавит более удобный руководитель, а из местного совета уйдёт яркий политик Ольга Ковшарь.
И вот он оперативный простор... лежит у ног, только не ленись, поднимай.....

А между тем до 18 сентября 2016 года осталось времени менее полугода....И замечательно, что выборы будут конкурентные результат которых не берется предсказать никто. В одномандатных округах, во всяком случае. По партийным спискам шансы у Ольги Ковшарь очень и очень высоки. Даже если завтра выяснится, что она вовсе не швея мотористка, а латентный космонавт. Однако политическая нестабильность в целом по стране и разумеется в Московской области ничего не гарантирует. И на сцену выходит протестный кандидат или кандидат против всех. Упаси бог!

• 0

#35 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 12:59

А между тем до 18 сентября 2016 года осталось времени менее полугода....И замечательно, что выборы будут конкурентные результат которых не берется предсказать никто. В одномандатных округах, во всяком случае. По партийным спискам шансы у Ольги Ковшарь очень и очень высоки. Даже если завтра выяснится, что она вовсе не швея мотористка, а латентный космонавт. Однако политическая нестабильность в целом по стране и разумеется в Московской области ничего не гарантирует. И на сцену выходит протестный кандидат или кандидат против всех. Упаси бог!

И то, что наших кандидатов нет в списках опросников , тоже ничего не означает...

• 0

#36 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 17:04

И то, что наших кандидатов нет в списках опросников , тоже ничего не означает...

А может, и означает. ( Из поздравительной речи Ирокеза ко дню Российской прессы. Источник - форум ВСерпухове)

• 0

#37 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:12

7daff090ada1.jpgДедушка Юра варит колбаску....завтра оденет он пекаря маску!

• 0

#38 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:54

Ты в митингах первый всегда ,Николай,

Но чаю  поменьше в себя заливай! 

da22833c127a.jpg

• 0

#39 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:59

Ты в митингах первый всегда ,Николай,

Но чаю  поменьше в себя заливай! 

da22833c127a.jpg

Ба, Юра! А мы уже подумали, что потеряли Вас на противинских просторах.....С возвращением! Вы Юра - настоящий герой. Живота своего не жалеете. Все народу помогаете. Отрывая занятых людей от производства своим фотосессиями. То с колбаской, то верхом на синхрофазотроне, а то с Иваном, которого сама Хаймурзина дважды не смогла снять с должности!

• 0

#40 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:06

020984e2c773.jpgЛукаво Альберт улыбается сзади.

Ему не впервой. Он еще Вам нагадит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика