Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Павел Залесов и его поход на Госдуму

Сообщений в теме: 53

#1 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:27

В данный момент бывший глава города Павел Залесов в протвинском кафе "Меланж" ведет переговоры по финансированию своей избирательной компании в Госдуму.

Потенциальными "финансистами" выступают экс градоначальник Противно Баженов и совладелец мебельной фабрики "Янтарь" Бессонов 

41140291a048.jpg

• 0

#2 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:36

b66df46c23a2.jpg

• 0

#3 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:46

На выборах будт весело.Клоун устроит реальное шоу...
  • 0

#4 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 23:04

А почему посредством телеобъектива не удалось запечатлеть самый ценный итог этой встречи- передаваемый кейс с наличностью?

• 0

#5 Василий Смелый

Василий Смелый

эмигрант

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 08:10

Кейс с наличностью это не в тренде...

Сейчас все больше - MasterCard или Visa.

kak-zaregistrirovat-i-popolnit-qiwi_1.jp

• 0

#6 Обозреватель

Обозреватель

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:31

На выборах будт весело.Клоун устроит реальное шоу...

Его никто не допустит до участия на выборах, и кредиторам можно только посочувствовать. 

• 0

#7 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:15

Его никто не допустит до участия на выборах, и кредиторам можно только посочувствовать. 

А по Вашему мечты кредиторов о депутате ГД Залесове разве денег не стоят?

• 0

#8 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:03

Нарушителям антикоррупционного законодательства не место в Госдуме! 

• 1

#9 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:38

Нарушителям антикоррупционного законодательства не место в Госдуме! 

Поддерживаю! Как известно, спалился Залесов на декларации, скажите, Юра, а где можно посмотреть ваши декларации о доходах?

• 0

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 14:43

Мельком пробежалась по теме на Кусте о наследии народного Главы и немыслимо позабавили фото вокзала, призванные сравнить - до и после... Наследие мэра не решились запечатлеть при свете дня... И их можно понять... :)

29581562.jpg

vokz2.jpg

• 0

#11 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:01

Асфальтовое покрытие на нижнем снимке не идёт ни в какое сравнение с оным на верхнем.
  • 2

#12 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:08

Асфальтовое покрытие на нижнем снимке не идёт ни в какое сравнение с оным на верхнем.

И я о том же... И было забавно вспомнить давнишний пост Ирокеза и провести аналогию : с похмелья вылез Пьяный мишка (как он себя именует) и навернул народного мэра веслом по лысой голове... Ну, и конечно, вспомнилась народная мудрость : услужливый дурак хуже врага...
  • 0

#13 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 20:13

Поддерживаю! Как известно, спалился Залесов на декларации, скажите, Юра, а где можно посмотреть ваши декларации о доходах?

Моя декларация находится там, где и все остальные декларации членов Правительства МО. В запечатанных конвертах сейфа отдела кадров. 

• 0

#14 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:09

"Поговаривают, что ЗПН заручился поддержкой не то что областных, а даже федеральных..." психиатров. 

• 1

#15 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 23:08

Моя декларация находится там, где и все остальные декларации членов Правительства МО. В запечатанных конвертах сейфа отдела кадров. 

Вот и у Залесова в сейфе декларация лежала, а все равно спалился.
Юра, если вам не чего скрывать, покажите декларации избирателям, опубликуйте их!
Иначе, как вы вообще собираетесь вести свою предвыборную кампанию? Вас в "СМИ" серпуховского района вором будут обвинять, даже не сомневайтесь, а чем вы сможете парировать?

• 1

#16 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 23:49

Вот и у Залесова в сейфе декларация лежала, а все равно спалился.
Юра, если вам не чего скрывать, покажите декларации избирателям, опубликуйте их!
Иначе, как вы вообще собираетесь вести свою предвыборную кампанию? Вас в "СМИ" серпуховского района вором будут обвинять, даже не сомневайтесь, а чем вы сможете парировать?

Извините, милая дама, но Ваше предложение не самое умное. Вы еще пин –код от моей визы попросите...

Декларация предъявляется в те организации, у которых есть право доступа на ее изучение. И точно моя предвыборная кампания не будет строиться на парировании информации от районных СМИ. 

• 0

#17 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 27 Март 2016 - 23:59

Вы еще пин –код от моей визы попросите...

Какая виза? Карта Мир... :D :D :D

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#18 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:29

Извините, милая дама, но Ваше предложение не самое умное. Вы еще пин –код от моей визы попросите...
Декларация предъявляется в те организации, у которых есть право доступа на ее изучение. И точно моя предвыборная кампания не будет строиться на парировании информации от районных СМИ.

Вы что Юрий! Окститесь! Декларация документ публичный и публикуемый в обязательном порядке!!!
  • 0

#19 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:33

Вы что Юрий! Окститесь! Декларация документ публичный и публикуемый в обязательном порядке!!!

Николай Измаилович, могу повторить еще раз. Если Вы предпочитаете углубиться в изучение моих финансовых документов- мешать не буду. Там все в полном порядке. 

Но Ваши избиратели на моей следующей встрече будут проинформированы о том, что ряд депутатов вместо работы на улучшение жизни вверенного им округа предпочитают оттачивать свое финансов- аналитическое мышление на чужих декларациях. 

• 0

#20 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:43

Юра, у избирателей вопросы. Каким образом вы сейчас, получая зарплату из бюджета, вместо работы на благо жителей, занимаетесь самопиаром?
Все ваши поездки по "курируемой территории южного подмосковья" это ваша работа на благо жителей в качестве зампреда, или ваш предвыборный пиар за счет бюджета?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика